Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
Stasia_june, eclipse1886, dianochkaluchko, hel_heller, kolobasa, christinsrost, dasha_merzlikina10, Буся1997, БеSСтыж@z
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Красавица и чудовище

Эмма Уотсон рассказала о том, как чуть не отказалась от роли в «Гарри Поттере»

00:12
эммаЭмма Уотсон в недавнем интерью Entertainment Weekly рассказала о том, как чуть не отказалась от роли в «Гарри Поттере». Речь идет об очередной серии Поттерианы, на протяжении которой росли дети-актеры, начавшие играть в 9-10-летнем возрасте. Эмма поведала о том, что условия контракта были очень жесткими, а вот свободы действий в жизни у нее совсем не было.

Эмма Уотсон в очередной раз поведала миру, как сложно было играть Гермиону в «Гарри Поттере» на протяжении многих лет. Это правда: начав в девятилетнем возрасте играть девочку-волшебницу, актриса Уотсон сумела пронести эту роль через десятилетие, стало известно порталу wordyou.ru. Однако Эмма призналась недавно, что у нее был кризис жанра, во время которого она готова была отказаться от роли Гермионы.

ЭММА УОТСОН И РОЛЬ В «ГАРРИ ПОТТЕРЕ»: 1999-2009


Эмма Уотсон за время съемок в «Гарри Поттере» повзрослела, обросла многомиллионными рекламными контрактами и предложениями сыграть у лучших режиссеров. Однако налет инфантильности в молодой женщине присутствует всегда: ее плаксивость отмечали и при выступлении на одном из заседаний ООН (актриса является послом ООН-Женщины, выступающей за гендерное равенство), и в беседах с журналистами.

Роль в «Гарри Поттере» сделала Эмму Уотсон самой высокооплачиваемой молодой актрисой десятилетия, однако в каждом интервью британка рассказывает одно и то же: было ужасно трудно, я вся изнервничалась, приходилось отказывать себе во всем. Разумеется, по условиям контракта артистке платят миллионные гонорары, в обмен на это она предоставляет свои актерские таланты и личное время.

В устах же Эммы Уотсон ее работа в «Гарри Поттере» выглядит едва ли не эксплуатацией:

«Контракт не позволял мне не то что подстричься, но и перекрасить волосы. Съемки занимали половину моего времени, иной раз даже не было времени толком принять ванну. Иногда я вынуждена была сниматься в ужасных условиях — того требовал сценарий. Приходилось мерзнуть, иной раз некогда было поесть. Я не успела побыть обычным подростком, который может распоряжаться собственным временем самостоятельно».

Именно такой тяжкий актерский хлеб Эмме Уотсон порядком надоел уже после «Ордена Феникса», актриса решила больше не сниматься в роли Гермионы. Однако по зрелом размышлении Уотсон все же нашла выход: она снялась в другом кино «Балетные туфельки» и немного отвлеклась от атмосферы Хогвартса, которая ее преследовала на съемках целых десять лет.

Многие поклонники советуют Эмме поменьше ныть, а подумать о том, что многие подростки на планете пусть и могут распоряжаться своим временем, зато не могут получать миллионные гонорары за роль. Поэтому Уотсон находится в привилегированном положении.

За информацию спасибо сайту http://wordyou.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Отказ, Эмма Уотсон, Гарри Поттер, случай, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ElSi5   (25.11.2016 11:42) [Материал]
Как бы было не ужасно, в чем можно понять Эмму, все же роль Гермионы сделала многое в ее жизни. Это был словно трамплин в прекрасную жизнь. И вопреки всем напастям, не хочется думать, что Эмма могла отказаться от этой роли. smile

0
6 Элен159-1   (16.10.2016 18:14) [Материал]
Конечно же, Эмме было чрезвычайно тяжело. Бремя рамок и границ легло на ее плечи тяжким бременем, но зато посмотрите на нее теперь - она востребована и невероятна красива. И спасибо ей хочу сказать, что она не отказалась от роль Мионы.

0
5 Lenerus   (14.10.2016 13:12) [Материал]
К сожалению, через это многие актеры прошли. И потом решали психологические проблемы. Че уж! Мы видим, что происходит с близняшками Олсен. А что с Линси Лохан! Эмма - умничка! Ее негативная сторона обошла.

1
4 Rara-avis   (11.10.2016 19:59) [Материал]
Эмма такой же человек, как и мы. Неудивительно, что ей тоже хочется отдаться на волю чувствам. В конце концов, съёмки - трудоёмкий процесс, сопряжённый с кучей сложностей и рисками, которые фанатам трудно себе вообразить. Порой миллионы не стоят потраченного на них времени. Первое восполнимо, второе - нет.

1
3 АнгелДемон   (11.10.2016 16:22) [Материал]
Ну ее можно понять, все-таки начинать работать с 9-10 лет это трудно. В этом возрасте куклы еще играют, а она уже деньги зарабатывала. Но если бы не эта роль, то может и не прославилась бы она, кто знает... У каждого известного актера был тот-самый-фильм, который его прославил. Так что грех жаловаться biggrin

0
2 MissElen   (11.10.2016 12:17) [Материал]
Работа с 10 лет - это по большей части был выбор её родителей dry

2
Я думаю каждый актер, который снимается так долго в одном и том же проекте, будь то сериал или фильм, начинает чувствовать себя как в клетке, и наступает такой период, когда хочется все послать лесом, и сделать уже то, что хочешь ты, но это работа! Актерство связано вот с такими неприятными моментами, однако все же есть в этом и хорошее, не даром же Эмма одумалась и довела начатое до конца wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: