Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Сумеречные
охотники, отметьте в своем календаре 16 апреля. Это день, когда первое
издание долгожданных «Хроник Бейна» выйдет в формате электронной книги.
Изначально дата выхода была определена на февраль, но ее перенесли на апрель из-за конфликтов с производственным отделом.
Клэр поделилась, что первая книга озаглавлена так: «Что на самом деле случилось в Перу», и показала нам фрагмент из нее.
- Только не оставляй меня здесь, - сказал Рейнор. – Поклянись, Бейн. Брови Магнуса поползли вверх. - Даю тебе честное слово!
- Я серьезно, - сказал Рейнор. – Я найду тебя. Найду ящик с этой
абсурдной одеждой, которую ты притащил с собой. А потом принесу ламу
туда, где ты спишь, и заставлю ее, будь уверен, помочиться на все, что находится в
этой коробке. - Нет необходимости, - сказал Магнус. – Не
беспокойся. Я научу тебя некоторым словам, которые ты должен знать прямо
сейчас. Одно из них – «фиеста». Рейнор нахмурился. - Что это значит? - Это значит «вечеринка». Другое важное слово – «хуэрга». - А что означает это слово? Магнус молчал. - Магнус, - произнес Рейнор по-прежнему твердым голосом. – Это слово тоже означает «вечеринка»? Магнус не мог побороть лукавую улыбку, которая расплылась на его лице. - Я должен извиниться, - сказал он. – Хотя и не сожалею.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ