Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Лиз0350Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:59 | Сообщение # 1376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, очень жаль расставаться с этой историей красивой, неординарной, одновременно и нежной и жестокой, трогательной и беспощадной.

Добавлено (11.04.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Забыла, очень неожиданное окончание истории! Класс!


,
 
nataljДата: Воскресенье, 13.04.2014, 09:14 | Сообщение # 1377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за замечательную,трогательную и интересную историю! Прочитала и теперь нахожусь под огромным впечатлением. Очень эмоционально тяжелая, не оставляющая равнодушной, история. Жаль, что всё закончилось так печально... Но надежда не умирает…и спасибо большое за непредсказуемое окончание истории!
Большое спасибо Вам за эту историю - написана она великолепно! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
 
NarielДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:39 | Сообщение # 1378
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала все сразу и запоем,потому напишу здесь за все 3 части.Герои:начну с Кая,не могла мимо такого почти идеала пройти,в нем есть все,чего не хватает остальным мужским персонажам-ум,хватка,характер,смелость,доброта,понимание,чувство юмора.Он мой идеал,при всей моей огромной любви к Эдварду.Джаспер...при всей моей любви к легкой стервозинке у мужчины-это перебор....наркотики,измены,нервные срывы.Эммет-не понятно как затесавшийся в этот клубок змей добряк и весельчак.Эдвард получился противоречивым,в своих не правильных поступках,он на удивление,упрям,а в правильный-вечно сомневающийся,неуверенный.Теперь к девушкам,Элис-комок позитива,которому неизвестно за что досталось столько гадости в жизни,Розали-извините,с**а,но я всегда уверена,что даже у таких субьектов есть что то положительное,но тут это не так,не люблю полностью негативных персонажей,с отсутствием ума,Белла-сборный образ хорошей девочки,с сильным характером,и принципами.Очень понравилась Джейн-люблю персонажей,которых нельзя отнести в категории хороший/плохой.
Сюжет очень захватывающий,с почти невинных детских проказ-до глобального звезднца с мафией и смертями,чувства героев описаны очень сильно,невольно начинаешь поддаваться их настроению,и сопереживать.Временами слегка кровавенько,но не перегружено подробностями,есть мелкие не стыковки в сюжете,но это мелочи,главное-получился классный приключенческий роман.Спасибо автору,и дальнейшего вдохновения))))


 
SofinatДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:56 | Сообщение # 1379
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала, закончила....Буду ругаться..... ))))) Претензии не только у меня, но и у моих близких, которые потеряли меня на время чтения.... Работа по - боку, домашние дела забыла, из реального мира выпала.... fenix9889 - ну разве можно так писать? Это же наваждение какое-то.... wink
А если серьёзно - огромное, огромное спасибо... Давно не попадалось чего то на столько стоящего....
Каждый герой со своим характером... Ну больше всех впечатлил конечно Кай...Парень много пережил, но не сломался... Ответсвенен и собран не по - детскому.... В любой ситуации. Даже крутой политик оказался без дивизии телохранителей(вот это удивило).... Белла(Герда) - яркая девочка, полна любви ко всему миру... Ох не легко ей в жизни придётся - не все такие благородные как она... Элис - надеюсь остепенилась и метаний больше не будет... Эдвард - ох не знаю, не знаю на сколько его положительного хватит... Каждый герой со своим миром, ярким, светлым или тёмным.... Но это жизнь, она не бывает гладкой как стекло... А если как стекло гладкая, то можно и подскользнуться и ещё чего похуже.... Надеюсь все кто достоин будут счастливы, кто виноват будет наказан...
Спасибо большое ещё раз. Буду рекомендовать для чтения знакомым...


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
L_JДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:59 | Сообщение # 1380
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Большое спасибо за прекрасную историю! Читала все запоем целую неделю (аж чуть не кусала тех, кто пытался отвлекать)) Сейчас, пока эмоции не улеглись, сложно описать все мысли, но мне очень импонирует тема прощения, красной нитью прошедшая через все три части. Думаю, через некоторое время обязательно перечитаю первую часть, чтобы сравнить то, что было вначале.
Еще раз огромное спасибо за такой большой труд.


 
Tesoro7260Дата: Пятница, 27.02.2015, 08:04 | Сообщение # 1381
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Спасибо, автор!! Это просто гениально, читала и не могла оторваться.
 
lub-713Дата: Суббота, 28.02.2015, 01:32 | Сообщение # 1382
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Действительно гениальный рассказ!!! Спасибо большое!!!
 
_сойка_Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:41 | Сообщение # 1383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Это самый лучший фанфик :3
Спасибо огромное за это произведение)
Читала не отрываясь)
 
LoveVolturiДата: Пятница, 02.10.2015, 12:14 | Сообщение # 1384

Группа: Удаленные






Это самый потрясающий, самый классный фанфик , который я когдалибо читала ( несчитая Инь,Янь,Пьянь biggrin )
Очень понравилась не канон пара Элис/Кай, теперь это мая любимая пара. Кай такой классный, милый, потрясающий, красивый, надежный, мне он очень понравился.
По твоему фанфику, можно было б фильм снять многосерийный smile , всё так живо получилось. Когда читаешь, ощущение что тоже участвуешь в жизни героев, чувствуешь их переживания, радости, боль, любовь, одиноченство, потрясающе, такой калейдоскоп чувств и эмоций. Спасибо за это чудесное произведение, это мой любимый фанфик smile Птичка, ты потрясающе и удивительно талантлива.


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Пятница, 02.10.2015, 22:50
 
rushgirlДата: Суббота, 10.10.2015, 21:30 | Сообщение # 1385
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Я с огромным удовольствием перичитываю это произведение в третий раз!!!!! Спасибо еще раз!!!!
 
polinakashДата: Четверг, 15.10.2015, 09:26 | Сообщение # 1386
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Очень понравилась история. Так все живо описано, как фильм смотришь. Вначале было немного банально, но потом автор разошлась не на шутку:). Герои очень неординарных и отличаются от канона, кажется автор немного схитрила и пару Элис-Кай взяла от Майеровских Беллы -Эдварда. Очень хорошо продуман характер Аро - читать его мысли было жутковато и даже невольно проникаешься жалостью к нему. Розали не жаль ни разу, Джаспера туда же. Что же Эдвард и Белла, так они потрепали мне нервы капитально. Два невыносимых упрямца, но я рада за них. В общем спасибо, птичка за историю. К Джейн вернусь позже, обещаю.

 
Lessing1086Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:51 | Сообщение # 1387
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Шикарная история, хочется перечитывать постоянно! Спасибо, автор, вы - гений !)
 
МалефисентаДата: Суббота, 09.07.2016, 08:57 | Сообщение # 1388
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 3768


Статус:




Потрясающая, великолепная истории!!! Мне очень понравилась. В 4 раз прочитала, а эмоции такие будто в первые.
Птичка, огромное спасибо, за эту историю!!! Я получила огромное удовольствие читая и перечитывая её
Думаю, ещё не раз вернусь к ней)))
Не устаю повторять wink очень понравилась пара Кай/Элис, очень полюбила твоего Кая smile Спасибо за эту пару, я так переживала за них. Я рада, что она выбрала Кая, и что они поженились. Эту историю читала больше из-за них :)
Хотелось бы побольше таких классных фф!


 
Роза1662Дата: Среда, 12.10.2016, 06:32 | Сообщение # 1389
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Обожаю этот фанфик, он великолепен))))
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 11.01.2017, 00:40 | Сообщение # 1390
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Целиком и полностью согласна с Роза1662, я тоже его обожаю!!! И уже который раз с огромнейшим удовольствием перечитываю!!! Ольга - Вы невероятно талантливы!!!!!!!!!!!
 
marina-medvedeva-97Дата: Пятница, 20.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1391
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Мой самый любимый фанфик.
 
Nessi_BlakДата: Вторник, 12.12.2017, 22:54 | Сообщение # 1392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Здравствуйте, хочу поблагодарить за такой потрясный фанфик. Первый раз я читала его(мне было15) я не очень хорошо поняла все то, что пережили герои. Сейчас мне 20 и я перечитала ещё раз(хотя это не в моём стиле) и вот что скажу: я очень сильно переживала за героев, теперь я до конца поняла и почувствовала как на самом деле им было хорошо и плохо, это шикарная работа, качественно продуманый сюжет, герои. Все просто отлично. Мне очень жаль, что я прочитала его очень быстро, может когда-нибудь вспомню и прочту ещё...Конец истории очень милый и мне было грустно его дочитывать. Эпилог растягивала как могла, но увы и ах...Ещё раз большое спасибо толантливому автору и поклон)

Подпись пользователя
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/98/270/98270570_large_7.gif
 
lub-713Дата: Понедельник, 04.11.2019, 22:51 | Сообщение # 1393
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Уважаемый автор, Ваш роман должен всегда находится на первой странице!!!
 
skarlett82Дата: Четверг, 30.01.2020, 20:02 | Сообщение # 1394
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ну ладно... История просто огонь. Я на несколько дней выпала из реальности, проходя вместе с героями все их невзгоды. В некоторых моментах была очень счастлива за них, в некоторых злилась. В отдельных случаях жестокость просто зашкаливала и заставляла прямо до сердца прочувствовать ситуацию.
О героях: Белла - девочка ангел. Всех свела с ума своей добротой и лучезарностью. Но были моменты, когда я ее просто хотела придушить. Половину истории, она игнорировала свою любовь, хотя с ума сходила от тоски. Бедный Эдвард! Всегда нужно разговаривать со своими половинками, выслушать обе стороны, а не тихо уничтожать себя изнутри.
Эдвард. Из эгоистичного ублюдка, превратиться в понимающего и глубокомыслящего человека. Поломать свои стереотипы, ради одной. Пусть где-то он был не прав, давил, но это не повод пытаться координально менять человека. Я о Белле. Ревность всегда была смертельным оружием, поэтому опять - надо разговаривать друг с другом, а не глотать увиденные сцены и услышанные сплетни.
Элис. Чудо-женщина... Когда она сбежала с Джаспером, была готова на очередное рукоприкладство. До последнего держала в напряжении и расслабила только тогда, когда сказала да в церкви Каю.
Кай... В первые этот герой открылся с такой стороны. С первых строчек вызвал симпатию и привязал к себе. Один из любимых героев в этой истории. Ей, богу, сама бы вышла за него замуж, если бы эта девчонка бросила бы его в церкви...)))
Джаспер. Эгоистичный, бездушный, аморальный человек. Да, да, да, я все понимаю, что в этом далеко ни только его вина, но даже когда он начал меняться, особо не вызвал приятных эмоций. Человек сам кузнец своего счастья и сам выбирает свой путь, и он выбирал неправильно. Чего только стоит его шантаж... Получается, даже самого гордого любовь поставит на колени.
Розали. Холодная, расчетливая, аморальная стерва с гнилой душой. Ни дай бог, встретить подобное нечто на своем пути.
Эммет. Наивный парень. Столько лет жить иллюзиями. Очень рада, что в итоге у него все хорошо. И, кстати, его поступок - это слабость. О себе не думал, подумал бы о маме и сестре. Как бы не было плохо и дико на душе, думать надо о людях, которые любят тебя и будут страдать.
Автор, спасибо, за столь увлекательную историю. Она будет в числе моих любимых и я ни раз ещё прочту ее.
 
rushgirlДата: Вторник, 16.11.2021, 01:13 | Сообщение # 1395
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




С большим удовольствием перечитала эту историю!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
  • Страница 56 из 56
  • «
  • 1
  • 2
  • 54
  • 55
  • 56
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...