Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 142
Пользователей: 15
Ani, 77777Змейка77777, simonovaxz92, 33224455wer, Буся1997, RinLuv, mistyurinaviktoria, Rirysha, Nuka, НР, Феяяяя, 1992, Nastenka23, admolympya, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 23 » Стефани Майер

Examiner: Стефани Майер посетила премьеру фильма "Остинленд" на кинофестивале "Сандэнс"

00:18
Examiner: Стефани Майер посетила премьеру фильма "Остинленд" на кинофестивале "Сандэнс"В пятницу вечером Стефани Майер присоединилась к актерскому составу и режиссерам фильма "Остинленд", адаптации книги Шеннон Хейл, который дебютировала на кинофестивале "Сандэнс" в Парк-сити, штат Юта.

В видео-интервью с Hollywire  Майер объяснила, чем отличается эта адаптация от "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 и 2" и "Гостьи":


"Фильм намного более спокойный, - сказала она. - В окружении было больше креативного управления, у нас была действительно органичная группа. Я имею в виду группу женщин, которые в основном сидят и думают: "Эй, что же будет забавным?".

Она впервые выступила в роли продюсера фильма, который был основан не на её книге, она также почувствовала себя более расслабленной.

"Ты не так сильно беспокоишься о том, чтобы все было абсолютно правильно, - объяснила она. - У тебя нет четко запечатлевшейся картинки в голове, и потом, если она не совпадает с реальностью, это  кажется неправильным. Этот фильм был комедией. Мы постоянно смеялись. Нет ничего лучше этого".

Для тех, кто не знаком с историей, речь идет о женщине по имени Джейн (Кери Рассел), которая одержима героем книги Джейн Остин "Гордость и предубеждение" мистером Дарси, поэтому она отправляется в парк Остин в поисках мистера Совершенство. Веселье гарантировано.

Разговаривая с CBS News, Майер обратила внимание на очевидную связь между главной героиней "Остинленд" и сумеречными фанатами, которые так же, если не больше, очарованы образами книжных персонажей.

"Я видела настоящих фанатиков, чувственных людей, которые очень хотят жить в том мире, хотят быть его частью, - объяснила писательница. - Я видела тату, которые пугают меня до смерти. Я имею в виду, это ведь навсегда. Это не шутка. И я думаю, что фанаты в своей любви заходят слишком далеко. Я думаю, что здорово увидеть путешествие Джейн в этом фильме, потому что она как бы осознает это и одновременно отступает".

На этих выходных вышел первый официальный клип из фильма, вы можете посмотреть его на MTV.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: little_eeyore | Теги: Остинленд, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Мандари   (25.01.2013 21:46) [Материал]
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки


Новости по теме: