Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
babisДата: Пятница, 21.09.2012, 06:41 | Сообщение # 376
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


птица.птица----ты мучительница!!!!!!!Ну что с тобой делать,постоянно так держать в "тонусе".Что теперь,что дальше?Я так хочу знать!!!!!Когда же начало второй части.Ох,я в таком нетерпении....Спасибо тебе конечно за главу,но ты ДОЛЖНА понять моё состояние---Это ужасно,так хочу дальше..... wink tongue cry biggrin

 
Helen77Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:31 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень надеюсь, что несмотря на все трудности, Эдвард станет достоин любви Беллы и они будут счастливы, хотя и не сразу. Спасибо большое.
 
psih1Дата: Суббота, 22.09.2012, 01:17 | Сообщение # 378
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и конец первой части... Он получился очень напряженным... Ну всё по порядку...
Ну наш любимый треугольник Кай/Элис/Джаспер... Ну ты продолжаешь вбивать колья в мою надежду в Джаспера... Человек от главы к главе падает в моих глазах всё ниже и ниже... Если в начале следующей части это продолжится, то я уже не вижу совершенно в этой паре канон...
Джейк...ну, что сказать...я его не виню... Очень часто ревность, обида, отчаянье толкают человека на такие действия на которые бы он в нормальном состоянии никогда не пошел... Его выходка напоминает последний выпад раненого волка загнанного волка...
Эдвард и Белла...ну шаг в неизвестность со стороны Беллы сделан... Эдвард, теперь твой выпад...
 
perlДата: Суббота, 22.09.2012, 17:31 | Сообщение # 379
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Привет, Оль! happy Вот играла сегодня в Энгри Бёдз, и каким-то образом прибрела к тебе в гнездо Не пойму, как так получилось))))
Ну вобщем, ладно))) Как-то я в последнее время разленилась, не прихожу... прости загулявшую фейко, ей очень стыдно
аа, щас, а то потом заюуду, где-то тут было.. а, вот!
Quote (babicheva)
птица.птица----ты мучительница!!!!!!!

полностью соглашаюсь с мудрым человеком! Как можно было на таком моменте закончить?! Эхх, я ж теперь просто не доживу до следующей главы - сгорю от любопытства! Эххх, ладно, слава Богу, я на TS под спойлер лазила, и знаю, что продка уже скоро) дааа, вот такая я нетерпеливая
Начну, пожалую, со вторжения.... Что ж, знаешь, Кай иногда такой серьёзный... мне прям так и хочется одеть ему на голову мешок и засунуть... в шкаф! А что? Там компания приличная, есть с кем поговорить( это я про питера)))) Да и ты говорила, что от проблем прячешься в шкафу, и не говори, что такого не было, если надо, я найду цитату )) Ты только не сердись, я тоже Кая люблю и всё такое... но что он суётся не в своё дело?) Это мило. что он так заботится о Герде, тьфу ты) Белле, но пусть эта землеройка сама рабирается в каше, которую наварила) кстати, ничего так кашка biggrin
Мда, классно они поиграли в шпионов, Элис можно после школы идтии в сразу не раздумывая в разведку, далеко пойдёт... ну тогда и у Кая выбора не останется, придётся и ему тоже туда, Матой Хари... Ну ладно, не буду больше рисковать, однажды ты уже вызвала меня на дуэль по схожему поводу... только давай без носков обойдёмся) biggrin
Эхх, Каю прилично досталось, когда читала, как он спиной прочесал, прям у самой по позвоночнику такое нехорошее ощущение проползло, бррр fie А эти шрамы... ох, бедненький, как эму досталось... а Ээта история с Джейн вообще отдельная тема, боюсь её пока даже затрагивать, просто чувствую, что будет с этой девушкой ещё проблем... ну не прям с ней, а со всей этой историей... ну ладно) И теперь понятен смысл татуировки... опять же fie А та татушка, что бабочка, это очень мило) Жаль, что Элис не поняла, что бабочкой являлась как раз она, хотя, как она могла это понять, её друг так хорошо шифруется... хотя Эдик вон его уже давно расшифровал)))) haha
А потом, конечно, был полный пипец, извините.... Я уж думала, что Карлайл так озвереет тогда, что в тот же вечер прикажет собрать манатки Эдварда и отправить его в места очень отдалённые, тобишь, в Англию.... dry Но слова Богу, всё обошлось)))) И вот опять проскользнуло, Карлайл чуть ли не приказывал Эдварду сблизиться с Элис.... и теперь я почти на 100 % уверена, что Элис и Эдвард родственники! Объясню почему: Вопервых, ты кажется описывала Карлайла, как человека с тёмными волосами и голубыми глазами, если я не ошибаюсь, Элис как раз похожа на него этим) ещё КАрлайл всегда приглашает их с матерью на разные приёмы... а ещё эта странная похожесть поведения Эдварда и Коротышечки... ну давай, скажи что я права, ну скажи biggrin cool
Честно говоря, я ещё испугалась того, что Эдвард как всегда подумает про всех всё самое худшее, будет уверен, что белла предела его и сама попросила выкрасть запись... но Эдик меня удивил, молодец, потихонечку исправляется, движется в нужном направлении, медаль ему, медаль! И как так он додумался кассету отдать... всё, молдец, в этой главе даже не буду его критиковать))) умница моя непричёсанная, всё правильно сделал... впрочем, как и вседующей главе)))) Правда, немного он там затормозил в классе искусств, мог бы и остаться, и ещё побороться... но нет же идеальных людей, правда? Всё и так сложилось замечательно)))
Подумать только, наконец-то Белла прозрела! ура, ура, товарищи!!!!!! Ну вот, осталось только Эдварду всё сказать, он тоже скажет, что любит её, и они вместе уедут на закат... ну да в принцыпе, о чем я говорю... это же Белла и Эдвард... а у них страсти-мордасти будут идти подлиннее, чев с Санта-Барбаре dry
Кстааати, Джейкобчка, беги, беги, мой милый, а то я тебя найду и закопаю... заживо... и попрыгаю ещё с верху... чтобы наверняка, не выбрался... happy А так УБИТЬ ГОТОВА СКОТИНУ!!! devil впрочем, мне кажется, я тут и без комментариев обойдусь, все меня поймут))) А вот что ещё относится к этом дауну ( ой, нельзя дауном его называть, чтой-то я "Умного" обижаю??? ай-ай, извиняюсь) короче, к этому идиоту и той шайке, кто сговорился против Эдварда: fuck Ну вот, как-то так, а по жизни я ваабще-то ангел...
Ну вот, раз шаг, два шаг... и только вперёд, вперёд, Белла, просто иди и верь, что всё будет хорошо, что ты его не бросишь, и он тебя тоже, хотя откуда это тебе знать? Ах, ну да, она же любит тебя, глупенькая! Вот только ты все ещё, к сожалению, относишься к клану землероек... зато к какому отважному клану! Это ж надо так выйти, и встать с НИМ рядом, поддержать, хотя абсолютно все ожидают от тебя совершенно другого! Вот, учись, Эдвард, она способна ради тебя пойти на такое! Надеюсь, что он тоже так сможет в дальнейшем))))
Ну а теперь ... поздравляю тебя, Птичка, с окончанием первой части этого удивительного фанфика, название у второй многообещающее, кстати wink , так что оочень жду проду, ну прям ооочень)))) Так что ты не затягивай, то моё любопытство и правда меня погубит, и я не узнаю, что будет дальше, и как я дальше тогда буду жить?! surprised Вобщем, до встречи, отважный Птиц) И кстати, я тебя тоже очень люблю, и даже в мыслях не было голосовать за какой-нибудь другой фанф, ведь этот же самый лучший!!! happy И я сейчас даже не подлизываюсь biggrin
Вобщем, будь здорова и до встречи, не пропадай на долго wink




Сообщение отредактировал perl - Суббота, 22.09.2012, 17:38
 
котёночек2424Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:16 | Сообщение # 380
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Да фанфик просто класс! Очень рада что я его "открыла " для себя...Белла и правда очень храбрая,и как заметил автор слишком много проблем они сами себе создали...с нетерпением жду второй части!



 
Irsen1336Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:20 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




fenix9889, Вот только что дочитала первую часть! Сижу как дурочка и улыбаюсь))) Хотя...почему "как?")))) Специально растягивала удовольствие, чтобы не закончить читать слишком быстро...потому что жаль расставаться с полюбившимися героями. Но очень надеюсь, что 2 часть будет уже очень скоро!)))
А герои и правда полюбились...они живые и настоящие! Даже отрицательные герои вызывают иногда улыбку и даже желание обнять и утешить biggrin (честно-честно, сама офигела!) А уж мои любимчки это просто нечто! ))) В Кая влюбилась сразу и бесповоротно, Эдик...ну Эдя это любофф всей моей жизни ( хотя ему иногда не мешало бы надеть на башку тарелку с супом)...Эммет просто лапочка, надеюсь Белла это оценит...когда-нибудь))) Джаспера жаль...он явно влюблен в Элис до сих пор, но гордость не позволяет ему признать это...Джейка всегда не очень любила и здесь он меня "не разочаровал"...такой же самовлюбленный эгоист! А Кадмор...ммм...это просто моя слабость...моя прЭлесть и все остальное...только он появляется, как на моем лице расплывается неконтролируемая улыбка! Так хочется, чтобы он все же прибил кого-нибуцдь однажды...за Беллу.))) Я кровожадная знаю... sad Белла и Элис отличные девчонки! Хотела бы иметь таких подруг, с ними не соскучишься и в беде никогда не бросят.
Вот серьезно...я просто "снимаю шляпу" перед твоим талантом. Это так сложно писать серьезную вещь ( а судя по всему до хэппи-энда еще ох как далеко)...и не изменять своей манере писать легко и с юмором! Пожалуйста, не мучай нас...так хочется прочиать, чем же ответит Эдвард на шаг, который сделала Белла! )))


 
LenoriДата: Четверг, 27.09.2012, 12:10 | Сообщение # 382
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Влюбиться не сложно, а вот удержать любовь гораздо сложнее. Даже при благоприятных обстоятельствах имеет значение разница в характерах, а при друзьях находящихся на разных полюсах это гораздо сложнее. Фуррор, который они произвели может и уляжется, но следить за ними не перестанут. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:20 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая великолепная глава! Как же хочется, чтобы они были счастливыми и никто бы не смог их разлучить. Спасибо огромное.
 
psih1Дата: Четверг, 27.09.2012, 16:01 | Сообщение # 384
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и продолжение!!!)
Наконец-то они друг другу признались. Меньше секретов, меньше опасностей...)
В школе эта новость возымела эффект взорвавшейся бомбы...притом атомной) Их пара это как соединение правящей партии и оппозиции) И локальные "взрывы" ещё продолжаться)
 
ira2760Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:20 | Сообщение # 385
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за столь быстрое продолжение! Как всегда глава вышла очень насыщенная событиями и эмоциями! Эдварду и Белле особенно не позавидуешь - оба из враждующих лагерей. Надеюсь, что такая сильная любовь сможет преодолеть все преграды. И конечно замечательные друзья Беллы, которые всегда готовы ей помочь и даже готовы принять ее парня.
Эдвард не дурак ,он ведь правильно догадался о роли Розали в заговоре ,но опять попридержит эту информацию ,чтобы держать Хейл на "коротком поводке". Много вопросов: почему Джаспер стал такой задницей и что он предпримет по отношению к Элис ,ведь он теперь уверен, что Эдвард и Белла близки. Ведь пари то еще в силе?
Ох, сколько вопросов и так хочется поскорее получить на них ответы. Удачи тебе, обожаемая птица ,и легкого перышка!
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 27.09.2012, 18:18 | Сообщение # 386
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, спасибо за новую главу!)
мне показалось, или она реально огромная?)
горжусь Беллой, не стала выворачиваться, а просто взяла и призналась, чего от себя бегать?)
Эдвард вообще наверное на седьмом небе от внезапно свалившегося на него счастья)
В школе, ясен пень, все в шоке пялятся на них (сцена прямо из Сумерек))))
Тяжко будет поладить с друзьями.. особенно с Джаспером. Плюс еще это пари.. Тоже ведь откроется все

что-то я сегодня не болтливая, так что закруглюсь наверное)
но глава очень-очень понравилась)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
BeliveДата: Пятница, 28.09.2012, 12:19 | Сообщение # 387
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Ааааа первая глава второй части просто офигенная Они таки признались друг другу happy happy Какже долго я этого ждала С друзьями им конечно туго придётся, но я всё равно рада happy happy Такая милая глава, спасибо огромное за неё smile smile Жду что же будет дольше

 
ШерманДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:23 | Сообщение # 388
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет fenix9889! Я наконец-то дождалась первой главы второй части! Ура! biggrin
Глава меня просто потрясла!Великолепно, да у Беллы действительно настоящие, преданные друзья! wink А вот у Эдварда просто ужас!(наверное кроме Эммета) dry Мне вот интересно что будет дальше со спором ,который заключил Эдвард с Джаспером?Они его отменят или все же каждый из этих ослов будут упрямы в своих мнениях? dry Быстрее бы все узнать! tongue Спасибо большое! happy До новой главы!Удачи!



 
1949Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:55 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




СПАСИБО за Первую часть истории и ОГРОМНОЕ Спасибо за продолжение Этой замечательной истории с удовольствием читаю дальше очень интересно что будет дальше они признались друг другу ура это всершилось, вот что будет дальше это вопрос .... очень хочется узнать что дальше будет с героями. Жду с нетерпением продолжения happy
 
LucindaДата: Среда, 03.10.2012, 23:20 | Сообщение # 390
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




fenix9889, тук-тук в ПЧ!

 
babisДата: Пятница, 05.10.2012, 16:30 | Сообщение # 391
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Птица моя,и здесь тебе огромнейшее спасибо за твой труд!Ты чудо!!!!!!

 
Leksi5129Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:22 | Сообщение # 392
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:




У меня не открывается(
 
psih1Дата: Суббота, 06.10.2012, 06:25 | Сообщение # 393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот продолжаются проблемы и ложь...
 
Helen77Дата: Суббота, 06.10.2012, 07:02 | Сообщение # 394
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла не была бы собой если бы бы не помогла Лорен. А вот Эдвард боюсь очень скоро пожалеет, что не отказался от пари, как бы правда не вышла наружу. Но я надеюсь, что в конце все будет хорошо. Спасибо большое.
 
Iron_meДата: Суббота, 06.10.2012, 07:28 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




У меня тоже не открывается((
 
ira2760Дата: Суббота, 06.10.2012, 08:50 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет дорогая птица! Спасибо за очредной маленький шедевр! Глава получилась насыщенная небольшими событиями ,но было интересно читать. Я не устаю задаваться вопросом :откуда столько ненависти в людях? Как эти две хрупкие девченки противостоят всему плохому. Хотелось бы иметь таких подруг! Думаю ,что Джаспер не моргнув глазом ,мог бы подставить кого угодно. Уж не знаю в угоду кому или чему. В общем,, на месте Каллена я бы не так слепо доверяла ему.
В общем огромное спасибо за главу и отдельное спасибо за ее величину. Удачи
 
LenoriДата: Суббота, 06.10.2012, 10:04 | Сообщение # 397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Трудности общения нарастают. Эдвард до конца не может понять Беллу, ее характер. Они слишком в разных слоях воспитывались. Надеюсь он реально не знает, что точно задумали Розали и Джаспер. Иначе ссоры с Беллой не миновать. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ШерманДата: Суббота, 06.10.2012, 23:11 | Сообщение # 398
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет fenix9889! Спасибо за такую "коротенькую" главу! biggrin
Белла правильно поступила! А вот Эдвард погорячился!Быстрее бы Эдвард признался Белле о споре! dry
Интересно, какое будет знакомство с родителями? Веселое или экстремальное? biggrin
Буду ждать новой скоростной главы!Я обожаю эту историю! tongue
Спасибо! Успехов в написание продолжения!





Сообщение отредактировал Шерман - Суббота, 06.10.2012, 23:12
 
natniksДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:36 | Сообщение # 399
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Они неплохо держатся. Что-то я не уверена, что Эдвард ничего не знал, мне кажется, что он был в курсе истории с кассетой. Интересно будет почитать про Джаспера и Элис. Может быть будет рассказ от лица Джаспера? Интересно было бы заглянуть в его мысли.
 
RoxcyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:31 | Сообщение # 400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Анатомия сердца