Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Прости меня, моя любовь
little-beeДата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:





3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Слезы градом, сердца вдребезги; Роман, покоривший наши сердца;
2 место: Коварнейший злодей фанфика;
3 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»;







Я уже говорила, что люблю Иришку. Нет? А как можно ее на любить за такую красоту?! Уверенна, что и вы разделите со мной восторг от этой красотени и не забудете поблагодарить нашего талантливого художника ! Две замечательные и оригинальные обложки! Вау! Ир - ты мое персональное чудо!






Большущая благодарность -Stasenka- за такую прелесть! Прекрасная работа – просто чудо!


Персонажи







Теперь у рассказа есть видео, которое поможет вам взглянуть на эту историю моими глазами. Но, ребята, не делайте поспешных выводов!



Громадное спасибо за такой подарок чудесной девушке Fvbhf. Я хочу только сказать «Огогошеньки» других слов у меня нет! Спасибо, спасибо, спасибо!



За такую великолепную работу хочется поблагодарить великую кудесницу и волшебницу scream-_- !



У нас еще одна замечательная обложка от Косолапка ! Спасибо ей за такое красивое и талантливое исполнение!



За это прекрасное стихотворение, которое передает все те эмоции, которые присутствуют в рассказе, благодарим Roxcy !

Кого забыла, топаем ногами, кричим и возмущаемся и стучим в ЛС. Никого не обделю вниманием…


║✘ Баннеры

















║✘ Содержание


Пролог ║ 12.08 ✘
(Hurts - Confide In Me)

Часть первая. Полный разрыв ║ 31.08 ✘
( Rihanna - Final Goodbye )


[c] Воспоминание. Она была с ним с самого рождения ║ 12.09 ✘
(Alex Band – Only One)

Часть вторая. Убирая краски из жизни ║ 29.09 ✘
(Snow Patrol - Give Me Strength)

Воспоминание. Суметь уйти, когда хочешь остаться ║ 18.09 ✘
(Florence and The Machine – Never Let Me Go)


Часть третья. Даже у пропасти найдется помощь ║2.11 ✘
(Florence + The Machine - Heavy In Your Arms)

Воспоминание. Когда судьба наносит неожиданный удар ║ 31.12 ✘
(The Afters - Light Up The Sky)



Часть четвертая. Не все угасло ║9.01 ✘
(Florence and The Machine - Seven Devils)

Воспоминание. Осознание ничтожности ║17.01 ✘
(Kristina & The Dolls – Be Mine)

Часть пятая. Окруженная заботой ║28.01 ✘
(Just The Way You Are - Bruno Mars)

Воспоминание. Когда она сказала «да» ║9.02✘
(Florence + the Machine - You've Got the Love)


Часть шестая. Открывая правду ║ 22.02✘
(Andrew Belle - In My Vein)

Воспоминание. Ангел в белом платье ║9.03✘
(One Direction - What Makes You Beautiful)

Часть седьмая. И мыльный пузырь лопнул ║ 28.03 ✘
(Demi Lovato - Got Dynamite)


Часть восьмая. Туда, где она ║19.04 ✘


Часть девятая. Видя последствия ║4.06 ✘
(Kelly Clarkson - Already Gone)

Воспоминание. Сладкий животик ║26.06 ✘
(The Saturdays - Missing You)

Часть десятая. Примерное поведение ║1-6.07 ✘
(Jodie Connor - Now or Never (feat. Wiley))

Воспоминание. Она дала им жизнь ║6.07 ✘
(Poets of the Fall - Carnival of Rust)

Часть одиннадцатая. Переживая взрыв║14.07✘
(A Change Of Pace - War In Your Bedroom)

Воспоминание. Когда нужна его забота ║14.07✘
(Simple Plan - Famous For Nothing)

Часть двенадцатая. Расправив крылья ║ 21.07✘
(Nickelback – If Everyone Cared)

Воспоминание. Когда она подпустила ее к себе ║21.07✘
(Linkin Park - Iridescent)

Эпилог ║ 27.07✘
(Train – If It's Love)

–– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –




Сообщение отредактировал little-bee - Пятница, 09.08.2013, 21:42
 
ira2760Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:01 | Сообщение # 526
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




С новым годом ,уважаемый автор! Меня очень зацепила эта история. Действительно ,самые близкие люди иногда причиняют самую большую боль, которую невозможно забыть ,вылечить. Эта история как раз о том же. Конечно будь Эдвард немного "сообразительнее ", мог бы наверное все объяснить Белле ,как в первый раз ,когда он ее бросил в Форксе, так и сейчас ,когда он так скоропостижно ее разлюбил. За это я его просто презираю. Конечно это еще не вся история и многого мы еще не знаем. Поэтому , так хочется хотя бы, как было обещано , одну главку в неделю. Это было бы просто сказочно...
Удачи вам, и побольше вдохновения и свободного времени.
 
BlarДата: Вторник, 01.01.2013, 22:14 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




С Новым годом! Спасибо за новую главу! А у них и в прошлом были проблемы во взаимоотношениях.Он её воспринимал никуда не денется и простит.Белле изначально надо было бежать от него подальше.А она как матылек летящий к свече.Осознает ,что опалит крылья но ничего поделать не может с этой тягой.У неё уже просто скоро иммунитет на него выработается.Хочу чтоб она встретила другого человека и полюбила его, Эд пусть локти кусает. cry
 
vin1130237Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:58 | Сообщение # 528
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
С Новым годом! Пусть он принесет мере счастья,любви,удачи,здоровья и творческих успехов!

Да Эдвард не славится хорошим поведением в прошлом.Она так много для него значит а он ей причинил такую боль.Но Белла все таки не сразу надеюсь его простит,пусть он маленько помучается чтоб заслужить ее доверие.Получается дважды на одни грабли.Надо было еще тогда от него бежать.
 
Nikki6392Дата: Среда, 02.01.2013, 00:28 | Сообщение # 529
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Ксюшенька, с наступившим))) Поскакала читать главу)))

 
Mari:)Дата: Среда, 02.01.2013, 01:10 | Сообщение # 530
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте cry cry cry cry cry cry Я в пч!
Я просмотрела видео и прочитала саммари и мне очень жалко Беллу. Жалко, что мы закрываем глаза на такие вещи и редко помагаем людям, с которыми случилось подобное. Как только я прочту имеющие главы, я скажу что-то большее, а сейчас у меня просто "рана" на сердце Надеюсь, они будут счастливы, хоть когда-то... cry
Простите за "розовые нюни", просто меня очень затронула эта история cry


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
belle_fleurДата: Среда, 02.01.2013, 09:41 | Сообщение # 531
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!Я его очень ждала.
Жалко их обоих.Ну а Эдвард с тех времен почти не изменился.На одни и те же грабли наступает..
С Новым годом!Счастья,удачи,любви и вдохновения!)


 
TesoroДата: Среда, 02.01.2013, 19:01 | Сообщение # 532
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_Bee, Aya_x, Косолапка, спасибо за новую главу! wink
Так значит он уже не первый раз так с Беллой поступает... dry Эдвард-Эдвард! Нужно учится на своих ошибках. Или он будет возвращаться в таких критических ситуациях? Смерть Беллиных родителей, а потом может быть когда кто-то другой будет при смерти?
Но воспоминание окончено на интересном месте. Простит ли Белла его так скоро? Надеюсь, что нет. Да, я злая. biggrin Хотя Эдварда всегда люблю каким бы он козлом не был. Но помучить люблю его. happy
С нетерпением буду ждать продолжение wink




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Среда, 02.01.2013, 19:02
 
Nikki6392Дата: Среда, 02.01.2013, 19:22 | Сообщение # 533
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




little_Bee, спасибо большое за новую главу. Я уж заждалась happy
Ну что я могу сказать: Эдвард олух. Может, люди все-таки не меняются?! Он два раза наступает на одни и те же грабли! Сначала по молодости, а теперь после стольких лет брака.
Беллу безумно жалко! То, что свалилось на ее плечи, а именно потеря родителей, не пожелаешь даже самому злейшему врагу. Ужасная трагедия, огромная потеря, невосполнимая часть жизни.
Удивительно, но многие люди склонны давать обещания, а потом их не выполнять. Эдвард живой пример просто. Наобещал, образно выражаясь, золотые горы счастья, а сама что? Погряз в рутине. Понятное дело, это следовало ожидать, когда привычная жизнь принимает совершенно другое русло, когда люди проявляют к тебе повышенный интерес, трудно оставаться самим собой. Трудно разобраться в себе, но еще труднее исправлять наломанные дрова. Белла искренняя и добрая девушка, и без сомнения, она простила его, (иначе не было бы брака) так как, возможно, он единственный, кто смог бы ее утешить, облегчить боль. Но ведь это все равно подорванное доверие. Потерять доверие в первый раз и заработать его снова -трудно, но еще труднее будет зарабатывать это доверие во второй раз.
И мне очень-очень интересно, на кого Эдвард сначала учился, если профессия актера свалилась на него неожиданно?

В общем, я немножко фигею от того, сколько всего выпало на долю Беллы, и искренне надеюсь, что все эти проблемы как-то, но разрешатся)))

Спасибо еще раз за новую главу)))
Удачи и вдохновения wink


 
LOstДата: Среда, 02.01.2013, 19:23 | Сообщение # 534
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




little_Bee, спасибо за продолжение!
Ох, Очень печальная и грустная глава...((( Как же так... я очень огорчена...Эдварда действительно закрутила воронка под названием "Нью-Йорк-город возможностей и желаний..." но в этом виноват только он сам...никто другой.... dry Значит это не в первый раз, когда она так angry поступает\ с Беллой... и ведь даже сейчас она продолжает его любить... cry Какая сильная женщина, ей стоит только восхищаться...))) и горько вместе с ней лить в подушку слезы.... Какой же Эдвард дурак... такую девушку упускать из рук раз за разом... Сколько ей всего пришлось выдержать,мамочки родные surprised и ведь не сломалась!
Конечно, мы знаем, что она его простит (тогда), а вот как это будет проходить - очень интересно посмотреть...)))

С наступившим Новым годом wink




Сообщение отредактировал LOst - Среда, 02.01.2013, 19:24
 
Mari:)Дата: Четверг, 03.01.2013, 04:36 | Сообщение # 535
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




О. МОЙ. БОГ. Я поверить не могу, что Эдвард бросил Беллу ради какой-то потаскухи! Он бросил ту, которая любила его, дорожила им... была с ним всю жизнь! Честно, я ненавижу этого Каллена и его рыжие тараканы в голове angry
Какой он дурак, он променял свою жену, мать его детей, на ***
УБИЛА БЫ ЭТОГО УБЛЮДКА ЗА ЕЁ СЛЁЗЫ И БОЛЬ!!!
ОН УМИРАЛ БЫ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО angry2 fuck fuck fuck


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Vero_NikaДата: Четверг, 03.01.2013, 23:13 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик)))грустная история...Жалко девчёнку(((

Добавлено (03.01.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Ой, забыла smile Принимай нового ЧИТАТЕЛЯ!!! smile wink


 
Anna-Li-KalДата: Пятница, 04.01.2013, 01:47 | Сообщение # 537
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




спасибо
 
little-beeДата: Суббота, 05.01.2013, 19:27 | Сообщение # 538
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




вильветта,

Цитата
Я думала что когда Эдвард бросил это было первый раз оказывается это второй раз.

Как видишь, все так думали. Но наш Эдвард натворил слишком много глупостей еще в прошлом и хоть это его не оправдывает, но все же раскаяние в обоих случаях будет искренним.

Цитата
Белла и тогда понимала что теряет его но верила что он приедит.Даже после гибели она сидела и смотрела в окно наверно все таки ждала и она поверила ему а он предал и эти воспоминание ужастныеи больны.
Эммм....не совсем...Как раз Белла его уже и не ждала, а вот особенности такого поведения будут раскрыты в следующей главе.

Lepis,

Цитата
я все понимаю новые ощущения и все такое, но есть большое Но!!!! и это дети!!! как он мог забрать их у родной матери???
Как видишь, все же осмелился...

Цитата
и надеюсь Би сможет вернать себе детей, но буду надеятся, что Эда она не простит и с ним не останется!!!!
Детей она вернет, но вопрос какой ценой...

Ksushenka,

Цитата
Привет, Ксюшик, дорогая!
От всей души Поздравляю тебя с Новым годом!!!
Давно мы как-то не общались уже. Думаю, что надо наверстать при случае...
Привет, дорогая. Спасибо и тебя так же. Да вот видишь, какая я деловая-колбаса! biggrin biggrin biggrin

Цитата
В самом начале я говорила, что всегда буду стараться понимать Эдвард перед тем, как осуждать, но мне становится все сложнее это делать.
Хах, ты каждый раз это говоришь...

Цитата
Своим поведением в прошлом он доказал, что его обещания ничего не стоят, и я пока совершенно не представляю, как он снова заслужил доверие Беллы и вернул ее утерянное расположение после всего, что делал?
Ну скажем так, общая нагнетающая обстановка и "полуживое" состояние Беллы помогло. Но надо отметить, что именно Эдвард вытянул ее из той ямы, в которую сам же загнал.

Цитата
Самое печальное и грустное во всей этой ситуации это то, что если бы не трагедия в жизни Беллы, Эдвард бы не оторвался от Ирины, не вернулся бы в родной город.
Вполне возможно. Но как видишь, хорошая встряска полезная вещь.

Цитата
Белла простила тогда, приняла его, простит и примет сейчас. У нее большое сердце, которое до краев наполнено любовью к нему, и что бы Эдвард ни делал, какие поступки бы не совершал, Белла все равно любит его и будет любить.
Ты права. Но простить и дать второй шанс - разные вещи.

Цитата
Еще раз с Новым годом! Здоровья, счастья, любви, удачи и творческих успехов! Неиссякаемого тебе вдохновения! Пусть этот Новый год принесет только хорошее, а все плохое останется в ушедшем году!
Спасибо, дорогая. Тебе того же. Ждем твоих дальнейших творений.

Annet_Kullen,

Цитата
Поздравляю всех с новым годом,желаю всем что б их мечты сбылись и что вы не смогли сделать в 2012году чтоб получилось в 2013г.
Спасибо, дорогая! Тебе того же!

Цитата
Все таки как бы я не пыталась понять Эда опровдать его у меня не получается.Бросил в первый раз потом бросил и во второй. Очень жалко Беллу но она сильная и вообще у нас она умнечка.
Я бы сильно удивилась бы, если бы парень его возраста очень серьезно подходил к своим обещаниям.

Ashley_twilight,

Цитата
Эх, как Беллу жалко(((( блин очень жду их встречу в настоящем!!! Спасибо за главу, жду проду!!! С новым годом! Пусть принесет этот год только самое хорошее! И по больше читателей!! ))))
Их первая встреча будет далеко не из приятных...Спасибо....

Lala7950,

Цитата
В Эдварде уже тогда было столько грязи и мерзости,что я не понимаю как она вообще начала с ним эти отношения , который в последствии привели к браку.
Ну я бы не стала так уж его судить. Кто в молодости не совершает ошибки?

Цитата
Мне очень нравится в Белле что она даже не строила каких-то иллюзий,а просто предпочитала жить так как живётся.
Но кто же знал что итог их семейной жизни завершит Эдвард
Эдвард скорее поставил запятую, но даст ли Белла "зеленый свет", когда он одумается?

Kat9e,

Цитата
little_Bee, Спасибо за новую главу
Жалко Беллу, потеряла таких замечательных людей
Буду с нетерпением ждать продолжение

Не за что. Конечно для главной героини это очень тяжело и вы увидите насколько.

♥Ianomania♥,

Цитата
В самом начале я оправдывала Эдварда в своих же глазах тем, что, возможно, он просто не нагулялся в молодости, женился на Белле и сейчас ему не хватает каких-то острых ощущений, но я ошиблась!

Я же говорила, что дело далеко не в этом...

Цитата
Прочитав пролог и первую главу, я просто возненавидела этого героя. Я не понимала, как же можно было так поступить с даже некогда любимой женщиной. Но потом я взяла себя в руки и попыталась посмотреть на ситуацию с его стороны, мыслить обьективно... Я пыталась выгородить его перед собой же, понять его поступки, но, после прочтения этого воспоминания, я опять возвращаюсь к тем эмоциям, что были у меня с самого начала этой истории.
Но как я понимаю, новая глава разрушила все твои старания.?!

Цитата
Было не тяжело понять, что после того, как Эдвард уедет учиться в университет, все будет совсем по-другому! Белла понимала это, и мы вместе с ней, я думаю, тоже ожидали такого поворота событий. Но мне грело душу обещание Эдварда, и я надеялась, что он хотя бы будет изредка звонить ей, интересоваться жизнью своей любимой девочки, помогать и поддерживать ее. Но его полностью поглотила жизнь большого города!
Согласна полностью. Надежда всегда остается. Но чего можно было ожидать от парня, которого "выпустили на волю"?

Цитата
Конечно, Эдвард любит Беллу! Это видно. Но почему же он так легко забыл об этом? Похоже, гормоны взяли верх над эмоциями, и он забыл не только о своей любимой, но и даже о своей семье!
Конечно же любить. Любить но по-своему. Вот мой учитель по психологии говорить, что любовь это способность пожертвовать чем-то ради человека, который тебе не безразличен. И Эдвард способен на это и еще увидите...

Цитата
Выпускной Беллы должен был стать одним из самых счастливых моментов ее жизни, но, в итоге, он превратился в настоящий кошмар! Сначала она ждала того, кто обещал всегда быть рядом и поддерживать ее, и он не появился, а потом она потеряла самых дорогих и близких ей людей!
Для девушки ее возраста это очень большой удар и последствия будут ужасающими..поверь..

Цитата
И я даже не знаю, хорошо ли то, что Эдвард появился в этот момент... С одной стороны, ей сейчас нужна его поддержка, в этом я даже и не сомневаюсь, а с другой... Он предал ее, при чем даже не обьяснив ничего, он просто перестал с ней общаться!
Скажем так ему придется взять себя в руки и делать все для "спасения" Беллы. Он испытает на себе, что такое молчание любимого человека, игнорирование и каково это видеть боль и не иметь возможности помочь.

Цитата
Единственное, что остается делать, это надеяться на то, что появление Эдварда благоприятно повлияет на состояние Беллы, выведет ее из этого "транса", вернет к жизни.
Ну, этот момент напрямую с ним не будет связан, хотя Эдвард много сделает для ее выздоровления.

Цитата
Спасибо еще раз за это прекрасный новогодний подарок в виде новой главы!
С нетерпением буду ждать продолжения!
И с Новым Годом!
Желаю побольше счастья, радости, удачи в этом году... и, конечно же, вдохновения
Не за что! Спасибо, что продолжаешь читать!

Мракобес,

Цитата
охохохохох, если Эдвард уже тогда был извиняюсь "засранцем" то что он из себя представлял будуче старше? очень огорчает что он понял как для него важна Белла и что он так сказать натворил только тогда когда произошла беда.
В каждом мужчине живет засранец, разве нет?

Цитата
ну если учитывать прошлые главы то он ей помог выбраться из той ямы боли от смерти родителей.
Да есть его заслуга в этом и довольно большая.

Цитата
только вот сейчас ( имею ввиду развод, измену, то что отнял детей) он загнал Беллу сам в ТАКУЮ бездну из которой не выбраться. и наверное это единственный рассказ где я не очень желаю что бы они снова были вместе , слишком много боли он ей приченил, но они вместе гармонично смотряться.
И заметь, что в этот раз далеко не благодаря его помощи он "выздоравливает"...

Цитата
удачи в написании дальнейших глав, надеюсь не пропадешь больше, я думала поседею от любопытства что же случится далее))))
Не пропаду. Буду стараться....

lilit-nightangel,

Цитата
Признаюсь честно, Белла в этой истории на столько сильная и прощающая, что это просто поражает. Я бы так не смогла. Вытерпеть такие предательства и продолжать любить...
Ну я бы тоже не смогла, но хотела бы...Но все же одно дело всепрощающая, а другое дело примет ли она Эдварда обратно...

Цитата
А Эдвард оказался просто слабаком, который легко поддаётся влиянию.... надеюсь, я ошибаюсь в своём суждении о главном герое...
Я согласна с тем, что у него есть слабости. но не до такой степени. Он еще покажет свой характер.

elenburc,

Цитата
А я не считаю Беллу сильной, скорее, как и многие другие, она "тряпочка", и из-за ее всепрощения Эд считает для себя возможным извините за выражение "срать в душу", все равно простит и примет, если у него что - то там не получится.
Ну знаешь, сомневаюсь, что вот взять и резко перестать любить. Обида есть и будет и именно она будет преградой для любых будущих отношений.


Цитата
Рядом с таким мужичком никогда нельзя быть уверенным в будущем, а всепрощение рождает безнаказанную вседозволенность. Мне искренне жаль таких женщин, потому что удел "тряпочки" не является счастливой жизнью.
В этом ты права. Очень часто "такие рецидивы" постоянно есть в их жизни потом.

Цитата
Очень хочу чтобы автор наказала его, потому что в жизни такие козлы почти всегда остаются безнаказанными.

Он сам себя наказывает с каждым шагом...
 
Lala7950Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:57 | Сообщение # 539
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Цитата (little_Bee)
Детей она вернет, но вопрос какой ценой...

Не пугай нас little_Bee cry
Цитата (little_Bee)
Эдвард скорее поставил запятую, но даст ли Белла "зеленый свет", когда он одумается?

Не думаю,слишком много боли,да я никогда не смогу забыть то что он сказал на всю страну о том что видители никогда не любил свою жену.
Да ещё и детей посмел забрать.
Как бы сильно он не любил,как бы сильно он не пытался вернуть Беллу ничто не перечеркнёт то что он уже сделал ( измена с лучшей подругой,отобрал детей).
Вот кто-то сказал о том что Эдвард не нагулялся ,потому как рано женился,а Белла что не человек что ли у неё то наверное вообще никаких парней кроме Эдварда не было,так что говорить о том что он не нагулялся я не верю и просто не принимаю этого.Извините конечно но этому балбесу 30 ЛЕТ!!!!!!! в этом возрасте должны быть хоть какие-то мозги.
Конечно разорвать отношения с Эдвардом полностью не получится в конце концов у них дети и они по любому будут видется на праздниках или ещё где-нибудь,неважно,просто я очань хочу чтобы Белла тоже влюбилась и была счастлива,она заслуживает этого как никто другой. sad cry sad cry





Сообщение отредактировал Lala7950 - Суббота, 05.01.2013, 19:59
 
little-beeДата: Суббота, 05.01.2013, 20:42 | Сообщение # 540
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




ira2760,

Цитата
С новым годом ,уважаемый автор!
Спасибо. И тебя так же!

Цитата
Меня очень зацепила эта история. Действительно ,самые близкие люди иногда причиняют самую большую боль, которую невозможно забыть ,вылечить. Эта история как раз о том же.
Так и есть. От кого не ожидаешь - тот и бьет сильнее...

Цитата
Конечно будь Эдвард немного "сообразительнее ", мог бы наверное все объяснить Белле ,как в первый раз ,когда он ее бросил в Форксе, так и сейчас ,когда он так скоропостижно ее разлюбил. За это я его просто презираю. Конечно это еще не вся история и многого мы еще не знаем. Поэтому , так хочется хотя бы, как было обещано , одну главку в неделю. Это было бы просто сказочно...
Вот именно, если бы да кабы....

Цитата
Удачи вам, и побольше вдохновения и свободного времени.

Спасибо!

Blar,

Цитата
А у них и в прошлом были проблемы во взаимоотношениях.Он её воспринимал никуда не денется и простит.Белле изначально надо было бежать от него подальше.А она как матылек летящий к свече.Осознает ,что опалит крылья но ничего поделать не может с этой тягой.У неё уже просто скоро иммунитет на него выработается.Хочу чтоб она встретила другого человека и полюбила его, Эд пусть локти кусает.
Ну я ее за это не осуждаю. Ведь она любит. И даже другой мужчина не заставит это чувство исчезнуть.

vin1130237,

Цитата
Спасибо за новую главу.
С Новым годом! Пусть он принесет мере счастья,любви,удачи,здоровья и творческих успехов!
Спасибо!

Цитата
Да Эдвард не славится хорошим поведением в прошлом.Она так много для него значит а он ей причинил такую боль.Но Белла все таки не сразу надеюсь его простит,пусть он маленько помучается чтоб заслужить ее доверие.Получается дважды на одни грабли.Надо было еще тогда от него бежать.
Ну это бы была бы не Белла...

Mari:),

Цитата
Я просмотрела видео и прочитала саммари и мне очень жалко Беллу. Жалко, что мы закрываем глаза на такие вещи и редко помагаем людям, с которыми случилось подобное. Как только я прочту имеющие главы, я скажу что-то большее, а сейчас у меня просто "рана" на сердце Надеюсь, они будут счастливы, хоть когда-то...
Простите за "розовые нюни", просто меня очень затронула эта история
Я рада, что история оказалась стоящей. Буду рада видеть на форуме!

belle_fleur,

Цитата
Спасибо за долгожданное продолжение!Я его очень ждала.
Жалко их обоих.Ну а Эдвард с тех времен почти не изменился.На одни и те же грабли наступает..
С Новым годом!Счастья,удачи,любви и вдохновения!)
Ну наш Эдвард еще долго будет себя так вести, так что крепимся.

DeF4onKa,

Цитата
Так значит он уже не первый раз так с Беллой поступает... Эдвард-Эдвард! Нужно учится на своих ошибках.
Как видишь, Эдвард совсем не учиться.

Цитата
Или он будет возвращаться в таких критических ситуациях? Смерть Беллиных родителей, а потом может быть когда кто-то другой будет при смерти?
Нет, не думаю, до такого не дойдет...

Цитата
Но воспоминание окончено на интересном месте. Простит ли Белла его так скоро? Надеюсь, что нет. Да, я злая. Хотя Эдварда всегда люблю каким бы он козлом не был. Но помучить люблю его.
Ох, мучений будет достаточно для него.

Nikki6392,

Цитата
little_Bee, спасибо большое за новую главу. Я уж заждалась

Каюсь...виновна...

Цитата
Ну что я могу сказать: Эдвард олух. Может, люди все-таки не меняются?! Он два раза наступает на одни и те же грабли! Сначала по молодости, а теперь после стольких лет брака.
Как видишь, его глупости выходят боком всем.

Цитата
Беллу безумно жалко! То, что свалилось на ее плечи, а именно потеря родителей, не пожелаешь даже самому злейшему врагу. Ужасная трагедия, огромная потеря, невосполнимая часть жизни.
И заметь, что совсем не вовремя. Она была достаточно подавлена, а еще и такая трагедия.

Цитата
Удивительно, но многие люди склонны давать обещания, а потом их не выполнять. Эдвард живой пример просто. Наобещал, образно выражаясь, золотые горы счастья, а сама что? Погряз в рутине.
К сожалению все его ранее данные обещания так и остались обещаниями...

Цитата
Но ведь это все равно подорванное доверие. Потерять доверие в первый раз и заработать его снова -трудно, но еще труднее будет зарабатывать это доверие во второй раз.
Вот именно. И не факт, что Белла опять поверит.

Цитата
И мне очень-очень интересно, на кого Эдвард сначала учился, если профессия актера свалилась на него неожиданно?
Поехал-то учиться на врача, а попал в кино..вот так-то...

Цитата
В общем, я немножко фигею от того, сколько всего выпало на долю Беллы, и искренне надеюсь, что все эти проблемы как-то, но разрешатся)))
Ну могу сказать, что осталась одна глава и дальше Эдди будет грушей для битья.

LOst,

Цитата
Ох, Очень печальная и грустная глава...((( Как же так... я очень огорчена...Эдварда действительно закрутила воронка под названием "Нью-Йорк-город возможностей и желаний..." но в этом виноват только он сам...никто другой....
Конечно, ведь если сильно хотеть, то никакие искушения не будут важны...

Цитата
Какая сильная женщина, ей стоит только восхищаться...))) и горько вместе с ней лить в подушку слезы.... Какой же Эдвард дурак... такую девушку упускать из рук раз за разом... Сколько ей всего пришлось выдержать,мамочки родные и ведь не сломалась!
И сколько придется...

Цитата
Конечно, мы знаем, что она его простит (тогда), а вот как это будет проходить - очень интересно посмотреть...)))
[b]Прощение - лишь маленькая часть...[/b]

Цитата
С наступившим Новым годом
Спасибо! И тебя так же!

Vero_Nika, конечно! Рада буду видеть!

Anna-Li-Kal, не за что!

Добавлено (05.01.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Во-первых хочу поблагодарить всех, кто остался с рассказом, не смотря на длинный перерыв. Каждый отзыв важен для меня и это некоторая поддержка от вас. Могу сказать, что это вдохновляет.
Итак, грядущая глава несет много перемен. Наконец-то вы встретитесь с этим таинственным мужчиной, которого зовут Кай(все дружно смотрим в Персонажи). Его историю вы увидите в главе. И честно говоря, если бы я выбирала, то Кай бы победил. Этот мужчина не смотря на свой возраст, очень умен и мудрый. Он совсем не знает Беллу, но бросился ей на помощь. Это многого стоит. И знайте, что я в Кайteam...
А так же, в этой главы наконец-то хоть и на момент вы увидите Эдварда и дальше он будет появляться все чаще. Обратите внимание на его реакцию. Думаю, что многие увидят, что ему не вся равно.
И да, тот, кто говорил об интересном положении Беллы, получать или подтверждение или опровержение этого.

Следующая глава появиться на днях. А пока небольшой спойлер....

 
Kat9eДата: Суббота, 05.01.2013, 22:44 | Сообщение # 541
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




little_Bee, Спасибо за спойлер happy
Жду не дождусь полноценной главы wink


 
JeMusiaДата: Суббота, 05.01.2013, 23:16 | Сообщение # 542
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Новый тизер обалденный! И арт с детками Беллы и Эди просто удивительный! Так мило!
Умнички, девчонки! tongue


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:54 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_Bee,
Цитата (little_Bee)
Но как я понимаю, новая глава разрушила все твои старания.?!

Вот я уже успокоилась и могу с уверенностью сказать, что нет! Возможно, я осталась одна такая дурочка, но я все еще верю, что Белла сможет быть счастлива только с Эдвардом...
Цитата (little_Bee)
Согласна полностью. Надежда всегда остается. Но чего можно было ожидать от парня, которого "выпустили на волю"?

Тем более, когда гормоны бьют ручьем, а он парень очень красивый, и когда девчонки так и липнут... Очень легко забыть, кем ты являешься на самом деле...
Цитата (little_Bee)
Конечно же любить. Любить но по-своему. Вот мой учитель по психологии говорить, что любовь это способность пожертвовать чем-то ради человека, который тебе не безразличен. И Эдвард способен на это и еще увидите...

Я очень хочу надеяться, что он все еще любит свою малышку!
Цитата (little_Bee)
Для девушки ее возраста это очень большой удар и последствия будут ужасающими..поверь..

Здесь я даже и не сомневаюсь! Вообще потерю родителей в любом возрасте тяжело пережить, а тем более в 17-18 лет, когда именно в их поддержке ты нуждаешься больше всего...
Цитата (little_Bee)
Скажем так ему придется взять себя в руки и делать все для "спасения" Беллы. Он испытает на себе, что такое молчание любимого человека, игнорирование и каково это видеть боль и не иметь возможности помочь.

Я думаю, что он заслуживает этого! Пусть увидит, насколько больно ей было!

И спасибо за спойлер!
Я рада, что у Беллы появился друг, которому она может доверять, и который сможет ей помочь! Сейчас ей это необходимо, ей нужно забыть Эдварда и ту боль, которую он причинил! (хотя я все еще остаюсь "тим Эдвард")
Тизер очень понравился... Видно, что Эдвард будет часто появляться в жизни Беллы!
И детишки у них такие красивые... happy


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:42 | Сообщение # 544
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




little_Bee, привет!
Я все-таки не стерпела и забежала на форум)
Ну последняя глава-воспоминание принесла много эмоций, и даже немного изменило мое мнение.
Ты же знаешь что я по началу была за Эдварда, мол ну случилось так, ну сбился мужик с дороги, бывает, нужно помучить и принять его... а вот сейчас... думаю мучить нужно втройне...

Получается, что у него такая минутная слабость, не первая...
Сначала Нью-Йорк закрутил, потом Ирина какая-то закрутила, а сейчас Таня...
А Белла у нас что? Вечная страдалица и всепрощальница?
Нееее, так нельзя...
Ладно, я понимаю что простила в первый раз, не знаю правда сразу ли она его простила, это я думаю мы узнаем из следующей главы-воспоминание, молода была, не понимала что жизнь на Эдварде не зациклилась, но во второй раз - не думаю что она будет, да и не должна вообще, ждать Эдварда с распростертыми объятиями.
Нужно научиться жить без него, понимать что есть в мире люди которые могут любить ее сильнее, кто не будет пренебрегать ею из-за каждой второй юбки или же успеха...
Но все равно, как ни странно я бы хотела чтобы в конце все равно они были бы с Эдвардом вместе! Все таки я за канон)))
Судя по тизеру, он будет ой как мучиться, ой как мучиться...
Он себе всю плешь проест и так ему и надо!!!
Ладно что-то я совсем разошлась!
Тебе спасибо за главку, тизер и за картинки малышей Каллен, они такие милые happy

Добавлено (06.01.2013, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата (♥Ianomania♥)
Возможно, я осталась одна такая дурочка, но я все еще верю, что Белла сможет быть счастлива только с Эдвардом...

нет, ты не одна такая я тоже так считаю! Но все равно, чтобы полностью быть счастливой с Эдвардом, она должна научиться жить и без него! Я тоже в "тим Эдвард", но его нужно помучить немного, чтобы не обижал больше Беллу


 
vin1130237Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 01:45 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Спасибо за прекрасный спойлер.Жду с нетерпением новой главы.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 04:02 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за тизер и спойлер!Белла сразу доверила надеюсь он будет достоин ее и причинит Белле боль.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 05:15 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




уххх...значит еще в начале их отношений, Эдвард ее предал. Причем судя по его рассказу - неосознанно. Так же и с Таней. Бедняй он мужик раз его так легко под каблук загнать :D, ладно на самом деле это ужасно!
Бедная Белла ей столько пришлось пережить!
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжения!)))


 
Vero_NikaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:49 | Сообщение # 548
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Дитишки такие милые... smile

 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:55 | Сообщение # 549
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Цитата (little_Bee)
Как видишь, его глупости выходят боком всем.

ну, в первую очередь боком ему самому. Чувствую огребет он после развода wacko

Цитата (little_Bee)
Вот именно. И не факт, что Белла опять поверит.

ну, даже у самой любящей и искренней женщины должно быть чувство собственно достоинства. И думаю, у Беллы оно есть.

Цитата (little_Bee)
Поехал-то учиться на врача, а попал в кино..вот так-то...

да уж, какие судьба попроты устраивает. Мне вот интересно, Белла тогда каким образом оказалась в кинематографе?

Цитата (little_Bee)
Эдди будет грушей для битья.

так ему и надо dry


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:01 | Сообщение # 550
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Тизер просто бомба, а младшие Каллены очень красивые, у мальчика и девочки таки глазки

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Поиск:


Колибри-2