Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Прости меня, моя любовь
little-beeДата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:





3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Слезы градом, сердца вдребезги; Роман, покоривший наши сердца;
2 место: Коварнейший злодей фанфика;
3 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»;







Я уже говорила, что люблю Иришку. Нет? А как можно ее на любить за такую красоту?! Уверенна, что и вы разделите со мной восторг от этой красотени и не забудете поблагодарить нашего талантливого художника ! Две замечательные и оригинальные обложки! Вау! Ир - ты мое персональное чудо!






Большущая благодарность -Stasenka- за такую прелесть! Прекрасная работа – просто чудо!


Персонажи







Теперь у рассказа есть видео, которое поможет вам взглянуть на эту историю моими глазами. Но, ребята, не делайте поспешных выводов!



Громадное спасибо за такой подарок чудесной девушке Fvbhf. Я хочу только сказать «Огогошеньки» других слов у меня нет! Спасибо, спасибо, спасибо!



За такую великолепную работу хочется поблагодарить великую кудесницу и волшебницу scream-_- !



У нас еще одна замечательная обложка от Косолапка ! Спасибо ей за такое красивое и талантливое исполнение!



За это прекрасное стихотворение, которое передает все те эмоции, которые присутствуют в рассказе, благодарим Roxcy !

Кого забыла, топаем ногами, кричим и возмущаемся и стучим в ЛС. Никого не обделю вниманием…


║✘ Баннеры

















║✘ Содержание


Пролог ║ 12.08 ✘
(Hurts - Confide In Me)

Часть первая. Полный разрыв ║ 31.08 ✘
( Rihanna - Final Goodbye )


[c] Воспоминание. Она была с ним с самого рождения ║ 12.09 ✘
(Alex Band – Only One)

Часть вторая. Убирая краски из жизни ║ 29.09 ✘
(Snow Patrol - Give Me Strength)

Воспоминание. Суметь уйти, когда хочешь остаться ║ 18.09 ✘
(Florence and The Machine – Never Let Me Go)


Часть третья. Даже у пропасти найдется помощь ║2.11 ✘
(Florence + The Machine - Heavy In Your Arms)

Воспоминание. Когда судьба наносит неожиданный удар ║ 31.12 ✘
(The Afters - Light Up The Sky)



Часть четвертая. Не все угасло ║9.01 ✘
(Florence and The Machine - Seven Devils)

Воспоминание. Осознание ничтожности ║17.01 ✘
(Kristina & The Dolls – Be Mine)

Часть пятая. Окруженная заботой ║28.01 ✘
(Just The Way You Are - Bruno Mars)

Воспоминание. Когда она сказала «да» ║9.02✘
(Florence + the Machine - You've Got the Love)


Часть шестая. Открывая правду ║ 22.02✘
(Andrew Belle - In My Vein)

Воспоминание. Ангел в белом платье ║9.03✘
(One Direction - What Makes You Beautiful)

Часть седьмая. И мыльный пузырь лопнул ║ 28.03 ✘
(Demi Lovato - Got Dynamite)


Часть восьмая. Туда, где она ║19.04 ✘


Часть девятая. Видя последствия ║4.06 ✘
(Kelly Clarkson - Already Gone)

Воспоминание. Сладкий животик ║26.06 ✘
(The Saturdays - Missing You)

Часть десятая. Примерное поведение ║1-6.07 ✘
(Jodie Connor - Now or Never (feat. Wiley))

Воспоминание. Она дала им жизнь ║6.07 ✘
(Poets of the Fall - Carnival of Rust)

Часть одиннадцатая. Переживая взрыв║14.07✘
(A Change Of Pace - War In Your Bedroom)

Воспоминание. Когда нужна его забота ║14.07✘
(Simple Plan - Famous For Nothing)

Часть двенадцатая. Расправив крылья ║ 21.07✘
(Nickelback – If Everyone Cared)

Воспоминание. Когда она подпустила ее к себе ║21.07✘
(Linkin Park - Iridescent)

Эпилог ║ 27.07✘
(Train – If It's Love)

–– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –




Сообщение отредактировал little-bee - Пятница, 09.08.2013, 21:42
 
yuroДата: Среда, 31.07.2013, 15:37 | Сообщение # 1101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за такую порясающую, эмоциональную и чувственную работу! С нетерпеием жду следующих творений.
 
noodooДата: Суббота, 03.08.2013, 09:50 | Сообщение # 1102
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




Спасибо за это чудо.одно из лучших, что я читала. С удовольствием прочту твое новое творение.

 
little_eeyoreДата: Понедельник, 05.08.2013, 22:57 | Сообщение # 1103
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




[admingreen] little-bee, по правилам публикации фанфиков в шапке фанфика разрешается не более двух изображений, одну из обложек вам следует поместить под спойлер. [/admingreen]

 
LOstДата: Вторник, 06.08.2013, 02:52 | Сообщение # 1104
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




little-bee, спасибо большое за эту чудесную историю!
Как же хорошо, когда все хорошо заканчивается! Любовь действительно перевешивает все и всегда! Любовь правит миром))) и я очень рада за очередное пополнение в чете Беллы и Эдварда))) а так же за всех остальных happy
Удачи в дальнейшем творчестве!


 
PrincipessaДата: Четверг, 08.08.2013, 15:53 | Сообщение # 1105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 198


Статус:




Ггерой - просто придурок, думающий только нижним местом.. И самое обидное, что и в жизни такое происходит, притом постоянно.. Все ведутся на пышную грудь, длинные ноги и милое личико. Аж противно. Вот и как после такого можно говорить о доверии? Ведь Эд/Белла жили вместе долго и счастливо, имели двое замечательных детей.. Так нет же, надо изменить, оскорбить, уничтожить и просто втоптать в грязь... Как можно у матери отобрать родных детей? Белла конечно же слепо любила его и даже это простила.. Но в реальной жизни ,если бы после такого девушка простила, она бы была полной дурой.. Но это фик и тут всегда должен быть счастливый конец) Хотя, пара Белла/Кай тоже могла бы быть и это быо бы хорошо) А этот подонок кусал бы локти...
Фик сильный, эмоциональный и очень тяжелый. Для моего нежного сердечка это было чересчур))
Спасибо little-bee за эту историю)
 
АнгелВкедахДата: Понедельник, 12.08.2013, 03:10 | Сообщение # 1106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный конец истории, сразу понимаю- не зря читала. А если так подумать, это наверное один из самых лучших фанфиков , что я знаю) Чрезмерно счастлива за пополнение у Эдварда и Беллы. Они прекрасные родители. Огромное спасибо за историю и удачи в следующих творениях wink
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:01 | Сообщение # 1107
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень трогательная и разрывающая сердце история. Белла столько пережила до брака с Эдвардом,а уж во время cry
все те обещание и клятвы Эдварда были пустым звуком. Эдвард предавал и предавал жену cry
его интрижка, развод, суд - все это так ужасно!!! но самое страшное это когда Белла потеряла своих детей cry cry какой удар для матери cry
а как она боялась, что Эдвард и этого малыша отберет cry
Таня - лживая и фальшивая дрянь!!!! встретила человека, которым восхищалась, и пожелала испортить ей жизнь angry у самой ведь отец ушел к другой, а все, что Таня делала - это приняла боль, такую же боль, что причинили ей. и как же я радовалась, что Таня спалилась!!!! может она и полюбила Эдварда, только с любимыми так не поступают dry
бедные дети, бедные Каллены. и Белла они любит и Эдвард вроде как родной им angry
но слава богу, что все хорошо закончилось. и Белла снова ждет ребеночка happy
в общем спасибо за замечательную историю wink очень тронула меня она


 
Лиза-love-СумеркиДата: Четверг, 12.09.2013, 17:44 | Сообщение # 1108
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




little-bee, спасибо за эту историю! Читала с телефона 3 дня, поэтому, увы, не оставила комментариев после глав. Извиняюсь за это, обычно я так не поступаю.
История очень понравилось. Первые 3 части, не считая Воспоминаний, вообще очень мощные. Я действительно поражалась Эдварду и хотела запустить в него чем-нибудь. Вот вроде бы умный, любящий, относящийся к Белле с трепетом мужик (исходя из воспоминаний), но как так можно было повестись на Таню? Не понимаю. Ну не верю, что любящему мужику можно было так мозги запудрить. Когда он её вот так бросил, забрал детей, не могла поверить, что он так может поступить с ней!!! И ведь один раз уже отказался от неё, но жизнь ничему не учит. Не знаю, простила ли бы я. Да, прощать тоже надо уметь. Хочется верить, что настоящая любовь преодолевает всё, но как оно в жизни-то? Всё равно спасибо за эту сказку. Так живо и нежно всё описано! Мне бы такого парня, который будет обращаться со мной так трепетно, как с хрустальной. А вообще странно, что Хантер так легко отказался от Беллы. Нет, ну правда. Можно было бы устроить нешуточные бои за сердце Беллы))) Отдельное спасибо за описание беоеменности Беллы и отношение Эдварда к ней в этот период. Эх, ну неужели ещё существуют такие мужчины? Сколько же страсти в них!!!
Спасибо за концовку. Хорошо, что хэппи-энд, Белла простила, но я бы не сближала бы их так сразу. Пусть бы оба помучились, особенно Эдвард.
Удачи вам! wink


 
TesoroДата: Пятница, 13.09.2013, 18:16 | Сообщение # 1109
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюшик и вся твоя банда, спасибо вам за работу над фиком! Насладилась им в полной мере. Уверена, что буду перечитывать его еще не раз. Рада, что у наших героев теперь все хорошо и они ждут четвертого ребеночка))
Ксюш, будут еще истории - зови wink


 
StushaNicДата: Среда, 06.11.2013, 15:47 | Сообщение # 1110
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


чудесная история

 
робокашкаДата: Четверг, 08.05.2014, 19:40 | Сообщение # 1111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В этом фанфе живет самая великодушная Белла, какую только я встречала на страницах сайта tongue
Эдварда местного я бы с удовольствием кастрировала и моментальным клеем пришпандорила бы это добро ему на лоб, чтоб для окружающих было наглядно, что он из себя представляет. Но раз именно в нем счастье Беллы, я, так и быть, его прощу wink Пусть живут долго и счастливо, плодятся и размножаются
Спасибо!
 
3LitraДата: Пятница, 13.06.2014, 22:14 | Сообщение # 1112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




little-bee спасибо за эту грустную, жизненную историю, читал и не мог оторваться.
Прошлое и настоящее замечательно переплетено в рассказе и дополняет друг друга.


 
Зая8138Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:19 | Сообщение # 1113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




cry очень понравилось спасибо
 
AgentProvocateurДата: Среда, 02.07.2014, 19:19 | Сообщение # 1114
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Начала читать историю еще когда автор ее только писала. Конечно, сразу зацепила своей чувственностью и трагичностью с первых строк. Но потом банально не стало времени и я забросила чтение. И тут вспомнила про нее и проглотила все буквально одним днем!
Стиль написания невероятный! Иногда, для меня, даже слишком эмоциональный. И это не в плохом смысле smile для меня история состояла исключительно из чувств, не из событий.
Здесь, наверное, самым ярким и обсуждаемый персонажем является Эдвард. Ну да кабель, ну да скотина, редиска в конце концов! biggrin отношение к нему меняется каждую минуту от главы у воспоминанию, от ненависти до любви. Но для меня в конце он все же остался простым любящим мужчиной, который не смотря ни на что был счастлив и делал счастливой всю свою семью. И на месте Беллы его бы простила любая. Конечно, если бы она его так же и любила.
Главное, что я вынесла из всей этой истории, что настоящая любовь вынесет все, переживет и простит.
Спасибо всем, кто работал над этой историей! Равнодушной не оставили это точно!


 
sowa15Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:55 | Сообщение # 1115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо очень интересная история!
 
WhiteMothДата: Четверг, 16.10.2014, 01:29 | Сообщение # 1116
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Удивительно что в конце концов Белла простила Эдварда. Интересно было читать историю уже только из-за того, что бы посмотреть как будет сожалеть Эдвард и пытаться исправить свои ошибки, когда поймет, какую девушку упустил;)
 
KitiKateДата: Пятница, 16.01.2015, 01:08 | Сообщение # 1117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




little-bee, Спасибо за прекрасную историю happy
 
БелренесмиДата: Понедельник, 29.06.2015, 05:10 | Сообщение # 1118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный я рада что Белла с Эдвардом смогли пройти все испытания которые у них были и теперь счастливы!!!!!!!!!!!!!
 
tutti-fruttiДата: Четверг, 02.07.2015, 00:41 | Сообщение # 1119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Красивый рассказ, спасибо большое happy

 
робокашкаДата: Среда, 30.09.2015, 18:25 | Сообщение # 1120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уф, недавно запёрлась сюда еще раз и перечитала smile Опять те же эмоции насчет ублюдочности Эдварда. Как же его, не бедного, переклинило! Вовремя подвернулась новость с изменой Тани и наглядная демонстрация, а то б так и не высунул голову из Таниных труселей...
В общем, судьба дала героям второй шанс и идиллия родилась вторично tongue Дай Бог!
Спасибо за историю!
 
marykmvДата: Четверг, 19.11.2015, 20:49 | Сообщение # 1121
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Что я могу сказать... Прочитала на одном дыхании. Сногсшибательная история. Про Эдварда на форуме здесь было сказано достаточно. Я солидарна с девочками. А Белла потрясающая и прекрасная женщина, великодушная и мудрая.
Спасибо, автор. И удачи Вам.
 
polinakashДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:07 | Сообщение # 1122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Очень приятная к прочтению история, не смотря на драму. Автор в таком возрасте прекрасно смогла передать чувства героев. Спасибо.

 
MiMaДата: Понедельник, 28.12.2015, 00:44 | Сообщение # 1123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Еще раз прочитала на одном дыхании. Спасибо история очень интересная и поучительная.


 
Chekhova_AnnaДата: Пятница, 11.03.2016, 17:59 | Сообщение # 1124
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Если бы она была всем его Миром - он бы так не поступил.
Все просто - если всем сердцем любишь - не изменишь, не предашь. Не разобьешь сердце другому человеку. Иначе это не любовь. Такое "чувство" гроша ломаного не стоит.
Это не глубокие чувства. Совсем


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
робокашкаДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:48 | Сообщение # 1125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Иногда хочется страстных переживательных эмоций и я снова запираюсь на этот форум. Название истории не раз дублировалось, но всё же нахожу искомое, погружаюсь и поражаюсь. Не каждый способен на жертвенность, и не каждый оделяется взаимностью, но все хотят быть любимыми, и есть те, у кого большое сердце, которое снова прощает и снова любит... Виват.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Поиск:


Наваждение Мериды