Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 106
Пользователей: 2
idemina810, Westside
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 3 » Разное

Фильмы, выходящие в прокат в 2013 году, которые фанаты саги «Сумерки», возможно, захотят посмотреть

20:30
гостьяТеперь, когда заключительная часть киносаги «Сумерки», «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2», вышла в прокат, что будет дальше с огромным и преданным фан-сообществом, которое сплотилось вокруг вампирской саги?

Ну, есть парочка фильмов, выходящих в прокат в 2013 году, которые, скорее всего, по–моему мнению, заинтересуют твайхардов.

«Гостья» (мировая премьера 29 марта 2013 года). Фильм основан на книге автора саги «Сумерки» Стефани Майер. Это история любви инопланетянки и землянина. Надо полагать, что этот фильм входит в число обязательных для просмотра для фанатов творчества Майер.

«Голодные игры: и вспыхнет пламя» (мировая премьера 22 ноября 2013 года). Это второй фильм трилогии, входящей в франшизу «Голодные игры», которые вновь перенесет нас обратно на кровавую арену. Тик-так!

«Орудия смерти: город костей» (мировая премьера 23 августа 2013 года). Это долгожданная киноадаптация мега-успешной серии Кэсси Клэр, которая сама по себе может стать явлением в киноиндустрии.

«Прекрасные создания» (мировая премьера 13 февраля 2013 года). Южная история о подростковом колдовстве обладает явным потенциалом для того, чтобы стать успешной франшизой.

"Теплые тела" (мировая премьера 1 февраля 2013 года) - Зомби-человеческая история любви выглядит еще более интересной, чем её литературный аналог.

"Игра Эндера" (мировая премьера 1 ноября 2013 года). Подростки в космосе участвуют в настоящей войне миров. Весело!

«Тихая гавань» (мировая премьера 14 февраля 2013 года). Ещё одна адаптация истории любви от Николаса Спаркса. Грешное удовольствие, есть желающие?

«Оз: великий и ужасный» (мировая премьера 8 марта 2013 года). Disney надеется вдохнуть новую жизнь в старую классическую сказку, и, ей-богу, похоже, это будет очень здорово смотреться.

«Великий Гэтсби» (мировая премьера 10 мая 2013 года). Фильм основан на классической американской сказке, и эта адаптация считается многообещающей.

«Война миров Z» (мировая премьера 21 июня 2013 года). Если вы уже расширили ваши горизонты любовными историями людей с вампирами и зомби, то эта адаптация оригинальной истории Макса Брукса может оказаться полезной для вас. Однако, хочется надеется, что фильм всё-таки подчистят перед выпуском в прокат.

«Хоббит: Пустошь Смога» (мировая премьера 13 декабря 2013 года). Наш любимый Толкиен получил ещё одну часть экранизации «Хоббита»!

Наши любимые актёры саги «Сумерки» в других проектах:

"21 и больше" (Джастин Чон)
"CBGB" (Эшли Грин)
"Расшифровка Энни Паркер" (Мэгги Грейс)
«Плюшевые» (Ксавьер Сэмюэл, Кэм Жиганде и Кейси ЛаБоу, режиссер Кэтрин Хардвик)
"Эмпайр Стэйт" (Никки Рид)

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Фильмы, фанаты, «Сумерки»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Liss@   (07.01.2013 23:06) [Материал]
Очень печально, что слышала только о 6 фильмах sad Но это полезная новость. С нетерпением жду "Прекрасных созданий","Гостью","Город костей" и "Голодные игры" happy

1
8 Lemis   (05.01.2013 11:56) [Материал]
Ну, конечно же, после той оглушительной рекламы кому бы не захотелось посмотреть фильм "Тепло наших тел"? Хотя книга мне не очень приглянулась, но актерская игра Терезы Палмер и Джона Малковича всегда меня радовала, поэтому, думаю, что можно сходить в кино и посмотреть хотя бы на них. Также, жду и Голодные игры, но не так рьяно как прежде, ведь первый фильм меня разочаровал, поэтому от второго я мало чего жду, да и Финник не блистал актерской игрой, но может быть, все же и выйдет что-то приличное. Совершенно неохота смотреть "прекрасные создания" и все из-за главного мужского героя, из всего актерского состава привлекает только Россам, а остальные кажутся слишком плоские, да и не правдоподобные. Ну, конечно же, нельзя обойти стороной "Орудия Смерти", хоть Коллинз брови и не сбрила, Бауэр не возмужал, но картинка приятна глазу и надежда, что фильм будет хорош все еще остается, да и в ролях там есть милый гном из хоббита, соблазнительный Тюдор, милый Плохиш, да милый мальчик, так что думаю, будет на кого посмотреть, если уж главные герои не смогут должным образом показать себя. Что же хочется сказать о "Гостье", пока она не впечатлила и думается мне, что просматривать я ее буду сидя дома, но может быть еще выйдет какой-нибудь шокирующий трейлер, что притянет меня в кино? Кто знает. Конечно же, я не могла забыть и об Озе, как его не ждать? Есть трейлер так манит? Да и Франко в нем красавиц, вот тут определенно стоит сходить. И венец моих ожиданий - это Хоббит, впечатлявших первой частью, я не могу пропустить продолжение, и только трепетно жду, когда же снова увижу похождения отважного хоббита и храбрых гнромов smile

0
7 Lonely   (04.01.2013 18:29) [Материал]
Уже не терпиться скорее посмотреть 2ую часть Голодных Игр happy . Гостья как то не очень, а все остальные фильмы очень даже заинтресовали, нужно будет прочитать оригиналы книг wink

0
6 QElena   (04.01.2013 13:39) [Материал]
Полезная информация! Очень жду "Голодные игры", "Гостья", "Тёплые тела" и, конечно же, "Прекрасные создания" biggrin biggrin Обязательно пойду в кино))) Спасибо happy happy

0
5 Aризона   (04.01.2013 01:15) [Материал]
Одна половина уже в списке, а остальное муть мутью (как по мне) тот же Оз, ну фигня вообще (трейлер ни разу не зацепил, не понравился и туповатый)
Все ДО Оз я смотреть буду

0
4 Мандари   (03.01.2013 21:44) [Материал]
Жду всех премьер за исключением парочки, спасибо за перевод

0
3 ketrinchik5834   (03.01.2013 21:27) [Материал]
Жду практически все фильмы.

Жаль, что из вышеуказанного списка успела прочитать пока что только "Гостью", "И вспыхнет пламя", "Город костей", "Тепло наших тел"

1
2 Атланти   (03.01.2013 21:14) [Материал]
Многое можно посмотреть. Не понимаю зачем только Хоббита разделили? Сегодня смотрела в кинотеатре, неплохо. Немного затянуто и выдумок много.

2
1 Fleur_De_Lys   (03.01.2013 21:09) [Материал]
Почти все из списка наметила себе посмотреть)))) спасибо за информацию.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: