Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 89
Пользователей: 10
Ficus_Fruits, CrazyNicky, 33224455wer, nasty31029, marikabuzuk, сумерки1996, Ch, anna_drebinson, Nastushka, Т@нюшка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 7 » Актеры

От Щелкунчика до подруг Оушена. Самые ожидаемые фильмы 2018 года

19:00
Щелкунчик2018-й киногод обещает быть крайне интересным – с первых же месяцев зрителей ждут десятки картин, уже сегодня выглядящих настоящими хитами.

АиФ.ru рассказывает, что, помимо набивших оскомину «Трансформеров», новой «Миссии невыполнима» и очередных «Мстителей», покажут в кино в будущем году.

«Селфи»
Премьера 1 февраля


Среди ожидаемых кинопремьер года немало российских лент. Одна из них – «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли, снятая по роману Сергея Минаева «Дyxless 21 века. Селфи».

Это история об успешном и циничном писателе, жизнь которого была исковеркана появлением наглого двойника. Самозванец, как ни в чём не бывало, спит с женой главного героя, даёт интервью его читателям, проводит презентации - а Богданову остаётся лишь беспомощно наблюдать за своей жизнью со стороны.

Помимо Хабенского, в фильме Николая Хомерики появятся Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте и даже сам автор бестселлера – Минаев.




«Пятьдесят оттенков свободы»
Премьера 8 февраля


«Пятьдесят оттенков свободы» и ругают, и ждут. Лента основана на одноимённом романе Э.Л.Джеймс, вошедшем в историю, как одна из самых продаваемых книг в мире. Незатейливую трилогию про скромную студентку Анастейшу и миллионера Кристинана из-за обилия эротических сцен однажды окрестили «порнографией для домохозяек», но в потенциале её экранизации не сомневались даже скептики.

Первые два фильма трилогии – «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее» - не оправдали завышенных ожиданий публики: зрители ругали мелодраму за нелогичность повествования и неудачный актёрский дуэт (Дакота Джонсон и Джейми Дорнан). Однако у экранизации эротического блокбастера всё ещё остаётся внушительная аудитория поклонниц, тем более, что ленту традиционно выпускают под самый романтичный праздник в году – День святого Валентина.



«Tomb Raider: Лара Крофт»
Премьера 15 марта


«Tomb Raider: Лара Крофт» - один из самых многообещающих фильмов весны. За плечами британской искательницы приключений 20-летняя история в игровой индустрии, два полнометражных фильма и мировая известность в лице её исполнительницы - Анджелины Джоли.

В век сиквелов и ремейков Голливуд решил перезагрузить популярную франшизу с молодой обладательницей премии «Оскар» Алисией Викандер в главной роли. Сюжетная линия по-прежнему основывается на перезапуске одноименной игры для ПК: Лара Крофт едет на поиски отца и надеется доказать миру правоту мистера Крофта. Помимо звезды фильма «Агенты А.Н.К.Л.», на экране появятся Доминик Уэст, Дэниэл Ву, Уолтон Гоггинс.



«Тренер»
Премьера 19 апреля


В преддверии чемпионата мира по футболу на экраны выйдет режиссёрский дебют Данилы Козловского «Тренер».

Популярный актёр был не только автором, продюсером проекта, но и сыграл в нём главную роль – вымышленного футболиста Юрия Столешникова, который в решающий момент для сборной упустил шанс забить гол. Теперь спортсмен сам работает тренером и собирается привести к победе провинциальную команду. Помимо Козловского, в фильме играют известная актриса и блогер Ирина Горбачева, братья Владимир и Александр Ильины, звезда «Электротеатра Станиславский» Дмитрий Чеботарев. А консультировать съёмочную группу пригласили бывшего тренера сборной России по футболу Леонида Слуцкого.



«Соло: Звёздные войны. Истории»
Премьера 24 мая


«Соло: Звёздные войны. Истории» - очередное ответвление космической саги Джорджа Лукаса. Сюжет новой ленты расскажет о молодых годах Хана Соло, как он стал контрабандистом, выиграл знаменитый корабль «Тысячелетний сокол» и познакомился со своим преданным другом вуки Чубаккой.

Поклонникам космической саги должны быть известны нешуточные страсти, которые кипели на съёмочной площадке спин-оффа. Незадолго до окончания съёмок были уволены молодые режиссёры - Фил Лорд и Крис Миллер - а спасать проект пригласили куда более именитого Рона Ховарда («Код да Винчи»). Похоже, что именно из-за внеплановых перестановок в съёмочной группе ещё не готов трейлер картины, но известны имена исполнителей главных ролей: это Матерь драконов из «Игры престолов» Эмилия Кларк, следователь Мартин Харт из «Настоящего детектива» Вуди Харрельсон и восходящая звезда Олден Эренрайк в роли самого Хана.

«Восемь подруг Оушена»
Премьера 21 июля


После трилогий и многочисленных саг пришло время женских ремейков: в позапрошлом году охотницы за привидениями, в этом - подруги Оушена. Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Рианна, Минди Кейлинг, Сара Полсон, Аквафина – всё это имена актрис спин-оффа знаменитой трилогии о дерзких преступниках. Как и в оригинальном фильме, сюжет женской ленты сосредоточен на криминальной истории, зрителей ждёт масса разнообразных приключений и шуток.

Роль злодея досталась актёру Дэмиэну Льюису известному по сериалам «Жизнь как приговор» и «Миллиардеры». Снимает криминальную комедию про ограбление по-американски Гэри Росс, а среди продюсеров значатся Джордж Клуни и сам Стивен Содеберг.



«Щелкунчик и Четыре королевства»
Премьера 26 октября


Осенью на экраны выйдет кинофильм для всей семьи «Щелкунчик и Четыре королевства» от студии Disney. За экранизацию детской повести Эрнста Теодора Вильгельма (Амадея) Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» взялись режиссёр легендарного «Хатико» Лассе Халльстрём и автор «Первого мстителя» Джо Джонстон. Актёрский состав также внушает доверие: Кира Найтли, Морган Фриман, Элли Бамбер, Хелен Миррен, Маккензи Фой, Мэттью Макфэдиен, Эухенио Дербес, Миранда Харт, Ричард Э. Грант, Джэк Уайтхолл и другие.

Зрители увидят знакомый сюжет в новом прочтении. Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов, Стране Сладостей, - и сталкивается с целой армией во главе с Мышиным Королём.



«Фантастические твари: Преступления Гриндевальда»
Премьера 15 ноября


Поклонники «поттерианы» с нетерпением ждут премьеры фильма «Фантастические твари и где они обитают – 2» несмотря на то, что сам «мальчик со шрамом» на экранах не появится. Сюжет приквела разворачивается за 70 лет до событий оригинальной саги, во времена, когда магическая община находилась под угрозой уничтожения людьми. Как и первую часть «Фантастических тварей», сценарий ленты написала Джоан Роулинг, а снимает его режиссёр знакомый зрителям по многим «Гарри Поттерам» - Дэвид Йейтс.

Кассовые сборы первой части франшизы были далеки от рекордных, но авторы настроены оптимистично – в саге запланировано 5 серий и новые лица: Джонни Депп (тёмный волшебник Геллерт Гриндевальд), Джуд Лоу (молодой Альбус Дамблдор).



«Ирландец»
Дата премьеры пока неизвестна


Работа над новым фильмом Мартина Скорсезе ведётся ещё с 2008 года и, наконец, близка к завершению. Легендарный режиссёр вернулся к жанру криминального кино: в основе его проекта лежит роман Чарльза Брэндта «Говорят, ты красишь дома», на страницах которого автор рассказывает историю жизни реально существовавшего киллера Фрэнка Ирландца Ширана. Незадолго до смерти мафиози лично рассказывал Брэндту, что убил одного из крупнейших боссов преступного мира Джимми Хоффа (дело об убийстве которого не раскрыто до сих пор).

Самое интересное, что Скорсезе в этом фильме воссоединил на большом экране двух живых легенд кинематографа: Роберта Де Ниро и Аль Пачино. Плюс ко всему, компанию им составят Джо Пеши, Харви Кейтель, Бобби Каннавале.

«Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай»
Дата премьеры пока неизвестна


Дата премьеры российско-китайского фильма «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай» ещё не определена, но он обязательно выйдет в 2018 году. Фильм изначально задумывался как сиквел «Вия 3D» – лидера нашего кинопроката 2014 года - но в процессе работы набирал вес и всё дальше уходил от первоисточника. В итоге в основу сюжета легла древняя китайская легенда о Царе драконов, а одни из главных ролей исполнили такие мировые звёзды, как Джеки Чан и Арнольд Шварценеггер. Как рассказал в интервью АиФ.ru продюсер проекта Алексей Петрухин, вслед за «Путешествием в Китай» к выходу готовят третий фильм саги - «Путешествие в Индию», который будет снят в копродукции сразу с двумя странами (Китаем и Индией).



За информацию благодарим сайт www.aif.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Звездные войны, 50 оттенков серого, МакКензи Фой, Щелкунчик и четыре королевства|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 ❄VishinkaRed❄   (06.02.2018 12:56) [Материал]
Много интересно ждет нас в наступившем году. Очень много фильмов на которые обязательно нужно сходить, а есть такие на которые даже идти не хочется. Например это "Лара Крофт" для меня есть только одна Лара и это Анджелина Джоли! Ну а настольные посмотрим что п=выйдет и кто позорит больше.

0
10 Ice_Angel   (04.02.2018 05:53) [Материал]
Да, есть парочка фильмов которые я жду и посмотрю с огромным удовольствием!!!! Но вот новая "Лара Крофт" без Джоли уже не то... Трейлер не плохой и фильм возможно пулучится хороший и зрелищный, но это будет просто приключенческий фильм...

0
9 Toffee_Haunted   (21.01.2018 16:46) [Материал]
Каждый год фильмы такие разнообразные, что не перестаешь удивляться фантазии сценаристов, режиссеров. Вот эти фильмы точно буду ждать: "Пятьдесят оттенков свободы", который согреет своей историей любви, в февральский холодный вечер. "Tomb Raider: Лара Крофт" хочется посмотреть на новую историю Лары, с этой актрисой. "Щелкунчик и Четыре королевства", просто потому что люблю эту сказку. "Восемь подруг Оушена", а этот фильм в девичем составе будет шикарным, я надеюсь. К этому списку я бы ещё добавила "Черную Пантеру", трейлер был отличный.

0
8 Pinenuts   (19.01.2018 16:12) [Материал]
Ирландец, Щелкунчик, Лара Крофт, Твари и Подруги Оушена, пожалуй это все что я хочу увидеть в этом году. Ну Соло я точно посмотрю, но не жду ничего хорошего, хотя кто его знает. Ну а вообще в этом году будет еще много различных премьер.

0
7 Kittiy   (14.01.2018 21:55) [Материал]
Столько интересных премьер ждет нас в этом году!! cool
Все трейлеры так и манят посмотреть фильм. Очень жду в этом году "50 оттенков.." завершение истории Аны и Кристиана, очень интересно , что нам принесет "Щелкунчик" Дисней в последнее время очень радует biggrin Конечно же "Фантастические твари" Джонни Депп в роли злодея это что-то biggrin cool
Ну и "Печать дракона" заинтерисовала со старичком Джеки biggrin

0
6 Алиса8740   (13.01.2018 13:49) [Материал]
Заманчивый список ожидаемых фильмов 2018г. Список интересный и разнообразный! Жду «Щелкунчик и Четыре королевства». Люблю сказки! «Селфи» . Очень нравится Хабенский, его игра! И заинтересовала «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай».
Загадочный Китай!

0
5 Rara-avis   (10.01.2018 21:26) [Материал]
Жду Щелкунчика, Тварей, Соло и Тренера. happy

0
4 Манник   (09.01.2018 16:18) [Материал]
Щелкунчик - да, Расхитительница гробниц без Анджелины Джоли - просто пфффф, всё остальное у меня не вызывает интереса, но вполне может оказаться неплохим зрелищем.

0
3 Январия   (09.01.2018 13:41) [Материал]
Из этого списка почти все, в той или меньшей мере, но ожидаемые получаются, разве что про "Селфи" и «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай» ничего не слышала. Но сейчас после просмотра трейлера и они заинтересовали :))) Но на первом месте всё же «Пятьдесят оттенков свободы», уж так жду, сил нет :))) а потом «Восемь подруг Оушена» предвкушаю, как девчонки авантюру замутят.

0
2 ♥Ianomania♥   (08.01.2018 21:00) [Материал]
Половины из этих трейлеров не видела, но уже наверстала упущенное. Очень жду "8 подруг Оушена" happy

0
Не все я видела трейлеры, однако на самые знаменитые и громкие премьеры нынешнего года я успела зацепить трейлер. И вдохновившись тем, что увидела, приготовилась ждать того момента, когда фильмы выйдут в прокат biggrin Самые первые будут Оттенки, вот и оторвемся в феврале, красивые все же получается фильмы, несмотря на нюансы wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: