Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:04 | Сообщение # 401
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




fenix9889, Спасибо за новую главу!))) Название сразу сказало о том...что предстоит этим влюбленным))) Да уж...легко не будет...Кстати...название "Беглецы" как-то больше понравилось...сбежали ото всех и радовались жизни!))) А "Компромиссы - это что-то такое необходимое в их ситуации, но слегка напрягающее))) А то ли еще будет? Вот узнет Белла про пари...и хана Калллену...*грустно шмыгает носом*...а так хорошо все начиналось((( Ой, ладно, чего это я о печальном? Главное...все будет хорошо, правда Ольга?))) wink

 
_lera_13Дата: Среда, 10.10.2012, 21:17 | Сообщение # 402
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Прочитала одним махом. Классно! Не смотря на мою любовь к Джасперу готова его убить! Надеюсь Эдварду смелости отстоять свою любовь. А когда будет прода?

Добавлено (10.10.2012, 21:17)
---------------------------------------------
А когда прода?

 
pumbalexДата: Пятница, 12.10.2012, 02:30 | Сообщение # 403
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Спасибо. Читала на другом форуме, так как тут не откравалось. sad
Такие страсти-мордасти! А как же "гений и злодейство - вещи несовместные"? Доиграется Эдвард... Джаспер... слов нет Всё еще надеюсь, что Розали таки вышивает крестиком по ночам, ну не могу я верить, что девушка настолько мерзка и отвратительна.
В Птичку верю! Птичка - девушка позитивная и выудит из этих сомнительных элементов прекрасное, позволив читателям полюбоваться и уверовать в хорошее.
 
LenoriДата: Суббота, 13.10.2012, 13:18 | Сообщение # 404
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Мне нравится настроение Эдварда и Беллы. Они осознают насколько разный у них круг общения, насколько много проблем и различий, но они готовы на все, что бы быть вместе. Они слушают и слышат друг друга. А вот Джаспер никак не может отпустить свои предрассудки. Он собственник хуже Эдварда, общение своей девушки с другим (даже в детстве) воспринимает как предательство. Надеюсь он не обидит Элис еще больше. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RoxcyДата: Суббота, 13.10.2012, 15:02 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
ira2760Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:08 | Сообщение # 406
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Птичка ,спасибо за потрясающую главу! Так жалко Элис. Так хочется надавать по голове Джасперу. Скорее бы они разобрались в своих отношениях.А вообще я просто люблю этих двух девочек и так хочется чтобы у них все сложилось.
 
_lera_13Дата: Суббота, 13.10.2012, 15:29 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Слов нет. Полностью согласна с коментом ira2760
 
ШерманДата: Суббота, 13.10.2012, 18:22 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!Спасибо за продолжение! biggrin
Очень рада, что у Беллы и Эдварда такие теплые отношения! tongue
А вот Элис и Джаспер, странность за странностью! Как два упрямые скором осла!
Джаспер все таки стоит поверить Элис , и самому открыться! wacko
И если в скором времени появится Джейк(зараза!), но это будет ,ой как не вовремя! surprised
Буду ждать с нетерпением продолжения! wink



 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 13.10.2012, 21:07 | Сообщение # 409
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




спасибо, птичка, за главу)
Эдвард никак не может удержаться и не подчеркнуть "моя", вот же ж деловой)
похоже, его не отпускать радость от того, что он все-таки сумел добиться любимой девушки, что ж, порадуемся за него)
меня действительно поразила отчаянная смелость Элис и возмутил ответ Джаспера. неужели он боится?


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 05:26 | Сообщение # 410
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Класс! Спасибо за новые главы! Бедная,бедная Элис!



 
Helen77Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 06:02 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же жаль Элис! Бедная девочка признаться в любви и в ответ получить такое. Но все же я надеюсь на хорошее, хотя пока трудно представить, что Джаспер может стать другим. Спасибо большое.
 
Irsen1336Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:24 | Сообщение # 412
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Птичка! Спасибо тебе огромное за эту главу...посмеялись, теперь пришло время немного поплакать...Так все запутывается. Эдвард и Белла, они не могут друг без друга, им и страшно и расставаться не хочется, чувства просто через край. Но от этого еще страшнее, ведь когда вскроются все "косяки" Каллена - будет очень больно, причем обоим.
Джаспер и Элис, гордые, влюбленые, но между ними такая пропасть, созданная ими же самими, что невозможно представить, смогут ли они быть вместе...А есть ведь еще и Кай. Отличный парень, хороший друг, тихо страдающий и слишком гордый, чтобы в этом признаться.
Слишком много гордости, слишком много любви, и все так зыбко...С нетерпением жду развития событий!


 
babisДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:32 | Сообщение # 413
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


и здесь вам здрасте-и огромное спасибо!! biggrin biggrin biggrin

 
psih1Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:54 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...плодовитая глава...)
Я рад, что Эдвард не причастен к истории с Лорен...
И вот происходят хоть какие то подвижки между Элис и Джаспером...
 
Orhid1374Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:08 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Прочитала все имеющиеся главы на одном дыхании) Просто прелесть а не фанфик! Мне понравилось абсолютно все: и юмор, и характеры героев, и сюжет, и интрига, и манера описания) У автора определенно литературный талант! главы читаются легко и с удовольствием, сюжет "затягивает" с первых глав) еще меня умиляют сцены между парочками, когда они общаются без масок, один на один, как элис и джаспер в последней главе. очень эмоционально! я так переживала за них! хотелось бы чтоб "джаспер из прошлого" остался и поверил его элли, а главное простил! ведь их чувства взаимны, правда? каким бы джаспер все же не был засранцем, мне все равно хочется, чтоб он был с элис.
безумно хочется узнать, чем закончится знакомство с родителями, скорее бы появилось продолжение(я ж умру от неудовлетворенного любопытства!) и можно мне в ПЧ?))
 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:25 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




оххх, вот наткнулась на фанфик решила почитать, лбьлю тему где белла ир эдвард еще в школе happy давно искала.
Начало мне понравилось, правда в конце пролога Эдвард себя задницей выставил))
Ладно побежала читать дальше biggrin

Добавлено (14.10.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Ахахахах, я под столом от первой главы! Эммет меня просто убил biggrin И Кай тоже)))

Добавлено (16.10.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Охх, только что прочитала главу история золушки!
Просто не могу оторваться от этого произведения!
Автор просто настоящий аз в своем деле! Моя ему похвола и уважение!)
К огромному сожалению мне просто необходимо оторваться от столь увлекательного рассказа и погрузится в унылый мир работь! cry А то там и до увольнения не далеко)))


 
malinovayaДата: Среда, 17.10.2012, 01:10 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




fenix9889, Автор я вас обожаю! happy
Это первое прочитанное мной ваше произведение! У вас отличный стиль, юмор настоящий, заставляющий не просто улыбаться, а смеяться до слез wink Вы создали целый мир, в который веришь и даже надеешься, что где-то в действительности проживают ваши герои с теми же судьбами.
Оторва Белла. Это не просто девушка-подросток, она очень умна, искренна, добра и очень позитивна. Своим приездом все перевернула с ног на голову, чему я очень рада, давно надо было))
Эдвард... Вот честно... мне он намного больше симпотизирует, чем Джас. Он не просто полюбил кого-то, но и действительно изменился ради нее, пошел на все, чтобы завоевать любимую девушку... А Джас эгоист до мозга костей... Столько лет любит Эл, а итог... не может простить детскую обиду, да и его непреднамеренное убийство девушки... многое говорит о его характере... более вспыльчивый, чем Эдвард, не контролирует себя даже по отношению к Элис...
Обожаю Джаса в Сумерках, но в данном фике терпеть не могу, как бы ни старалась отнестись иначе. Зря Элис призналась ему в чувствах, он даже этого не стоит dry
Элис... Бедная Элис... Мечтаю, чтобы она осталась с Каем, но это уже вам автор, конечно, решать. Кай был бы не просто другом, братом, но и самым лучшей парой для нее, по моему мнению... Любовь Джаса к ней ничто по сравнению с чувствами Кая... А когда читала бонус от последнего, чуть не расплакалась... искренне жаль его и очень хочется для него счастья в лице Элли sad
Эммет неподрожаем и как всегда "плюшевый", а вот образ Розали стал неожиданным)
Джейкоб... тот еще нетерпеливый эгоист...
В общем... огромное спасибо вам автор за ваш колоссальный труд и столь быстрое написание глав! Вы мой кумир! Творите дальше! С нетерпением жду проду! Удачи и огроменного МУЗА вам! wink


Сообщение отредактировал malinovaya - Среда, 17.10.2012, 01:45
 
♥New♥York♥Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:21 | Сообщение # 418
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Это просто потрясная история!
Очень жаль что недописанная, но это именно то, что мне просто необходимо было прочитать!
Много раз проходила мимо этого рассказа на форуме, но не разу не открывала, из-за названия, потому что думала, что там Джейкоб/Белла (Из-за названия), но темнеменее, мне очень повезло, что любопытство преодолело и я все же открыла эту страницу!
Автор просто потрясающе пишет!
Читала на одном дыхании, просидела два дня отрываясь только на учебу и на вызовы по работе! Но я просто уверенна, что если бы мне не надо было пить, есть, работать и учится, я бы просидела целый день, неотрыно читая!
Автор, Вы просто супер! Поражаюсь вашему чувству юмору, вудержке и стилю написания!
Несмотря на то, что некоторые вещи описывались с двух сторон, от Эдварда и от Беллы, мне все же было интересно читать, а не занудно и скучно, как иногда получается у некоторых авторов, описывая ту или иную сцену с двух сторон!
Я очень надеюсь, что увижу себа в ПЧ и желаю вам удачи в дальнейшем написании=)


 
ira2760Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:01 | Сообщение # 419
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




С утра начинаю нетерпеливо заглядывать в комп. Сегодня же четверг, и наша любимая птица принесет нам новую главку "Танцев.." Ура! Новая глава! Кидаю все дела, плюю на любимых детей и мужа ,утыкаюсь в экран и... наслаждаюсь каждым словом. Спасибо за отличную главу. Переживала за Элис ужасно. Эх дали бы мне на растерзание гада-Джаспера.
Конечно конфликты Беллы и Эдварда неизбежны ведь они такие разные и взгляды на жизнь у них не совпадают (пока).
И для Кая хочется уже какого-то умиротворения.
В общем глава как всегда порадовала. И опять ждать целую неделю до выхода новой главы. Эх!(Горестный вздох) smile
 
Helen77Дата: Пятница, 19.10.2012, 05:41 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересное продолжение. Белле очень непросто в мире Каллена, но главное они стараются быть вместе, только страшно за их будущее, но так хочется верить, что они будут вместе. Спасибо большое.
 
RobStewДата: Пятница, 19.10.2012, 06:58 | Сообщение # 421
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за продолжение.Вся вторая часть очень интересна,но вот кто подставляет Эдварда?Почему Джаспер такои дебил?!И будет ли Элис с Каем?!Еще столько нужно узнать:-)Удачи!
 
LenoriДата: Пятница, 19.10.2012, 08:42 | Сообщение # 422
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот это напряжение сгустилось, его просто резать можно. Эдвард молодец, что не отпустил Беллу побыть одной. Она бы точно не то надумала. А сейчас они поговорили, выяснили где больше напряжения создается и еще раз поняли как им хорошо вдвоем. Это дополнительный стимул к борьбе со всем миром. Главное, что бы в такой момент когда все на паутинке висит, Белла не узнала о пари. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
BlarДата: Пятница, 19.10.2012, 10:50 | Сообщение # 423
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Давайте уже дадаим Белле и Эдварду побыть немного вместе.Без их неугамонных друзей,которые вечно спорят и выясняют отношения.Может их отношения стануть немного ближе и им обоим захочется большего. biggrin
 
_lera_13Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:13 | Сообщение # 424
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за продолжение! Даже психически нестабильная Элис вызывает только самые положительные эмоции. Джас конечно редкостный засранец, а Кай - душка, но мне все равно очень хочется, что бы Эл и Джас остались вместе. Встречу с Блэком наверное надо читать от лица ее участников. У Эдварда и Бэллы очень разные моральные принципы именно поэтому им так сложно. С нетерпением жду проду!
 
♥New♥York♥Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:20 | Сообщение # 425
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Спасибо за продолжение, Белле с Эдвардом и правда не помешает немного идиллии и тишины, а то мне их уж очень жалко.
Не знаю как другие но я не нахожу в том что делает Эдвард чего то плохого...либо они их либо они его он всего лишь старается защитить ее в первую очередь, конечно его методы не безупречны но и Белла далеко не ангел. А на счет Джаспера она вообще не права!
Вот когда ее Эдвард любил да и более менее с ней нормально разговаривал как спрашивается она ему отвечала?!
Конечно и Джаспер не идеален, но Белле пора бы посмотреть на элиту с другой, не предвзятой стороны, а то от Эдварда она требует уважения к своим друзьям, а сама то и не очень старается...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Bonne Foi