Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за август

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

"Разрисованное" Рождество
"Татуировок никогда не бывает слишком много." (с)
Эдвард/Белла

Красавица и чудовище
- Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину, увести с опасного пути. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет, - он покачал головой.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

The Second Thing
Что может быть тяжелее пяти лет мучений вдали от семьи, друзей и всего, что было дорого?
Что может быть тяжелее пяти лет, которые ломали тебя, превращая из принца в чудовище?
Лишь одно.
Пять недель вдали от неё.

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 439
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » INSIDE (приостановлен 11.12.18) (Ты делаешь только больнее, когда не хочешь причинять боль.)
INSIDE (приостановлен 11.12.18)
♥New♥York♥Дата: Среда, 16.01.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Оборотень

Статус:

Но не всегда, уйдя, уйдешь навек.
А может быть, найдется "человек",
Которому меня недостает,
И вглубь - узнать, мне дорог ли, - войдет.

Автор: ♥New♥York♥
Бета: Lelishna
Дисклеймер:Коммерческой выгоды не преследую.
Жанр: Экшн и немного драмы не помешает.
Рейтинг: R.
Герои: Моя история – это история всех, кого я когда-либо знала.
Размер:Max.
Предупреждения:
1) Мои вампиры отличаются от Маеровских.
2) Основная сюжетная линия: Белла/Эдвард, но так же будут присутствовать и Джеймс/Виктория/Райли.
3) Некоторые города в фанфике - плод моего воображения, так же как и все история.
4) Каллены здесь не добрые вегетарианцы уважающие каждую человеческую душу, но это так же не значит, что они безнадежны.
5) Белла - не стерва, но и не застенчивая, неуверенная в себе девушка.
6) И наконец последнее, в моем фанфике нет полностью отрицательных, или полностью положительных персонажей.
Саммари: Что если вампиры больше не "Бабушкины сказки"? Что если они выйдут из тени мифа и станут повседневной реальностью? А оборотни? А что если между ними начнется война? А как же люди? А люди меж двух огней. Можно ли выжить в вековом противостоянии мифических существ? Нет? Посмотрим...
Перед прочтением советую ознакомится с предупреждениями, что бы избежать вопросов по истории :)
От автора:
Это мой первый фанфик на этом сайте. Я читала довольно много произведений, которые и фанфиками-то назвать язык не повернется. Кажется, что авторы часами сидят над каждым предложением: настолько продумано содержание истории! Впрочем, может, это действительно так. Спустя год я решила выложить свое произведение. Эта история дается мне нелегко. Когда я ее писала, а написано уже пять глав, то часто забрасывала работу, неделями не открывала тетрадь с набросками и не доводила описание своих персонажей до совершенства. Но потом, открыв новый фанфик, чье самарии смогло меня заинтересовать, или увидев новое творение любимого автора и прочитав комментарии, я заново бралась за свою историю. Надеюсь, она вам понравится…
Внешность героев:

Сообщение отредактировал ♥New♥York♥ - Вторник, 06.09.2016, 00:57

WhiteMothДата: Суббота, 28.07.2018, 19:41 | Сообщение # 51
Колдун

Статус:

Я так понимаю, все? История заброшена? cry cry cry

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » INSIDE (приостановлен 11.12.18) (Ты делаешь только больнее, когда не хочешь причинять боль.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи