Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести.
Камилла6986Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:33 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»

2 место в номинациях: Самый неординарный образ Джейкоба, Самый неожиданный злодей
3 место в номинации Самый запоминающийся образ Беллы



Автор: Камилла6986 (Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб
Дисклеймер: Все герои С.Майер, но внешность, характеры главных героев и сюжет придуманы мной.
Рейтинг: R (Restricted), NC-17 (No Children)
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен.
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
От автора: Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасную обложку lar_kin.



Благодарю Roxcy за стихи посвященные моим Белле и Эдварду.




Глава 1. Плохие новости.
Глава 2. Воспоминания Эдварда. Бедная сиротка.
Глава 3. Воспоминания Эдварда. Первое свидание.
Глава 4. Воспоминания Эдварда. Только со мной.
Глава 5. Воспоминания Эдварда. Такую, ты меня тоже любишь?
Глава 6. Воспоминания Эдварда. Она играет, я играю вместе с ней. Плюс Бонус.
Глава 7. Воспоминания Эдварда. Ты не виновата в грехах своих родителей.
Глава 8. Воспоминания Эдварда. Что мне сделать? Плюс Письмо.
Глава 9. Воспоминая Эдварда. Сколько ты стоишь, Эдвард?
Глава 10. Воспоминая Эдварда. Это не означает, что я не чувствую.
Глава 11. Воспоминая Эдварда. Согрей меня Эдвард.
Глава 12. Воспоминая Эдварда. Потребность быть ближе к другому человеку.
Глава 13. Воспоминая Эдварда. Ты уверен, что я тебя недооценила?
Глава 14. Воспоминая Эдварда. Твоя жена уничтожила нас!
Глава 15. Воспоминая Эдварда. Добро пожаловать в реальность, Эдвард Каллен.
Глава 16. Он бы выбрал тебя.
Глава 17. Воспоминая Беллы. Зачем я тебе?
Глава 18. Воспоминания Беллы. Джейкоб все понял.
Глава 19. Воспоминания Беллы. Обещаю…
Глава 20. Воспоминания Беллы. Прости меня…
Глава 21. Эдварда ничто не сломает, даже я.
Глава 22. Никогда – это слишком долго.
Глава 23. Не верю.
Глава 24. Поздно, Каллен.
Глава 25. Это сделать еще труднее.
Глава 26 Любить – значит доверять.
Глава 27 Только ты.
Глава 28. Разве у меня был выбор?
Эпилог.


Не забываем благодарить за видео работуБеллаУилток


Новая видео работа "посвященная острову" от dasik . Инга, спасибо, тебе дорогая! Не забываем благодарить за видео работу в репу. Кто забудет, укушу biggrin я серьезно.


Мои работы:

Клеймо мести (Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Суббота, 04.01.2014, 21:30
 
KATYYДата: Вторник, 19.07.2011, 12:21 | Сообщение # 2001
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А это хорошие новости, с нетерпением жду завтра главу...
 
Ashley_twilightДата: Вторник, 19.07.2011, 17:41 | Сообщение # 2002
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Спасибо хоть и за это!!! Выздоравливай!!!
 
URДата: Среда, 20.07.2011, 13:41 | Сообщение # 2003
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




мне очень понравилась видео поздравляю вы очень хорошо поработали но я концовку не поняла Белла заберемениет или нет? sad

 
Ashley_twilightДата: Среда, 20.07.2011, 20:39 | Сообщение # 2004
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ура прода быстрее бы прочитать!!!!!
 
АнгличанкаДата: Среда, 20.07.2011, 20:47 | Сообщение # 2005
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Камилла6986, спосибо дорогая моя за оповещение!!!
С нетерпеньем жду активации
 
Камилла6986Дата: Среда, 20.07.2011, 21:02 | Сообщение # 2006
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


KATYY, Ashley_twilight , Англичанка, привет, ждем мои милые wink

UR, привет smile
Quote (UR)
о я концовку не поняла Белла заберемениет или нет?

Узнаем в конце.
Те, кто хочет знать все наперед, вам не сюда wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Среда, 20.07.2011, 21:02
 
_LudMiLa_Дата: Среда, 20.07.2011, 21:32 | Сообщение # 2007
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Камилла6986, спасибо за оповещение_буду ждать_когда активируют главку happy
 
iulihkaДата: Среда, 20.07.2011, 22:02 | Сообщение # 2008
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Камилла6986,
Спасибо за новую главу))
Написано как всегда- отлично)))


 
YchilkaEngДата: Среда, 20.07.2011, 22:03 | Сообщение # 2009
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Камилла6986, Эдвард по прежнему не верит Белле,хотя он уже в раздумьях ходит.Но она тоже толком ему ничего не рассказывает.Интересно,где Белла встретит Таню и простит ли она Эда после этого,а он себя простит когда узнает всю правду и то что его жена ему никогда не изменяла.А Джейк поступил подло но верно.Вообщем столько вопросов накопилось,так что с огромным нетерпением буду ждать следующую главу.
Автору побольше здоровья и гениальных идей. smile
 
summДата: Среда, 20.07.2011, 22:07 | Сообщение # 2010
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




мда..честно скажу..охота эдварду по голове пару раз так...не сильно но и не слабо стукнуть=)))))и еще...спасибо что оставляешь интригу и не говоришь чем закончится...это наоборот поддерживает интерес..а то некоторые авторы сразу говорят что будет в конце и уже как то неинтересно читать smile и как и всегда скажу огромное спасибо за это произведение!!!!!!!! побольше вдохновения..и главное конечно-здоровья,не болей!!!! smile и конечно же жду продолжения и развязки всей этой истории smile
 
lulu_luluДата: Среда, 20.07.2011, 22:10 | Сообщение # 2011
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




спасибо большой smile smile smile
нууу когда же он узнает уже всё правду dry dry dry dry dry
а вот прада будет что то cool cool cool cool cool cool cool
жду жду жду wink wink wink wink
спасибо wink wink wink wink wink


 
CaramellaДата: Среда, 20.07.2011, 22:17 | Сообщение # 2012

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Камилла6986 мамуль спасибо дорогая за уведомление и продолжение.
Выздоравливай родная,поправляйся и прекращай болеть,я хочу что бы всё у тебя было ХОРОШО.Береги себя, ты мне очень нужна я тебя люблю .
barsy спасибо за редактуру.
Я конечно понимаю,что Эдвард до сих пор обижен и не верит Белле,но с чего вдруг он так реагировал, так грубо говорил, да тяжело и очень больно слышать такое Белле но не без причины это все было сказано.пока между ними это пропасть ,не зная всей правды до конца отношения толком не наладятся.
А дальше настала самая пугающая часть,да понят но было что во время расставания Эдварда с Беллой у него были девушки и не одна,но я не предполагала,что это опять всплывет, ведь он сказал да,согласился поцеловал при этом пытаясь выкинуть Беллу ту боль.что она ему причинила,но разве это выход платить тем же.
Наташь, дорогая я уже с ума схожу и плачу в реале,было ли у Тани с Эдвардом этой ночью что-то? cry
Час от часу не легче теперь с Эмметом беда, брат с сестрой сорвались и уже на месте,а где Джаспер?
Хорошо,что Эдвард позвонил Белле сейчас она ему как никто другой нужна,но не стоит забывать о родителях.
Карлайл вообще после всего,что сделал должен в тряпочку молчать и не вякать не ему судить поступки и действия Беллы,то что Эдвард стал на защиту жены это понятно.
Но те громкие слова которые он сказал про нагуляла,мне кажется сказаны серьезно ,а не в сердцах.
А вот и Джеймс с Джейкобом, да Джеймс её любит,но вот только сердце и всю себя без остатка Белла отдала другому человеку,который увы не до конца верит.
Блек хотел как лучше ,но вот Белла расценила это как предательство от человека которому она всецело доверяла и вдруг появляется Эдвард,что же будет сейчас,на самом интересном месте закончилось.
Я боюсь конца очень, ты меня пугать начала я уже стала сомневаться будет зщесь хэппи энд и останется Белла с Эдвардом боже мне страшно очень,я не хочу плохого конца и так настроение не к черту а после главы вообще раскеилась.
Закончила на самом интересно,вот теперь и мучайся в ожиданиях.
Камилла6986 спасибо большое за главу,не смотря на твое положение ты пишешь не устаешь радовать продолжением,ценишь каждого читателя и всем уделяешь внимание тебе памятник надо ставить,спасибо родная ты потрясающий автор,закрутила так закрутила. Переживаю безумно за герове и очень жду,когда правда откроется и больше не останется никаких недомолвок и тайн.
Буду ждать очень продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 20.07.2011, 22:21
 
Черный_котДата: Среда, 20.07.2011, 22:33 | Сообщение # 2013
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Камилла6986, спасибо за главу.
Как же не хочется, чтобы этот фанф закончился. Мой любимейший фанф!
Обидно, Эдвард Белке с Таней изменил, а потом звонит Белке как ни в чем не бывало : - "Приезжай в Нью Йорк. Ты мне нужна." Остается надеяться, что Белла не узнает об измене. Эдвард же ей точно не расскажет.
Интересно узнать реакцию Эдварда на встречу Беллы и Джейкоба в кафетерии.
ЖДУ проду, как выходных!
Выздоравливай, дорогая.


 
СreativeДата: Среда, 20.07.2011, 22:33 | Сообщение # 2014
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Спасибо за главу!!!
Как я поняла, Эдвард изменил Белле... Вот ведь зараза! dry
А конец главы на самом интересном месте! Интересно как Эдвард себя поведёт...
А насчёт следующей главы я полностью заинтригована)
Жду её с нетерпением!)
Желаю скорейшего выздоровления!
 
beenkyДата: Среда, 20.07.2011, 22:35 | Сообщение # 2015
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Камилла6986, спасибо тебе, дорогая !!!!эта глава - неожиданный сюрприз для читателей, но бузумно приятный сюрприз))))ты главное выздоравливай, мы подождем!!!!!
Очень надеюсь Белка, когда узнает про Таню, ударит Эдварда нааамного сильнее и в более болезненные места, чем Джейка, ей вообще сейчас будет несладко от осознания того, что ее предали два любимых человека....но, думаю, она найдет в себе силы пережить это достойно)
 
gsnsvetaДата: Среда, 20.07.2011, 22:37 | Сообщение # 2016
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Камилла6986, ты просто ЧУДО!!! happy Глава восхитительна!!! biggrin
Опять не поверил cry sad Боиться что опять будет больно sad
Японцы очень мудрый народ!!! biggrin Эду надо было бы к нему прислушаться!!! happy
Благодаря Эмму семья вместе! biggrin А Карлайл ещё тот кретин! angry
Нехило Белла врезала Джейку! happy Сам ведь научил! biggrin
А Белла… Белла встретит Таню. И знаете, если бы не было так грустно, я бы посмеялась, бедные Таня и Эдвард.
Неужели будет им то что и Джейку biggrin
barsy, спасибо огромное за редакцию!!! wink
Ты главное поправляйся и больше не болей, а мы с нетерпением будем ждать продолжения!!! wink Удачи!!! tongue


 
jakovlevnaДата: Среда, 20.07.2011, 22:46 | Сообщение # 2017
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Камилла6986,добрый вечер.
Глава маленькая, но событий.... больше чем достаточно. Эдвард влип однозначно, как только отбрехиваться будет? Все тайное, как известно становится явным. Скорее всего скроит пренебрежительное выражение фейса, и будет отмалчиваться. Тут еще и Белла, на его глазах приветила Джейкоба. Дурак бы уже понял, что при встрече *любимые* не машут кулаками. Значит слова о любви к Эдварду были от сердца. Короче, покой им только снится. Белла в долгу не останется, даже боюсь представить ее реакцию и дальнейшие действия.
Наталочка, поправляйся!
 
DariniaДата: Среда, 20.07.2011, 22:47 | Сообщение # 2018
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Я чет так близко воспринимаю эту историю, что мне реально хочется плакать sad
Глава очень насыщенная и огромадное спасибо за это, но у меня все мысли затмила измена Эдварда! Как? Объясните, как он мог? Конечно, можно догадаться, что Эд изменял Белле, когда она пропала, и за это я его не осуждаю, но сейчас... Он говорит сам себе, что любит жену и тут же... Не понимаю, извините. Желаю, чтоб его совесть не просто замучила, а сожрала, когда он узнает правду! angry

Я очень боюсь конца, честно... Да, что говорить, я боюсь следующей части... Но пока что отсутствия плохих новостей, уже хорошая новость wink Если не будет хэппи-энда, то я точно зареву и настроение будет не к черту...

Наталья, большое тебе спасибо, что даже в своем состоянии ты не забываешь про свою интригующую историю и читателей! Очень-очень!)) Поправляйся!!! smile



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)


Сообщение отредактировал Darinia - Среда, 20.07.2011, 23:05
 
knopochkaДата: Среда, 20.07.2011, 23:06 | Сообщение # 2019
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! Она просто пронизана болью, как мне кажется. И хотя, она в основном написана от лица Эдварда, в каждом его слове, потупке, жесте чувствуются те удары, которые он наносил Белле. А потом еще и признание Джеймса и Джейка. Не каждый выдержит такое. Боюсь даже представить, что с ней будет, когда она узнает, что Эдвард еще и переспал с Таней. Уж очень мне хочется, чтобы он все узнал и понял, какую ошибку совершил. Но вот теперь мне не особо хочется, чтобы Белла его прощала. Измена - это похуже прямого удара и всей той гадости, что он ей наговорил перед отъездом. Особенно больно становится, когда она постоянно твердит ему, что любит.
Тяжелая история, но очень затягивает!
Выздоравливай, пожалуйста! Не надо болеть!
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 20.07.2011, 23:13 | Сообщение # 2020
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главу!)
Тяжело читать, что Эдвард изменил своей любимой жене. sad
От Джейка не ожидала такого. Хотя спасибо ему! Белла теперь живет с Эдвардом tongue


 
amita93Дата: Среда, 20.07.2011, 23:24 | Сообщение # 2021
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Камилла6986,Огромное спасибо за потрясающую историю! happy После прочтения,я в этот фанф просто влюбилась.Жаль,что не увидела его пораньше.И судя по главам скоро конец,чего очень не хочется.Но надеюсь еще не поздно в ПЧ напроситься? wink Эдвард конечно себя отвратительно ведет в последних главах,его понять тоже можно,но все таки жуткое поведение.Особенно измена с Таней,страшно представить,что с ним Белла сделает когда узнает,а будем надеться что все таки узнает.Джейкобу сейчас будет ох как не легко,тяжело будет выпросить прощение у Беллы.Жду с нетерпением момента когда Эдвард узнает всю правду о Белле.И его реакцию на шикарный удар Беллки,может хоть сейчас поговорить решит и во всем разобраться.С нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
cat7496Дата: Среда, 20.07.2011, 23:25 | Сообщение # 2022
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Камилла6986 спасибо большое за главу
Глава замечательная...хоть и небольшая,но столько эмоций!!!!!
От измены Эдварда в шоке...можно было когда ее не было...но после всего что было и иих повторной свадьбы cry Надеюсь Белла на Тане и Эдварде покажет не только аперкод,но и еще пару приемчиков happy Заслужил)))
Очень жду продолжения главы!!!!!!!
 
СольгаДата: Среда, 20.07.2011, 23:26 | Сообщение # 2023
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986 и barsy,
спасибо за 1 часть 20 главы " Любить – значит доверять".

Сначала о главном - о читательской установке - выздоравливать, выздоравливать и выздоравливать!)))
Спасибо за кусочек главы, это замечательно, но нежелательно, чтобы напряжённая работа над фиком замедляла выздоровление, хотя можно понять творческий зуд, с которым Муза приходит на пару.

А, что касается послесловия, то видео нисколько не служит подсказкой финала фанфика, только нагоняет ужас о возможном трагическом исходе, но, поскольку этот вариант не укладывается в голове и не вписывается в жанр Romance, то приходится предполагать, а это ещё хуже, потому что отсутствие любого выхода из этой ситуации отличного от Happy end, что не вяжется со стрельбой из пистолета, для меня болезненно, я просто жду финала автора, не полагаясь на интуицию и собственные мысли по этому поводу.
Встреча с Таней не сулит ничего хорошего в важнейшем для Бэллы и Эдварда вопросе улучшения отношений, наоборот, скорее вызовет боль Бэллы из-за измены мужа, тем более, что Эдварду предстоит убедиться в аргументах, которые предоставит ему жизнь, хорошая память и умение анализировать факты, в пользу уверенности отсутствия обмана со стороны Бэллы.
Очень огорчило нежелание писать фанфы, я так понимаю, что личное творчество подразумевает публикацию работ вне этого сайта, в связи с этим хотелось бы знать, насколько путь к произведениям будет доступен.

По поводу самой главы - встреча с Джеймсом была неожиданна, поступок Джейкоба оценён Бэллой, как крайняя степень предательства, Карлайл неуправляем в своей злости. Эдвард показал пример преданности своей любви, защищая жену от нападок отца (но не в случае с Таней, который послужил, как раз, примером неверности).
Жду следующую часть главы с нетерпением и интересом.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 20.07.2011, 23:29
 
Ashley_twilightДата: Среда, 20.07.2011, 23:40 | Сообщение # 2024
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Ну вот походу на самом интересном и остановились!!!! Глава шикарная! Ну в принципе от Эдварда я ожидала подобного поступка( про Таню)!!! Ну наконец то они встретились в троем, и теперь наверника смогут поговорить!!! Спасибо за главу, дала мне новую пищу для размышлений в ближайший месяц)))
 
Lelya-katДата: Среда, 20.07.2011, 23:52 | Сообщение # 2025
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:




Камиллочка, дорогая!!! Желаю быстрее поправиться!!! Глава просто потрясающая, жаль конечно, что закончилась на самом интересном, но к этому пора уже привыкнуть, т. к. вы, авторы, вредные личности))) Заинтриговала!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ПРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести. (Любовь не входила в ее планы ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement