Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Джоан Роулинг: «Мир Гарри Поттера никогда не покидает мои мысли…»
09:18
Создательница популярных книг о юном волшебнике рассказала, что всегда помнит и будет продолжать помнить об этом герое и его друзьях.
Поклонники театра и Гарри Поттера объединились. Этим летом они с нетерпением ждут театральную премьеру года. В лондонском театре «Палас» 30 июля должна состояться долгожданная премьера пьесы Джоан Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя», над которой писательница, а также театральный режиссер Джон Тиффани, драматург Джек Торн и актеры работали почти два года.
Накануне премьеры спектакля, состоящего из двух частей, Джоан Роулинг рассказала, что работа над театральным вариантом Гарри Поттера была очень интересным и захватывающим эпизодом в ее жизни и что она помогла ей встретиться и подружиться с очень интересными людьми, к которым она относит Тиффани и Торна.
О самих спектаклях известно немного. Причем, сами их создатели во главе с Роулинг ловко подогревают интерес и обстановку таинственности при помощи намеков в соцсетях и прессе. На данный момент известно лишь, что действие пьесы будет происходить после эпилога заключительной седьмой книги цикла романов о Гарри Поттере. В «Дарах смерти» повзрослевший Гарри женился на Джинни Уизли и их средний сын Альбус Северус отправился учиться в Хогвартс...
Возможно, таинственность отчасти и объясняет тот ажиотаж, который сейчас царит среди поклонников Гарри Поттера. Впрочем, трудно полностью исключить и вероятность того, что и без тайны все 175 тысяч билетов на два связанных между собой спектакля были полностью распроданы едва ли не за… 24 часа! Джоан Роулинг в лучших традициях жанра, пишет Guardian, и остальные создатели театрального варианта Гарри Поттера хранят тайну до самого конца. Правда, сама писательница не скрывает чувств к своему любимому герою. Гарри Поттер, по ее словам, стал членом ее семьи. Она уже не один год не расстается с Гарри ни на минуту и не расстанется с ним, очевидно, до самой своей смерти. «Он всегда со мной…»- часто говорит в интервью литературная мама Гарри Поттера и поклонники ее таланта ей, конечно же, верят.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мир Гарри Поттера это нечто великое, это новая вселенная, ставшая классикой. Когда-то Толкин такое сделал, и все были покорены Хоббитом и Властелином колец, потом и Роулинг. Меня восхищает то, как она не просто придумала эту фантастическую историю, а то, как она все продумала до мелочей. Нигде не подкопаешься. Хотя есть такие фанаты, которые все же откопали интересные несостыковки, в особенности в фильмах. Эта история навечно в моем сердце, и я с удовольствием буду ее перечитывать и пересматривать еще не один раз.
мир Гарри Поттера никогда не покинет и мысли читателей. Впрочем, история закончена, к чему ее продолжать? Любимые герои победили зло и обрели свое счастье - чего еще можно желать?
Это и понятно что "Гарри Поттер" ее не отпускает. Именно он сделал ее знаменитой и одной из самых богатых писателей современности. Тут не удивительно. Хочу отметить только что она продолжает эту линию с интересными интерпритациями и оригинальным сюжетом, но в рамках вселенной Поттера.
Джоан Роулинг столько личного опыта и душевных сил вложила в создание мира Гарри Поттера,что совсем не удивительно.что он её не отпускает.Но вот этот спектакль,меня тоже наводит на мысль о экономической выгоде и жажде внимания. Я что-то не слышала,чтоб какие-то другие творения писательницы имели такой оглушительный успех.А "Гарри Поттер"-курица,несущая золотые яйца.Идея с сиквелами,приквелами и римейками просто витает в воздухе.Если другие "творцы" от кинематографа и писательства не гнушаются,то что Джоан-рыжая?
Мир Гарри Поттера, который создала Роулинг в своих книгах, и фанатов не отпустить ни за что на свете. Так приятно после долгого затишья прочитать любимую книгу или пересмотреть любимую часть дома, когда делать нечего и просто хочется расслабится. А теперь благодаря спектаклю, Гарри Поттер заживет новой жизнью, новый виток, новая струя и несомненно новые приключения А для тех, кто не сможет попасть на спектакль, будет выпущена книга, что тоже радуется. И пусть вокруг постановки ходит много скандалом, сам факт того, что действие будет перенесено на сцену, не может не восхищать
Меня почему-то не отпускает чувство, что ее совершенно ни Гарри не отпускает, а финансовые возможности, что открываются перед ней, если спектакль будет успешным. И я буду рада, если ошибаюсь на сей факт. Но суммы за кассовые сборы внушительные.
действительно мир Гарри Поттера запоминающийся . ето как целая вселенная . со своими законами , жителями . дети со всего мира могут поблагодарить Роулинг за то что она дала им тягу к чтению , за свое детство вместе с Гарри Поттером и его друзьями .
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ