EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Элис Энглерт сейчас всего 18 лет, она уроженка австралийского Сиднея, который дал Голливуду уже целую плеяду известных актеров.
Девочка родилась в творческой семье. Ее отец, Колин Энглерт, является режиссером и продюсером, а мать, Джейн Кэмпион — кинематографист, создатель лент "Пианино", "Яркая звезда" и лауреат премии "Оскар" за лучший сценарий в 1993 году.
Энглерт неуклонно вызывает большой интерес на кинофестивалях. Последний раз это было связано с ее ролью в фильме "Ginger and Rosa", который в российском прокате идет под названием "Бомба". В этой картине Элис играет вместе с юной Эль Фаннинг.
Обе девочки очень талантливы, это признают и профессионалы-коллеги, и кинокритики. Премьера картины состоялась в середине октября прошлого года. Энглерт и Фаннинг играют лучших подруг, которые сталкиваются с различными семейными ситуациям в разгар кубинского ракетного кризиса, когда США и СССР находились на грани третьей мировой войны. По оценке специалистов, игра Энглерт не уступает младшей Фаннинг.
Сюжет картины вращается вокруг двух девочек-подростков. Одна из них горит желанием остановить распространение ядерного оружия, вторая – отдает предпочтение общению с мальчиками. Проблемы начинаются тогда, когда отец одной из девочек влюбляется и заводит роман с лучшей подругой своей дочери.
Что дальше? Хотя Сумеречная сага официально закончилась, но в этом фэнтези романе для подростков есть определенные пробелы, которые оставляют возможность для продолжения фильма. А теперь держитесь! Элис Энглерт прочат стать следующей Кристен Стюарт. Скорее всего, именно она сыграет в новой части картины, если студия решится на экранизацию продолжения.
Но вы увидите Элис и гораздо раньше. Именно Энглерт выиграла кастинг на главную роль в экранизации бестселлера "Прекрасные создания" (Beautiful Creatures). Этот молодежный сериал, который выходит в 2013 году, может поднять ее карьеру до невиданных высот, сделав ее звездой не меньшего масштаба, чем новая Белла Свон.
Идут съемки еще двух картин с ее участием - "Диковина" (Singularity) и "В страхе" (In Fear).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ