Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Прости меня, моя любовь
little-beeДата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:





3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Слезы градом, сердца вдребезги; Роман, покоривший наши сердца;
2 место: Коварнейший злодей фанфика;
3 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»;







Я уже говорила, что люблю Иришку. Нет? А как можно ее на любить за такую красоту?! Уверенна, что и вы разделите со мной восторг от этой красотени и не забудете поблагодарить нашего талантливого художника ! Две замечательные и оригинальные обложки! Вау! Ир - ты мое персональное чудо!






Большущая благодарность -Stasenka- за такую прелесть! Прекрасная работа – просто чудо!


Персонажи







Теперь у рассказа есть видео, которое поможет вам взглянуть на эту историю моими глазами. Но, ребята, не делайте поспешных выводов!



Громадное спасибо за такой подарок чудесной девушке Fvbhf. Я хочу только сказать «Огогошеньки» других слов у меня нет! Спасибо, спасибо, спасибо!



За такую великолепную работу хочется поблагодарить великую кудесницу и волшебницу scream-_- !



У нас еще одна замечательная обложка от Косолапка ! Спасибо ей за такое красивое и талантливое исполнение!



За это прекрасное стихотворение, которое передает все те эмоции, которые присутствуют в рассказе, благодарим Roxcy !

Кого забыла, топаем ногами, кричим и возмущаемся и стучим в ЛС. Никого не обделю вниманием…


║✘ Баннеры

















║✘ Содержание


Пролог ║ 12.08 ✘
(Hurts - Confide In Me)

Часть первая. Полный разрыв ║ 31.08 ✘
( Rihanna - Final Goodbye )


[c] Воспоминание. Она была с ним с самого рождения ║ 12.09 ✘
(Alex Band – Only One)

Часть вторая. Убирая краски из жизни ║ 29.09 ✘
(Snow Patrol - Give Me Strength)

Воспоминание. Суметь уйти, когда хочешь остаться ║ 18.09 ✘
(Florence and The Machine – Never Let Me Go)


Часть третья. Даже у пропасти найдется помощь ║2.11 ✘
(Florence + The Machine - Heavy In Your Arms)

Воспоминание. Когда судьба наносит неожиданный удар ║ 31.12 ✘
(The Afters - Light Up The Sky)



Часть четвертая. Не все угасло ║9.01 ✘
(Florence and The Machine - Seven Devils)

Воспоминание. Осознание ничтожности ║17.01 ✘
(Kristina & The Dolls – Be Mine)

Часть пятая. Окруженная заботой ║28.01 ✘
(Just The Way You Are - Bruno Mars)

Воспоминание. Когда она сказала «да» ║9.02✘
(Florence + the Machine - You've Got the Love)


Часть шестая. Открывая правду ║ 22.02✘
(Andrew Belle - In My Vein)

Воспоминание. Ангел в белом платье ║9.03✘
(One Direction - What Makes You Beautiful)

Часть седьмая. И мыльный пузырь лопнул ║ 28.03 ✘
(Demi Lovato - Got Dynamite)


Часть восьмая. Туда, где она ║19.04 ✘


Часть девятая. Видя последствия ║4.06 ✘
(Kelly Clarkson - Already Gone)

Воспоминание. Сладкий животик ║26.06 ✘
(The Saturdays - Missing You)

Часть десятая. Примерное поведение ║1-6.07 ✘
(Jodie Connor - Now or Never (feat. Wiley))

Воспоминание. Она дала им жизнь ║6.07 ✘
(Poets of the Fall - Carnival of Rust)

Часть одиннадцатая. Переживая взрыв║14.07✘
(A Change Of Pace - War In Your Bedroom)

Воспоминание. Когда нужна его забота ║14.07✘
(Simple Plan - Famous For Nothing)

Часть двенадцатая. Расправив крылья ║ 21.07✘
(Nickelback – If Everyone Cared)

Воспоминание. Когда она подпустила ее к себе ║21.07✘
(Linkin Park - Iridescent)

Эпилог ║ 27.07✘
(Train – If It's Love)

–– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –




Сообщение отредактировал little-bee - Пятница, 09.08.2013, 21:42
 
little-beeДата: Четверг, 16.08.2012, 00:01 | Сообщение # 76
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Милый_сандалик,

Quote
Ладно, он впустил её к себе в номер, но это ещё полбеды, но измена, это вообще что такое, если он Так боготворит Беллу?

Знаешь, никто не безгрешен, у каждого есть свои демоны. happy

Quote
Начало пресное, может, потому что характеры знакомы. Эдвард кажется бесхарактерным типом, так и "не распрощавшийся с разгульной жизнью".

Все же отстою честь Эдварда, а то вы так все его сразу невзлюбили....Он поступил жестоко, глупо и вспыльчиво...но это не значит, что он без характерный, тряпка и т.д. Нужно сначала увидеть героя полностью, а потом разбирать по косточкам.

Quote
Есть нелогичности в предложениях. Я могу ошибаться, ведь это только пролог.

Какого плана?! dry

ღpantercaღ,

Quote
Не поверишь, но буквально вчера мне подруга посоветовала прочитать твою историю и я прочитала саммари и очень заинтересовалась.

Отдельно спасибо подруге! Она тоже читает?! biggrin

Quote
И уже собиралась на днях сесть и прочитать пролог и вот когда сегодня получила приглашения то это меня еще сильнее подтолкнула к прочтению.

Ну, как же могла забыть такого завсегдатая как ты? Шутишь? biggrin biggrin

Gretchen_Ross,

Quote
Ну наконец-то! Наконец-то появился рассказ, который хорошо написан уже начиная с первых строк!

Ой, боюсь, захвалите меня все.... biggrin biggrin biggrin

Blue-eyed, привет, спасибо, что отозвалась...

Quote
Увидев, что жанр данной истории драма, хочу сразу предупредить я вас без потопа не оставлю, рыдать буду навзрыд, если что

Этого я уже не боюсь, если учесть сколько нервных особ у меня здесь собралось... biggrin

Quote
А так как фанфик фактически повествует об измене и жизни главной героини после брака, то плакать, чую, буду часто...я думаю, тут переживаний на всех хватит
Да переживаний хватит на всех. happy

Quote
Я читая пролог-то еле вытерпела в смысле того, что все это очень печально, больно и конечно обидно для Беллы
Все надеюсь, что в будущем кроме жалости у всех появиться чувство гордости за эту женщину...

Quote
P.S. и да, я уже ненавижу Эдварда, пыточный инвентарь в студию На чужом горе, счастья не построишь!

По-моему нам надо уже создавать клуб садистов и Несмиян... biggrin

Fvbhf, с превеликим удовольствием. Заходи не бойся - выходи не плачь...Хотя второе не всегда срабатывает.... biggrin

Добавлено (16.08.2012, 00:01)
---------------------------------------------

belle_fleur,

Quote
Т.к. Белла и Таня дружили с детства, то ненависть Тани исходит именно оттуда.

А кто тебе сказал, что они дружны с детства?

Quote
Может, у Тани была какая- нибудь травма в детстве, связанная с мужским полом. Может, она завидовала Белле, что ее детство было без каких- либо проишевствий.

Ах, девочки, вам вредно думать. Одна уже тайну раскрыла, теперь другая почти докопалась... biggrin На счет детства мысль правильная, но Белла здесь не при чем. happy

Quote
Это одна из догадок. Но я, почему- то, уверена, что проблемы идут из детства.

Как будущий психолог тебе скажу, что это и есть истинная - большинство проблем идет с детства.

Quote
Извини за этот бред. Просто фанф так заинтересовал, что голова идет кругом. Удачи! :-)

Ничего страшно, мне тоже интересны мысли всех читателей. wink
 
Милый_сандаликДата: Четверг, 16.08.2012, 02:34 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (little_Bee)
Все же отстою честь Эдварда, а то вы так все его сразу невзлюбили....Он поступил жестоко, глупо и вспыльчиво...но это не значит, что он без характерный, тряпка и т.д. Нужно сначала увидеть героя полностью, а потом разбирать по косточкам.

я не невзлюбила, пока нейтрально, ведь читать нечего ещё
я рассказала о своём первом впечатлении после прочтения
Quote (little_Bee)
Какого плана?!

вполне возможно что это так задумано, самое начало же
ой нет, на цитаты разбирать я не буду, уж тем более пролог, если интересно - в лс


Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
KsLOLL4iKДата: Четверг, 16.08.2012, 10:18 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ох, привет всем. Тоже хочу напроситься в ПЧ. Затянуло так, что уже несколько дней хожу думаю над всей этой ситуацией...

Сначала думала, что ненавижу Эдварда. Свинья, да как он мог и тому подобное. Но потом... не знаю. Осталась лишь горечь за Беллу, потому что он просто... влюбился. И никто в этом не виноват, не он, не она. Бывают такие случаи, когда жена - идеал. Умная, красивая, любимая, самая желанная. И поводов ей изменять ну просто вообще нет. Да еще и дети есть. Тоже любимые, обожаемые, самые лучшие. Семья - все, что у тебя есть, а больше тебе и не надо. Но ведь сердцу то не прикажешь. С другой стороны, безумно обвиняю его в том, что он сразу ей все не сказал. Возможно, он не хотел ее отпускать? Какой-то инстинкт все равно подсказывал ему, что без нее все будет по другому? Или из-за детей? Вот в этом он точно свинья. Тем более, они в Голливуде живут. Разве он не думал о том, что добрые люди все доложат? Хотя, как известно, влюбленные мужчины видят только объект влюбленности... Безусловно, тогда он вообще не думал. Очаровали, влюбили, приворожили... и ведь самое то страшное, что в этой истории все еще не так плохо. Ведь влюбился он не в Таню, а в поставленный образ. В робкую девушку, "к которым у него всегда была слабость". То есть, тут есть обходные пути. А в реале то, бывает так, что просто... торкает, за неимением другого слова. И вообще ничего с этим не поделаешь. Остается надеяться, что человек вовремя сможет отличить любовь от влюбленности, но ведь в случае со второй ты так слеп...

Очень горько за Беллу. Даже если они и будут потом вместе, то мысли "а что если, а вдруг он опять" все равно будут присутствовать. Ему нужно будет заново научить ее доверять ему, но фишка в том, что тогда, когда она доверяла, он все равно ушел... Это больно, чисто как для женщины. Когда отдаешь всю себя, а с тобой поиграют шесть лет, детей сделают, заставят почувствовать самой желанной, самой нужной, любимой, а потом, когда появится другая скажут, что "переоценивал я чувства к ней". Как будто... это был обман. Иллюзия. Да еще и детей отобрал. Я пока не знаю всей ситуации с этим, ибо не верю, что Эдвард просто так заберет у нее детей. Все же, те слова из трейлера "Ты еще будешь счастлива" вроде как показывают, что нет у него к ней ни ненависти, ничего подобного. Эта женщина ему детей родила, он с ней жил столько лет, он должен знать, что она их любила, правильно? Так что что-то тут не так.

О Тане говорить ничего не буду, ибо трудно оставаться в цензуре. Терпеть не могу таких людей. Сделали больно, буду всем делать больно. Низко. а еще страшно от того ,что таких людей вес больше. Влюбится она в Эдварда. А он к Белле вернется tongue Пусть даже она его и не примет обратно, но он бросит Таню ради нее. Пусть знает, что на чужом несчастье счастья построить нельзя.

Еще, хочу сказать, что если в финале Белла будет счастлива без Эдварда, я не буду чувствовать себя... разочарованной, да? Обычно же бывает, что если, пройдя весь тяжелый путь, герои так и не могут вместе быть, остается привкус неудовлетворенности и зря потраченного временем. Не оправдавшихся надежд, так сказать. Но тут этого нет и не будет, потому что... это действительно ее выбор. И если она и сойдется с Эдвардом опять, то пусть она точно будет уверена в том, что "без него я буду конечно счастливой, но с ним - я самая счастливая". То есть, тот случай, когда действует стандартная фраза "Я смогу полюбить кого-то еще, да. Но я всегда буду знать, что мое сердце способно на большее". Единственное, после финала все равно останется горечь. Потому что ни Эдвард, ни Белла, да и вообще никто не застрахован от повторения. Кто знает, может у него опять будет "слабость"? Нужно быть по-настоящему сильной, чтобы не позволять прошлому отражаться на настоящем, а иначе и смысла нет. Я бы так не смогла.

В общем, как видишь, мыслей много, все в разном порядке, и я очень жду следующую главу.
 
vsthemДата: Четверг, 16.08.2012, 11:45 | Сообщение # 79
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (little_Bee)
Я польщена, что оторвала тебя от таких занятий

Я уже вернулась... Да и мимо видео я не смогла бы пройти!
Quote (little_Bee)
можете убить его за это

Я, возможно, не буду его убивать, а просто попытаюсь понять причины, по которым он так поступил с Беллой.


 
ღpantercaღДата: Четверг, 16.08.2012, 11:56 | Сообщение # 80
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (little_Bee)
Отдельно спасибо подруге! Она тоже читает?!

Да.....по моему happy

Quote (little_Bee)
Ну, как же могла забыть такого завсегдатая как ты? Шутишь?

И то верно. К новым хорошим историям я всегда пожалуйста! biggrin


 
little-beeДата: Четверг, 16.08.2012, 13:54 | Сообщение # 81
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Милый_сандалик,

Quote
вполне возможно что это так задумано, самое начало же
ой нет, на цитаты разбирать я не буду, уж тем более пролог, если интересно - в лс

Давай. Мне же интересно... happy

KsLOLL4iK, привет...

Quote
Сначала думала, что ненавижу Эдварда. Свинья, да как он мог и тому подобное. Но потом... не знаю. Осталась лишь горечь за Беллу, потому что он просто... влюбился.

Это пожалуй самый рациональный подход. Против любви бороться никто не в силе и как раз Белла это хорошо понимает. dry

Quote
Семья - все, что у тебя есть, а больше тебе и не надо. Но ведь сердцу то не прикажешь.
Но когда забываешь близких и кидаешься в омут с головой, рано или поздно понимаешь, что нет ничего более близкого чем семья.

Quote
С другой стороны, безумно обвиняю его в том, что он сразу ей все не сказал. Возможно, он не хотел ее отпускать? Какой-то инстинкт все равно подсказывал ему, что без нее все будет по другому? Или из-за детей? Вот в этом он точно свинья. Тем более, они в Голливуде живут. Разве он не думал о том, что добрые люди все доложат? Хотя, как известно, влюбленные мужчины видят только объект влюбленности...

Ну, не спеши...Эдвард в этом плане более чем дальновидный и очень скоро все ей скажет, понимая, что это скрывать чревато. dry

Quote
Хотя, как известно, влюбленные мужчины видят только объект влюбленности... Безусловно, тогда он вообще не думал. Очаровали, влюбили, приворожили... и ведь самое то страшное, что в этой истории все еще не так плохо.
Попала прямо в точку... Голова пока у него занята лишь новыми чувствами...

Quote
Ведь влюбился он не в Таню, а в поставленный образ. В робкую девушку, "к которым у него всегда была слабость". То есть, тут есть обходные пути. А в реале то, бывает так, что просто... торкает, за неимением другого слова.
Улавливаешь в чем подвох?! Какая девушка подходит под это описание?! biggrin

Quote
Даже если они и будут потом вместе, то мысли "а что если, а вдруг он опять" все равно будут присутствовать. Ему нужно будет заново научить ее доверять ему, но фишка в том, что тогда, когда она доверяла, он все равно ушел..
Он будет бороться и у него будет шанс, другое дело насколько хватит Беллу. Ведь как бы она его не любила, но у нее есть гордость и чувство собственного достоинства и она очень сильная женщина. happy

Quote
Когда отдаешь всю себя, а с тобой поиграют шесть лет, детей сделают, заставят почувствовать самой желанной, самой нужной, любимой, а потом, когда появится другая скажут, что "переоценивал я чувства к ней". Как будто... это был обман. Иллюзия.

Самое страшное, что Белла всегда была слегка неуверенной в себе и именно Эдвард заставил ее поверить в себя. И теперь ей нужно себя сберечь такой, чтобы не растерять крупицы самообладания.

Quote
Да еще и детей отобрал. Я пока не знаю всей ситуации с этим, ибо не верю, что Эдвард просто так заберет у нее детей.
Повторюсь, там очень сложная ситуация... dry

Quote
Все же, те слова из трейлера "Ты еще будешь счастлива" вроде как показывают, что нет у него к ней ни ненависти, ничего подобного. Эта женщина ему детей родила, он с ней жил столько лет, он должен знать, что она их любила, правильно? Так что что-то тут не так.

Ты абсолютна права, у него совсем нет негативных чувств. Он чувствует вину перед Беллой за предательство и вы это увидите... happy

Quote
Влюбится она в Эдварда. А он к Белле вернется Пусть даже она его и не примет обратно, но он бросит Таню ради нее. Пусть знает, что на чужом несчастье счастья построить нельзя.
Таня достаточно меркантильная и особой любви к Эдварду не испытывает. Эдвард для нее как трофей, но рано или поздно она сама пострадает из-за этого...

Quote
И если она и сойдется с Эдвардом опять, то пусть она точно будет уверена в том, что "без него я буду конечно счастливой, но с ним - я самая счастливая". То есть, тот случай, когда действует стандартная фраза "Я смогу полюбить кого-то еще, да. Но я всегда буду знать, что мое сердце способно на большее".
Ее дело поверить, если хватит сил... happy

Quote
Единственное, после финала все равно останется горечь. Потому что ни Эдвард, ни Белла, да и вообще никто не застрахован от повторения. Кто знает, может у него опять будет "слабость"? Нужно быть по-настоящему сильной, чтобы не позволять прошлому отражаться на настоящем, а иначе и смысла нет. Я бы так не смогла.
Потому и существует такое понятие как доверие. Я бы тоже не смогла, вот чем я отличаюсь от героини. Я считаю, что если любит - то не предаст, потому как любишь человека, то он для тебя и друг, и любимый, и любовник...

Ksushenka,

Quote
Я, возможно, не буду его убивать, а просто попытаюсь понять причины, по которым он так поступил с Беллой.

Да этот того стоит. Чем лучше можно будет понять Эдварда, тем открытей станет ситуация happy ...

ღpantercaღ,

Quote
И то верно. К новым хорошим историям я всегда пожалуйста!

Рада, что моя таковой считается biggrin ...
 
lelik1986Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:23 | Сообщение # 82
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




little_Bee, привет! Большое спасибо за приглашение! happy Честно говоря, фанфики я не читаю, потому что все свободное время уходит на собственную писанину. wacko Но я решила зайти сюда, потому что вроде как знаю тебя. wink Ну, и все! Увидела я свой любимый жанр, прочла саммари, посмотрела трейлер (он бесподобен, хотя ничего другого от тебя я и не ждала!), прочла пролог, почувствовала всю сложность ситуации (ох, обожаю сложные ситуации в жизнях героев!) и поняла, что просто обязана прочесть твою историю! happy Так что записывай меня в ПЧ! wink
По поводу героев. Сразу скажу, что я не буду ненавидеть Эдварда, я из тех, кто практически в любой ситуации стремится найти ему опрвдание. biggrin Прочитав пролог, я просто в который уже раз убеждаюсь, что мужчины слабы перед женщинами, умеющими ловко расставлять свои сети. Это не говорит о какой-то их душевной слабости, не дает право называть их тряпками или подкаблучниками, просто все мы люди и у всех нас есть свои слабости, а слабость многих мужчин заключается именно в таких вот женщинах, как Таня. Очень надеюсь, что в конце мы увидим не просто хеппи енд, а хеппи енд для Эдварда и Беллы, один на двоих, понимаешь, да? wink Не буду сейчас рассуждать о прощении и доверии, которое, как известно, легко потерять, но трудно, а порой и невозможно, вернуть, пока еще рано.
Вот Таню я уже готова сжечь на костре! angry biggrin Я понимаю ее стремление комфортно обустроиться в жизни за счет Эдварда, но все равно это мерзко и крайне подло, особенно учитывая, что Белла ее подруга. Надеюсь, в конце истории она узнает почем фунт лиха, и мне предоставится возможность сплясать на ее костях.
Ксюша (ничего, что по имени?), большое спасибо за твою историю, мимо которой я просто не могу пройти! Удачи тебе в написании, и пусть твой муз всегда сидит рядышком и подкидывает тебе интересные идеи, которыми ты будешь радовать нас, твоих читателей happy

Добавлено (16.08.2012, 15:23)
---------------------------------------------
Ох, забыла сказать спасибо за песню, читала пролог, слушая ее - ммм... классно! happy И да, цитата в начале пролога очень точна, прямо в яблочко! Спасибо! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 16.08.2012, 15:23
 
little-beeДата: Четверг, 16.08.2012, 16:03 | Сообщение # 83
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




KsLOLL4iK,

Quote
К сожалению, часто бывает, что когда наконец то это понимаешь, оказывается, что нет у тебя больше ни близких, ни семьи. И ведь и оправдания то никакого нет и не будет. Просто... влюбился.
Но согласись, ничто так не стимулирует как понятые, что ты одинок и сам все разрушил. Эдвард не нуждается в оправданиях...это его ошибка и самое страшное, что расплачиваться за нее будет не только он. happy

Quote
Очень подходит сюда фраза из трейлера про "сжечь все мосты". Не знаю, к чему там она, кстати, но подходит
К тому, что Белла хочет забыть все, что было раньше и якобы уязвленный Эдвард, понимая, что Белла не долго будет плакать о ней, тоже хочет оставить прошлое в прошлом...

Quote
А еще, вообще, мне трейлер безумно понравился. И песню к себе утащила в плей-лист. Ты очень здорово все сделала. Пронзительно, грустно, больно. Видно, что человек как-будто... заблудился. Сделал поворот, и уже много позже понял, что не туда повернул ... Так что спасибо тебе еще и за видео. Талантливые люди, талантливы во всем

Спасибо! Ну, трейлеры это моя основная работа и долго сомневалась стоит ли пробовать писать, так каждый талантлив в своем и есть много более талантливых авторов, чем я.

Quote
Скажет уже после того, как они переспят, да?

Сейчас он далеко от дома и только подался искушению. Понятия "влюбленность" придет только со временем...это все будет в первой главе...

Quote
Ага Я хотела написать, потом подумала, что итак понятно. Но ведь штука в том, что ТАКАЯ девушка у него УЖЕ есть! Эх, мужики-мужики.

НУ ВОТ... biggrin Осталось только Эдварду понять это. Не стоит искать кого-то, когда он рядом с тобой. happy

Quote
Я вот тут подумала, что.. Хотя нет... Сначала вопрос: она от него зависела? В смысле, как майеровская Белла жизни без него не представляла, да?
Там будут такие моменты, когда понимаешь, что Эдвард был с ней в самые жуткие моменты ее жизни. Быть с ним - это ее жизненная потребность. Но опять же говорю, Белла намного сильнее чем в Сумерках...

Quote
Но если ты сама не понимаешь как это, как у тебя получится такое написать? Или ты планируешь... "вырасти", "изменится" с героями и попытаться посмотреть на все с другой стороны?
Понимаешь, тупо писать свое мнение не рассматривая ситуацию с разных сторону как по мне глупо. Есть вещи с которыми я солидарна, но есть и реальность. Я просто говорю о том, что героиня не списана с меня. Есть прототип, но тоже далеко отдаленный...Я даже сама стараюсь понять таких женщин, которые прощают, пока пишу рассказ...Но вот момент с внутренней силой и борьбой - это да. Это немножко от меня.. tongue

Quote
Я, например, тоже такого не понимала никогда и до сих пор не понимаю... Но случай такой знаю. Когда реально любит. До дрожи. Я когда на них смотрела, думала - идеал, хочу так же, так уже не бывает. А оказалось, что там тоже не без скелетов. Вот и интересно мне, почему? Ведь ВСЕ есть. Но там вовремя остановился. Изменить - изменил, но почти сразу после этого понял, что никого ему кроме своей законной не надо.
Мне сложно сильно рассуждать, пока со мной такого не случалось. Да были случаи, когда было обидно и понимала, что выбирают не меня. Но когда я начинала писать меня задело пару историй, когда я не понимала людей, которые прощают. История моей тети, которая всплыла и поразила меня до дрожи и еще парочку. Но потом случайно увидела историю Мела Гибсона на ТВ и меня так задело, что решила стоит написать об этом... happy

Quote
Я кстати, забыла тебе спасибо сказать, да?)) Так вот, спасибо большое за эту историю, хоть она только началась. Если честно, никогда никакой фанфик с самого начала не наблюдала. Приходила ближе к середине или даже концу. Так получалось почему-то всегда. Вооот. Поэтому, мне очень интересно, как же там дальше все пойдет. И как будет меняться мое отношение к героям от начала к концу
Тебе спасибо за такой подробный отзыв. Мне безумно приятно, что после фф есть оч ем поговорить. wink

lelik1986,

Quote
Сразу скажу, что я не буду ненавидеть Эдварда, я из тех, кто практически в любой ситуации стремится найти ему опрвдание.
Да и за что его ненавидеть? Он же не тебе изменил... biggrin

Quote
Прочитав пролог, я просто в который уже раз убеждаюсь, что мужчины слабы перед женщинами, умеющими ловко расставлять свои сети. Это не говорит о какой-то их душевной слабости, не дает право называть их тряпками или подкаблучниками, просто все мы люди и у всех нас есть свои слабости, а слабость многих мужчин заключается именно в таких вот женщинах, как Таня.
Вот кто понял, что я хотела сказать, когда говорила очаровании...

Quote
Очень надеюсь, что в конце мы увидим не просто хеппи енд, а хеппи енд для Эдварда и Беллы, один на двоих, понимаешь, да?

Я не мешаю никому надеяться.... biggrin biggrin biggrin

Quote
Не буду сейчас рассуждать о прощении и доверии, которое, как известно, легко потерять, но трудно, а порой и невозможно, вернуть, пока еще рано.
Пока Белла его не простит фф не закончиться, так что все еще впереди... biggrin Судьба сделает своей дело, а я ей помогу...

Quote
Вот Таню я уже готова сжечь на костре! Я понимаю ее стремление комфортно обустроиться в жизни за счет Эдварда, но все равно это мерзко и крайне подло, особенно учитывая, что Белла ее подруга.
Знаешь, я бы не была удивлена...Из лично опыта это взяла. Нету хорошей и надежной женской дружбы лично для меня, так как у меня плохая карма и все подруги предают в конце концов... dry

Quote
Надеюсь, в конце истории она узнает почем фунт лиха, и мне предоставится возможность сплясать на ее костях.
Так сказать отольются кошки мышкины слезы... biggrin

Quote
Ксюша (ничего, что по имени?), большое спасибо за твою историю, мимо которой я просто не могу пройти! Удачи тебе в написании, и пусть твой муз всегда сидит рядышком и подкидывает тебе интересные идеи, которыми ты будешь радовать нас, твоих читателей

Ничего. Спасибо!

Quote
Ох, забыла сказать спасибо за песню, читала пролог, слушая ее - ммм... классно! И да, цитата в начале пролога очень точна, прямо в яблочко! Спасибо!
Ой, я их тоже обожаю... biggrin Мои любимые британчики..Такие песни, как эта и помогают мне творить... biggrin
 
lelik1986Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:31 | Сообщение # 84
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (little_Bee)
Да и за что его ненавидеть? Он же не тебе изменил...

Да? А как же тогда что-то типа "поставить себя на место героини" и все такое? Да и женскую солиданость никто не отменял! biggrin Хотя лично я практически напроч лишена ее. cool
Quote (little_Bee)
Вот кто понял, что я хотела сказать, когда говорила очаровании...

Оу, спасибо!
Quote (little_Bee)
Я не мешаю никому надеяться....

Ох, интриганка! Ничего не поделаешь, придется запастись терпением и какими-нибудь препаратами, укрепляющими нервную систему. wacko biggrin
Quote (little_Bee)
Пока Белла его не простит фф не закончиться

Вот он - яркий лучик надежды! happy
Quote (little_Bee)
Нету хорошей и надежной женской дружбы лично для меня, так как у меня плохая карма и все подруги предают в конце концов...

Ох, да нет же! Уверена, что дело не в твоей карме, просто так устроены все женщины, какими бы мягкими и пушистыми мы не были, у всех нас есть острые коготки, все мы по природе хищницы и, как и все хищники, не лишены коварства. Мы дружим только до того момента, пока наши интересы не пересекаются, и если кто-то дружит годами, тоя могу сказать, что дело в везении, благодаря которому их интересы еще ни разу не пересеклись.
Quote (little_Bee)
Так сказать отольются кошки мышкины слезы...

О, да! *уже обдумывает изощренные способы пыток*
Quote (little_Bee)
Ой, я их тоже обожаю... Мои любимые британчики..Такие песни, как эта и помогают мне творить..

Ох, я тоже люлю их песни! И голос такой... ммм... чарующий! happy А самая юбимая песня - The water, могу слушать ее снова, снова и снова!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Lala7950Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:35 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Quote
все подруги предают в конце концов...

ВСе не все но в чём- то это правда моя лучшая подруга это моя младшая сестра и моя двоюродная biggrin
Я понимаю что ты как автор наверное единственная кто здесь хоть как-то оправдывает Эдварда,но я вряд ли когда-нибудь смогу понять его поступок.Как бы не сильна была его тяга к новой игрушке нет ничего важнее семьи,жаль только что он этого вовремя не понял.
Знайте как говорят "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"
А Белле я желаю счастья с человеком который действительно оценит её по достоинству.
А на счёт беременности я тоже думаю что это и есть важный жизненый толчок так сказать.
А насчёт детей там конечно всё может быть сложно и запутанно , НО сколько бы не было детям лет они всегда выбирают МАТЬ и тут Эдвард ничего поделать не сможет.Из того что я видела и знаю по жизни дети могут просто напросто возненавидеть своего отца,за то что тот променял их родную маму на другую ээээ тётку angry



 
lelik1986Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:50 | Сообщение # 86
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lala7950)
ты как автор наверное единственная кто здесь хоть как-то оправдывает Эдварда

Прости, что вмешиваюсь, но нет, не единственная: есть еще я! tongue biggrin
Quote (Lala7950)
Знайте как говорят "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"

Да, это очень распространенная поговорка, а почему, думаете, ее придумали? Потому что не хранить, то что имеем, - это распространенная ошибка людей, человеческая слабость и недальновидность. я не оправдываю измены (Боже упаси!), но я более терпима в этом смысле что ли (сама пережила подобное, смогла простить и еще ни разу не пожалела об этом). Это жизнь, а в жизни, увы, такое случается. dry


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 16.08.2012, 17:51
 
Lala7950Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:53 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я не отрицаю lelik1986 просто мне всегда тяжело смотреть на такие вещи.
Я думаю что слишком гордая что бы простить как бы сильно я не любила для меня это очень тяжело cry sad



 
little-beeДата: Четверг, 16.08.2012, 18:11 | Сообщение # 88
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




lelik1986,

Quote
Да? А как же тогда что-то типа "поставить себя на место героини" и все такое? Да и женскую солиданость никто не отменял! Хотя лично я практически напроч лишена ее.

Даже так?! Ну, тогда это конечно. biggrin

Quote
Ох, интриганка! Ничего не поделаешь, придется запастись терпением и какими-нибудь препаратами, укрепляющими нервную систему

Ага, так сразу и открыла вам все карты... biggrin Нет уж...терпите... biggrin

Quote
Ох, да нет же! Уверена, что дело не в твоей карме, просто так устроены все женщины, какими бы мягкими и пушистыми мы не были, у всех нас есть острые коготки, все мы по природе хищницы и, как и все хищники, не лишены коварства. Мы дружим только до того момента, пока наши интересы не пересекаются, и если кто-то дружит годами, тоя могу сказать, что дело в везении, благодаря которому их интересы еще ни разу не пересеклись.
Вот об этом и говорю, Где начинается борьба за что-то или за кого-то дружба резко заканчивается...

Quote
Ох, я тоже люлю их песни! И голос такой... ммм... чарующий! А самая юбимая песня - The water, могу слушать ее снова, снова и снова!

Братишка biggrin biggrin biggrin Я тоже ее люблю!

Lala7950,

Quote
Я понимаю что ты как автор наверное единственная кто здесь хоть как-то оправдывает Эдварда,но я вряд ли когда-нибудь смогу понять его поступок.


Quote
Прости, что вмешиваюсь, но нет, не единственная: есть еще я!

Девушки, я не защищаю - я не осуждаю...Это разные вещи. Просто я пытаюсь сделать так, чтобы потом вы смогли увидеть настоящего Эдварда... happy

Quote
Как бы не сильна была его тяга к новой игрушке нет ничего важнее семьи,жаль только что он этого вовремя не понял. Знайте как говорят "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
Да, мы часто не ценим. Но дело в том, что Эдвард ее ценил, даже очень сильно.

Quote
А Белле я желаю счастья с человеком который действительно оценит её по достоинству.

Будет и такой щекотливый момент... biggrin

Quote
А насчёт детей там конечно всё может быть сложно и запутанно , НО сколько бы не было детям лет они всегда выбирают МАТЬ и тут Эдвард ничего поделать не сможет.Из того что я видела и знаю по жизни дети могут просто напросто возненавидеть своего отца,за то что тот променял их родную маму на другую ээээ тётку
Увидите все... biggrin А то и так все мои секреты начали раскрывать..

 
lelik1986Дата: Четверг, 16.08.2012, 18:29 | Сообщение # 89
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Lala7950)
Я думаю что слишком гордая что бы простить как бы сильно я не любила для меня это очень тяжело

Lala7950, я тоже так думала, пока реально не оказалась в такой ситуации. wacko

Quote (little_Bee)
Ага, так сразу и открыла вам все карты... Нет уж...терпите...

Похоже, выбора-то нет! Я впервые оказалась по ту сторону, так сказать, и теперь на своей шкуре убедилась в том, как нелегка читательская доля. biggrin
Quote (little_Bee)
Вот об этом и говорю, Где начинается борьба за что-то или за кого-то дружба резко заканчивается...

Да, но вот мужская дружба в этом смысле значительно прочнее. cool
Quote (little_Bee)
Братишка Я тоже ее люблю!

Дай пять! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Blue-eyedДата: Четверг, 16.08.2012, 18:31 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




little_Bee, Ксюша, я забыла отметить безумно красивое оформление темки happy
Смотрю и глаз радуется, только перелива птичек не хватает, так все красиво, уютно и мило tongue
И список читателей тут найдешь, и фантастический трейлер, и прекрасно подобранные образы героев..все продумано о мелочей wink Потрясающая работа, вот что значит человек, а точнее автор серьезно и осознанно подошел к своим обязанностям biggrin
Это просто..великолепно

P.S. Кстати когда намечается обещанная дразнилка, которая должна подогреть наш, уже к этому времени бушующий, интерес?
 
little-beeДата: Четверг, 16.08.2012, 18:41 | Сообщение # 91
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Blue-eyed, спасибо большое! Рада, что угодила!

Quote
P.S. Кстати когда намечается обещанная дразнилка, которая должна подогреть наш, уже к этому времени бушующий, интерес?

В ближайшее время, точно даты не скажу. Как все получиться - маякну... biggrin

Добавлено (16.08.2012, 18:41)
---------------------------------------------
lelik1986,

Quote
Lala7950, я тоже так думала, пока реально не оказалась в такой ситуации.

Вот-вот...все мы такие умные, пока нас за душу не берет... cry

Quote
Да, но вот мужская дружба в этом смысле значительно прочнее.

Согласна. У них больше доверия и меньше интриг...
 
psih1Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:49 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Как говорится, шерше ля фам...)
 
WineeДата: Пятница, 17.08.2012, 01:00 | Сообщение # 93
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




little_Bee, Ксень, а что ты шапку не закрепишь? smile
А то даже не удобно так sad


 
Lala7950Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:19 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




А когда новая глава? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
МиСтеРичкаДата: Пятница, 17.08.2012, 17:43 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Саммари очень заинтересовало... Можно в ПЧ??? smile
 
little-beeДата: Пятница, 17.08.2012, 19:33 | Сообщение # 96
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




psih1,

Quote
Как говорится, шерше ля фам...)

Так нашли уже и некоторые уже собираются костер разводить.. biggrin

Winee, да спасибо! Если бы не сказала, я бы и не подумала об этом!

Lala7950, biggrin я же говорила, что ждите в числах от 20 до 26...

МиСтеРичка, конечно..добавлю... biggrin
 
Lala7950Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:52 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Но сегодня только 17 число.Ох долго мне ждать придётся surprised surprised surprised


 
♥New♥York♥Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:15 | Сообщение # 98
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Саммари интересное, но меня привлекло название)
Люблю Земфиру и песнь ПММЛ=)
Ну что ж желаю тебе удачи и вдыхновление в новом рассказе=)
И принимай нового ПЧ wink


 
Helen_VampДата: Пятница, 17.08.2012, 21:45 | Сообщение # 99
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




принимай в читатели)

 
Lala7950Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:22 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я нашла потрясный статус в контакте
"Только потеряв, мы понимаем, что любили.
Только потеряв, мы умоляем нас простить.
Только потеряв, виним себя за то, что не ценили.
И лишь потеряв, мы учимся любить..."
Может Эдвард тоже должен научиться ЛЮБИТЬ да так сильно что бы даже на другую в жизни не посмотреть какая бы она не была привлекательная.
Эдвард может и ценил Беллу ,но зачем же было её унижать на всю страну он что себя перед Таней оправдывал эти его слова "- Я глубоко заблуждался в чувствах к своей жене. Как оказалось, я никогда ее не любил - единственной женщиной в моей жизни является моя невеста и будущая жена Таня Денали" конечно он потешил самолюбие этой гарпии,но он унизил мать своих детей.
Неужели он думает что Белла когда-нибудь забудет эти слова.
Человеческий мозг так уж устроен нам всегда тяжело забыть то что мы хотим забыть,возможно,мы можем забыть об этом на какое-то время отвлечь себя чем-нибудь но это навсегда впивается в нашу память.С этим очень тяжело жить.Если уж Эдвард и одумается и захочет вернуть Беллу он должен вспомнить свои слова сказанные тогда по телевидению ,поставить себя на место Беллы и почувствовать всю ту боль что чувствовала Белла когда услышала эти слова. angry2
ведь можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь... cry

"Никогда не делай больно тому, кто любит тебя."А Эдвард сделал больно Белле очень больно и я хочу чтобы этот кретин как следует помучался





Сообщение отредактировал Lala7950 - Пятница, 17.08.2012, 23:56
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Поиск:


Bellezza