Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 51
Пользователей: 8
Adell, Natasha123, Лидия4002, григ, [-YuLiKa-], Cassie_Sheehan, Yl4ik, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 12 » Прекрасные создания

Знакомьтесь, Элис Энглерт

23:57
фотоСверхъестественный роман, связанный с подростковой парой, терзаемой добром и злом: сравнения между новым фильмом «Прекрасные создания» и «сумеречной» франшизой были неизбежны – но актриса, исполняющая ведущую роль, Элис Энглерт, утверждает, что такие комментарии были далеки от истины.

Это открыло сверхъестественный жанр для новой аудитории, но этот фильм совсем другой, – твердо сказала нам Энглерт. – Я не видела все «сумеречные» фильмы, но в «Прекрасных созданиях» есть доля юмора и остроумия – по крайней мере, то, как он относится к миру фэнтэзи. Хотя я бы все равно не смогла бы относиться к нему серьезно. И что касается сравнений с Кристен Стюарт, я просто не думаю, что это честно. Она была великолепна в «На дороге» и «В диких условиях». Но хватит с нее и других людей, тщательно изучающих ее, можно обойтись и без моего мнения.

Энглерт – восемнадцатилетняя дочь киношных родителей – режиссера Джейн Кэмпион и кинематографиста Колина Энглерта – много убеждала себя прежде, чем решиться сходить на прослушивание для роли в «Прекрасных созданиях». Фактически она отворачивалась от роли потусторонней новенькой Лены Дюкейн три раза прежде, чем наконец согласилась прочесть сценарий после преследований режиссера Ричарда ЛаГравенеса.

Я думала «Должно быть, они чокнутые, раз заинтересовались мною. И вообще-то, если они чокнутые, то мы точно поладим», – сказала она. – Я была действительно очарована сценарием, но не была уверена насчет всей этой голливудской идеи. Работать над блокбастером – это как встречаться с родителями: сначала пугающе, а потом вы находите общий язык.

Предшествуя своей новой роли, Энглерт играла одну из главных ролей с Эль Фаннинг в фильме Салли Поттер «Бомба» – роль, которая принесла ей номинацию «Лучшая актриса второго плана» на «British Independent Film Awards 2012». Неудивительно, что ее актерское образование исходит от одержимой кинематографом семьи.

Я всегда бродила вокруг съемочных площадок – мне нравилось наблюдать, как люди снимают фильмы, – сказала она. – Ну, знаете, доставка обеда, визажисты, как мама работает над фильмом. Она сильно повлияла на меня. Я научилась играть у нее. Постоянно вникала в такие потрясающие истории. У меня не могло быть лучшего актерского образования и преподавателя актерского мастерства.

Смотрите «Прекрасные создания» в кинотеатрах с 14 февраля.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: Элис Энглерт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: