Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 398
Гостей: 386
Пользователей: 12
Zosia8532, sasha0860, svetik276, Стася8407, Marinako, Saturn2763513, Zwezdochka, vavilinanastya, Буся1997, aliya10110393, sobolevalena14071973@mail, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Февраль » 14 » 50 оттенков серого

Бокс-офис РФ: Пятьдесят оттенков хороших сборов

23:10
фотоСтали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах России за уикенд с 9 по 12 февраля 2017 года. По данным ЕАИС, четыре новинки попали в десятку лидеров.

С первого места стартовала лента «На пятьдесят оттенков темнее». Фильм собрал 331,6 млн рублей или 5,6 млн долларов, на него пришлось 39% кассы среди всех картин, попавших в первую десятку. Всего за уикенд в кинотеатрах эротическую драму посмотрело 1,2 млн зрителей.

Как и в США, сборы сиквела оказались заметно ниже, чем у оригинальной ленты. Так, «Пятьдесят оттенков серого», заработали по всему СНГ в первый уикенд примерно 705,2 млн рублей или 10,7 млн долларов.

Как и оригинал, сиквел разгромили профессиональные критики. Согласно данным портала-агрегатора рецензий «Критиканство», средняя оценка русскоязычных изданий составила 31 балл из 100. Даже первую часть восприняли лучше – ее оценка составила 37 баллов. В данный момент «На пятьдесят оттенков темнее» занимает первое место среди худших фильмов 2017 года и, хотя год только начался, он имеет все шансы сохранить за собой это «достижение». Так, в прошлом году худшим фильмом оказалась «Разборка в Маниле» (20 баллов), а второе место занял «Герой» (34 балла). Но, поскольку феноменально слабые ленты вроде «Манилы» выходят в прокат все же редко, можно считать, что экранизация эротического романа в этом году сумела пробить дно.

«Джон Уик 2» занял второе место. Боевик, главную роль в котором вновь исполнил Киану Ривз, заработал 147,9 млн рублей или 2,5 млн долларов. В кинотеатрах его посетили 529 тыс. человек.

Первый фильм не оказался в России особенно успешным. Так, он вышел на сравнительно небольшом числе экранов и, по приблизительным данным, заработал по всему СНГ только 44,7 млн рублей или 795 тыс. долларов в первый уикенд.

Критики тоже оценили сиквел выше, чем оригинал. Так, согласно «Критиканству», вторая часть получила в русскоязычной прессе среднюю оценку 82 балла из 100, тогда как первая – только 72 балла.

С третьей строчки дебютировал мультфильм «Лего Фильм: Бэтмен». Он заработал 119,9 млн рублей или 2 млн долларов. Сборы в рублях превысили сборы «Лего. Фильма» в 2014 году: так, первый мультфильм заработал в СНГ около 97 млн рублей. Впрочем, из-за разницы в курсе валют, в долларах сборы все же оказались ниже, чем у оригинальной ленты – «Лего. Фильм» в первый уикенд собрал в СНГ 2,6 млн долларов.

В кинотеатрах Бэтмена в Лего-формате посетило 496 тыс. зрителей. Критики оценили новую картину высоко – на 83 балла из 100, но все же ниже, чем оригинальный мультфильм – у него было 87 баллов.

Масштабного превью удостоилась последняя часть «Обители зла», когда как в широкий прокат в России фильм выходит только в следующий уикенд – 16 февраля. Было проведено 6,4 тыс. сеансов фильма, однако он уже смог заработать 91,9 млн рублей или 1,5 млн долларов за уикенд. В кинотеатрах фильм посетило 281 тыс. зрителей. От русскоязычных критиков он удостоился 52 баллов из 100.

«Притяжение», «Звонки» и «Балерина» заняли места ниже в том же порядке, в каком они шли и неделей ранее. Причем фантастический боевик Федора Бондарчука сократил кассу на 64% и заработал за все время в России уже 888,9 млн рублей или 14,8 млн долларов. Лучшую динамику среди дебютантов прошлой недели показали «Идеальные незнакомцы», потеряв только 22%.

Из десятки лидеров выбыли «Три икса: Мировое господство». Фильм сократил сборы на 86% и заработал за уикенд только 4,5 млн рублей или 77 тыс. долларов. Общая касса боевика с Вином Дизелем составила 542,8 млн рублей или 9 млн долларов.

За информацию спасибо сайту www.intermedia.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: сиквел, кассовые сборы, на 50 оттенков темнее, бокс-офис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 lyolyalya   (15.02.2017 20:21) [Материал]
не знаю, когда ходила на фильм, зал был полный и все выходили из кинотеатра довольные! Критики лесом cool
Я не разочаравалась и насколько знаю, все мои знакомые остались довольны! Антипиар, тоже пиар cool

0
2 LanaLuna11   (15.02.2017 17:29) [Материал]
Ни за что не хотела бы быть критиком biggrin громить чужие работы. Вот еще.

0
Что же, немного удручает, что сборы второго фильма меньше, чем у первой части, но думаю все равно прокат закончится на высокой ноте, как в пару лез назад у 50ОС. Критики как всегда бушуют, но ждать от них похвалы в сторону Оттенков и не приходится, главное, что вторая часть оправдала возложенные на нее надежды в итоге wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: