Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 86
Пользователей: 5
marisha1738, белик, roshaksvetlana, rina_, makutalyudmila619
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 11 » 50 оттенков серого

"На пятьдесят оттенков темнее": на несколько процентов лучше

21:16
фотоВ преддверии выхода «На пятьдесят оттенков темнее» Sobesednik.ru рассказывает, что ждать от фильма.

Два года назад на большие экраны вышла киноверсия эротического романа Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». Спустя два года знакомые зрителю герои возвращаются в сиквеле «На пятьдесят оттенков темнее». Несмотря на то, что герои, казалось бы, должны были поменяться, проблемы у Анастейши (Дакота Джонсон) все те же: она любит Кристиана Грея (Джейми Дорнан), но не разделяет его увлечения БДСМ. О том, что ему нужна другая девушка, в фильме говорят все кому не лень: и его бывшая сабмиссив Лейла (Белла Хиткот), и старая подруга Грея Елена (Ким Бейсингер), да и сама Анастейша не упускает возможности лишний раз сказать, что она подчиняться не собирается. При этом девушка все же возвращается к своему возлюбленному после первой его просьбы и, несмотря на постоянные заявления о своей независимости, спокойно принимает от него дорогие подарки и слушается его.

В фильме появляются новые герои, которые стараются помешать влюбленным быть вместе, и раскрываются тайны прошлого Кристиана. Так, например, в историю отлично выписывается рассказ о биологической матери Грея, который дает понять зрителю, почему Кристиан стал тем, кто он есть. Но совершенно нелепо выглядит появление бывшей сабмиссив миллиардера: в книге она является одним из центральных персонажей сюжета, а в фильме уходит на второй план, и вся история с ней смотрится ненужно и нелепо, будто бы лишнее дополнение к бесконечным постельным сценам, которых во второй части — на радось фанатам — намного больше, чем в первой, и они уже не такие провальные, как в приквеле, хотя все еще кажутся очень нелепыми.

Во второй части на экране появляется старая подруга Кристиана, Елена Линкольн, и надо признаться, что это не самая лучшая роль Ким Бейсингер. Непонятно, из-за чего — ошибки гримеров, неудачного монтажа или сценария, — однако появление Бейсингер в фильме только раздражает и неприятно удивляет. Реплики ее сводятся к проявлению банальной ревности, а отсутствие мимики заставляет думать о пластике актрисы, а не о ее игре. 

Нельзя не отметить саундтрек к фильму. Первая часть была номинирована на «Оскар» за музыкальное сопровождение, и неудивительно, если Американская киноакадемия номинирует и «На пятьдесят оттенков темнее». Каверы на Coldplay, поп-хит Тейлор Свифт, космический голос Сии — все это усиливает настроение фильма, дополняет его. Саундтреки оправдывают даже пустые разговоры и неуместные сцены, и если в кинотеатре вы поймете, что больше не можете смотреть на происходящее на экране — просто закройте глаза и слушайте музыку, которая однозначно доставит зрителям удовольствие.

Можно сказать, что «На пятьдесят оттенков темнее» получился фильмом более сносным, чем его приквел. Что-то особенное, помимо неудачной работы сценаристов и хороших саундтреков, в фильме найти сложно, и до эротического триллера, которым его окрестили продюсеры, он никак не дотягивает (его и мелодрамой с натяжкой назвать можно), однако общее впечатление о фильме после просмотра остается по крайней мере не такое плохое, как о первой части трилогии.

В кино с 9 февраля.

За информацию спасибо сайту http://sobesednik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Джейми Дорнан, сиквел, Дакота Джонсон, На пятьдесят оттенков темнее, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 LanaLuna11   (12.02.2017 19:11) [Материал]
Мне понравился фильм. Смотрится легко и вновь будоражит сознание. Я бы не сказала, что тут слишком много эротики, по-моему, все в меру, и мне вполне хватило всего. Теперь с нетерпением жду третьей части. Жаль, правда, что фильм быстро закончился, все-таки всего не покажешь, поэтому печалька.

0
Вывод замечательный. Диалоги фигня, актеры выбраны странные, там не то, здесь персонажи ведут себя странно, но в сравнении с первой частью, этот фильм напорядок лучше. Что же, и на этом спасибо. Для меня это много значит, так как мне понравились первые Оттенки, значит и вторые придутся по душе wink

0
2 НР   (12.02.2017 15:01) [Материал]
Ой, не делай поспешных выводов...Я тоже была уверенна в том, что никто и ничто не испортит моего мнения о втором фильме, т.к. первый мне не просто понравился, а очень понравился! А после сеанса я сидела некоторое время в зале и думала как так можно было испортить экранизацию surprised sad ? На счёт К.Бессинджер чистая правда: не лицо, а застывшая маска и вообще такое впечатление, что Элена перенесла инсульт и так и не смогла от него оправиться. Дакота играет Анастейшу не ту наивную девушку, которая влюбилась и только что познала мужчину,а довольно опытную и знающую что по-чём женщину.А ведь они с Греем знакомы всего месяц или чуть больше.Да и внешность, вернее макияж у неё стал яркий и несколько вызывающий( губы всегда ярко-красного цвета), а до этого она почти не красилась.Грей, какой-то растерянный и совсем потерявший свою жесткость...Да и вообще фильм снят с упором на богатую жизнь: показывают бельё красивое в комоде, то платья в гардеробной новые, с ярлыками wacko .Зачем делать на интерьере акцент, лучше бы действиям и диалогам героев больше времени уделии. Короче, я уже писала , что фильм получился скучный, несмотря на эротические сцены sad .

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: