Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 42
Пользователей: 3
Juliajulia231, snejka21soldat, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 17 » Актеры

Номинантка на «Оскар» в своем микроблоге на твиттере сделала неожиданное признание

19:50
фотоЗвезда «сумеречной» саги и номинированная на «Оскар» за роль в фильме «Мне бы в небо» актриса Анна Кендрик (27 лет) в своем микроблоге на твиттере сделала неожиданное признание (внимание, 18+).

Актриса Анна Кендрик призналась, что удовлетворяла себя в кинотеатре во время просмотра фильма «Охотники на гангстеров» с Райаном Гослингом в одной из главных ролей.

«Ух, НИКОГДА не пойду смотреть фильм с Райаном Гослингом в кинотеатре. Очевидно, маструбирование в заднем ряду по-прежнему считается неприличным», — сообщила Анна 600 000 читателям своего твиттера после просмотра фильма «Охотники на гангстеров», в котором 32-летний Гослинг сыграл одну из главных ролей.

Пикантная запись моментально разошлась по миру — ее процитировали более 31 000 пользователей, а еще 25 000 добавили в избранное. Многие читательницы солидарны с актрисой и считают ее признание отличной рекламой для гангстерской картины. Однако одна из юных поклонниц Кендрик, которая прославилась ролью в первой части «сумеречной» саги, была возмущена: «Ты не предупреждала меня, что твои твиты для тех, кому больше 17 лет!».

Реакция бойфренда актрисы, режиссера Эдгара Райта, с которым она встречается с 2009 года, на ее пикантное признание пока не известна.

Кендрик привыкла быть в центре внимания — свою первую роль она получила в 12 лет, сыграв в бродвейском мюзикле «Высшее общество», за которую получила номинацию на премию «Тони», став третьей самой юной номинанткой на эту высшую театральную награду. В 2009 году она сыграла Натали Кинер в фильме «Мне бы в небо», где ее партнером был Джордж Клуни. За эту роль она была номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль второго плана».

За информацию спасибо сайту http://www.kasjauns.lv
Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Оскар», Номинантка, Райан Гослинг, Твиттер, Анна Кендрик|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Sveta25   (18.01.2013 17:37) [Материал]
surprised Обалдеть tongue

2
4 little_eeyore   (17.01.2013 21:15) [Материал]
Классная шутка wink

1
3 ksenia_moon_girl   (17.01.2013 20:50) [Материал]
Вау, просто слов нет. surprised

10
2 GASA   (17.01.2013 20:28) [Материал]
ну ни фига себе признание! у них что в Америке это считается оригинальным приколом или это так в их среде принято?

3
1 =^TwilighT^=   (17.01.2013 20:14) [Материал]
surprised surprised Пресвятая Дева Мария!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: