Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
Seriniti, Lessa8956, Ryabina, Sunshine87, sladkaya, Ellie, N_e_a, mar-sv-1, stasya-l
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 7 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан и Джеймс Корден сняли очень смешную пародию на «50 оттенков серого»

16:40
фотоАктер Джейми Дорнан и телеведущий Джеймс Корден воссоздали знаменитую Красную комнату боли из фильма. Правда, очень по-своему.

В мире полным ходом идет промо-кампания к последнему фильму эротической трилогии о любви миллионера Кристиана Грея и студентки (уже бывшей) Анастейши Стил — «50 оттенков свободы». По этому поводу исполнители главных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон регулярно привлекаются к разного рода активностям в медиа.

На этот раз героем стал Дорнан. Актера пригласил к себе в шоу The Late Late Show популярный комик Джеймс Корден, который снял его в своем пародийном ролике.

В видео, которое распространилось в сети, Джеймс приглашает растерянного Джейми в свою секретную «комнату игр» и показывает ему свой мир наслаждений. Это пародия на сцену из самого первого фильма трилогии — той, в которой Кристиан Грей впервые заводит Анастейшу Стил в свою Красную комнату эротических пыток.

«Это моя игровая комната»,— говорит Корден. «Икс-бокс и все такое?»,— предполагает Дорнан. «Важно, чтобы ты знал, что можешь уйти в любой момент»,— не отвечая, продолжает Корден.

Телеведущий «соблазняет» актера моделями поездов. «Скажи что-нибудь, пожалуйста»,— просит он. «Ты ботан»,— удивленно и грустно говорит Дорнан, но у них все же случается «любовь».

Конец, впрочем, неожиданный: Корден прогоняет Дорнана, когда тот предлагает ему поиграть в настольную игру «Подземелья и драконы», с криком: «Ты чертов извращенец!»

Напомним, что недавно Джейми Дорнан с уверенностью заявил, что третья часть «Оттенков» с его участием станет последней. Он также добавил, что даже если автор трилогии напишет еще одну книгу, по которой решено будет снять фильм, он откажется играть в нем главную роль. «Дакота и тем более я уже будем слишком стары для всего этого», — аргументировал свое решение Дорнан.


За информацию спасибо сайту http://www.ok-magazine.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: пародия, 50 оттенков серого, Шоу, Джейми Дорнан, Джеймс Корден|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Rara-avis   (09.02.2018 00:41) [Материал]
Спасибо, что выложили этот видос. biggrin Я оборжалась, когда наткнулась на него в фейсбуке. Тонко и со вкусом подстебнули трилогию. Невольно вспомнился Шелдон - представила его на месте Кордона. Джейми подыграл уморительно. Конец вообще шедеврален - типа вали, извращенец. biggrin

2
2 Deruddy   (07.02.2018 22:58) [Материал]
Бесподобно просто!
Джейми Дорнан показал мастерство перевоплощения (уже в который раз!), став этаким мальчиком-колокольчиком, который ни разу не "динь-динь" biggrin Ну а доктор Шелдон Купер нервно рыдает на плече у мамочки в Техасе wink

2
Шелли бы поигрался в этом комнатушке, ух бы пошалил biggrin И шапочка, и пульт управления и все эти звуки, дым и прочие эффекты. Шелдон знаток!

2
О. МОЙ. БОГ! biggrin Это лучшая пародия на Оттенки, и что не мало важно, они не лишена юмора, действительно смешно, а не просто стеб, и тут же есть элементы эротики, намеки и знаки. В общем, обожаю Кордена именно за такой подход к делу. И самое главное - это не пить во время просмотра, потому что не смеяться в голос просто нереально biggrin Джейми и Джеймс оба очень круто сыграли, но Дорнан все же зацепил сильнее!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: