Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Рубеж 2012-2013 года сотрясли премьеры трех крупнокалиберных экранизаций: долгожданный "Хоббит" Питера Джексона, "Жизнь Пи" Энга Ли по одноименному роману Янна Мартела и "Анна Каренина" Джо Райта, которая неожиданно вызвала нешуточный резонанс и была воспринята российскими зрителями неоднозначно. На днях в прокат вышел фильм "Джек Ричер" с Томом Крузом по роману Ли Чайлда "Выстрел". Для тех, кто неравнодушен к фильмам, снятым по книгам, мы постарались собрать максимально развернутый список интересных экранизаций, которые увидят свет в новом году.
«Тепло наших тел / Warm Bodies» Книга: Айзек Марион "Тепло наших тел" Режиссер: Джонатан Ливайн Страна-производитель: США
Любителей растущих в геометрической прогрессии саг о нечисти и избранных ждет в этом году настоящий праздник урожая. В феврале на экраны выйдет "Тепло наших тел" про светлое чувство, возникшее у новообращенного зомби по имени Р к живой девице Джулиэтт. У романа гораздо меньше общего с "Сумерками", чем может показаться на первый взгляд, зато налицо отсылки к "Ромео и Джульетте (включая имена героев). Главного героя играет любимчик фанатов сериала "Skins" Николас Холт, его возлюбленную - белокурая версия Беллы Тереза Палмер (ну хоть что-то же должно напоминать нетленку). Судя по трейлеру, создатели фильма сохранили ироничные внутренние монологи Р, что, по идее, должно держать фильм на должном комедийном уровне.
***
«Прекрасные создания / Beautiful Creatures» Книга: Ками Гарсия и Маргарет Штоль "Прекрасные создания" Режиссер: Ричард ЛаГравенезе Страна-производитель: США
В России выход фильма приурочен ко Дню Святого Валентина. Второкурсник Итан видит во сне незнакомую девушку, которая спустя некоторое время материализуется в виде новенькой одноклассницы Лены. Итан безоговорочно влюбляется, но Лена все время чем-то тяготится. Ведьмы, многовековые проклятья, тьма и свет и, конечно, любовь. Главные роли исполняют не успевшие еще примелькаться актеры Олден Эйренрайк и Элис Энглерт, зато на второстепенных ролях Эмма Томпсон, Джереми Айронс и Эмми Россум.
***
«Таймлесс. Рубиновая книга / Rubinrot» Книга: Кирстен Гир "Трилогия драгоценных камней" Режиссер: Феликс Фуксштайнер Страна-производитель: Германия
Речь пойдет о жительнице Лондона Гвендолин Шеферд, которая в подростковом возрасте с удивлением обнаруживает, что может перемещаться во времени. И начинает регулярно этим заниматься. Европейские мистические фильмы в России проходят как-то очень скромно, а зря. Когда вовсю бушевал вампирский бум, немцы выпустили очень неплохую драму "Вкус ночи" про зубастых хулиганок. Есть вероятность, что "Рубиновая книга" окажется ничем не хуже многочисленной продукции американского происхождения.
***
«Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones» Книга: Кассандра Клер "Орудия смерти" Режиссер: Гарольд Цвард Страна-производитель: США
В августе на экраны выйдет экранизация первой части цикла (всего книг 6, так что расставание с новыми героями произойдет нескоро). До того как стать писателем, Кассандра строчила фанфики по стопам Джоан Роулинг, что немного сказалось на конструкции "Орудий смерти". Главная героиня, пятнадцатилетняя девочка Клэри Фрей сначала становится свидетелем убийства в клубе, для остальных посетителей оставшегося незамеченным, затем заводит дружбу с убийцей - загадочным подростком по имени Джейс, который называет себя Сумеречным Охотником. Потом выясняется, что мир кишит демонами и поделен надвое, обычные люди как всегда ничего не замечают, Клэри оказывается потомственным Сумеречным Охотником и так далее. Там даже есть определение, схожее по значению с роулинговскими магглами - mundane, что в переводе означает мирской, непосвещенный. Клэри играет Лили Коллинз, Джейса - сумеречный во всех смыслах Джейми Кэмпбелл Бауэр, на их фоне не менее миловидные Лена Хэди, Роберт Шиэн, Кевин Зегерс, Джонатан Риз Майерз.
***
«Голодные игры: И вспыхнет пламя / Catching Fire» Книга: Сьюзен Коллинз "Голодные игры" Режиссер: Фрэнсис Лоуренс Страна-производитель: США
В конце ноября выйдет вторая часть трилогии "Голодные игры: и вспыхнет пламя". Не успевшие толком перевести дух Кэтнисс и Пит удивительным образом будут опять избраны в качестве трибутов от своего дистрикта, но на сей раз площадкой для выживания будет небольшой островок, окруженный морем. А в декабре подоспеет вторая часть трилогии Питера Джексона о Хоббите - "Пустошь Смога".
***
«Гостья / The Host» Книга: Стефани Майер "Гостья" Режиссер: Эндрю Никкол Страна-производитель: США
Госпожа Майер, покончив с "Сумерками", переключилась на фантастику. Экранизация ее нового романа о борьбе человечества с инопланетянами выйдет этой весной. Инопланетяне - бестелесные существа, нуждающиеся в оболочке, протискиваются в сознание людей и управляют им, все по Хайнлайну и сотне других источников. Главная героиня (которую играет Сирша Ронан) мысленно сопротивляется своей гостье. Интересно будет посмотреть, эволюционировал ли писательский дар Мейер и какова вероятность того, что экшн, наконец, превозобладает над мелодрамой?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ