Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Прости меня, моя любовь
little-beeДата: Пятница, 10.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:





3 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев


1 место: Признание в любви, затронувшее наши сердца; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Слезы градом, сердца вдребезги; Роман, покоривший наши сердца;
2 место: Коварнейший злодей фанфика;
3 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»;







Я уже говорила, что люблю Иришку. Нет? А как можно ее на любить за такую красоту?! Уверенна, что и вы разделите со мной восторг от этой красотени и не забудете поблагодарить нашего талантливого художника ! Две замечательные и оригинальные обложки! Вау! Ир - ты мое персональное чудо!






Большущая благодарность -Stasenka- за такую прелесть! Прекрасная работа – просто чудо!


Персонажи







Теперь у рассказа есть видео, которое поможет вам взглянуть на эту историю моими глазами. Но, ребята, не делайте поспешных выводов!



Громадное спасибо за такой подарок чудесной девушке Fvbhf. Я хочу только сказать «Огогошеньки» других слов у меня нет! Спасибо, спасибо, спасибо!



За такую великолепную работу хочется поблагодарить великую кудесницу и волшебницу scream-_- !



У нас еще одна замечательная обложка от Косолапка ! Спасибо ей за такое красивое и талантливое исполнение!



За это прекрасное стихотворение, которое передает все те эмоции, которые присутствуют в рассказе, благодарим Roxcy !

Кого забыла, топаем ногами, кричим и возмущаемся и стучим в ЛС. Никого не обделю вниманием…


║✘ Баннеры

















║✘ Содержание


Пролог ║ 12.08 ✘
(Hurts - Confide In Me)

Часть первая. Полный разрыв ║ 31.08 ✘
( Rihanna - Final Goodbye )


[c] Воспоминание. Она была с ним с самого рождения ║ 12.09 ✘
(Alex Band – Only One)

Часть вторая. Убирая краски из жизни ║ 29.09 ✘
(Snow Patrol - Give Me Strength)

Воспоминание. Суметь уйти, когда хочешь остаться ║ 18.09 ✘
(Florence and The Machine – Never Let Me Go)


Часть третья. Даже у пропасти найдется помощь ║2.11 ✘
(Florence + The Machine - Heavy In Your Arms)

Воспоминание. Когда судьба наносит неожиданный удар ║ 31.12 ✘
(The Afters - Light Up The Sky)



Часть четвертая. Не все угасло ║9.01 ✘
(Florence and The Machine - Seven Devils)

Воспоминание. Осознание ничтожности ║17.01 ✘
(Kristina & The Dolls – Be Mine)

Часть пятая. Окруженная заботой ║28.01 ✘
(Just The Way You Are - Bruno Mars)

Воспоминание. Когда она сказала «да» ║9.02✘
(Florence + the Machine - You've Got the Love)


Часть шестая. Открывая правду ║ 22.02✘
(Andrew Belle - In My Vein)

Воспоминание. Ангел в белом платье ║9.03✘
(One Direction - What Makes You Beautiful)

Часть седьмая. И мыльный пузырь лопнул ║ 28.03 ✘
(Demi Lovato - Got Dynamite)


Часть восьмая. Туда, где она ║19.04 ✘


Часть девятая. Видя последствия ║4.06 ✘
(Kelly Clarkson - Already Gone)

Воспоминание. Сладкий животик ║26.06 ✘
(The Saturdays - Missing You)

Часть десятая. Примерное поведение ║1-6.07 ✘
(Jodie Connor - Now or Never (feat. Wiley))

Воспоминание. Она дала им жизнь ║6.07 ✘
(Poets of the Fall - Carnival of Rust)

Часть одиннадцатая. Переживая взрыв║14.07✘
(A Change Of Pace - War In Your Bedroom)

Воспоминание. Когда нужна его забота ║14.07✘
(Simple Plan - Famous For Nothing)

Часть двенадцатая. Расправив крылья ║ 21.07✘
(Nickelback – If Everyone Cared)

Воспоминание. Когда она подпустила ее к себе ║21.07✘
(Linkin Park - Iridescent)

Эпилог ║ 27.07✘
(Train – If It's Love)

–– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –– –




Сообщение отредактировал little-bee - Пятница, 09.08.2013, 21:42
 
little-beeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:03 | Сообщение # 51
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




miss_konfetka, спасибо!

BellaMarySwanCullen,

Quote
После просмотра трейлера - у меня случился вселенский потоп в комнате (даже мама переволновалась из-за чего же я плачу )

Это ужас...ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ПЛАЧЕТЕ? surprised

Quote
Я люблю такие истории, но только со счастливым концом(Это Эдвард и Белла вместе и счастливы до конца жизни

Ну если с плохим окончанием, то это облом для читателя.

Quote
Я конечно же не знаю что бы сделала я, как поступила бы я на месте Беллы - этого не понять пока не окажешься на этом месте( не Дай Бог никому такого... "тьфу, тьфу, тьфу" *стучу по дереву*) - но надеюсь что все будет хорошо!

Это точно. Сначала отрицала, что можно поступить как Белла, все же гордость должна быть. Но с другой стороны, любовь такая эмоция, что ты пред ней бессилен...

Quote
где-то в комментариях ты говорила что Белла не сразу станет сильной и будет вести себя как трусиха - а по другому и не должно быть - ее предали ее 2 самых близких человека( Я так понимаю Таня ее близкая подруга)...
Это верно. Подобно удару по дих. Она любила обоих и верила, как самой себе. И нужно будет время и стимул, чтобы Белла вылезла и той раковины, куда ее загнал Эдвард своим поступком. Но в силе этой женщины можно будет убедиться в первой главе.

Quote
вот пишу и сердце кровью обливается, как она все это переживет? не только предательство подруги, ЛЮБИМОГО МУЖА, да еще и остаться без детей...

Ей будет очень сложно, учитывая историю ее прошлого, которую скоро можно будет узнать.

Quote
Вот только зачем они Тане?

Превосходство. Вот ее цель.

Quote
а сколько примерно планируется глав - не знаешь( ничего да что я на "ты" )?

Больше двадцати. Скоро укажу в шапке главы(количество и названия)

msdaiana9583, конечно много вопросов, но на все найдутся ответы. Конечно. Добро пожаловать!

=^TwilighT^=,

Quote
Пора заказывать слуховой аппарат Но суть дела не меняет, это все таки про Таню. Наш оболтус правда не послушает наверное совсем, да?

В точку...причем ему будут многие говорить, но он же как слепой кот...ничего не вижу - ничего не знаю..

Quote
Но честно? Ничто не могло дать ей права ломать эту семью и жизнь людям. Что бы там не произошло у нее в прошлом... Я даже ненароком подумала, что она за что-то мстит, не знаю...
Конечно ты права. Да, она мстит. Только не понимает, что все возвращаться к адресату...

Quote
Обожаю этих "червячков" Они, хоть и не сразу, но прогрызут свой путь Надо создать группу поддержки для здравого смысла Эдварда

Хорошая идея.... biggrin

Quote
Расскажи, я совсем не против Ну а если честно - это будет прям совсем совсем в конце?
Не совсем, ближе к эпилогу...
 
Тихоня19Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:06 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


little_Bee, спасибо за пролог)

Действительно, очень глупый поступок со стороны Эдварда. То что он говорит в саммари и то что мы видим в прологе - разные вещи)

Посмотрим. что будет дальше)


 
WineeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:07 | Сообщение # 53
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




little_Bee, Ксюш, привет smile

Когда я увидела, что после пролога ты набрала 2 страницы комментариев, то честно офигела surprised Но от всей души поздравляю тебя с успешным началом и желаю тебе еще кучу и кучу читателей. Уверена, что и история, и ты этого заслуживаете smile

Пишу тебе, еще не против пролог, но оценив трейлер и обложку. Даша молодец, неплохая работа, а с учетом того, что она вообще долго заказы не делала, то обложка действительно хорошая. А ты ее заказывала или она по своему желанию это сделала? smile Трейлер великолепен. Иногда слова в нем появлялись очень очень обрывисто, но работа все равно потрясающая. Все так красиво, нежно, да еще и песенка такая *_* Не видела раньше твоих трейлеров, но если они все такие, то я твой фанат cool

Что ж, пойду пока пролог почитаю и отпишусь smile

Я прочла. Ох, я, честно, в шоке. Я думала, что в прологе все будет совсем не так.
Мне понравился по написанию, но не понравился по идее. Для меня самой всегда было трудно писать прологи, чтобы в них было что-то, что может "удержать" читателя в теме до конца, и потому я отношусь к ним всегда... не строго, но и не так - прочитала и осталась довольна в любом случае. Уверена, что если бы не посмотрела трейлер и не заманчивое саммари, то после прочтения я бы закрыла тему, предварительно написав "спасибо, желаю удачи". Для меня тут не было ничего интересно, обычная констатация факта. Но тут меня заманили можно сказать biggrin Тоже правильно)) Так я знаю чего ожидать и мне интересно, что же выйдет, и как герои до этого дойдут.
Прочитала пару комментариев (на 1 странице) и видела, что писали, что считали Эдварда виноватым и всякое такое. Но оказалось, что виновата злодейка-Таня. Не знаю. Я так не считаю.
Да, он любит Беллу. А Белла любит его. И тут вмешалась стервозная дрянь. Все было хорошо, но в каждой бочке меда есть ложка дегтя sad Я пока никого не виню. Если про Таню написано, что она такая по жизни, значит ее так воспитали или дали повод к тому, чтобы стать такой. А это уже стиль жизни и собственные принципы, от которых трудно избавлять взрослому состоявшемуся человеку. Белла тоже хороша... Мне кажется, что каждый человек на подсознании понимает, новый знакомый - "его" человек или нет. И мне трудно представить, чтобы разные настолько люди во взглядах на жизнь (судя по всему) были "своими". Ладно, я уж в какую-то психологию углубилась, хрень нести начинаю biggrin

Единственное, что для меня стало новостью, так это дружба Беллы и Тани smile Обычно они враги. Спасибо за эту "новинку" smile И я не сильна в вопросах киноиндустрии, но разве Эдвард, обычный актер, мог решать кого брать в фильм или нет? В плане того, что Белла попросила, а он не смог отказать. Конечно понятно, что он мог поговорить с режиссером и всякое такое. Но если согласие дал режиссер, то значит Таня не бездарность smile И это тоже плюс в ее копилку biggrin
(к чему я вообшще писала последние 4 строчки? biggrin )

В общем, спасибо за пролог. Жлеаю удачи и вдохновения на первую главу smile
Надеюсь, что ты не обидишься, что я написала про пролог. В любом случае, меня зацепил трейлер и я намерена тут остаться. Надеюсь никаких обид не будет, ибо я почти всегда пишу то, что думаю sad

Саш, спасибо за проверку smile

Надеюсь, что ты не будешь тянуть с продолжением smile Я его очень очень ждуу (:

П. С. я улетаю в Доминикану 18 августа (следующая суббота), так что если ты главу не выложишь до этого числа, я ее прокомментирую уже в сентябре. Главное не забудь меня за это время biggrin


 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:15 | Сообщение # 54
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (little_Bee)
Да, она мстит. Только не понимает, что все возвращаться к адресату...

Круговорот пакостей в мире cool biggrin
Все имеет эффект бумеранга, так что... нас ждут интересные события wink
Тане наверное кто-то в прошлом разбил сердце, причем со всеми вытекающими, и она теперь мстит всей мужской части населения? wacko
Я тут кстати подумала. Сердце Эдварда следующее, но... у него есть Белла, в то время как у других "жертв" не было никого (я думаю). И хоть у нашей красавицы у самой изрезана вся душа самим же Калленом, как-то мне все равно тепло от мысли, что он не одинок. Что-то я начала мыслить в направлении моего любимого пейринга все увереннее happy biggrin
Просто эта история является поучительной, верно? Про ошибки, которые делать не нужно... ну и придумаю я пока себе счастливый конец - про ошибки, на исправление которых не всегда дается шанс wink В общем, у меня уже все хорошо и птички поют *но возможно это стресс после фф* biggrin

Добавлено (12.08.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Я так много болтаю, это ничего? biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Воскресенье, 12.08.2012, 22:19
 
little-beeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:43 | Сообщение # 55
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Тихоня19,

Quote
Действительно, очень глупый поступок со стороны Эдварда. То что он говорит в саммари и то что мы видим в прологе - разные вещи)

Скорее бессмысленный и жестокий по отношению к своей жене. И учти, что то, что будет в следующей главу будет тоже отличаться от саммари, так как в саммари события забегают на перед, а пролог - это то, что было с самого начала и с чего все началось...

Winee, привет....

Quote
А ты ее заказывала или она по своему желанию это сделала?
Я просматривала работы и наткнулась на ее. Мне ее стиль по душе и она откликнулась на мою просьбу. За что я ей очень благодарна.

Quote
Не видела раньше твоих трейлеров, но если они все такие, то я твой фанат

Бывало и лучше. Если хочешь, можешь в подписи выход на ютуб. Там есть видео.. happy

Quote
Для меня тут не было ничего интересно, обычная констатация факта. Но тут меня заманили можно сказать Тоже правильно)) Так я знаю чего ожидать и мне интересно, что же выйдет, и как герои до этого дойдут.
Вот видишь - зацепило. Значит, что целиком дополняет друг друга.

Quote
Прочитала пару комментариев (на 1 странице) и видела, что писали, что считали Эдварда виноватым и всякое такое. Но оказалось, что виновата злодейка-Таня. Не знаю. Я так не считаю.
Виноваты оба...В измене участвую двое. Таня же в конце концов не насиловала бедняжку. biggrin

Quote
Если про Таню написано, что она такая по жизни, значит ее так воспитали или дали повод к тому, чтобы стать такой. А это уже стиль жизни и собственные принципы, от которых трудно избавлять взрослому состоявшемуся человеку.

Да, тут ты пожалуй попала в точку. Все идет с детства.

Quote
Единственное, что для меня стало новостью, так это дружба Беллы и Тани Обычно они враги. Спасибо за эту "новинку"
Как уже говорила, у меня есть тяга менять "плохишей" и наделять их разными непривычными качествами.

Quote
Но если согласие дал режиссер, то значит Таня не бездарность И это тоже плюс в ее копилку
В том, что Таня отличная актриса и сомнений не должно быть. С учетом того, что она провернула и будет дальше делать, ее актерскому мастерству можно позавидовать.

Quote
Надеюсь, что ты не обидишься, что я написала про пролог. В любом случае, меня зацепил трейлер и я намерена тут остаться. Надеюсь никаких обид не будет, ибо я почти всегда пишу то, что думаю
Конечно нет. Ты показала свое мнение и ничего такого здесь нет. Так писать тебя в пч? tongue

=^TwilighT^=,

Quote
Я так много болтаю, это ничего?

Нет ничего плохого в том, что ты высказываешься свою точку зрения и мысли..мне нравиться отвечать...

Quote
Тане наверное кто-то в прошлом разбил сердце, причем со всеми вытекающими, и она теперь мстит всей мужской части населения?

Разбил, но это не связано с любовью в том плане, как парень и девушка, просто близкий человек.

Quote
Просто эта история является поучительной, верно? Про ошибки, которые делать не нужно... ну и придумаю я пока себе счастливый конец - про ошибки, на исправление которых не всегда дается шанс
История многому учит и в конце я вас заставлю всех высказать, что вы взяли с нее... biggrin
 
WineeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:47 | Сообщение # 56
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




little_Bee,
Quote (little_Bee)
Бывало и лучше. Если хочешь, можешь в подписи выход на ютуб. Там есть видео..

хорошо, я тебя потом в лс отпишусь, что мне понравилось больше всего smile
Quote (little_Bee)
Таня же в конце концов не насиловала бедняжку.

Абсолютно согласна! Именно поэтому не виню кого-то одного.
Quote (little_Bee)
Все идет с детства.

в фанфике будет про это?
Quote (little_Bee)
Так писать тебя в пч?

какие мы любопытные, а tongue дааа smile
а можно меня самую первую, как и первую отписавшеюся на форуме? biggrin пожаааалуйста


 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:47 | Сообщение # 57
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (little_Bee)
Это ужас...ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ ПЛАЧЕТЕ?

это все лето и жара так на нас действует)))
Quote (little_Bee)
Ну если с плохим окончанием, то это облом для читателя.

это - инфаркт для читателей( для меня лично так biggrin )
Quote (little_Bee)
Это точно. Сначала отрицала, что можно поступить как Белла, все же гордость должна быть. Но с другой стороны, любовь такая эмоция, что ты пред ней бессилен...

главное не пасть духом! если духом ты сильный человек - то ты выживешь!
вот мне почему-то кажется что Эдвард опять появится в жизни Беллы ( будет молить о 2м шансе) только тогда, когда она придет в себя и станет уже сильной женщиной smile
Quote (little_Bee)
Это верно. Подобно удару по дих. Она любила обоих и верила, как самой себе. И нужно будет время и стимул, чтобы Белла вылезла и той раковины, куда ее загнал Эдвард своим поступком. Но в силе этой женщины можно будет убедиться в первой главе.

Ей нужен существенный толчок для того что бы вылезти из панциря боли... Неужели этим толчком будет Кай?
Quote (little_Bee)
Ей будет очень сложно, учитывая историю ее прошлого, которую скоро можно будет узнать.

еще больше интриги)))
Quote (little_Bee)
Превосходство. Вот ее цель.

Ну, да! а в конце она останется у разбитого корыта!
на чужом несчастье НИКОГДА не построить счастья! Это все обернется не в ее пользу!
Quote (little_Bee)
Больше двадцати. Скоро укажу в шапке главы(количество и названия)

спасибо)
Quote (=^TwilighT^=)
Я так много болтаю, это ничего?

это все нервы и стресс после прочтения)))


 
little-beeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:58 | Сообщение # 58
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Winee,

Quote
в фанфике будет про это?

Да. Этой героине будет просвещенна целая глава. Там будет все описано и надеюсь, что именно тогда вопросы о ее намерениях отпадут.

Quote
какие мы любопытные, а дааа
а можно меня самую первую, как и первую отписавшеюся на форуме? пожаааалуйста

Да без проблем, если тебе так хочется.

BellaMarySwanCullen,

Quote
Ей нужен существенный толчок для того что бы вылезти из панциря боли... Неужели этим толчком будет Кай?
Нет, там будет ситуация куда более жизненно важная.

 
RoxcyДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:25 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
ЛисенОК)Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:52 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Присоединяюсь ко всем остальным читателям! Начало уже понравилось, надеюсь задержусь на этом форуме до конца работы)
Меня только драма смущает, не люблю плохих финалов, надеюсь и тут его не будет.
 
KapyaДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:35 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Интересное начало. Пожалуй, запишусь в ПЧ, если примешь, конечно)
 
fenix9889Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:03 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Ксень, запиши пожлста в ПЧ)

Танцы с волками
 
vsthemДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:15 | Сообщение # 63
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ксюш, еще раз Приветик!
Я смогла выкроить время между экскурсиями в Санкт-Петербурге, где я сейчас нахожусь, и посмотрела видео к фанфику, которое просто потрясающе, как и все твои работы, которые мне довелось видеть. Так же я задумалась, что же случилось с Эдвардом, какие причины послужили толчком к изменениям в нем, раз он так резко переменился. В прологе он думал только о Белле и их детях, и чувствовалось, что они для него все в этом мире, центр вселенной, а потом сказал, что ошибался в чувствах к своей жене... Такие разительные перемены... В его сознании и его мыслях и словах. Я знаю, что далеко не всегда становится известным, что стало толчком к изменениям в человеке, но хотелось бы, чтобы в этой истории хоть немного пошла речь об этом... Спасибо еще раз за приглашение и пролог!


 
JeMusiaДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:44 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Случайно наткнулась на видео в ютубе - захотелось почитать эту историю! Мекня в ПЧ! biggrin

 
FreddyДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:10 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Интересное начало!!! biggrin
Принимайте в ПЧ cool


 
РаковинаДата: Вторник, 14.08.2012, 06:36 | Сообщение # 66
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за пролог! Надеюсь что тебе удастся раскрыть сущность Эдварда. А пока моё мнение о нем не самое положительное...Жду первую главу, и тогда поверь, я напишу больше!
Ещё раз спасибо smile
 
Hedgehog222900Дата: Среда, 15.08.2012, 15:37 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 221


Статус:

Клубы:


Привет автору. Вот увидела рекламку твоего фика и решила заглянуть. То что я прочитала меня заинтриговало. Конечно же к Эдварду негатив - слабак, что так легко поддался, но видимо его что-то не устраивало, быт наверное заел? Но как он мог детей отобрать? Он хоть будет давать Беллу их видеть?
К Тане - ненависть. Она мстит Белле за что-то? Может за то что Эд первоначально выбрал Беллу, а не ее? К тому же очень проскальзывает, что она редкостно эгоистичное создание, вот хочу и все. Не люблю таких людей!
Беллу жалко. Двойной удар в сердце: и подруга и муж. Посмотрела трейлер и мне показалось, что там есть момент, которые показывает что Белла беременна. Ты просто в ответах говорила, что Беллу кое-что серьезное заставит очухаться, это так - догадки.
А вообщем прошусь в ПЧ, если можно. Заранее спасибо.


 
ira2760Дата: Среда, 15.08.2012, 17:18 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Очень заинтересовало саммари - я в читателях! В прологе нарисовалась разлучница Таня, а как же без нее? Автору желаю вдохновения и огро-о-омной работоспособности, чтобы нам читателям ,приходилось как можно меньше времени ожидать очередную главу! Во как завернула! Стучусь в ПЧ! wink
 
little-beeДата: Среда, 15.08.2012, 18:09 | Сообщение # 69
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Roxcy, добавила! biggrin Добро пожаловать в наш полк плаксивых принцесс! tongue

ЛисенОК),

Quote
Меня только драма смущает, не люблю плохих финалов, надеюсь и тут его не будет.

Ну, знаешь, надежда типа умирает последней. biggrin Ладно, не дрейф, все будет хорошо..потом..

Kapya, конечно, что за вопросы?! Рада новому читателю... tongue

fenix9889, обязательно, дорогая...Спасибо, что откликнулась! wink

Ksushenka, приветик, дорогая...

Quote
Я смогла выкроить время между экскурсиями в Санкт-Петербурге, где я сейчас нахожусь, и посмотрела видео к фанфику, которое просто потрясающе, как и все твои работы, которые мне довелось видеть.
Я польщена, что оторвала тебя от таких занятий biggrin ...рада, что понравилось, видимо мой драгоценный опыт в студии все же мне приходился для личных целей... biggrin

Quote
Так же я задумалась, что же случилось с Эдвардом, какие причины послужили толчком к изменениям в нем, раз он так резко переменился.

Опять же говорю, не ищите пока особого смысла в действиях Эдварда. Он - очарован, влюблен(да, так и есть на данный момент, можете убить его за это biggrin ) и для него Таня на данный момент что-то особенное.

Quote
В прологе он думал только о Белле и их детях, и чувствовалось, что они для него все в этом мире, центр вселенной, а потом сказал, что ошибался в чувствах к своей жене...

Это говорит только о том, что рано или поздно он все же пожалеет о своих словах и поступках, ведь мимолетное увлечение не стоит любви всей жизни.

Quote
Такие разительные перемены... В его сознании и его мыслях и словах. Я знаю, что далеко не всегда становится известным, что стало толчком к изменениям в человеке, но хотелось бы, чтобы в этой истории хоть немного пошла речь об этом...

Перемены в том, что Эдвард потерян и тот четкий путь, который всегда был пред ним теперь прегражден знаком "стоп". Возможно он понял, что все к чему шел, теперь для него неважно. Он на распутье и сам не знает, чего хочет, вот и кидается из крайности в крайность. Причины будут и вы их поймете....потом...

JeMusia, присоединяйся...Рада новому читателю. happy

Freddy, оки...Добро пожаловать!

Раковина,

Quote
Надеюсь что тебе удастся раскрыть сущность Эдварда. А пока моё мнение о нем не самое положительное...
Ох, надеюсь и постараюсь. Но не только Эдварда, а и каждого из главных героев, чтобы вы смогли каждого понять. Ну, а на счет мнения, то порой оно меняется smile ..

Hedgehog222900, привет...

Quote
Конечно же к Эдварду негатив - слабак, что так легко поддался, но видимо его что-то не устраивало, быт наверное заел?
Не спеши делать выводы так рано. Слабаком я бы его точно не назвала, на самом деле он очень сильный персонаж...скоро в этом можно будет убедиться...На счет того, что не устраивало - то это не так.

Quote
Но как он мог детей отобрать? Он хоть будет давать Беллу их видеть?

Ситуация с детьми пожалуй самая сложная и не менее запутанная. Эдвард будет делать все, что в интересах защиты своих детей и в этом надо отдать ему должное, но это не значит, что он будет прав.

Quote
К Тане - ненависть. Она мстит Белле за что-то? Может за то что Эд первоначально выбрал Беллу, а не ее? К тому же очень проскальзывает, что она редкостно эгоистичное создание, вот хочу и все. Не люблю таких людей!
Она мстить, но не исключительно Белле, а людям в общем и скорее всего мужского пола. Белла просто попала под раздачу.

Quote
Беллу жалко. Двойной удар в сердце: и подруга и муж.

Да, это пожалуй очень сильный удар, ведь ее предали два самых дорогих ей человека.

Quote
Посмотрела трейлер и мне показалось, что там есть момент, которые показывает что Белла беременна. Ты просто в ответах говорила, что Беллу кое-что серьезное заставит очухаться, это так - догадки.

Все возможно... biggrin :D biggrin :D

ira2760, заходи, располагайся...чувствуй себя как дома...


Дорогие мои, чтобы вы не теряли самообладание говорю вам заранее. Главу ждите в период от 20 по 26 число, так как Сашка( но вы должны отдать ей должное, так как эта девочка очень упорно трудиться над моей писаниной и не забудьте ее отдельно поблагодарить за старания - она этого заслуживает) занята на данный момент и не может быстро проверить главу, которая у нее на редакции. Так, что ждите и морально готовьтесь, так судя по вашей реакции ( а в особенности некоторых biggrin очень чувствительных) она будет очень сложной в этом плане. Я даже боюсь вашей реакции после прочтения... biggrin :D biggrin Возможно с каждой главой напряжение будет все возрастать и вы будете считать меня жестокой....но, помните, что надо пройти через боль, чтобы стать свободным! Итак, пока все....
На днях вас ждет маленький подарок-благодарность за ваши отзывы, так как именно благодаря вам на меня нашло вдохновение. На форуме появиться маленькое превью главы и мини видео сюжет.

Всех люблю и целую!
wink
wink ;)


Сообщение отредактировал little_Bee - Среда, 15.08.2012, 18:12
 
Милый_сандаликДата: Среда, 15.08.2012, 19:05 | Сообщение # 70
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Прочитав пролог, я ничего не поняла. То ли Эдвард подкаблучник, то ли Таня мистер Зло. Ладно, он впустил её к себе в номер, но это ещё полбеды, но измена, это вообще что такое, если он Так боготворит Беллу? Начало пресное, может, потому что характеры знакомы. Эдвард кажется бесхарактерным типом, так и "не распрощавшийся с разгульной жизнью". Есть нелогичности в предложениях. Я могу ошибаться, ведь это только пролог. Маякните в лс, о новой главне.

Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
belle_fleurДата: Среда, 15.08.2012, 19:10 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Привет! У меня тут появилась мысля..
Т.к. Белла и Таня дружили с детства, то ненависть Тани исходит именно оттуда. Может, у Тани была какая- нибудь травма в детстве, связанная с мужским полом. Может, она завидовала Белле, что ее детство было без каких- либо проишевствий.
Это одна из догадок. Но я, почему- то, уверена, что проблемы идут из детства.
Извини за этот бред. Просто фанф так заинтересовал, что голова идет кругом. Удачи! :-)


 
ღpantercaღДата: Среда, 15.08.2012, 20:04 | Сообщение # 72
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ксюш, спасибо большое за приглашения! Не поверишь, но буквально вчера мне подруга посоветовала прочитать твою историю и я прочитала саммари и очень заинтересовалась. И уже собиралась на днях сесть и прочитать пролог и вот когда сегодня получила приглашения то это меня еще сильнее подтолкнула к прочтению. biggrin
Пролог мне понравился история цепляет и интригует. И если те не против я с удовольствием запишусь к тебе в ПЧ! И с нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
Gretchen_RossДата: Среда, 15.08.2012, 20:47 | Сообщение # 73
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Ну наконец-то! Наконец-то появился рассказ, который хорошо написан уже начиная с первых строк!
Я в Постоянных Читателях)))
 
Blue-eyedДата: Среда, 15.08.2012, 21:45 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




little_Bee, привет, воспользовавшись твоим приглашением, пришла на форум, принимай теперь в ПЧ tongue
Пролог мне определенно понравился и дико заинтересовал wink Увидев, что жанр данной истории драма, хочу сразу предупредить я вас без потопа не оставлю, рыдать буду навзрыд, если что biggrin
Так что, будьте осторожны! А так как фанфик фактически повествует об измене и жизни главной героини после брака, то плакать, чую, буду часто...я думаю, тут переживаний на всех хватит cry Я читая пролог-то еле вытерпела в смысле того, что все это очень печально, больно и конечно обидно для Беллы sad

ох, и разнылась я тут, ну ничего привыкайте biggrin А если серьезно, то спасибо, мне очень все понравилось wink жду с нетерпением продолжения smile

P.S. и да, я уже ненавижу Эдварда, пыточный инвентарь в студию angry На чужом горе, счастья не построишь!


Сообщение отредактировал Blue-eyed - Среда, 15.08.2012, 21:47
 
FvbhfДата: Среда, 15.08.2012, 22:32 | Сообщение # 75
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Спасибо за приглашение) Саммари заинтересовало. Принимай в ПЧ

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Прости меня, моя любовь (У каждого есть тот, к кому всегда хочется вернуться.)
Поиск:


Parma High