Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 110
Пользователей: 7
Дикая4990, kleeo, Katushka3704, Julia^^, чиж7764, sashaloskutova89, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 27 » 50 оттенков серого

Бокс-офис США: Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» вошел в топ-5

10:00
фотоДебютная режиссерская работа Джордана Пила «Прочь» добилась признания критиков и возглавила чарт.

Внимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Прочь», 30,5 млн долларов, 2781 кинотеатр

После «Сплита» Blumhouse Productions, возглавляемая продюсером Джейсоном Блумом, и Universal получили второй совместный хит за два месяца. Бюджет иронического хоррора «Прочь» — около 4,5 млн долларов.

Снял фильм Джордан Пил. Он известен как один из участников комедийного дуэта, сформированного вместе с Кигэн-Майклом Ки. Актеры давно делают собственное скетч-шоу и снимаются на вторых ролях. В прошлом году они осмелились заступить на территорию продюсирования полного метра с лентой «Киану», по итогам проката в США заработавшей 20,6 миллиона.

«Джордан Пил — абсолютный талант. Чем сильнее мы приближались к старту, тем удивительнее было, как много людей поддерживают его кино», — заявляет глава отдела национального проката Universal Ник Карпу.

«Социальные сети помогут этому фильму остаться в центре внимания», — говорит старший медианалитик comScore Пол Дергарабедян.

«Прочь» пока держит идеальный стопроцентный рейтинг на Rotten Tomatoes (количество рецензий — 135). Это впечатляющий результат для любого фильма, а для хоррора — вдвойне.

Даже зрители, опрошенные сервисом Cinemascore, оценили ленту на A-, что очень высоко для фильмов подобного жанра. Такого же балла удостаивались, например, обе части «Заклятия».

При этом публика 18-24 лет, составившая треть из всех посмотревших ленту, оценила ее на A+. Тем не менее большая часть зрителей фильма (61%) была старше 25 лет. Женский пол превысил 53% от общего числа купивших билеты. 39% посмотревших ленту — афрокамериканцы.

50% аудитории купили билеты, так как им нравятся хорроры. 17% сделали это из интереса к Джордану Пилу.

2. «Лего. Фильм: Бэтмен», 19 млн долларов (-41%), 4057 кинотеатров

Спин-офф «Лего. Фильма» продержался на вершине бокс-офиса две недели. Теперь он постепенно начинает терять площадки (минус 31) и позиции в чарте. Всего в его копилке пока 133 миллиона.

3. «Джон Уик 2», 9 млн долларов (-44%), 2954 кинотеатра

Сиквел экшена с Киану Ривзом сумел вскарабкаться на одну строчку выше. За три недели он собрал 74,4 миллиона. При этом первая лента три года назад заработала 43 миллиона за все время. Интрига в том, сможет ли продолжение пересечь в США отметку в сто миллионов сборов.

4. «Великая стена», 8,7 млн долларов (-52%), 3328 кинотеатров

Совместный проект Китая и США, возглавляемый выдающимся режиссером Чжаном Имоу, пережил вполне сносное падение. За две недели лента накопила 34,4 миллиона. Так как фильм делался в первую очередь на международную аудиторию, то больших свершений в американском прокате от этой 150-миллионной картины с Мэттом Дэймоном в главной роли сразу никто не ждал.

5. «На пятьдесят оттенков темнее», 7,7 млн долларов (-62%), 3216 кинотеатров

Сиквел «Пятидесяти оттенков серого» начал терять задействованные экраны (минус 498) и упал на четвертую строчку (оригинал в свой третий уик-энд находился на ней же). Лента оставила позади рубеж в сто миллионов, но американских результатов первого фильма (166,2 миллиона) точно не достигнет.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: сиквел, кассовые сборы, Дакота Джонсон, бокс-офис, на пятьдесят оттенков темнее|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 LanaLuna11   (27.02.2017 14:41) [Материал]
Ничего ничего, вон уже сколько денежек собрал, так что, ничего удивительного, что сборы пошли на спад. Уверена, фильм окупился, поэтому печалиться не стоит.

0
Ну, На пятьдесят оттенков темнее уже давно в прокате, так что не удивительно, что на фоне других премьер, его сборы пошли на спад. Да, кто-то еще будет ходить на него, но все же основной поток уже посетил киносеансы и сделал основную выручку фильму. И довольно приличную, несмотря на критику wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: