Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
26-летний актер, посвятивший 10 лет своей жизни съемкам в восьми фильмах о Гарри Поттере, заявил в эфире передачи американского телевидения Watch What Happens Live, что не намерен больше играть знаменитого волшебника никогда. Об этом сообщает портал Inquisitr.
Не так давно Джоан Роулинг подтвердила, что заканчивает работу над пьесой "Гарри Поттер и проклятое дитя", которую следует считать восьмой частью саги.
После событий седьмой книги прошло 19 лет, и сюжет строится вокруг отношений взрослого Поттера с одним из трех своих детей Альбусом. Летом 2016 в лондонском Вест-Энде состоится премьера театральной постановки произведения.
Фанаты "Поттерианы" надеялись, что роль волшебника на сцене сыграет Дэниел, у которого уже есть опыт работы в театре. Но во время телешоу актер признался, что закончил с этой ролью раз и навсегда, хотя видеть кого-то другого в роли, которой он посвятил большую часть своей жизни, будет странно.
Рэдклифф снял мантию волшебника 4 года назад и с тех пор сыграл в нескольких фильмах, таких как "Женщина в черном", "Рога", "Убей своих любимых" и так далее. На следующей неделе в российский прокат выходит фантастическая драма "Виктор Франкенштейн", в которой актер сыграл помощника доктора по имени Игорь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно, можно понять что Дэниел хочет избавиться от тени Гарри Поттера, чтобы не стать актером одной роли, но это стало больше чем роль - с ней вырос и он и целое поколение его ровесников и возвращение к новому фильму это было бы как возвращение в детство, которое только и возможно в кино. Так что, очень жаль, что Дэниел занял такую непоколебимую позицию относительно этой любимой всеми роли.
Как бы мне не равились книги и фильма про Гарри, надеюсь что эта восьмая часть останется только лишь театральной постановкой, так как, по мне, история законченная и закончена отлично! Дэниел отлично сыграл Гарри Поттера, но это пройденный этап в его жизни, и его отказ от предложения еще раз сыграть правильный и думаю, многие согласятся с его выбором!!!
Для Дэниела это и правда пройденный этап, половина жизни как никак! Снова вернутся в образу волшебника для него будет тяжело, когда столько сделал уже шагов вперед к новым образам и ролям. Хотя для нас как фанатов истории возвращение Рэдклифаа стало бы весомым аргументом "за"
актер признался, что закончил с этой ролью раз и навсегда, хотя видеть кого-то другого в роли, которой он посвятил большую часть своей жизни, будет странно.
Конечно его можно понять, никому не хочется остаться актером одной роли. Но видеть "другого" Гарри будет очень непривычно. Хотя, если картина не будет выходить на большие экраны, то все не так плохо.
Вообще не понимаю смысла в этой восьмой части. Книга более чем завершена на мой взгляд. У Роулинг деньги что ли заканчиваются? т.т А Редклифа можно понять - как и все актеры, которым когда-либо доводилось играть в популярных фильмах, состоящих из более чем из одной серии, он не хочет ассоциироваться только с одной ролью. И, согласившись на эту роль, он бы только отдалил этот час своего триумфа.
Очень жаль... Такой удар прям. Его, как актера, тоже можно понять - не всегда возвращение это хорошо. Но все же мне бы хотелось увидеть именно Дэниела в роли Гарри.
Его можно понять. Парень слишком много сделал, чтобы его перестали ассоциировать с Поттером, чтобы снова вернуться к этой роли и опять застрять в этом образе. Хотя видеть кого-то другого в этой роли и вправду будет странно. Он ведь взрослел на наших глазах. И никто кроме него никогда не играл Гарри.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ