Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Бокс-офис США: Фильм «На пятьдесят оттенков темнее» вошел в топ-5
10:00
Дебютная режиссерская работа Джордана Пила «Прочь» добилась признания критиков и возглавила чарт.
Внимание: данные предварительные и могут измениться.
1. «Прочь», 30,5 млн долларов, 2781 кинотеатр
После «Сплита» Blumhouse Productions, возглавляемая продюсером Джейсоном Блумом, и Universal получили второй совместный хит за два месяца. Бюджет иронического хоррора «Прочь» — около 4,5 млн долларов.
Снял фильм Джордан Пил. Он известен как один из участников комедийного дуэта, сформированного вместе с Кигэн-Майклом Ки. Актеры давно делают собственное скетч-шоу и снимаются на вторых ролях. В прошлом году они осмелились заступить на территорию продюсирования полного метра с лентой «Киану», по итогам проката в США заработавшей 20,6 миллиона.
«Джордан Пил — абсолютный талант. Чем сильнее мы приближались к старту, тем удивительнее было, как много людей поддерживают его кино», — заявляет глава отдела национального проката Universal Ник Карпу.
«Социальные сети помогут этому фильму остаться в центре внимания», — говорит старший медианалитик comScore Пол Дергарабедян.
«Прочь» пока держит идеальный стопроцентный рейтинг на Rotten Tomatoes (количество рецензий — 135). Это впечатляющий результат для любого фильма, а для хоррора — вдвойне.
Даже зрители, опрошенные сервисом Cinemascore, оценили ленту на A-, что очень высоко для фильмов подобного жанра. Такого же балла удостаивались, например, обе части «Заклятия».
При этом публика 18-24 лет, составившая треть из всех посмотревших ленту, оценила ее на A+. Тем не менее большая часть зрителей фильма (61%) была старше 25 лет. Женский пол превысил 53% от общего числа купивших билеты. 39% посмотревших ленту — афрокамериканцы.
50% аудитории купили билеты, так как им нравятся хорроры. 17% сделали это из интереса к Джордану Пилу.
2. «Лего. Фильм: Бэтмен», 19 млн долларов (-41%), 4057 кинотеатров
Спин-офф «Лего. Фильма» продержался на вершине бокс-офиса две недели. Теперь он постепенно начинает терять площадки (минус 31) и позиции в чарте. Всего в его копилке пока 133 миллиона.
3. «Джон Уик 2», 9 млн долларов (-44%), 2954 кинотеатра
Сиквел экшена с Киану Ривзом сумел вскарабкаться на одну строчку выше. За три недели он собрал 74,4 миллиона. При этом первая лента три года назад заработала 43 миллиона за все время. Интрига в том, сможет ли продолжение пересечь в США отметку в сто миллионов сборов.
4. «Великая стена», 8,7 млн долларов (-52%), 3328 кинотеатров
Совместный проект Китая и США, возглавляемый выдающимся режиссером Чжаном Имоу, пережил вполне сносное падение. За две недели лента накопила 34,4 миллиона. Так как фильм делался в первую очередь на международную аудиторию, то больших свершений в американском прокате от этой 150-миллионной картины с Мэттом Дэймоном в главной роли сразу никто не ждал.
5. «На пятьдесят оттенков темнее», 7,7 млн долларов (-62%), 3216 кинотеатров
Сиквел «Пятидесяти оттенков серого» начал терять задействованные экраны (минус 498) и упал на четвертую строчку (оригинал в свой третий уик-энд находился на ней же). Лента оставила позади рубеж в сто миллионов, но американских результатов первого фильма (166,2 миллиона) точно не достигнет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ничего ничего, вон уже сколько денежек собрал, так что, ничего удивительного, что сборы пошли на спад. Уверена, фильм окупился, поэтому печалиться не стоит.
Ну, На пятьдесят оттенков темнее уже давно в прокате, так что не удивительно, что на фоне других премьер, его сборы пошли на спад. Да, кто-то еще будет ходить на него, но все же основной поток уже посетил киносеансы и сделал основную выручку фильму. И довольно приличную, несмотря на критику
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ