Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » INSIDE (приостановлен 11.12.18) (Ты делаешь только больнее, когда не хочешь причинять боль.)
INSIDE (приостановлен 11.12.18)
♥New♥York♥Дата: Среда, 16.01.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:







Но не всегда, уйдя, уйдешь навек.
А может быть, найдется "человек",
Которому меня недостает,
И вглубь - узнать, мне дорог ли, - войдет.

Автор: ♥New♥York♥
Бета: Lelishna
Дисклеймер:Коммерческой выгоды не преследую.
Жанр: Экшн и немного драмы не помешает.
Рейтинг: R.
Герои: Моя история – это история всех, кого я когда-либо знала.
Размер:Max.
Предупреждения:
1) Мои вампиры отличаются от Маеровских.
2) Основная сюжетная линия: Белла/Эдвард, но так же будут присутствовать и Джеймс/Виктория/Райли.
3) Некоторые города в фанфике - плод моего воображения, так же как и все история.
4) Каллены здесь не добрые вегетарианцы уважающие каждую человеческую душу, но это так же не значит, что они безнадежны.
5) Белла - не стерва, но и не застенчивая, неуверенная в себе девушка.
6) И наконец последнее, в моем фанфике нет полностью отрицательных, или полностью положительных персонажей.
Саммари: Что если вампиры больше не "Бабушкины сказки"? Что если они выйдут из тени мифа и станут повседневной реальностью? А оборотни? А что если между ними начнется война? А как же люди? А люди меж двух огней. Можно ли выжить в вековом противостоянии мифических существ? Нет? Посмотрим...
Перед прочтением советую ознакомится с предупреждениями, что бы избежать вопросов по истории :)
От автора:
Это мой первый фанфик на этом сайте. Я читала довольно много произведений, которые и фанфиками-то назвать язык не повернется. Кажется, что авторы часами сидят над каждым предложением: настолько продумано содержание истории! Впрочем, может, это действительно так. Спустя год я решила выложить свое произведение. Эта история дается мне нелегко. Когда я ее писала, а написано уже пять глав, то часто забрасывала работу, неделями не открывала тетрадь с набросками и не доводила описание своих персонажей до совершенства. Но потом, открыв новый фанфик, чье самарии смогло меня заинтересовать, или увидев новое творение любимого автора и прочитав комментарии, я заново бралась за свою историю. Надеюсь, она вам понравится…
Внешность героев:















Сообщение отредактировал ♥New♥York♥ - Вторник, 06.09.2016, 00:57
 
ღЧеширикღДата: Пятница, 18.01.2013, 11:54 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, я заинтригована, скажу честно. И саммари, и описание героев...все это звучит как начало для очень интересного в будущем произведения. Так что, буду читать.

Добавлено (18.01.2013, 11:54)
---------------------------------------------
а когда будет активна первая главка?


 
AraknaДата: Пятница, 18.01.2013, 14:36 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




По идее действительно очень интересный и закрученный сюжет. Не тяните с главами очень. Очень уж хочется начать читать.
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:38 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Цитата (Arakna)
По идее действительно очень интересный и закрученный сюжет. Не тяните с главами очень. Очень уж хочется начать читать.

Цитата (Arakna)
а когда будет активна первая главка?

Я сейчас в поисках Беты, и если все получится, то скоро на сайте появится уже две главы, как только это случится, я вышлю вам уведомления)
Благодарю за терпение)


 
Vero_NikaДата: Пятница, 25.01.2013, 18:46 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Приветик.Новая история, это класс!!принимай в читатели)))))))))))))))))

 
Bambina0060Дата: Понедельник, 11.02.2013, 22:36 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




А глава ожидается?)))
 
Ksyuha9611Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:13 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




Ого! Меня в пч! И отказы не принимаються! smile
 
waxyДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:08 | Сообщение # 8
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Почитаю, когда будет несколько глав. Спасибо автору!
 
PriRacetДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:47 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Согласна, что многие фанфики и фанфиками назвать нельзя. Это просто настоящие стоящие художественные произведения!!! smile
Интересно) я заинтригована)
Буду ждать продолжения!
Автора пусть творческая муза не покидает!!!

P.S. Оформила автор тоже все очень классно! Только во вкладке с героями загляни к Джасперу wink
 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:03 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Цитата (PriRacet)
Согласна, что многие фанфики и фанфиками назвать нельзя. Это просто настоящие стоящие художественные произведения!!!

Да уж, тут можно такие шедевры найти, что многие современные писатели позавидуют!)
Цитата (PriRacet)
Интересно) я заинтригована)
Буду ждать продолжения!
Автора пусть творческая муза не покидает!!!

Спасибо, рада, что смогла кого-то заинтересовать)
Цитата (PriRacet)
Оформила автор тоже все очень классно! Только во вкладке с героями загляни к Джасперу

Ох я с ним уже намучилась))
Да и вообще со всеми этими ссылками, что ж надо будет опять переделывать)


 
zloiangel91Дата: Вторник, 26.02.2013, 10:24 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




интригует smile smile smile хорошее начало smile smile smile

 
ღЧеширикღДата: Вторник, 26.02.2013, 10:31 | Сообщение # 12
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥New♥York♥, Спасибо за долгожданный пролог)
Довольно захватывающее и интригующее начало.
Не все конечно пока ясно. Но, в любом случае, это только пролог. Я уверена, дальнейшие главы внесут ясность.
Жду продолжения.


 
Miss♥KleinДата: Вторник, 26.02.2013, 12:30 | Сообщение # 13
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


саммари очень заинтреговала)) принимай ПЧ))
 
ღЧеширикღДата: Четверг, 28.02.2013, 11:06 | Сообщение # 14
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
В принципе, ситуация прояснилась. Понятен и побег ребят и их способности.
Итак, что же их ждет в Форксе? Не столкнуться ли они с теми, от кого бежали?
Джейкоб уже появился на сцене, он оборотень, или я чего-то недопонимаю?
Теперь остается дождаться появления Калленов.
жду продолжения wink


 
♥New♥York♥Дата: Среда, 06.03.2013, 21:04 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Итак, что же их ждет в Форксе?

Ну в Форксе они попробуют жить нормальной жизнью, но у них не получится wink
Цитата (dariatwillige)
Не столкнуться ли они с теми, от кого бежали?

Ну не совсем с теми от кого бежали... biggrin
Цитата (dariatwillige)
Джейкоб уже появился на сцене, он оборотень, или я чего-то недопонимаю?

А это пока секрет. В серии суперечной саги мы наблюдали Джейкоба влюбленного в Беллу, тут же он не испытывает к ней таких уж сильных чувств, но забегая вперед, могу сказать что, зато в отношениях Джейкоба и Эдварда будет скрыт небольшой секрет)
Цитата (dariatwillige)
Теперь остается дождаться появления Калленов.

До этого еще далеко)))
Я долго думала как ввести и Эдварда на сцену и подумала, что можно немного потянуть, что бы вы привыкли к жизни и полностью пропитались той атмосферой, которая витает между ребятами. Хоть вы и прочитали только одну полную главу, но уже можете видеть, что отношения между ними не всегда дружеские и не всегда позитивные, приносящие радость, но тем не менее они вместе и любят друг друга, даже не смотря на ту боль, что причиняют друг другу. Трудно представить что кто-то из них может предать остальных, верно? wacko


 
tufelka5Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:18 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


если можно хочу в Пч
 
Rob_RaspberryДата: Пятница, 21.06.2013, 09:26 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




wink С удовольствием почитаю , когда побольше будет выложено , а то уж больно перерыв длительный был smile Удачи и вдохновения !

 
♥New♥York♥Дата: Суббота, 22.06.2013, 01:24 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




И правда, перерыв был достаточно большой, но не потому что ч заброила работу, нет, просто появились проблемы с активацией глав и я все жто аремя искала Бету, теперь когда Оля согласилась мне помогать, главы будут появлятся чаще.

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 25.06.2013, 00:10 | Сообщение # 19
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




мне понравилось,примите в ПЧ
 
nefelimДата: Среда, 26.06.2013, 23:24 | Сообщение # 20
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо огромное за продолжение этой истории!
я очень боялась что фф был заброшен, но к счастью это было не так!
как все закрутилось! капец просто!
проверки, стечение обстоятельств где они приехали, можно сказать как в ловушку, к тем кто их ищет.
понятное дело белла пойдет с ними. ее самоотверженность и забота о дорогих ей людях просто не знает границ.
очень надеюсь что главы теперь будут выходить по чаще, но даже если что-то не наладится ничего страшного. у всех в жизни бывают разные ситуации.


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
♥New♥York♥Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:04 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Новая глава уже автовизирована!

 
котёночек2424Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:48 | Сообщение # 22
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Мне очень понравилось начало,хотя нашла пару несостыковок например когда Белла осталась дома, а на второй день указывала Райли куда ехать и вместе в Викторией брала программу уроков. Но несмотря на эти маленькие ошибки,очень интересный фанфик и если будет продолжение я с удовольствием буду его читать. Только вот два вопроса: Будет ли описыватся как Белла с ее компанией преобрели способности? и неужели если бы Белле отрубили голову она бы выжила?
Меня если можно в ПЧ)




 
nefelimДата: Вторник, 23.07.2013, 13:55 | Сообщение # 23
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за главу!
жаль беллу! выносить такое!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ёжик-ужикДата: Среда, 24.07.2013, 13:15 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Я не понимаю их,просто монстры какие то,она не принесла никому никакого вреда.Да она наделена удивительными способностями и их наверное можно использовать во вред людям,но сама Белла никогда ничего плохого не сделала,так откуда столько злобы,жестокости и просто садизма.Джейк отвратен,уж не знаю за что они там так борются,но такие люди просто не могут оказаться на правой стороне,очень надеюсь что Белла сможет сбежать от них.Спасибо.
 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:23 | Сообщение # 25
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




котёночек2424,
Цитата (котёночек2424)
Будет ли описыватся как Белла с ее компанией преобрели способности? и неужели если бы Белле отрубили голову она бы выжила?

Да позже она все раскажет, а на счет головы, то это ты в следующей главе узнаешь))
ёжик-ужик,
Цитата (ёжик-ужик)
Я не понимаю их,просто монстры какие то,она не принесла никому никакого вреда.Да она наделена удивительными способностями и их наверное можно использовать во вред людям,но сама Белла никогда ничего плохого не сделала,так откуда столько злобы,жестокости и просто садизма.

Тут на самом деле присутствует логика, как вы со временем заметите мои вервольфы отличаются от Маерских. Их главная задача не спасти человечество, а уничтожить вампиров. Они это делают истребляя их ресурсы бессмертности, т.е. кровь. Белла - это неисчерпаемый источник и если она окажется у вампиров, которые конечно захотят завладеть таким человеком, станут воистину бессмертны.
Цитата (ёжик-ужик)
Джейк отвратен,уж не знаю за что они там так борются,но такие люди просто не могут оказаться на правой стороне,очень надеюсь что Белла сможет сбежать от них.

Ну они и не люди biggrin , а на счет Беллы волноваться не стоит, она еще им покажет wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » INSIDE (приостановлен 11.12.18) (Ты делаешь только больнее, когда не хочешь причинять боль.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


...Butterfly...