Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 97
Пользователей: 5
hel_heller, datashasmart, Woloxina, Saturn2763513, mar-sv-1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 23 » Актеры

Очаровательный отчет поклонницы о Робе и Кристен от 7 ноября в Нью-Йорке

11:36
Очаровательный отчет поклонницы о Робе и Кристен от 7 ноября в Нью-ЙоркеПоследнее время вокруг летает много перекати-поле. На дне рождении друга я вдруг поняла, что впервые в жизни сделала столько много твиттов, празднуя двухмесячную годовщину моей «Ночи с Робертом и Кристен» во время промо «Рассвета: Часть 2» в Нью-Йорке.

Около 23:00 в среду 7 ноября мы с моим другом решили зайти в еще один бар, чтобы пропустить стаканчик спиртного на ночь, хах, и вот! Мы вылезаем из такси и собираемся войти, как кто-то выходит из центральной двери – Джон (охранник Кристен). Мы посмотрели друг на друга и целенаправленно зашли внутрь. Пока мы ждали, чтобы нас посадили за столик, я увидела одну Рут, которая печатала что-то на своем телефоне и пила белое вино, сидя на диване. Бум! и один напиток превращается вдруг во что-то большее ;-) Нас посадили прямо напротив Рут, мы стали осматривать остальную часть тускло освещенного помещения. В комнате разрозненно стояло несколько диванов и столов, а с другой стороны у двери стоял не кто иной, как Handsy, не HBG!

Я немедленно в одиночестве отправилась выкурить сигарету (а может и не одну, а все три) и наткнулась на очень большую компанию британцев с одной девушкой-американкой, сидящих на куче диванчиков. Там был Бобби и его девушка, папочка Том, Сидни и Роб с Кристен, сидящие напротив друг друга (от волнения остальных я не узнала). Много английского акцента слышалось от стола, и в один момент я услышала, как Роб говорит о «Видеодроме» (случайно) («Видеодром» — кинофильм режиссёра Дэвида Кроненберга, вышедший на экраны в 1983 году). К ним присоединилось еще несколько человек, и Кристен встала, чтобы их обнять. На ней были очки, джинсы и безразмерная белая футболка. Роб также был одет в джинсы, белую футболку и белую кепку. Роб сидел спиной ко мне, тогда как Кристен – лицом. В один момент один симпатичный джентльмен подошел поговорить со мной и составить компанию, которая была фантастической, потому что Кристен определенно знала всех, кто был рядом с ней. Особенно если это была только ее компания. Я старалась вежливо кивать, поддерживая разговор с мужчиной, хотя на самом деле прислушивалась к разговору, который проходил в пяти футах от меня.

После трех сигарет мы с моим новообретенным другом решились войти внутрь, так чтобы оказаться незамеченными. Спасибо Господи, он и понятия не имел, что сидит в футе от «Священного Грааля». Спустя пять минут или вроде того компания перебралась прямо к дивану, где была Рут. Все уместились на диванчике Рут и на кушетке, которая была напротив, Роб и Кристен, обнявшись, сидели на крошечном кресле спинами к нам. Они так прижимались друг к другу, его левая рука была перекинута через ее колени, поддерживая за бедро, чтобы предостеречь от падения. Тем временем она приобнимала его за плечи, поглаживая рукой по спине и поигрывая с волосами на его затылке. В общем, это было нежно, естественно, со всей любовью. Совершенно все время – они смеялись, улыбались и смотрели друг на друга. В один момент официант принес еще одну кушетку и поставил рядом с ними, но они продолжали сидеть вместе на том крошечном месте.

Спустя некоторое время Роберт с Кристен и еще несколько людей ненадолго вышли на улицу. В этом время еще пара человек присоединилось к их компании, так что когда они вернулись, увеличившаяся компания передвинула оба дивана туда, где было больше сидячих мест. Пока столик убирали, около пяти минут Роб, Кристен и Том стояли немного поодаль от всей компании, болтая друг с другом, прежде чем сесть обратно. Здесь Роб и Кристен снова сели отдельно от остальных, рядом друг с другом. Роб сидел лицом к Кристен и продолжал ее смешить, осыпая ее лицо – лоб, веки, щеки, губы – легкими целомудренными поцелуями, а она хихикала и улыбалась. Они именно такая пара, которой необходимо постоянно прикасаться друг к другу.
Позже - после нескольких перемен блюд и напитков – Роб и Кристен и еще пара человек вышли на улицу, где, кстати, я уже сидела вместе с моим новым другом. Я думаю, они меня преследовали, ха-ха ;-) Четверо из них сидели рядом с нами, и Роб начал курить сигарету (да, обычную сигарету, с дымом и пеплом), жалуясь, что уже поздно, а ему еще рано вставать (на следующий день было запланировано его появление на шоу «Today Show»). Кристен рассмеялась и, шутя, сказала: «Мы и прошлой ночью задержались, а мне сегодня пришлось рано вставать!» На что он ответил: «Ага, но к этому времени мы уже были в постели». В этот момент я почти умерла.

Где-то в 02:30 ночи их компания начала расходиться, и Роб с Кристен вышли из бара и исчезли в ночи. А пять часов спустя на «Today Show» я наблюдала немного грубоватого Роба с заспанными глазами… хах.

Сейчас, вспоминая это, думаю, надо было отправить около восьми бутылок шампанского на их столик в надежде подразвязать им языки.

Увы, сколько мы живем, столько и учимся. Но Роберт и Кристен были такие милые и любящие, когда я их видела. Пока!

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: встреча фаната с Кристен Стюарт и Р, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
Меня убивает фраза...***Они не могут не касаться друг друга***
А теперь ...опровергните если я не права...
Кто и где из вас видел...что бы Роб прикасался к Кристен(официальные мероприятия не в счет...там при держание за талию...это норма)кроме того,что держал ее за руку...и то когда двигался куда то(даже это не всегда)...
Поройтесь в фанатских фото ...и сделанных из за сады ...в ресторане ...за кулисами...в кафе...и даже те странные фото из ее нового особняка...и вы увидите...что это односторонние касания...ибо только Крис касается Роба...а его руки всегда либо вытянуты по швам...либо разведены в стороны...ну в общем не там где бы многим хотелось...
Знаю...знаю...
Вы назовете меня Робоманкой...возможно будете частично правы...НО...
Да мне нравится Роб(как актер...да и некоторые части его тела не лишены привлекательности wink (одному богу известно о чем вы могли подумать))...но с кем и когда он встречается мне по барабану...это его личная жизнь...
Тогда спросите какая мне разница...Да никакой...
Просто раздражают подобные сообщения восторженных дурех...которые в состоянии транса((еще бы...от такого то количества выкуренных за раз сигарет и выпитого пива))видят что есть и чего они хотели бы видеть...но увы нет...
Хотя чего ей переживать...кто опровергнет или подтвердит ее лепет...

0
7 mary3333   (24.01.2013 15:08) [Материал]
Ну коли это произведение не фанфик, почему дева так долго тянула и не разглашала столь интересную инфу так долго? Я верю в робстен ( терпеть не могу это слово)) но я не верю в подобные рассказы с выражениями " о боже!!!" Или "я умерла!!!" Детский сад какой то)))

0
6 tank74   (24.01.2013 07:05) [Материал]
хорошая заметка! biggrin

0
4 MissElen   (23.01.2013 19:44) [Материал]
Я старалась вежливо кивать, поддерживая разговор с мужчиной, хотя на самом деле прислушивалась к разговору, который проходил в пяти футах от меня...
Спасибо Господи, он и понятия не имел, что сидит в футе от «Священного Грааля».


Бедный мужик - его так лихо "поимели". А Робстен в виде Священного Грааля... wacko ... необычно, такого еще не было...

1
3 НР   (23.01.2013 19:19) [Материал]
А что тут такого необычного?Пары себя так часто ведут и обнимаются и поцелуями обмениваются.В который раз рада за РОБСТЕН! smile smile smile

1
5 marino4ka9198   (23.01.2013 23:11) [Материал]
согласна, хорошо, когда люди могут радоваться счастью других, а не искать везде пиар и фанфики smile

2
2 Рвакля   (23.01.2013 14:06) [Материал]
"Очаровательно! Марфа Васильевна, ну, очаровательно, Марфа Васильевна!... Ещё рюмочку под щучью голову?"© tongue

0
1 mary3333   (23.01.2013 13:01) [Материал]
Замечательный фанфик)

0
9 GASA   (24.01.2013 19:43) [Материал]
я тоже начинаю верить,что это фанф,на новый год уже выкладывали эту историю(Лондон 3 или 4 января)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: