Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 93
Пользователей: 11
katen0k, ammelee, TashaD, miroslava7401, lakunat, marikabuzuk, Ch, prelesti, anyakladova1995, In3s, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 14 » 50 оттенков серого

Бокс-офис РФ: Пятьдесят оттенков хороших сборов

23:10
фотоСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 9 по 12 февраля 2017 года. По данным ЕАИС, четыре новинки попали в десятку лидеров.

С первого места стартовала лента «На пятьдесят оттенков темнее». Фильм собрал 331,6 млн рублей или 5,6 млн долларов, на него пришлось 39% кассы среди всех картин, попавших в первую десятку. Всего за уикенд в кинотеатрах эротическую драму посмотрело 1,2 млн зрителей.

Как и в США, сборы сиквела оказались заметно ниже, чем у оригинальной ленты. Так, «Пятьдесят оттенков серого», заработали по всему СНГ в первый уикенд примерно 705,2 млн рублей или 10,7 млн долларов.

Как и оригинал, сиквел разгромили профессиональные критики. Согласно данным портала-агрегатора рецензий «Критиканство», средняя оценка русскоязычных изданий составила 31 балл из 100. Даже первую часть восприняли лучше – ее оценка составила 37 баллов. В данный момент «На пятьдесят оттенков темнее» занимает первое место среди худших фильмов 2017 года и, хотя год только начался, он имеет все шансы сохранить за собой это «достижение». Так, в прошлом году худшим фильмом оказалась «Разборка в Маниле» (20 баллов), а второе место занял «Герой» (34 балла). Но, поскольку феноменально слабые ленты вроде «Манилы» выходят в прокат все же редко, можно считать, что экранизация эротического романа в этом году сумела пробить дно.

«Джон Уик 2» занял второе место. Боевик, главную роль в котором вновь исполнил Киану Ривз, заработал 147,9 млн рублей или 2,5 млн долларов. В кинотеатрах его посетили 529 тыс. человек.

Первый фильм не оказался в России особенно успешным. Так, он вышел на сравнительно небольшом числе экранов и, по приблизительным данным, заработал по всему СНГ только 44,7 млн рублей или 795 тыс. долларов в первый уикенд.

Критики тоже оценили сиквел выше, чем оригинал. Так, согласно «Критиканству», вторая часть получила в русскоязычной прессе среднюю оценку 82 балла из 100, тогда как первая – только 72 балла.

С третьей строчки дебютировал мультфильм «Лего Фильм: Бэтмен». Он заработал 119,9 млн рублей или 2 млн долларов. Сборы в рублях превысили сборы «Лего. Фильма» в 2014 году: так, первый мультфильм заработал в СНГ около 97 млн рублей. Впрочем, из-за разницы в курсе валют, в долларах сборы все же оказались ниже, чем у оригинальной ленты – «Лего. Фильм» в первый уикенд собрал в СНГ 2,6 млн долларов.

В кинотеатрах Бэтмена в Лего-формате посетило 496 тыс. зрителей. Критики оценили новую картину высоко – на 83 балла из 100, но все же ниже, чем оригинальный мультфильм – у него было 87 баллов.

Масштабного превью удостоилась последняя часть «Обители зла», когда как в широкий прокат в России фильм выходит только в следующий уикенд – 16 февраля. Было проведено 6,4 тыс. сеансов фильма, однако он уже смог заработать 91,9 млн рублей или 1,5 млн долларов за уикенд. В кинотеатрах фильм посетило 281 тыс. зрителей. От русскоязычных критиков он удостоился 52 баллов из 100.

«Притяжение», «Звонки» и «Балерина» заняли места ниже в том же порядке, в каком они шли и неделей ранее. Причем фантастический боевик Федора Бондарчука сократил кассу на 64% и заработал за все время в России уже 888,9 млн рублей или 14,8 млн долларов. Лучшую динамику среди дебютантов прошлой недели показали «Идеальные незнакомцы», потеряв только 22%.

Из десятки лидеров выбыли «Три икса: Мировое господство». Фильм сократил сборы на 86% и заработал за уикенд только 4,5 млн рублей или 77 тыс. долларов. Общая касса боевика с Вином Дизелем составила 542,8 млн рублей или 9 млн долларов.

За информацию спасибо сайту www.intermedia.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: сиквел, кассовые сборы, на 50 оттенков темнее, бокс-офис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 lyolyalya   (15.02.2017 20:21) [Материал]
не знаю, когда ходила на фильм, зал был полный и все выходили из кинотеатра довольные! Критики лесом cool
Я не разочаравалась и насколько знаю, все мои знакомые остались довольны! Антипиар, тоже пиар cool

0
2 LanaLuna11   (15.02.2017 17:29) [Материал]
Ни за что не хотела бы быть критиком biggrin громить чужие работы. Вот еще.

0
Что же, немного удручает, что сборы второго фильма меньше, чем у первой части, но думаю все равно прокат закончится на высокой ноте, как в пару лез назад у 50ОС. Критики как всегда бушуют, но ждать от них похвалы в сторону Оттенков и не приходится, главное, что вторая часть оправдала возложенные на нее надежды в итоге wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: