Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Режиссёр «Первого мстителя» доснимет «Щелкунчика и Четыре Королевства»
18:25
Disney решили отправить «Щелкунчика и Четыре Королевства» на досъёмки, однако режиссёр ленты Лассе Халльстрём не сможет в них поучаствовать из-за загруженного графика, поэтому ему на замену придёт Джо Джонстон («Джуманджи», «Первый Мститель»).
Пересъёмки продлятся 32 дня и будут проводиться на основе правок сценария, внесённых оскароносным Томом МакКарти («В центре внимания»). Что же касается Халльстрёма, то он не покидает проект окончательно и приступит к постпродакшену «Щелкунчика» уже после рождественских праздников.
Сюжет вдохновлён детской повестью Э.Т.А. Гофмана и посвящён истории юной Клары (МакКензи Фой), которая получает в подарок от своих родителей деревянную куклу Щелкунчика. Ночью, когда весь дом засыпает, Клара решает поиграть с новой игрушкой. Но, как только часы пробивают полночь, девочка чудесным образом оказывается в фантастическом мире, где во всю бушует война между пряничными солдатиками и мышиной армией.
Первую версию сценария написала Эшли Пауэлл. В актёрском составе также числятся Кира Найтли, Морган Фриман, Хелен Миррен, Сергей Полунин, Ричард Э. Грант, Миранда Харт, Эухенио Дербес, Мэттью МакФэдьен и Мисти Коуплэнд.
Мировая премьера ленты запланирована на 2 ноября 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В сказке то что доснимать? Тут вроде все шло так успешно, и эта новость о доработке как гром среди ясного неба. А ведь уже и трейлер показали, и кадры были. Надеюсь лишь, что это действительно необходимо, и что не сильно в итоге доработка изменить всеми любимую историю Щелкунчика
Почему же досъемками занялся другой? Это же другой взгляд, другие методы и видение... Как бы не сыграло это с историей злую шутку. А так поскорей бы увидеть эту красоту!
«Щелкунчика...» решили отправить на досъёмки, я надеюсь что от этого фильм не изменится в худшую сторону. Хотя дополнительных 32 дня не помешает, наверное. Сама сказка интересна, с удовольствием посмотрю фильм. Особенно посмотрев актёрский состав. МакКензи так выросла, изменилась наша малышка Рэнесми. И снова Кира Найтли и Мэттью МакФэдьен в совместном проэкте (если не ошибаюсь уже третий). Будем надеяться, что у всех всё получится и уже в ноябре мы увидим премьеру фильма!
Досъёмки «Щелкунчика и Четыре Королевства» на 32 дня. Однако! Решили править сценарий. Что-то хотят улучшить или изменить? Фантастический мир сказки Гофмана перекроить по-другому? Каст впечатляет!
А в чем собственно причина доработок и досъемок у этого фильма? Студия опять чем-то недовольна, не хватает эмоций или какие-то моменты просто не удались?... Надеюсь, данный факт не слишком сильно отразится на фильме, сдвигая дату премьеры или вызывая какие-то другие проблемы? А то по привычке видишь новости о доработки, сразу начинаешь надумывать худшее
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ