Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Джоан Роулинг анонсировала пять фильмов о мире Гарри Поттера
12:23
Экранизация романа Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания» будет состоять из пяти фильмов вместо трех, как предполагалось ранее. Об этом автор британская писательница сообщила в четверг, 13 октября, передает Reuters.
«Я подтверждаю, что будет пять новых фильмов», — заявила автор поттерианы. Все части будут сняты на студии Warner Bros.
В апреле текущего года актер Дэн Фоглер, сыгравший простого американца (маггла) Джейкоба Ковальски, намекнул, что в картине появятся некоторые персонажи из серии «Гарри Поттер». «Как только история по-настоящему наберет оборот, вы услышите немало упоминаний о любимых персонажах. А кого-то еще и увидите, но в молодом возрасте», — отметил он.
Предполагается, что речь идет прежде всего о престарелом профессоре Альбусе Дамблдоре, чье имя прозвучало в одном из трейлеров картины. Роулинг пояснила, что в мире «Фантастических зверей» Дамблдор — молодой учитель.
Действие новой ленты разворачивается за 70 лет до событий «Гарри Поттера». Главный герой Ньют Скамандер, отчисленный из школы волшебства, вынужден покинуть Британию и отправиться в Северную Америку. Там он может искать и исследовать необычных существ.
Роулинг сама написала сценарий к фильму. Писательница подчеркивает, что «Фантастических зверей» нельзя назвать предысторией поттерианы, потому что основные персонажи по сюжету не пересекаются. Главную роль исполнит Эдди Рэдмэйн.
Мировая премьера первой части «Фантастических зверей» состоится 11 ноября этого года в Италии, в России картина выйдет в прокат 17 ноября, в США — на день позже.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, как фанат Поттерианы, я конечно, безумно рада! Но с другой стороны, 5! Откуда взяться истории на эти 5 фильмов? Главное чтобы они не испортили все этим желанием побольше заработать бабла...
Ох, чувствует пахнет очередной перезагрузкой любимой истории. Странное чувство у меня возникло - боюсь, что Гарри Поттер может пасть такой же жертвой кино, как и многие до него. Не надо...
Только не жалуйтесь потом на маленькие кассовые сборы и неоправдавшиеся ожидания... И не надо говорить, что "4 и 5 часть вы увидите в виде телесериала"
Ого! Вот так во предполагаемая трилогия превращается в серию из пяти фильмов! Пять!!! не знаю, что они там собираются придумывать, но за эту возможность студия взялась плотно, хочется повторить свой прошлый успех с Гарри Поттер. Трудно судить сейчас, когда еще не видел первый фильм, но надеюсь - это верное решение. А еще хотелось бы увидеть молодых уже знакомых персонажей За это отдельное спасибо.
Да, одна из проблем современной киноиндустрии - неумение (нежелание?) вовремя остановиться... А на прошлых заслугах далеко не уедешь, если каждый раз не подтверждать их хорошим качеством нового продукта. Ну, посмотрим, что будет.
Отличная новость! Мы, маглы, с удовольствием ожидаем новой возможности погрузиться в мир волшебников и фантастических зверей фильмов так на 8, не то что на 5 Только сначала должны появиться книги или Д.Роулинг ограничится только сценариями?
Очередная деньговыжималка. Из одной книги сделать трилогию... Надо же так уметь. Я в принципе ничего против не имею, но зачем было говорить, что история Гарри уже закончена, и что никаких новых экранизаций не будет?! Она сейчас просто играет на чувствах фанатов. Конечно фаны побегут в кино, никуда они не денутся.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ