Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Мировой бокс-офис: «Оттенки серого» продолжают доминировать
23:30
1. «На пятьдесят оттенков темнее», 43,7 млн долларов
Опасения, что «темный» сиквел из-за плохих отзывов о первой части выступит значительно скромнее, чем она, не оправдались. Удачно выпавший на вторник День святого Валентина и пять дней, которые последовали за ним, помогли картине показать несомненно приличный результат. Если на второй неделе первого фильма падение зрительского интереса составляло 59%, то для продолжения этот показатель оказался равен 52%. В итоге результаты общего бокс-офиса за 10 дней — 276,9 млн долларов, только международного — 187 миллионов.
Сиквел сохранил лидерство в следующих странах: Германия, Австрия, Италия, Голландия, Португалия, Испания, Бразилия, Панама, Парагвай, Уругвай, Венесуэла и Гонконг. Лучше всего он выступает в Великобритании (21 млн долларов), даже несмотря на то, что ему пришлось уступить там первую строку. На втором месте — Германия (20,9 млн долларов), далее идут Франция (15,1), Бразилия (13,7), Италия (12,9) и Россия (10,7).
2. «Ла-Ла Ленд», 31,7 млн долларов
Мюзикл предсказуемо взял планку в 300 миллионов и на этом не остановился. Три четверти от суммы за прошедшую неделю поступили из Китая (24,5 млн долларов), где прокатчики выпустили фильм во вторник, в День святого Валентина. К слову, в местной рекламной кампании замалчивается музыкальность картины, ее продают просто как красивую романтическую историю. Бить чечетку в китайском кино не принято.
3. «Три икса: Мировое господство», 27,6 млн долларов
Еще одна история про юани. Несложно догадаться, что триквел приключений Ксандера Кейджа выступает в Поднебесной лучше, чем где-либо. Сказывается особое партнерство Paramount с китайской стороной. Первая сотня миллионов была взята за шесть дней. Нынешний счет картины в китайском прокате — 141 млн долларов, и она пока что занимает третье место в локальном бокс-офисе за 2017 год. Общие сборы боевика в мире — 308 млн долларов при бюджете в 85 миллионов. Для сравнения: сборы первой и второй частей составляли 277 млн и 71 млн долларов. Можно ждать официального объявления о запуске четвертой серии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прекрасно, что Оттенки смогли удержать лидерство в каких-то странах и они до сих пор там шагают по кинотеатрам, собирая деньги в кассу. Уиии здорово)) Представляю, как все будут ждать третьего фильма, еще ж целый год ждать.
Интересная картина. Домашний прокат и зарубежный вторая строчка, а вот общий прокат все же вывел фильм на первое место, и это со всей критикой и шумихой вокруг фильма! Все же интерес был, и пусть критики вновь невысоко оценили картину, зритель доказал, что ему интересна данная тема. Сборы говорят об этом прямо и открыто
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ