Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слушай Сердце... (Увидел, сделал вывод. Правильный… по его мнению...)
Слушай Сердце...
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:51 | Сообщение # 1
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:





За обложку огромное спасибо KristenSt, ты просто волшебница happy

Название: Слушай Сердце...
Автор: Иришка
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, моя только идея, ну и характеры я немного видоизменила)
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance

Саммари: Мы очень часто верим тому, что видим или слышим. И на основе этой информации разум делает выводы. И мы не берем в расчет тот шепот сердца, который заставляет все же сомневаться в правильности решения, потому что мысли ведь важнее, чем просто какое-то странное ощущение в душе. Так однажды и он прошел по этому пути. Увидел, сделал вывод. Правильный… по его мнению. Вот что из этого вышло…

Статус: закончен

От автора: Я наконец-то это сделала. Написала небольшую историю, которая совершенно случайно возникла в мыслях. Вы отпишитесь, не знаю, хоть смайлик придите поставьте, чтобы я знала, сколько человек прочитало)

Размещение: не думаю, что кому-то понадобится мое добро, но если все же да - то спросите сначала)

Слушай Сердце... Глава 1
Слушай Сердце... Глава 2
Слушай Сердце... Глава 3

За обложку спасибо Nympha happy






Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 22.05.2012, 22:02
 
HelaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:43 | Сообщение # 76
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за правильный рассказ! biggrin
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 24.04.2013, 00:33 | Сообщение # 77
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




=^TwilighT^=, большое спасибо за эту драматичную историю со счастливым окончанием. На самом деле, в отношениях двух любящих людей самое главное - доверие.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Дарья1677Дата: Понедельник, 28.07.2014, 03:03 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за труд! Прости, если обижу, но лично во мне этот фанфик не вызвал особого восторга. Во-первых, я не поверила всем эмоциям Эдварда, и даже с первой главы, когда он еще только рассматривал фотографии и обвинял Беллу, мне было жаль ее, и я переживала только за Беллу. Я сразу не поверила в эту "измену" - ну уж совсем неправдоподобно описана она и ее последствия. Может, если бы фанф велся от лица Беллы, он был бы в разы интереснее, ее эмоции более живые. Да и дальнейшее развитие событий ну не убедило меня, совсем не убедило.. хотя я поклонница счастливого завершения истории, но здесь и эти события были какими-то не теми, не настоящими..
Единственное, наверное, что мне понравилось в фанфике - это то, как Белла объясняла причину своего обмана. Ее слова были красивыми и душевными. В общем, не зацепил этот фанф меня, не верю я ему.
P.S. Надеюсь, ты адекватно воспринимаешь критику)
 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:24 | Сообщение # 79
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Дарья1677, сказать честно, сейчас, на данный момент времени, я бы ни за что не написала бы такое biggrin Эта работа была написана настолько давно, во времена моего, я бы даже сказала, детства... что твои слова являются даже не критикой, а истинной оценкой написанного. С тех пор я настолько изменилась сама, что понимаю, что бы я действительно хотела видеть в фанфиках для веры в происходящее. Тогда может быть я бы и восприняла все как-то серьезно, попечалилась, а сейчас читаю с улыбкой и даже поддакиваю каждому сказанному тобой слову. Спасибо за отзыв wink

 
Katrina_AdelДата: Суббота, 14.11.2015, 18:51 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за столь эмоциональную историю. Творческого Вам вдохновения)
 
MiMaДата: Четверг, 19.11.2015, 01:17 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю.


 
marykmvДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:57 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я тоже за ХЭ. Спасибо. Замечательная история.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Слушай Сердце... (Увидел, сделал вывод. Правильный… по его мнению...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Навсегда