Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Почему Гарри Поттер занимается гомосексуальным битническим сексом на кинофестивале «Сандэнс»?
18:20
Звезда
всемирно известной подростковой франшизы посетила красную ковровую
дорожку на престижном кинофестивале, рекламируя кинематографическую
картину поколения битников, в котором данная звезда исполняет роль
сексуального характера, призванную провести четкую линию между
подростками прошлого и взрослыми будущего.
Я говорю о Кристен
Стюарт, чьи откровенные сцены в фильме «На дороге» вызвали обсуждение на
прошлогоднем Международном Кинофестивале в Торонто? Или я говорю о
Дэниэле Рэдклиффе, чье вульгарное изображение гомосексуального секса в
фильме «Убей своих любимых» ныне является темой тихих шепотков среди
посетителей Фестиваля «Сандэнс» в Парк-Сити, штат Юта?
На самом
деле, я говорю о них двоих – и единственные параллели, которые могли бы
быть жутковатыми, появились бы, если бы Рэдклифф был того же возраста,
что и Стюарт, а не на девять месяцев старше.
«На дороге»,
снятый Уолтером Саллесом, стартовал на Каннском Кинофестивале в мае
прошлого года, но появление Стюарт в Торонто состоялось в сентябре – это
ее первый публичный выход после скандальной измены, которая поставила
под угрозу ее отношения с сумеречным коллегой Робертом Паттинсоном.
Фильм стал большой сенсацией и вызвал безумный шквал в Интернете, когда
все искали экранные снимки, на которых актриса изображена топлесс.
Дэниэл Рэдклифф, напротив, не создавал никаких скандалов, связанных с
его именем, и не оголял никакие части тела, которые не были бы видны на
общем пляже. Но с ролью молодого Аллена Гинзберга в «Убей своих любимых»
Рэдклифф принял на себя совершенно другого рода табу. Множество актеров
мужского пола страстно целовались с мужчиной-коллегой по фильмам, как
Рэдклифф и прекрасный Дэйн ДеХаан, но тяжело уговорить такого
знаменитого Голливудского актера симулировать гомосексуальное занятие
любовью так открыто – колени подняты в воздух, любовник сверху – или
уязвимо.
Рэдклифф, конечно, не первая кинозвезда, которая
изображает на экране за прошедшие года сексуальные похождения Гинзберга.
Джеймс Франко сыграл поэта в «Вопле», который дебютировал на «Сандэнсе» в
2010, но этот фильм оставил больше простора для воображения, нежели
картина «Убей своих любимых», и Франко, касаемо всех его успехов, не
обладает такой глобальной подростковой фанбазой, как Стюарт и Рэдклифф.
Что насчет битников, в частности, которые привлекают этих звезд и
заманивают их воспользоваться подобным шансом? Ну, наверное, это не
случайность, что произведение «На дороге» есть и давно было популярным
выбором для старшеклассников, которые стремятся отбросить детские вещи и
испробовать ограничения их новоприобретенной независимости. С подобного
ракурса, фильм сексуального характера о Гинзберге и его друзьях Джеке
Керуаке и Уильяме С. Берроуз – это самый настоящий шаг вперед для
актеров, уставших от воплощающихся детских фантазий на большом экране.
Так как они писали поэмы и романы, у битников также есть патина
литературного правдоподобия, которое, конечно, взывает не только к этим
молодым актерам, но и к менеджерам, агентам и журналистам, которые
формируют карьеру и репутацию. Кристен Стюарт не собирается разгуливать
топлесс в экранизации, подобной «Пятьдесят оттенкам серого», но, когда исходный
материал такой же культовый, как и «На дороге», у нее есть все права,
чтобы заявить: «Эта книга торжествует, что живет; она торжествует, что
является человечной; и если вы хотите закрыться и отрицать любые
аспекты, то вы отрицаете дух книги».
Рэдклифф же просто не
обращает внимания на вопросы о его сцене с гомосексуальным сексом. «Это
что-то новое», - сказал он репортеру «E! News» прошлой ночью. - «Но знаете что, мы
сняли всю сцену практически за полтора часа, так что это было неописуемо
быстро. У меня даже не было времени, чтобы остановиться и подумать,
поволноваться о чем-то». Он был таким опороченным, случайно или нет,
целуя коллегу женского пола Эрин Дарк во время обеда в честь фильма.
Увы, я знаю, что мы живем в мире, где храброй игре Стюарт было
предназначено увековечиться в дешевых кадрах из Интернета; я все еще
осмеливаюсь надеяться, что мы живем в мире, где Рэдклифф не вынужден
будет сражаться за личную жизнь, преследуемую его игрой. Но я также
верю, что оба актера выбрали себе эти роли и рискнули не просто так.
Это может быть даже одинаковая причина. После стольких лет игры
забавных ребятишек и занятия нижних строчек Голливудских студий Стюарт и
Рэдклифф тестируют их актерское рвение – следуют совету Гинзберга,
который когда-то отлично сказал молодым писателям: «Следуйте своему
внутреннему лунному свету; не прячьте безрассудство».
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Почему Гарри Поттер занимается гомосексуальным битническим сексом на кинофестивале «Сандэнс»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как-то жалко Дэна, вот он старается разные роли берет, то голым скачет, то с мужиком зажигает, к таким фильмам отношусь спокойно, даже в одно время очень много их посмотрела, да и пока жива память Керуака и Ко, чего бы не снять? ведь для них эта своя история, которую они хранят, ведь были те времена и их не стоит забывать ,единственное, что можно пожелать Дэну, так это смирится, он навсегда Гарри Поттер (ну или до выхода ремейка), а пока чем бы дитя не тешилось, лишь бы не напивалось
ну тогда актерам из всех франшиз не стоит нигде сниматься))) пусть Дэн будет всегда Поттером, Кристен Беллой, Роберт Эдвардом))) А Кирстен Данст видимо сглупила, раз не осталась вечной девушкой человека-паука, снялась у фон Триера и получила пальмовую ветвь
Он прям серьезно старается всем что-то доказать Мол Гарри это не предел...Но не стоит прыгать выше головы, к примеру, Женщина в Черном - ужасно не впечатляющая картина в его исполнении.
на сколько я знаю, Дэниэль всегда поддерживал однополые отношения, и, возможно в какой-то мере и поэтому, он захотел сняться в такой роли, еще раз своеобразно выступить за права геев.
Начало статьи мне че-т не особо понравилось... Все-таки я считаю, что ГП заслужил звание "нечто большее" чем просто подростковая франшиза. По крайней мере мне кажется, что в таком случае не стояла бы "франшиза" в ряду достояний королевства и не представлялась на открытии ОИ. А касательно Рэдклиффа - он мне очень симпатичен. Собранный, предельно вежливый молодой человек, который спокойно занимается тем, что ему нравится. Без скандалов. Это вызывает уважение!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ