Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 106
Пользователей: 2
sobolevalena14071973@mail, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 16 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон не высказывал мнение о бритой голове Кристен Стюарт

15:44
фотоНесмотря на сфабрикованное заявление веблоида, Роберт Паттинсон не высказывал мнение о недавно побритой голове Кристен Стюарт. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Нам сказали, что это ложь.

По сообщению «Gossip Cop», Стюарт побрила и осветлила голову для предстоящего фильма «Underwater», в котором сыграет инженера-механика, работающего на нефтяной вышке. Теперь же «HollywoodLife» заявляет, что в «эксклюзивном порядке» узнал, как Паттинсон относится к новой прическе бывшей подруги. Так называемый «источник» сообщает сайту: «Робу полностью понравился новый облик Кристен. Когда они встречались, она проводила пальцами по бритым бокам его головы, когда он подстригся для "Космополиса”, и говорила, что однажды хотела бы сбрить все свои волосы. Это было в 2011 году».

Сомнительный инсайдер ресурса утверждает: Паттинсон «думает, что Кристен может вытянуть любой образ и по-прежнему выглядит крутой и оригинальной», добавляя: «Излишне говорить, что он фанат». Но «Gossip Cop» уточнил у подлинного источника, близкого к актеру, который в эксклюзивном порядке заверил, что никто в его лагере не говорил с «HollywoodLife», и так или иначе он не выражал чувств к стрижке Стюарт.

Фактически, «Gossip Cop» разоблачили веблоид в 2014 году за публикацию противоречивого сообщения, в котором утверждалось, что Паттинсону не понравилась короткая стрижка Стюарт, потому что он «всегда предпочитал длинные волосы Кристен».  Недавно мы так же развенчали сайт с выдуманной историей о предполагаемой реакции Паттинсона на появление Стюарт в «Субботним вечером в прямом эфире». Но и в этот раз «Gossip Cop» подтверждает, что нет достоверного «источника», близкого к актеру, который говорит с «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь).

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: слухи, Кристен Стюарт, стрижка, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Герда   (17.03.2017 22:04) [Материал]
Что ж, а у этого источника креативные и, что ж тут скрывать, забавные идеи все не заканчиваются. И вот не лень им почти каждый день придумывать что-то новое, чтобы спустя небольшой промежуток времени эти слухи разоблачили? А может, это у них развлечение такое? biggrin

0
2 kotЯ   (16.03.2017 22:04) [Материал]
Цитата
Когда они встречались, она проводила пальцами по бритым бокам его головы, когда он подстригся

Эх, а он не проведёт... biggrin

1
Ну вот же креативщики, а biggrin Всегда придумают что-то новенькое, слава богу не очередные скандалы, а так легкая и невинная ложь по сравнению с тем, что вообще могло быть. Повеселили ребята знатно народ, особенно весело это выглядит, когда сразу же выходит опровержение так называемой новости. Спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: