Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Экранизация романа "Пятьдесят оттенков серого" получит рейтинг NC-17
22:06
Киноадаптация мегапопулярного эротического романа британской писательницы Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) может стать весьма рискованным предприятием: как сообщает сценаристка проекта Келли Марсел, фильм будет вполне себе соответствовать книге.
— В экранизации будет много секса, — пообещала Марсел в интервью журналу Style. — Картина получит рейтинг NC-17. Это будет жесткач.
Напомним, роман "Пятьдесят оттенков серого", изначально задуманный как фанфик на тему "Сумерек", в итоге развился в самостоятельное произведение и умудрился стать самой продаваемой электронной книгой в США. В центре сюжета — любовная связь 22-летней студентки Анастасии Стил и 27-летнего миллиардера Кристиана Грея, поддерживающих страсть с помощью связывания, доминирования и тому подобных экспериментов. Тема весьма скользкая, и здесь по всем прикидкам потребуется самый "взрослый" рейтинг. Однако Universal осторожничает и спешит сообщить, что никаких конкретных решений на этот счет еще не принималось: "Сценарий пока что не написан и рейтинга не имеет, вот и все новости на сегодня", — прокомментировал слова Марсел представитель студии.
Очевидно, что экранизаторы побаиваются с ходу присваивать ленте рейтинг NC-17, который отсечет самую активную часть аудитории — подростков — и ощутимейшим образом снизит кассовые сборы. С другой стороны, если убрать из сюжета эротику, что от него останется? И если уж какой проект и делать полностью "взрослым", то "Пятьдесят оттенков серого", по-видимому, как раз тот случай, когда подобный риск оправдан. Миллионы читателей, раскупающих тома литературной трилогии Э.Л.Джеймс и являющихся потенциальными зрителями грядущей ленты, тому порука. Так что, по-видимому, студии предстоит смириться с неизбежным — если только она не решит в итоге вместо честной экранизации снять фильм "по мотивам" — типа, скажем, нашего "ДухLess'a".
Экранизация романа "Пятьдесят оттенков серого" получит рейтинг NC-17
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже не знаю, что можно снять ниже NC - 17? СМС-ки и те NC- 21 Но увидеть гл.героиню в зажимах для сосков... или и того хуже - анальная пробка..., на большом экране смотреть ЭТО. Вряд ли будет похоже качественный фильм. Очень надеюсь, что фильм не испортит впечатление от книги. Ведь там нет ничего отталкивающего, все очень эротично и этично описано. Желаю им удачи с сценаристом и режиссером! Да и нам тоже
Книга меня удивила своей... кхм... открытастью. Если честно, то я и не думала, что ее будут экранизировать, слишком много интимных сцен, причем жестких местами В любом случае надо будет глянуть хоть, а то зря что ли читала
Главное, чтоб для некоторых фильм не стал видео-пособием и побуждением к действию. А то я уже не в первый раз слышу, что книга заменила Кама сутру. Потом ходят хромая и сесть ровно не могут А касательно рейтинга, а что могло быть по-другому?
если убрать из сюжета эротику, что от него останется? - вот уж правда! Я только захотела повозмущаться, что они присвоили рейтинг NC-17, а они еще собираются сократить? Это будет уже не "50 оттенков серого", а реальная "порнография" - так я называю всякого рода хрень. Очень надеюсь, что не разочаруют.
А я думаю, что сократят они именно "порнографию" и оставят одни диалоги...И увидим мы от силы 5 оттенков серого, разбавят, добавят своего и будет нам полная палитра не пойми чего!
Да уж, вот выйдет на экраны "50 оттенков" и подорвет у людей такую нормальную (ванильную) сексуальную жизнь и начнется сплошная БДСМ-эпидемия... всем приспичит себе красные комнаты оборудовать, кресты всякие, лебедки для подвешиваний... партнеры будут прикасаться к друг другу только после подписания многостраничного контракта... взорвутся продажи в секс-шопах - с полок начнут сметать БДСМ-девайсы, игрушки и тд. и т.п.... НО Греев опытных на всех страждущих не найдется!!! и прибавится врачам работы поправлять им подорванное здоровье и травмированное тело...
сила прибудет... в виде более взрослого рейтинга для России (увидите). американские рейтинги нашим не указ. каждая страна выставляет свой в соответствии со своими законами о защите неокрепших умов. а в данном случае - ликбез по "теме" не помешает и взрослым (и еще до просмотра фильма). Как сказал в "Гении" герой Абдулова про Россию - "Страна непуганых идиотов"...
Ой, еще бы рейтинг был ниже хаха Не, ну я мадама интересная, мне только дай повод на обнаженку попялиться Шучу) Не, ну ради интереса, возможно, я даже посмотрю фильм) И да, все еще любопытны, кто же будут эти счастливчики, которые получат главные роли))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ