Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
sasha0860, aprikate, mashamixno, Нагушка9933, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 25 » 50 оттенков серого

Автор «50 оттенков серого» стала мультимиллионером за полгода

10:58
ДжеймсАвтор книги «50 оттенков серого» Эрика Джеймс стала мультимиллионером, заработав более 10 миллионов фунтов за полгода продаж. Об этом пишет The Daily Telegraph.

В феврале 2012 года писательница вместе со своим мужем Найаллом Леонардом создала компанию Fifty Shades Ltd, чтобы аккумулировать доходы от бизнеса, связанного с книгой «50 оттенков серого» и двумя ее сиквелами — «На пятьдесят оттенков темнее» и «На пятьдесят оттенков светлее».

Налоговая отчетность Fifty Shades Ltd свидетельствует о том, что за первые шесть месяцев существования компания получила выручку в 12,6 миллиона фунтов, а за вычетом налогов — 10,7 миллиона фунтов чистой прибыли. Джеймс и ее муж являются единственными управляющими компании, выплачивая сами себе ежемесячную зарплату и дивиденды.

Журналисты отмечают, что несмотря на резкое увеличение своих доходов Джеймс, как и раньше, живет в доме на западе Лондона, который они с мужем купили 15 лет назад. Самым дорогостоящим приобретением писательницы за последнее время стал новый автомобиль марки Volkswagen. При этом известно, что Джеймс отдала более миллиона фунтов на благотворительность, однако на какие именно цели, не уточняется.

Эротический роман Джеймс «50 оттенков серого» вышел весной 2012 года и к концу года разошелся в количестве 65 миллионов экземпляров. Значительная часть тиража была продана в электронном виде. На волне успеха книги Джеймс написала два продолжения, которые также пользовались коммерческим успехом. При этом книга вызвала неоднозначную реакцию общественности из-за откровенно порнографического содержания, в частности, эксплуатации темы БДСМ.

Весной 2013 года началась активная подготовка к съемкам киноверсии «50 оттенков серого». Права на экранизацию принадлежат Universal Pictures и Focus Features. Продюсерами картины стали сама Эрика Джеймс и выбранные ею Майкл Де Лука и Дана Брунетти. Режиссером, по данным на конец июня, будет Сэм Тэйлор-Джонсон, последним масштабным проектом которой стал биографический фильм «Nowhere Boy» (в русском прокате картина называлась «Стать Джоном Ленноном»).

Источник: http://lenta.ru/

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Кейт | Теги: 50 оттенков серого, джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Liss@   (21.07.2013 00:31) [Материал]
Дааа у нас все полки её книгами завалены. Я всё раньше ходила и думала: я прочту эту книгу. А потом узнала, о чём она, и мне как-то пока не хочется biggrin
Цитата (Текст новости)
Джеймс и ее муж являются единственными управляющими компании, выплачивая сами себе ежемесячную зарплату и дивиденды.

Мне кажется, это так скучно...самим себе деньги выплачивать wacko
А вот то, что она потратила некоторую сумму на благотворительность- это хорошо!

1
13 Alex-Stella   (08.07.2013 18:45) [Материал]
Я знала, что книга "50 оттенков серого" очень популярна и находится на первых полках книжных магазинов, но не ожидала, что на столько. Я не знаю, что сказать на счет этой книги по скольку не читала ее, но то что далеко не всем людям понравилась книга, тк некоторые считают ее скучной и переоцененной.

-2
12 ღSensibleღ   (01.07.2013 18:55) [Материал]
Эрика Джеймс молодец! Она смогла добиться того, о чем мечтают многие писатели фанфиков! Она стала автором, книги которой читают во всем мире!

-2
10 ПуФыСтИк   (30.06.2013 13:24) [Материал]
Я видела эту историю, написанную как фанфик. Думаю, что автор и не думала выпускать книгу. Но я рада за нее. И 50 оттенков мне очень понравились)

-1
9 triste   (29.06.2013 11:42) [Материал]
Честно говоря, я наверное никогда не смогу понять, чем народ так зацепила эта книга. Но это лично мое мнение, видимо я не иду в ногу со временем)
И раз уж данная дама заработала такие бешеные мильены, значит народу книга нравится.

0
11 Солнышко   (30.06.2013 14:16) [Материал]
Тоже так же думаю. biggrin Начинала читать еще фанфик и заскучав, бросила. Совсем неинтересно. Но народу, я вижу, нравится, иначе бы не покупали. Но я тоже не могу понять, что там может нравиться? Нет, сам сюжет был бы неплох. Но описан он совершенно неинтересно.

0
8 ♥Ianomania♥   (28.06.2013 23:31) [Материал]
Ого, ничего себе wacko
Не думала я, что эти книги произведут такой фурор!!!

-2
7 love-raging1   (28.06.2013 20:16) [Материал]
ну кто бы сомневался! Книги имеют огромный успех! smile

0
4 ღSensibleღ   (26.06.2013 04:31) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Автор «50 оттенков серого» стала мультимиллионером за полгода

поздравляю ее! она молодец! честно заработала свои деньги!

0
2 vsthem   (25.06.2013 14:27) [Материал]
Не думаю, что она рассчитывала на такой успех, когда садилась писать фанфик. Зато теперь мгновенно разбогатела и известной стала

0
3 GASA   (25.06.2013 22:47) [Материал]
оказалось что люди скучают по таким историям

0
6 ღSensibleღ   (26.06.2013 04:32) [Материал]
мало кто решается писать такие истории...

3
1 СatRina   (25.06.2013 12:07) [Материал]
Не, ну чего! Вот так увлечение фанфикшеном может перерасти во вполне прибыльное дельце)

2
5 ღSensibleღ   (26.06.2013 04:31) [Материал]
в ооооочень прибыльное, судя по всему!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: