Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Джейми Дорнан о фильме «На пятьдесят оттенков темнее» на шоу «Today»
20:50
Джейми Дорнан стал гостем шоу «Today», чтобы обсудить предстоящий фильм «На пятьдесят оттенков темнее», его новый внешний вид и жизнь отца.
Отвечая на вопрос второй ведущей шоу «Today», Натали Моралес, о своем новом внешнем виде, Дорнан ответил: «Это для работы. Для фильма «Робин Гуд», в котором я сейчас снимаюсь. Так что, да, причина только в этом».
Дорнан, однако, не вполне уверен, что поклонники Кристиана Грея оценят его новый стиль.
«Полагаю, некоторых людей это даже разочарует», – пошутил актер.
Моралес продолжала задавать вопросы об отношениях на экране между Кристианом Греем и Анастейшей Стил, а также о том, как изменилась химия между ними, по сравнению с первым фильмом.
«Здорово видеть, как присутствие Аны делает Грея спокойней. Мы увидим совершенно другую, более мягкую, сторону Кристиана, – отмечает Дорнан. – В ленте «На пятьдесят оттенков темнее» он чаще улыбается. По сути, она делает его лучше».
Также Дорнан пояснил, что не фанатеет от подхода Грея к любви.
«О боже, нет. Я не по этой части. Но я его, определенно, понимаю», – сказал актер.
Моралес также поинтересовалась, каково это: быть отцом двоих детей до трех лет.
«Нашей старшенькой только исполнилось три года, так что это полное безумие и кавардак дома, но мы ее любим. По крайней мере, хоть одна из них до сих пор в пеленках», – сказал актер.
Тогда Моралес рассказала Дорнану, что некоторые женщины находят мужчин, меняющих пеленки, даже более привлекательными, чем Грея собственной персоной.
«Серьезно? Ну, на вкус и цвет все фломастеры разные», – пошутил актер.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джейми Дорнан о фильме «На пятьдесят оттенков темнее» на шоу «Today»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну вот и открылась тайна столько резкой смены имиджа, но если такая прическа нужна для роли, то тут уже не до выбор. Это работа, и раз надо - значит нужно идти и стричься. Но надо признать, что даже таким, Джейми сохраняет свое очарование и шарм, так что ничего не потерял он Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ