Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 100
Пользователей: 3
Saturn2763513, Woloxina, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 8 » Красавица и чудовище

Джоан Роулинг: «Мир Гарри Поттера никогда не покидает мои мысли…»

09:18
ФотоСоздательница популярных книг о юном волшебнике рассказала, что всегда помнит и будет продолжать помнить об этом герое и его друзьях.

Поклонники театра и Гарри Поттера объединились. Этим летом они с нетерпением ждут театральную премьеру года. В лондонском театре «Палас» 30 июля должна состояться долгожданная премьера пьесы Джоан Роулинг «Гарри Поттер и проклятое дитя», над которой писательница, а также театральный режиссер Джон Тиффани, драматург Джек Торн и актеры работали почти два года.

Накануне премьеры спектакля, состоящего из двух частей, Джоан Роулинг рассказала, что работа над театральным вариантом Гарри Поттера была очень интересным и захватывающим эпизодом в ее жизни и что она помогла ей встретиться и подружиться с очень интересными людьми, к которым она относит Тиффани и Торна.

О самих спектаклях известно немного. Причем, сами их создатели во главе с Роулинг ловко подогревают интерес и обстановку таинственности при помощи намеков в соцсетях и прессе. На данный момент известно лишь, что действие пьесы будет происходить после эпилога заключительной седьмой книги цикла романов о Гарри Поттере. В «Дарах смерти» повзрослевший Гарри женился на Джинни Уизли и их средний сын Альбус Северус отправился учиться в Хогвартс...

Возможно, таинственность отчасти и объясняет тот ажиотаж, который сейчас царит среди поклонников Гарри Поттера. Впрочем, трудно полностью исключить и вероятность того, что и без тайны все 175 тысяч билетов на два связанных между собой спектакля были полностью распроданы едва ли не за… 24 часа!
 
Джоан Роулинг в лучших традициях жанра, пишет Guardian, и остальные создатели театрального варианта Гарри Поттера хранят тайну до самого конца. Правда, сама писательница не скрывает чувств к своему любимому герою. Гарри Поттер, по ее словам, стал членом ее семьи. Она уже не один год не расстается с Гарри ни на минуту и не расстанется с ним, очевидно, до самой своей смерти. «Он всегда со мной…»- часто говорит в интервью литературная мама Гарри Поттера и поклонники ее таланта ей, конечно же, верят.

За информацию спасибо сайту http://www.perm.kp.ru.
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, Джоан Роулинг, Гарри Поттер, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (10.07.2016 18:37) [Материал]
Мир Гарри Поттера это нечто великое, это новая вселенная, ставшая классикой. Когда-то Толкин такое сделал, и все были покорены Хоббитом и Властелином колец, потом и Роулинг. Меня восхищает то, как она не просто придумала эту фантастическую историю, а то, как она все продумала до мелочей. Нигде не подкопаешься. Хотя есть такие фанаты, которые все же откопали интересные несостыковки, в особенности в фильмах. Эта история навечно в моем сердце, и я с удовольствием буду ее перечитывать и пересматривать еще не один раз. happy

0
8 seed   (08.06.2016 22:29) [Материал]
мир Гарри Поттера никогда не покинет и мысли читателей. Впрочем, история закончена, к чему ее продолжать? Любимые герои победили зло и обрели свое счастье - чего еще можно желать?

0
7 lyolyalya   (08.06.2016 20:42) [Материал]
Это и понятно что "Гарри Поттер" ее не отпускает. Именно он сделал ее знаменитой и одной из самых богатых писателей современности. Тут не удивительно. Хочу отметить только что она продолжает эту линию с интересными интерпритациями и оригинальным сюжетом, но в рамках вселенной Поттера.

0
6 MissElen   (08.06.2016 13:56) [Материал]
Надеюсь, что рано или поздно спектакль можно будет увидеть в интернете в дублированном варианте dry

1
5 Gracie_Lou   (08.06.2016 11:28) [Материал]
Джоан Роулинг столько личного опыта и душевных сил вложила в создание мира Гарри Поттера,что совсем не удивительно.что он её не отпускает.Но вот этот спектакль,меня тоже наводит на мысль о экономической выгоде и жажде внимания. dry Я что-то не слышала,чтоб какие-то другие творения писательницы имели такой оглушительный успех.А "Гарри Поттер"-курица,несущая золотые яйца.Идея с сиквелами,приквелами и римейками просто витает в воздухе.Если другие "творцы" от кинематографа и писательства не гнушаются,то что Джоан-рыжая?

0
Мир Гарри Поттера, который создала Роулинг в своих книгах, и фанатов не отпустить ни за что на свете. Так приятно после долгого затишья прочитать любимую книгу или пересмотреть любимую часть дома, когда делать нечего и просто хочется расслабится. А теперь благодаря спектаклю, Гарри Поттер заживет новой жизнью, новый виток, новая струя и несомненно новые приключения wink А для тех, кто не сможет попасть на спектакль, будет выпущена книга, что тоже радуется. И пусть вокруг постановки ходит много скандалом, сам факт того, что действие будет перенесено на сцену, не может не восхищать wink

0
3 Tusya_Natusya   (08.06.2016 10:46) [Материал]
Я бы тоже с радостью сходила на спектакль. Очень интересно посмотреть.

1
2 LANA6   (08.06.2016 09:56) [Материал]
Меня почему-то не отпускает чувство, что ее совершенно ни Гарри не отпускает, а финансовые возможности, что открываются перед ней, если спектакль будет успешным. И я буду рада, если ошибаюсь на сей факт. Но суммы за кассовые сборы внушительные.

1
1 nata92   (08.06.2016 09:52) [Материал]
действительно мир Гарри Поттера запоминающийся . ето как целая вселенная . со своими законами , жителями . дети со всего мира могут поблагодарить Роулинг за то что она дала им тягу к чтению , за свое детство вместе с Гарри Поттером и его друзьями .



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: