Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Дэниел Рэдклифф не хочет превращения "поттерианы" в "Звездные войны"
15:39
В связи с появившимися в начале осени 2016 года слухами о стремлении студии Warner Bros. экранизировать пьесу "Гарри Поттер и Проклятое дитя", издание The Hollywood Reporter обратилось к исполнителю роли Гарри Поттера Дэниелу Рэдклиффу с вопросом о его готовности вернуться к прославившему его образу. Актер ответил утвердительно, но назвал ряд условий.
"Я и не собирался окончательно закрывать дверь перед такой возможностью: это было бы просто глупо. Но в то же время, я был бы вполне счастлив, если бы кто-то другой взялся за эту роль. Пока я не особенно задумываюсь по этому поводу, так как я еще слишком молод, чтобы сыграть героя в требуемом возрасте. Но даже через десять лет я, скорее всего, буду чувствовать себя странно, вернувшись к нему. Какая-то часть меня уверена, что некоторые вещи стоит оставить в покое. Так как, если мы вновь снимем фильм о Поттере, есть шанс, что получится то, чем стали "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" для оригинальной трилогии, но также есть шанс, что у нас выйдет "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". И я не хочу возвращаться к чему-то, что нанесет вред тому, что зрители любят", - сказал он.
Отметим, что в пьесе ключевыми персонажами являются дети героев "поттерианы", однако сам Гарри Поттер тоже играет в ней не последнюю роль.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, Поттер. не мути воду, все нормуль! Я те отвечаю! Да, конечно, подобная угроза существует, но все же фанаты попрутся, фанаты будут довольны. А фанатов не меньше, чем у звездных войн. Так что не отнекивайся, соглашайся на роль, и будем смотреть очередную потрясающе-волшебную историю!
Сравнение интересное, и кто-то даже может увидеть в нем намек, но сейчас же никто не собирается снимать этот фильм, а уж что будет через десять лет не знает никто, так что опять же загадывать глупо. Может, пройдет время, и Дэниел почувствует себя уверенным и готовым сыграть Гарри, десять лет спустя, Гарри-отца и мужа. Верно подмечено, но можно легко испортить имеющиеся фильмы, где была поставлена увесистая точка, но в данном случае вероятность успеха больше, чем вероятность провала Но фильм должен быть один.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ