Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
FaNATKA3178, ulinka, monya6005, lauralauraly1, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 11 » 50 оттенков серого

"На пятьдесят оттенков темнее": на несколько процентов лучше

21:16
фотоВ преддверии выхода «На пятьдесят оттенков темнее» Sobesednik.ru рассказывает, что ждать от фильма.

Два года назад на большие экраны вышла киноверсия эротического романа Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Спустя два года знакомые зрителю герои возвращаются в сиквеле «На пятьдесят оттенков темнее». Несмотря на то, что герои, казалось бы, должны были поменяться, проблемы у Анастейши (Дакота Джонсон) все те же: она любит Кристиана Грея (Джейми Дорнан), но не разделяет его увлечения БДСМ. О том, что ему нужна другая девушка, в фильме говорят все кому не лень: и его бывшая сабмиссив Лейла (Белла Хиткот), и старая подруга Грея Елена (Ким Бейсингер), да и сама Анастейша не упускает возможности лишний раз сказать, что она подчиняться не собирается. При этом девушка все же возвращается к своему возлюбленному после первой его просьбы и, несмотря на постоянные заявления о своей независимости, спокойно принимает от него дорогие подарки и слушается его.

В фильме появляются новые герои, которые стараются помешать влюбленным быть вместе, и раскрываются тайны прошлого Кристиана. Так, например, в историю отлично выписывается рассказ о биологической матери Грея, который дает понять зрителю, почему Кристиан стал тем, кто он есть. Но совершенно нелепо выглядит появление бывшей сабмиссив миллиардера: в книге она является одним из центральных персонажей сюжета, а в фильме уходит на второй план, и вся история с ней смотрится ненужно и нелепо, будто бы лишнее дополнение к бесконечным постельным сценам, которых во второй части — на радось фанатам — намного больше, чем в первой, и они уже не такие провальные, как в приквеле, хотя все еще кажутся очень нелепыми.

Во второй части на экране появляется старая подруга Кристиана, Елена Линкольн, и надо признаться, что это не самая лучшая роль Ким Бейсингер. Непонятно, из-за чего — ошибки гримеров, неудачного монтажа или сценария, — однако появление Бейсингер в фильме только раздражает и неприятно удивляет. Реплики ее сводятся к проявлению банальной ревности, а отсутствие мимики заставляет думать о пластике актрисы, а не о ее игре. 

Нельзя не отметить саундтрек к фильму. Первая часть была номинирована на «Оскар» за музыкальное сопровождение, и неудивительно, если Американская киноакадемия номинирует и «На пятьдесят оттенков темнее». Каверы на Coldplay, поп-хит Тейлор Свифт, космический голос Сии — все это усиливает настроение фильма, дополняет его. Саундтреки оправдывают даже пустые разговоры и неуместные сцены, и если в кинотеатре вы поймете, что больше не можете смотреть на происходящее на экране — просто закройте глаза и слушайте музыку, которая однозначно доставит зрителям удовольствие.

Можно сказать, что «На пятьдесят оттенков темнее» получился фильмом более сносным, чем его приквел. Что-то особенное, помимо неудачной работы сценаристов и хороших саундтреков, в фильме найти сложно, и до эротического триллера, которым его окрестили продюсеры, он никак не дотягивает (его и мелодрамой с натяжкой назвать можно), однако общее впечатление о фильме после просмотра остается по крайней мере не такое плохое, как о первой части трилогии.

В кино с 9 февраля.

За информацию спасибо сайту http://sobesednik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, сиквел, Дакота Джонсон, На пятьдесят оттенков темнее, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 LanaLuna11   (12.02.2017 19:11) [Материал]
Мне понравился фильм. Смотрится легко и вновь будоражит сознание. Я бы не сказала, что тут слишком много эротики, по-моему, все в меру, и мне вполне хватило всего. Теперь с нетерпением жду третьей части. Жаль, правда, что фильм быстро закончился, все-таки всего не покажешь, поэтому печалька.

0
Вывод замечательный. Диалоги фигня, актеры выбраны странные, там не то, здесь персонажи ведут себя странно, но в сравнении с первой частью, этот фильм напорядок лучше. Что же, и на этом спасибо. Для меня это много значит, так как мне понравились первые Оттенки, значит и вторые придутся по душе wink

0
2 НР   (12.02.2017 15:01) [Материал]
Ой, не делай поспешных выводов...Я тоже была уверенна в том, что никто и ничто не испортит моего мнения о втором фильме, т.к. первый мне не просто понравился, а очень понравился! А после сеанса я сидела некоторое время в зале и думала как так можно было испортить экранизацию surprised sad ? На счёт К.Бессинджер чистая правда: не лицо, а застывшая маска и вообще такое впечатление, что Элена перенесла инсульт и так и не смогла от него оправиться. Дакота играет Анастейшу не ту наивную девушку, которая влюбилась и только что познала мужчину,а довольно опытную и знающую что по-чём женщину.А ведь они с Греем знакомы всего месяц или чуть больше.Да и внешность, вернее макияж у неё стал яркий и несколько вызывающий( губы всегда ярко-красного цвета), а до этого она почти не красилась.Грей, какой-то растерянный и совсем потерявший свою жесткость...Да и вообще фильм снят с упором на богатую жизнь: показывают бельё красивое в комоде, то платья в гардеробной новые, с ярлыками wacko .Зачем делать на интерьере акцент, лучше бы действиям и диалогам героев больше времени уделии. Короче, я уже писала , что фильм получился скучный, несмотря на эротические сцены sad .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: