Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 138
Пользователей: 13
белик, Nuka, sofamochilina, Izzi-Izabella, Milochk@1504, Sunshine87, Марс67, Alexs, adri, museck, правовед, h3d123, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 27 » Стефани Майер

«Сандэнс»: Стефани Майер отвечает на вопросы об ее дебютном проекте «Остинленд» и следующих работах

17:55
«Сандэнс»: Стефани Майер отвечает на вопросы об ее дебютном проекте «Остинленд» и следующих работахБольше известная как автор романов Сумеречной Саги, Стефани Майер из студии Fickle Fish Films показала первый полнометражный фильм на Кинофестивале «Сандэнс» с этом году. Основанный на одноименном романе Шеннон Хейл, «Остинленд» рассказывает о том, как одержимая фанатка Джейн Остин ищет любовь и посещает тематический парк, посвященный известному автору. Отобранные для Американского Драматического соревнования, комедийные звезды Кери Рассел, Дженнифер Кулидж, Джейн Сеймур и Брэт МакКензи играют в режиссерском дебюте Джеруши Хесс («Наполеон Динамит»). «Остинленд» показали на фестивале 18 января, и планировалось еще четыре показа, билета на все из них также распроданы. Продюсер всей Сумеречной Саги и ожидаемой «Гостьи», Майер встретилась с Deadline на «Сандэнсе», чтобы поговорить о работе продюсером в фильме, не снятом по тем книгам, которые она писала, экранизациях и сиквеле фильма «Остинлэнд».

Deadline: Как «Остинленд» стал первым полнометражным фильмом Fickle Fish?

Стефани Майер:
«Остинленд» начался с того, что несколько лет назад моя хорошая подруга и автор Шеннон Хейл отправила мне рукопись книги. Мне она очень понравилась, и я подумала, что она читается как фильм. Ты можешь видеть все, очень визуально. И я была на полпути и подумала, как весело было бы воплотить это в жизнь. Так что я в перспективе отсчитала 10 лет, мы собирались поехать в Англию и снять его там сами. Что мы с Меган Хиббетт и сделали, но немного раньше, чем это было запланировано, и немного тщательнее, чем думали. Я всегда любила экранизации книг. Мне не всегда нравится, что из этого выходит, но сама идея заманчивая. Каждый раз, когда я читаю книгу, я подбираю образы героев в голове. Так что работа продюсера началась для меня как действительно крутое хобби, и «Остинленд» стал  прекрасной отправной точкой.

Deadline: Какое, по-твоему, различие между писателем и постановщиком?

Майер:
Мне писательство приносит больше удовлетворения, чем постановка. Но с ней ты получаешь возможность и не хочешь позволить всему проходить мимо. Ты видишь это в своей голове и хочешь воплотить это в жизнь. Так что для меня прямо сейчас это все еще привилегия – иметь возможность отойти в сторону от писательства и немного побыть продюсером. Фильмы для меня более поверхностны, чем книги, но они намного веселее.

Deadline: Что для Fickle Fish следующее после «Остинленд»?

Майер:
У нас есть пара других приобретенных сценариев, над которыми мы сейчас работаем. И это то, под чем я подразумеваю возможность случившегося. Мы узнали, что единственная книга Лойс Данкан, которая была доступна для покупки, была моей любимой его книгой, «По темному коридору». Так что мы приобрели ее и работаем сейчас над сценарием. В том, что ты берешь книгу, которую любила, когда тебе было девять, и у тебя есть шанс обыграть ее, что-то действительно есть. Это не было запланировано, но у нас также есть книга «Анна, одетая в кровь» Кендар Блейк, так что прямо сейчас мы сконцентрированы на авторах-женщинах. Может, я думаю, книги, а затем и фильмы, созданные женщинами, более естественно «разговаривают» с женщинами. Но есть множество книг, написанных мужчинами, которые также восхитительны, поэтому я уверена, что наша направленность изменится.

Deadline: «Остинленд», должно быть, сильно отличается от фильмов Сумеречной Саги в плане работы продюсера.

Майер:
О да! В этом случае мы сами по себе. У нас не было идеи, что мы делали, так что там была огромная пропасть, и мы наделали кучу ошибок. К счастью, вокруг нас были действительно хорошие люди. И потом, у нас было то магическое место, где команда выбирала правильных актеров, правильного режиссера, правильный сценарий. Все просто совпадало так, как мы и хотели. Это так отличалось от Сумеречных фильмов, но, думаю, в конце это произошло.

Deadline: Какой ты видишь Fickle Fish через несколько лет?

Майер:
Прямо сейчас я бы предпочла, чтобы в одно время в работе находился один проект. Я не вижу ее большой компанией, где мы делаем кучу проектов. Мне бы хотелось получить одну книгу, экранизировать ее, а затем поискать другую. В ином случае все слишком беспокойно. Например, к этой книге есть сиквел под названием «Полночь в Остинленде», и мне бы хотелось заняться ей в будущем. Мы получили права, когда приобретали «Остинленд», это часть нашей сделки. Так что мы удерживаем это. Мы посмотрим, как все пройдет, и, если для этого фильма наберется достаточное количество зрителей, будет замечательно снова вернуться в тот мир.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: little_eeyore | Теги: Остинленд, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: