Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слушай Сердце... (Увидел, сделал вывод. Правильный… по его мнению...)
Слушай Сердце...
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:51 | Сообщение # 1
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:





За обложку огромное спасибо KristenSt, ты просто волшебница happy

Название: Слушай Сердце...
Автор: Иришка
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, моя только идея, ну и характеры я немного видоизменила)
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance

Саммари: Мы очень часто верим тому, что видим или слышим. И на основе этой информации разум делает выводы. И мы не берем в расчет тот шепот сердца, который заставляет все же сомневаться в правильности решения, потому что мысли ведь важнее, чем просто какое-то странное ощущение в душе. Так однажды и он прошел по этому пути. Увидел, сделал вывод. Правильный… по его мнению. Вот что из этого вышло…

Статус: закончен

От автора: Я наконец-то это сделала. Написала небольшую историю, которая совершенно случайно возникла в мыслях. Вы отпишитесь, не знаю, хоть смайлик придите поставьте, чтобы я знала, сколько человек прочитало)

Размещение: не думаю, что кому-то понадобится мое добро, но если все же да - то спросите сначала)

Слушай Сердце... Глава 1
Слушай Сердце... Глава 2
Слушай Сердце... Глава 3

За обложку спасибо Nympha happy






Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 22.05.2012, 22:02
 
АнгличанкаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Спасибо за такую историю
Она учит верить любимым, ведь мы понимаем что кто- то дорог нам тогда, когда мы его потеряли
А в вашей истории будет хэппи энд? И действительно ли Белла потеряла ребенка или обманула Эда?
Можно в ПЧ
 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:32 | Сообщение # 3
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Англичанка, оу, столько вопросов сразу)) А ответить на них не могу. Жанр не ставила именно для того, чтобы сохранить некую секретность)
Но ответы на них будут в следующих главах. Завтра скорее всего будет вторая главка, и там раскроется одна тайна smile

Я рада, что тебе понравилась эта история)) Список ПЧ я не составляю тут, но обязательно запомню))


 
АнгличанкаДата: Пятница, 04.02.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




=^TwilighT^=, спасибо.
Буду ждать проды с нетерпеньем smile smile smile smile
 
loraniДата: Пятница, 04.02.2011, 19:40 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




блин...охрененнский фик....СПАСИБО
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 05.02.2011, 16:38 | Сообщение # 6
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Вторая глава уже на форуме smile
Жмем сюда)


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 06.02.2011, 09:08 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фанф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот Эдвард идиот поверил каким то фотографиям а не Белле но и Белла с глупила сказав Эдварду что она потеряла ребенка хотя это было не правдой но я очень надеюсь что Белла и Эдвард помирятся и снова будут вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:27 | Сообщение # 8
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Последняя глава на месте. Оставьте весточку напоследок))
Идем сюда =)


 
FelicityДата: Среда, 09.02.2011, 19:01 | Сообщение # 9
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




потрясающий фик smile
эдвард идиот поверил фото,а не белле dry и это чуть не убило их ребенка cry но 4 месяца страданий с лихвой окрыли его ошибку и я так рада что хэппи энд smile


мои фики:

 
БелренесмиДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:57 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла простила Эдварда и теперь они счастливы и у них родилась чудесная дочка Эмма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВампИpюШкаДата: Четверг, 05.05.2011, 17:24 | Сообщение # 11
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


мне очень понравился фанфик...
жизненный...ведь в жизни так и есть...верят всему кроме своих любимых людей...
огромное спасибо за фф...
P.S побольше б таких замечательных работ


Капризная персона.
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Среда, 01.06.2011, 16:36 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Здорово, замечательно, великолепно! И отдельное спасибо за то, что рассказ ведется от имени Эдварда! Это мне понравилось больше всего!

Добавлено (01.06.2011, 16:36)
---------------------------------------------


 
Изабелка-БелкаДата: Среда, 01.06.2011, 17:15 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Это самый классный мини фанфик за последний месяц.Ура !!! И не вздумай писать драму,ее и так в жизни хватает .Жду твоих следующих робот.

We can be only who we are no more,no less !
Обязательно к прочтёнию:
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 01.06.2011, 17:40 | Сообщение # 14
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо всем за комментарии. Мне приятно знать, что история затронула многих людей happy

 
ytkonosikДата: Среда, 01.06.2011, 19:52 | Сообщение # 15
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Прочитала фик на одном дыхании со слезами на глазах, но в конце искренне обрадовалась за героев истории.
Если честно, как правило, я обхожу мини-фики стороной, поскольку я люблю читать и мне мало десяти страничек, а еще я очень эмоциональный человек и прикипаю к героям истории, поэтому всегда читаю макси, чтобы подольше с ними побыть. но в этот раз я поступила иначе. И после прочтения пребываю в культурном шоке! У меня эмоциональный передоз!!! И это просто прекрасно! Фанфик великолепен! В нем есть СМЫСЛ, есть изюминка!!! А еще он очень легко и приятно читается!
Вывод: я потратила время с пользой и очень рада тому, что нашла эту историю!
=^TwilighT^=, я искренне надеюсь, что ты (можно на ты) будешь продолжать творческую деятельность! Ну а я буду этого очень ждать!
P.S. Буду очень рада если ты меня оповестишь о новом творении!!!
Твой новый постоянный читатель ytkonosik happy
Желаю успехов!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 01.06.2011, 21:52 | Сообщение # 16
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ytkonosik)
как правило, я обхожу мини-фики стороной

Ой, я очень рада, что ты не обошла стороной мой фанф. Интересно, что же так сказать направило тебя?? smile

Quote (ytkonosik)
=^TwilighT^=, я искренне надеюсь, что ты (можно на ты) будешь продолжать творческую деятельность!

Можно на ты, можно и просто Ирина biggrin В планах имеется одна задумка, надеюсь, что воплощу ее))

Quote (ytkonosik)
Желаю успехов!

Спасибо, надеюсь, что история, идея которой пока что витает у меня в мыслях, тоже оставит приятные впечатления wink

ytkonosik, огромное спасибо за такой чудесный комментарий. Приятно знать, что история вызывает такие чувства, что в ней находят изюминку))


 
LanаДата: Пятница, 22.07.2011, 13:59 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




=^TwilighT^=, ты себя недооцениваешь!!! angry Фанфик просто супер!!! biggrin :D biggrin
Я, если фик закончен, начинаю читать (читаю мельком, чтобы все же потом было интересно) с конца и, если все заканчивается хорошо, то уже начинаю читать сначала!!! И здесь я поступила так же!!! biggrin Я рада, что там все закончилось хорошо!!! happy ^_^ happy
Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Lanа - Пятница, 22.07.2011, 14:00
 
Nika_PattinsonДата: Суббота, 13.08.2011, 02:19 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
капс
На самом деле я отписываюсь для того, что бы повысить рейтинг ахаха
прости Ир, я использую тебя в коммерческом деле ХД


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
✿Meloni✿Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:11 | Сообщение # 19
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




abr отличный))
мне очень понравился)
верно подмечено что он очень раелестичен.....


 
ВаллериДата: Четверг, 06.10.2011, 00:22 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Прочитала наконец!!! biggrin


 
СлАсТиКДата: Четверг, 06.10.2011, 23:43 | Сообщение # 21
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо!!!!
просто обалденный фик!!!!! smile smile smile smile
в этой истории все кончилось хорошо, хотя в жизни чаще бывает совсем по другому....
на самом деле надо прислушиваться к своему внутреннему голосу, к душе, а не заглушать ее голос...
спасибо!!!!!!!




 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:02 | Сообщение # 22
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо всем за комментарии happy , даже несколько неожиданно видеть читателей, фф то давно затерялся на страницах форума biggrin

 
ytkonosikДата: Пятница, 07.10.2011, 20:24 | Сообщение # 23
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
фф то давно затерялся на страницах форума

Ничего подобного, хорошие и поистине прекрасные вещи не теряются. Они спокойно ждут того, кто оценит их по достоинству!
П.С. 15 сообщение мое) и я до сих пор под впечатлением от прочитанного! А времени то немало прошло!
И кстати, ты говорила, что у тебя есть еще одна идея....
Я жду! Удачи! =*


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 08.10.2011, 10:27 | Сообщение # 24
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ytkonosik)
И кстати, ты говорила, что у тебя есть еще одна идея....

Ой, идея есть до сих пор, но воплощать ее я передумала. У меня не получается выкладывать на бумагу то, что в мыслях. Картинка в голове красивая, а на деле жуть biggrin


 
ИннокентияДата: Пятница, 21.10.2011, 23:21 | Сообщение # 25
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Ириш, хоть убей, почему-то Вконтакте не смогла себя заставить сесть и почитать твой мини-фанф, хотя слышала множество позитивных отзывов о нем. Может быть это сказывается на том, что маленькие истории действуют на мое подсознание, словно маленькие взрывы, яркие вспышки реальности, просто запечатленные в электронном виде...
Ой, что-то я накрутила, навертела, сама даже не поняла почти, что сказала :DDD
В общем, я прочла *___*
И знаешь, что я скажу? Это шедеврально!!!
Заканчивая читать первую главу, я поначалу подумала: "Боже, неужели снова что-то подобное до мелодраммы, сюжет которой относительно давно затаскан до дыр?", но уже заканчивая читать фанфик и смахивая слезинки с лица, я поняла, что сильно ошибалась.
Некоторые моменты просто пробивают до дрожи. Хочется сказать, что мастерски описаны чувства Эдварда... Это просто нечто!
Таня поразила меня в этой истории. Хотя, действительно, хватит ей везде быть разлучницей и стервой. *должна признать, что я грешным делом сперва подумала, что это она все подстроила* biggrin
В общем, ты её обелила в моих глазах! Молодец!!!
Образ Беллы тоже неординарный. Сильная личность, но все-таки, дает слабинку... И в этом её плюс! Огромный! Она пыталась показать всему миру, а не только Эдварду, что способна жить с болью в сердце. И у неё получилось. Почти biggrin Если бы не пришевший с повинной будущий муж smile
Еще меня поразила одна фраза, которую я сейчас процитирую и сворую, с твоего разрешения, себе в статус ВК: "Может, тучи заволокли небо, может, чудеса кончились. А может, ты на самом деле был таким, а я просто наивно видела другое. Хотя я не хочу верить в то, что была настолько слепа. " (с)
Очень точно и хорошо сказано! Реально, цепляет за душу.
Ира, я хочу тебя поблагодарить за эти минуты размышлений и радости, что ты мне подарила, написав эту историю. Она чУдная!!! Я просто в восторге. От неё осталась странно спокойная реакция. Как-то тепло и душевно вокруг... Спасибо тебе, Ириш, за твой труд!
Действительно, талантливый человек талантлив во всем! Теперь я вижу, что наша трудолюбивая админка - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ писатель! Еще раз спасибо) Буду ждать твоих новых рассказов)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слушай Сердце... (Увидел, сделал вывод. Правильный… по его мнению...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


La canzone della Bella Cigna