Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Прости меня, моя любовь
little-beeДата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:





3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Слезы градом, сердца вдребезги; Роман, покоривший наши сердца;
2 место: Коварнейший злодей фанфика;
3 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»;







Я уже говорила, что люблю Иришку. Нет? А как можно ее на любить за такую красоту?! Уверенна, что и вы разделите со мной восторг от этой красотени и не забудете поблагодарить нашего талантливого художника ! Две замечательные и оригинальные обложки! Вау! Ир - ты мое персональное чудо!






Большущая благодарность -Stasenka- за такую прелесть! Прекрасная работа – просто чудо!


Персонажи







Теперь у рассказа есть видео, которое поможет вам взглянуть на эту историю моими глазами. Но, ребята, не делайте поспешных выводов!



Громадное спасибо за такой подарок чудесной девушке Fvbhf. Я хочу только сказать «Огогошеньки» других слов у меня нет! Спасибо, спасибо, спасибо!



За такую великолепную работу хочется поблагодарить великую кудесницу и волшебницу scream-_- !



У нас еще одна замечательная обложка от Косолапка ! Спасибо ей за такое красивое и талантливое исполнение!



За это прекрасное стихотворение, которое передает все те эмоции, которые присутствуют в рассказе, благодарим Roxcy !

Кого забыла, топаем ногами, кричим и возмущаемся и стучим в ЛС. Никого не обделю вниманием…


║✘ Баннеры

















║✘ Содержание


Пролог ║ 12.08 ✘
(Hurts - Confide In Me)

Часть первая. Полный разрыв ║ 31.08 ✘
( Rihanna - Final Goodbye )


[c] Воспоминание. Она была с ним с самого рождения ║ 12.09 ✘
(Alex Band – Only One)

Часть вторая. Убирая краски из жизни ║ 29.09 ✘
(Snow Patrol - Give Me Strength)

Воспоминание. Суметь уйти, когда хочешь остаться ║ 18.09 ✘
(Florence and The Machine – Never Let Me Go)


Часть третья. Даже у пропасти найдется помощь ║2.11 ✘
(Florence + The Machine - Heavy In Your Arms)

Воспоминание. Когда судьба наносит неожиданный удар ║ 31.12 ✘
(The Afters - Light Up The Sky)



Часть четвертая. Не все угасло ║9.01 ✘
(Florence and The Machine - Seven Devils)

Воспоминание. Осознание ничтожности ║17.01 ✘
(Kristina & The Dolls – Be Mine)

Часть пятая. Окруженная заботой ║28.01 ✘
(Just The Way You Are - Bruno Mars)

Воспоминание. Когда она сказала «да» ║9.02✘
(Florence + the Machine - You've Got the Love)


Часть шестая. Открывая правду ║ 22.02✘
(Andrew Belle - In My Vein)

Воспоминание. Ангел в белом платье ║9.03✘
(One Direction - What Makes You Beautiful)

Часть седьмая. И мыльный пузырь лопнул ║ 28.03 ✘
(Demi Lovato - Got Dynamite)


Часть восьмая. Туда, где она ║19.04 ✘


Часть девятая. Видя последствия ║4.06 ✘
(Kelly Clarkson - Already Gone)

Воспоминание. Сладкий животик ║26.06 ✘
(The Saturdays - Missing You)

Часть десятая. Примерное поведение ║1-6.07 ✘
(Jodie Connor - Now or Never (feat. Wiley))

Воспоминание. Она дала им жизнь ║6.07 ✘
(Poets of the Fall - Carnival of Rust)

Часть одиннадцатая. Переживая взрыв║14.07✘
(A Change Of Pace - War In Your Bedroom)

Воспоминание. Когда нужна его забота ║14.07✘
(Simple Plan - Famous For Nothing)

Часть двенадцатая. Расправив крылья ║ 21.07✘
(Nickelback – If Everyone Cared)

Воспоминание. Когда она подпустила ее к себе ║21.07✘
(Linkin Park - Iridescent)

Эпилог ║ 27.07✘
(Train – If It's Love)

–– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –




Сообщение отредактировал little-bee - Пятница, 09.08.2013, 21:42
 
ВдохновениеДата: Воскресенье, 12.08.2012, 15:19 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Хочу хочу хочу в ПЧ!)
Давно никуда не просилась, а здесь прошусь)
Я ох как люблю подобные сюжеты, чтобы прям сердце хватало, а тут несомненно меня такое ждёт)


Подпись пользователя
in the rain... - мой первый опыт
Shining like a diamond, rolling with the dice,
Standing on the ledge, show the wind how to fly.
When the world gets in my face,
I say, Have A Nice Day.
Have A Nice Day
 
little-beeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:27 | Сообщение # 27
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




м

Сообщение отредактировал little_Bee - Суббота, 29.12.2012, 13:35
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:39 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote (little_Bee, Не без стороннего вмешательства это получиться. Каждый будет уверен в своей правоте и не захочет узнать правду. Самое печальное, что самим малышам будет больнее всего.[/quote)

Больнее всего? а сколько им лет в этом фике?
Итак Дети будут с Эдвардом он что реально женится на Тане или одумается.
Поверить не могу разрушить 6 лет брака ради шлюхи которая тебя наверника в грош не ставит surprised

Добавлено (12.08.2012, 16:39)
---------------------------------------------

Quote
Белла - безумная любящая родительница и не по своей воли отказалась от малышей.

Аха дак значит заставили.
Я всего больше и больше НЕНАВИЖУ Эдварда angry angry angry angry



 
little-beeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:50 | Сообщение # 29
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Lala7950,

Quote
Больнее всего? а сколько им лет в этом фике? Итак Дети будут с Эдвардом он что реально женится на Тане или одумается. Поверить не могу разрушить 6 лет брака ради шлюхи которая тебя наверника в грош не ставит

О детях будет подробнее в следующей главе и дальше. Но о свадьбе речь пока не идет...это лишь мечтания Тани, но не значит, что она станет женой.

Quote
Аха дак значит заставили.
Я всего больше и больше НЕНАВИЖУ Эдварда

Как раз это не вина Эдварда. Кое-кто другой вмешается...


Сообщение отредактировал little_Bee - Воскресенье, 12.08.2012, 16:51
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:56 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я просмотрела видео и и еле сдержала слёзы
Эдвард :"Моя жизнь мой выбор и Я выбираю ЕЁ" - что ж это его выбор.
Белла : "Нет!Не оставляй меня" - больше походит на рёв умирающего и не удивительно.
Эдварда :"Всё равно ты моя" - с чего он взял?
Эдвард:"Дай мне шанс"
Белла :"Прости .Не могу" - а чего он ожидал от преданной им же женщины

Добавлено (12.08.2012, 16:54)
---------------------------------------------

Quote
Кое-кто другой вмешается...

Но зачем Тане эти дети значит точно кто-то другой

Добавлено (12.08.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Мне вот только интересно эта пигалица Таня будет страдать? angry



 
little-beeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:00 | Сообщение # 31
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Lala7950,

Quote
Мне вот только интересно эта пигалица Таня будет страдать?


Будет, она сама попадется на свою удочку...
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:28 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote
Будет, она сама попадется на свою удочку...

Может наконец-то поймёт что чувствовала Белла когда поняла что она Эдварду больше не нужна.

Добавлено (12.08.2012, 17:28)
---------------------------------------------
Ты правильно сказала в измене участвуют двое,но Таня же была подругой Беллы.Неужели Эд не понимает что это за человек.Ведь когда он наконец-то снимет свои розовые очки будет поздно.
А на счёт детей не возненавидят ли они своего отца за то что тот так поступил с ними отняв у матери dry



 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:32 | Сообщение # 33
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (little_Bee)
так что лучше не накручивать себя заранее...

Да оно же само накручивается, я даже никаких усилий не прилагаю wacko biggrin
Quote (little_Bee)
слишком ужасного там ничего не будет. Просто будет показано, как часто люди делают ошибки, не слушая свое сердце...

У меня у самой есть история про то, как люди не слушают свое сердце, хоть у меня и "сопли в сахаре" получились в итоге wacko Просто мы, люди, всегда или глазам верим, или мозг выигрывает в битве с сердцем, заглушая его крики намертво. А потом мозг потихонечку забывает, так сказать переключается на что-то другое и вот тут то сердце берет бразды правления, пытаясь хоть что-то исправить wink Интересно, на каком этапе у нашего Эдварда сердце включится так сказать))
Quote (little_Bee)
Скажу одно точно - Белла будет счастлива в конце концов...

Ага, с каким-нибудь Каем счастлива будет dry
Quote (little_Bee)
знаю, что такая тематика тебе близка и видела тебя на подобных форумах

Это где же я так спалилась biggrin
Quote (little_Bee)
его мы будет встречать довольно часто на протяжении всего рассказа.

Я должна радоваться? biggrin Ну я так понимаю, он будет сторонником Беллы, верно?
Quote (little_Bee)
все же рано или поздно он реабилитируется...

Ммм... это звучит не как "О, наконец-то, одумался, болван, не прошло и года!" а именно как его всецелая победа в этой самой реабилитации, что меня радует wink
Quote (little_Bee)
Но все же Эдвард опоздает, но это еще не значить, что ему не дадут шанс все исправить....Все в руках человека...

Не поняла biggrin Он опоздает, но у него будет шанс... В общем видимо проще ждать продолжения biggrin
Quote (little_Bee)
Самой понравилась эта фраза... А в чем прокол?

там вроде как два раза "боль" мелькает, или так и должно быть, а я просто балда не понимаю? biggrin
Quote (little_Bee)
но это не значит, что не будет светлых моментов.

Батюшки мои, светлые моменты, откуда? Видимо в эпилоге biggrin
Quote (little_Bee)
Но одно точно - никто не умрет...

Господи, прям от сердца отлегло happy А то фраза одна в прологе меня так напрягла... Значит все живы, что хорошо)))

Пойду помолюсь за свой любимый пейринг happy biggrin

Добавлено (12.08.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Ну началось конское ржание с моей стороны, такая серьезная история, а я только и свечу зубами на форуме dry


 
little-beeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:05 | Сообщение # 34
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Lala7950,

Quote
А на счёт детей не возненавидят ли они своего отца за то что тот так поступил с ними отняв у матери
Именно это и приведет его в чувства...иногда маленькие дети в своем возрасте куда гораздо умнее своих родителей...

=^TwilighT^=,

Quote
Интересно, на каком этапе у нашего Эдварда сердце включится так сказать))

Когда ему будет больно...

Quote
Ага, с каким-нибудь Каем счастлива будет

Ну с ним то она точно будет счастлива, он ее унижать не будет...но не факт, что ее любовь к нему будет такой же как к мужу.

Quote
Я должна радоваться? Ну я так понимаю, он будет сторонником Беллы, верно?

Да к ТимБелла присоединяться совсем не те герои. которых можно было ожидать. У меня есть пунктик брать плохишей и делить из них героев...так, что жди...

Quote
Батюшки мои, светлые моменты, откуда? Видимо в эпилоге

Будут воспоминания о прошлом, где в большинстве случаев Эдвард невинный ангелочек...

Quote
Ну началось конское ржание с моей стороны, такая серьезная история, а я только и свечу зубами на форуме

Девушка...фи..уберите этот трагизм в голосе...там порой будут и смешные моменты и милые, и Беллу-монстрика мы увидим...не один же траур...а то будет тут клуб принцесс Несмиян.. wink
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:25 | Сообщение # 35
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (little_Bee)
Именно это и приведет его в чувства...иногда маленькие дети в своем возрасте куда гораздо умнее своих родителей...

Я уже жажду знакомства с ними happy Дети всегда оказываются между молотом и наковальней в подобных ситуациях. И видимо молот в лице Эдварда сломается о гвоздики в лице карапузов wink
Quote (little_Bee)
но не факт, что ее любовь к нему будет такой же как к мужу.

Именно потому что Белла так сильно любит Эдварда, ей и была причинена боль такого масштаба. Любимые люди всегда являются самым мощным оружием по отношению к любящим... Так что в любом случае я не думаю, что когда-либо кто-то сможет занять место в сердце Беллы с таким же перевесом, как Эдвард))
Quote (little_Bee)
Будут воспоминания о прошлом, где в большинстве случаев Эдвард невинный ангелочек...

Оооу, воспоминания это хорошо, я люблю это дело happy
Quote (little_Bee)
а то будет тут клуб принцесс Несмиян..

Мне кажется мы его уже организовали. А еще ненавистницы Эдварда. Но я пожалуй во второй не вступлю. Побью его дубинкой, стоя в сторонке wink wink


 
vsthemДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:27 | Сообщение # 36
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




little_Bee, Приветик!) меня заинтересовало краткое описание пролога еще до того, как я увидела приглашение от тебя! Спасибо тебе за него)
Обязательно буду читать! История меня очень интересует, очень интригует, что ждет всех героев дальше, так что прими меня в бессменные читатели истории!!!
Желаю тебе вдохновения, удачи, успехов, сплоченности и понимания с бетой. Все-таки все это очень важно, и я надеюсь, что у тебя все это будет всегда!
Спасибо огромное за начало истории!!!


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:45 | Сообщение # 37
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Пересмотрела снова трейлер (я видимо мазохист, но уж больно он мне нравится, и песня одна из моих любимых, так прекрасно подходит). Я в какой раз уже пытаюсь напрячь слух на некоторых моментах и все равно не разбираю все слова, но не суть дела biggrin
Ты разбила немало сердец и твое следующее - вроде как подходит для Тани, но... что-то мне не верится, что вся эта ловушка захлопнется именно с ней внутри, а Эдвард сможет выбраться в конечном итоге. То есть как бы играя, она заиграется и влюбится, а после останется ни с чем. Ну правда - откуда у такой стервы чувства возьмутся? dry
Я смотрю на самого дорого мне человека, и при этом должен уйти - это не похоже на воспоминание вроде как, но к чему же тогда эти слова? По сути говорит Эдвард, но он ли на самом деле wacko Я тааааааааак запуталась biggrin
У тебя было так, что заходишь далеко, очень далеко, и осознаешь, что возможно, это не то, чего ты хотел... - буду тешить себя *скорее всего глупой* надеждой, что это по отношению к Тане, когда наш оболтус наконец-то понял, что натворил dry
Клятвы красивые звучат, и слова мужчины прям так по больному бьют cry Не забыл, но запамятовал видимо свою клятву...
Это моя жизнь и мой выбор, и я выбираю ЕЁ - дай Бог это он про Беллу говорит cry

А в конце вообще что-то страшное происходит, как будто на нее напали или что-то типа этого cry
Добить что ли себе посмотреть еще разок, как наркотик, е мое wacko cry Зачем сделали такой красивый трейлер, мне нельзя такие вещи показывать, до дыр затру biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 12.08.2012, 20:09
 
Lala7950Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:58 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote
Именно это и приведет его в чувства...иногда маленькие дети в своем возрасте куда гораздо умнее своих родителей...

Не иногда а всегда потому как маленькие дети как раз таки чувствуют и слушают своё сердце в отличии от взрослых которые порой предпочитают даже не прислушиваться к голосу своего сердца

Добавлено (12.08.2012, 18:58)
---------------------------------------------

Quote
к ТимБелла присоединяться совсем не те герои. которых можно было ожидать.

Т.е например такие герои как Элис ,Джаспер,Эммет,Розали будут что-то вроде на стороне Эдварда?



 
Kitten-DДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:16 | Сообщение # 39
"Piccolo Tesoro"

Группа: Проверенные
Сообщений: 130


Статус:




Пролог очень заинтриговал!
С огромным нетерпением жду первую главу!
Принимите в ПЧ? wink


 
MedisonДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:35 | Сообщение # 40
✰ Third Star ✰

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:

Клубы:


little_Bee, спасибо за пролог!
Да, начало сразу предупреждает читателя о том, какие драматические события будут происходить в фанфе. Но ведь если Эдвард так любит Беллу, тогда зачем он пустил в свою жизнь такую, как Таня? Ведь он догадывался, что эта женщина принесёт в их дом только беду. Что же такое произошло, как Эдвард мог разрушить свою прежнюю жизнь? Или всё было вовсе не так?
Вопросы, вопросы... Вот всегда с появлением пролога у читателя возникают куча вопросов.
Поэтому я с нетерпением жду продолжения! happy
 
Love-JackДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:42 | Сообщение # 41
We are young

Группа: Проверенные
Сообщений: 473


Статус:




/утирает слёзы/
боже, это так...
или это я такая сентиментальная, что плачу по любому поводу?
в общем, мне хватило лишь трейлера, чтобы разрыдаться
надеюсь, дальше я не буду реветь.
меня в ПЧ)


5 лет могу легально читать NC
 
AgentProvocateurДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:48 | Сообщение # 42
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




little_Bee,спасибо за приглашение. Саммари и пролог заинтересовали, не смотря на свою драматичность smile
Пока что для меня больший интерес представляет Таня: что же она такого могла предпринять, что разрушила такую любящую семью. Потому что не думаю, что Белла дала повод Эдварду изменять ей dry
В общем, в ПЧ пока не прошусь, посмотрим что из этого всего получиться, но с удовольствием почитаю 1 главу!
little_Bee,спасибо и всех муз! wink




Сообщение отредактировал AgentProvocateur - Воскресенье, 12.08.2012, 19:49
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:51 | Сообщение # 43
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




little_Bee, приветик)
Можно я пропишусь в ПЧ?
Пролог интригует, собственно, прочитав его, я и пришла на форум, чтобы чернкуть пару словечек)
Вроде бы преслувотуая измена, о которой уже стлько написано, рассказано и снято фильмов. Но прочитывая пролог, мне безумно захотелось узнать историю этих двух людей, в счастливую жизнь которых вмешалась "подруга". Каждая история - это что-то особенное, индивидуальное и имеет свои привлекающие читателя моменты Думаю, что здесь это не только то малое, что знает читатель, ведь интрига всегда подогревает интерес, но и то, что сюжет будет разворачиваться в семье, которая на обозрении у всего Голливуда. Захватывает.
Заглянув на форум и почитав саммари, я прониклась еще больше)

Так что я желаю вдохновения побольше и с нетерпением жду продолжения wink happy


 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:56 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


little_Bee, мне очень очень понравилось саммари... сразу заинтриговало...
а пролог только прибавил уверенности к тому, что я прочно засела в читателях этой истории, если ты, конечно, приймешь меня!
сначала прочитав саммари, я подумала, что это, возможно, был какой-то брак по рассчету, что ли... и теперь он встретил свою настоящую любовь, но по прологу так не скажешь! Эдвард любил Беллу, это видно... но почему же он тогда не смог противостоять Тане? неужели только из-за того, что она выглядела опечаленной?
а Таня та еще стерва... отбить мужа у подруги... хотя, наверное, не такой уж и подругой она была, скорее это был какой-то план...
ну что ж, посмотрим, что будет дальше...)
очень жду первых глав!!!
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
little-beeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:41 | Сообщение # 45
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




ш

Сообщение отредактировал little_Bee - Суббота, 29.12.2012, 17:47
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:49 | Сообщение # 46
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (little_Bee)
Nikki6392, нужно...

biggrin на том и сойдемся)))

Quote (little_Bee)
Действительно много деталей, которые будут появляться на притяжении всего рассказа, они помогут понять героев....

Что ж, буду ждать с нетерпением новых глав happy


 
miss_konfetkaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:58 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:




little_Bee, пролог понравился и заинтриговал
с нетерпением жду продолжения
спасибо за главу smile


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:12 | Сообщение # 48
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




little_Bee, привет!
начну с начала!
сначала я прочитала пролог(честно привлекло название истории). После прочтения остался какой-то осадок - что-то тревожное, предчувствие что это конец(особенно после того, как все было описано)...
Дальше перешла к саммари - и вот тут меня прорвало - плакала как ненормальная( я вообще в последнее время стала слишком уж эмоциональной и чувствительной biggrin )! Саммари - это скопление чувств, эмоций - у меня просто слов нет... (хотя я заядлая болтушка biggrin )
После просмотра трейлера - у меня случился вселенский потоп в комнате cry (даже мама переволновалась из-за чего же я плачу biggrin )
Я люблю такие истории, но только со счастливым концом(Это Эдвард и Белла вместе и счастливы до конца жизни biggrin )! Я конечно же не знаю что бы сделала я, как поступила бы я на месте Беллы - этого не понять пока не окажешься на этом месте( не Дай Бог никому такого... "тьфу, тьфу, тьфу" *стучу по дереву*) - но надеюсь что все будет хорошо!
где-то в комментариях ты говорила что Белла не сразу станет сильной и будет вести себя как трусиха - а по другому и не должно быть - ее предали ее 2 самых близких человека( Я так понимаю Таня ее близкая подруга)... вот пишу и сердце кровью обливается, как она все это переживет? не только предательство подруги, ЛЮБИМОГО МУЖА, да еще и остаться без детей...

Я глубоко заблуждался в чувствах к своей жене. Как оказалось, я никогда ее не любил - единственной женщиной в моей жизни является моя невеста и будущая жена Таня Денали, - это просто... я.. не знаю.... это же надо такое сказать... это слишком жестоко, тем более он знает что любил ее... не знаю даже почему он это сказал....

Права на двух детей пары достались уже бывшему мужу мисс Свон - и это тоже было жестоко с его стороны... я так понимаю что он их отсудил их, не думаю что она могла просто расстаться с детьми по своей воле!
Вот только зачем они Тане?

В общем чувствую, что до конца истории мне придется запастись несколькими упаковками салфеток и пару баночек валерьянки или чего-нибудь покрепче biggrin

Надеюсь что и мне найдется место среди ПЧ)))
Вдохновения тебе, да побольше))))

Пы.Сы.
а сколько примерно планируется глав - не знаешь( ничего да что я на "ты" biggrin )?


 
msdaiana9583Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:35 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




intreguuwue samari....
I ochen' daje interesnyi prolog...., na kotoryi poyavlyaetsya 1000 voprosov.., s neterpeniem budu jdat' 1 gvalu...
Primiw' v pch???
Avtor pobol'we vdohnavleniya, i udechi=)))
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:48 | Сообщение # 50
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (little_Bee)
там не "ты", а "она"...эта фраза будет присутствовать и будут говорить ее Эдварду, чтобы образумить..

Пора заказывать слуховой аппарат biggrin Но суть дела не меняет, это все таки про Таню. Наш оболтус правда не послушает наверное совсем, да?
Quote (little_Bee)
Таня хоть и редкостная хитрая лиса, но есть вещи и события, которые подтолкнули ее к этой жизни.

Я возможно смогу немного изменить мнение... Но честно? Ничто не могло дать ей права ломать эту семью и жизнь людям. Что бы там не произошло у нее в прошлом... Я даже ненароком подумала, что она за что-то мстит, не знаю...
Quote (little_Bee)
как бы больно не было, но на данный момент ему нужно оставить Беллу.

surprised Батюшки, что ж это такое будет...
Quote (little_Bee)
когда будут главы-воспоминания, то ты еще встретишь эту фразу и она будет иметь другой смысл.

Запутала ты меня wacko biggrin
Quote (little_Bee)
Это тот самый "червячок" в голове

Обожаю этих "червячков" happy Они, хоть и не сразу, но прогрызут свой путь wink Надо создать группу поддержки для здравого смысла Эдварда biggrin
Quote (little_Bee)
Но страшное, там не в том...короче не буду раскрывать секрет...

Расскажи, я совсем не против biggrin Ну а если честно - это будет прям совсем совсем в конце?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее