Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Мировой бокс-офис: «Оттенки серого» продолжают доминировать
23:30
1. «На пятьдесят оттенков темнее», 43,7 млн долларов
Опасения, что «темный» сиквел из-за плохих отзывов о первой части выступит значительно скромнее, чем она, не оправдались. Удачно выпавший на вторник День святого Валентина и пять дней, которые последовали за ним, помогли картине показать несомненно приличный результат. Если на второй неделе первого фильма падение зрительского интереса составляло 59%, то для продолжения этот показатель оказался равен 52%. В итоге результаты общего бокс-офиса за 10 дней — 276,9 млн долларов, только международного — 187 миллионов.
Сиквел сохранил лидерство в следующих странах: Германия, Австрия, Италия, Голландия, Португалия, Испания, Бразилия, Панама, Парагвай, Уругвай, Венесуэла и Гонконг. Лучше всего он выступает в Великобритании (21 млн долларов), даже несмотря на то, что ему пришлось уступить там первую строку. На втором месте — Германия (20,9 млн долларов), далее идут Франция (15,1), Бразилия (13,7), Италия (12,9) и Россия (10,7).
2. «Ла-Ла Ленд», 31,7 млн долларов
Мюзикл предсказуемо взял планку в 300 миллионов и на этом не остановился. Три четверти от суммы за прошедшую неделю поступили из Китая (24,5 млн долларов), где прокатчики выпустили фильм во вторник, в День святого Валентина. К слову, в местной рекламной кампании замалчивается музыкальность картины, ее продают просто как красивую романтическую историю. Бить чечетку в китайском кино не принято.
3. «Три икса: Мировое господство», 27,6 млн долларов
Еще одна история про юани. Несложно догадаться, что триквел приключений Ксандера Кейджа выступает в Поднебесной лучше, чем где-либо. Сказывается особое партнерство Paramount с китайской стороной. Первая сотня миллионов была взята за шесть дней. Нынешний счет картины в китайском прокате — 141 млн долларов, и она пока что занимает третье место в локальном бокс-офисе за 2017 год. Общие сборы боевика в мире — 308 млн долларов при бюджете в 85 миллионов. Для сравнения: сборы первой и второй частей составляли 277 млн и 71 млн долларов. Можно ждать официального объявления о запуске четвертой серии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прекрасно, что Оттенки смогли удержать лидерство в каких-то странах и они до сих пор там шагают по кинотеатрам, собирая деньги в кассу. Уиии здорово)) Представляю, как все будут ждать третьего фильма, еще ж целый год ждать.
Интересная картина. Домашний прокат и зарубежный вторая строчка, а вот общий прокат все же вывел фильм на первое место, и это со всей критикой и шумихой вокруг фильма! Все же интерес был, и пусть критики вновь невысоко оценили картину, зритель доказал, что ему интересна данная тема. Сборы говорят об этом прямо и открыто
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ