Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Examiner: Стефани Майер посетила премьеру фильма "Остинленд" на кинофестивале "Сандэнс"
00:18
В пятницу вечером Стефани Майер присоединилась к актерскому составу и
режиссерам фильма "Остинленд", адаптации книги Шеннон Хейл, который
дебютировала на кинофестивале "Сандэнс" в Парк-сити, штат Юта.
В видео-интервью с Hollywire Майер объяснила, чем отличается эта адаптация от "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 и 2" и "Гостьи":
"Фильм намного более спокойный, - сказала она. - В окружении было
больше креативного управления, у нас была действительно органичная группа.
Я имею в виду группу женщин, которые в основном сидят и думают: "Эй,
что же будет забавным?".
Она впервые выступила в роли продюсера
фильма, который был основан не на её книге, она также почувствовала
себя более расслабленной.
"Ты не так сильно беспокоишься о
том, чтобы все было абсолютно правильно, - объяснила она. - У тебя нет
четко запечатлевшейся картинки в голове, и потом, если она не
совпадает с реальностью, это кажется неправильным. Этот фильм был
комедией. Мы постоянно смеялись. Нет ничего лучше этого".
Для
тех, кто не знаком с историей, речь идет о женщине по имени Джейн (Кери
Рассел), которая одержима героем книги Джейн Остин "Гордость и
предубеждение" мистером Дарси, поэтому она отправляется в парк Остин в
поисках мистера Совершенство. Веселье гарантировано.
Разговаривая с CBS News,
Майер обратила внимание на очевидную связь между главной героиней
"Остинленд" и сумеречными фанатами, которые так же, если не больше,
очарованы образами книжных персонажей.
"Я видела настоящих
фанатиков, чувственных людей, которые очень хотят жить в том мире, хотят
быть его частью, - объяснила писательница. - Я видела тату, которые
пугают меня до смерти. Я имею в виду, это ведь навсегда. Это не шутка. И
я думаю, что фанаты в своей любви заходят слишком далеко. Я думаю, что
здорово увидеть путешествие Джейн в этом фильме, потому что она как бы
осознает это и одновременно отступает".
На этих выходных вышел первый официальный клип из фильма, вы можете посмотреть его на MTV.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Examiner: Стефани Майер посетила премьеру фильма "Остинленд" на кинофестивале "Сандэнс"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ