Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
hel_heller, Lia_Lia, lidija18, Izzi-Izabella, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 3 » Актеры

Кристен Стюарт и Эми Адамс - просто «мечта» стилистов в «На дороге»

22:50
фотоКонечно, одна из более примечательных сцен нового фильма «На дороге» - это сцена, которая отличилась кадрами с актрисой без одежды, но костюмер Дэнни Гликер обещает, что зрители будут потрясены костюмами из фильма. И со всей работой, которую он вложил в эти образы, они стали только лучше.

«Это невероятный иммерсивный период исследований, - рассказывает Гликер PEOPLE (который кстати был номинирован на Оскар за его работу в фильме «Харви Милк»). – Очевидно, что мы начали со сценария, но потом мне пришлось полностью воссоздавать поездку Джека Керуака, так что у нас была опорная точка для каждого места, куда бы ни отправились герои».

Фильм вовлекает зрителей в поездку, которая простирается по США и Мексике 1950-х годов, и как говорит Гликер, ему «пришлось свежим взглянуть на то, как выглядели, во что одевались в этих странах тогда, в послевоенной Америке».

Однако в его работе были и привилегии – одевать таких исполнительниц главных ролей, как Кристен Стюарт, Эми Адамс и Кирстен Данст. «Это была мечта, - говорит Гликер. – Они удивительные. Мы хорошо повеселились все вместе».

Гликер говорит, что у каждой женщины «есть очень особенный кусочек от паззла. Мы с Кристен довольно близко сотрудничали – она была так преданна и заинтересована в этой роли, - делится он. – И видеть ее разум и осведомленность о том, как одеваться, могло показать, насколько она понимает свою героиню…Вот это-то и было чистым удовольствием».

Работать с Адамс также было «мечтой», потому что Гликер считает себя «таким большим фанатом. Мне удалось сделать ее образ достаточно ужасным – она играет женщину, которая сидит на наркотиках – но к счастью, она потрясающая актриса. Мы хорошо провели время».

Героиню Данст одевать было веселей всего, говорит Гликер, потому что «она считала ее элегантной», объясняет он. «Было забавно показывать элегантность через ее одежду, что и повлияло на все, на ее осанку, позу, так она и появилась среди других персонажей в большом фильме».

Одевать мужчин актерского состава было тоже интересно, и, конечно, много раздумий ушло на то, во что обрядить актеров. «Сэм Райли, наш Керуак, был милым напарником, - говорит Гликер. - И кое-что из его вещей было самым важным в фильме».

«Кое-что, что вы можете и не заметить, когда смотрите фильм, это его невероятно культовую красно-черную куртку в клетку – ее дизайн был специально разработан для этого фильма».

У Гликера было еще 5 предметов гардероба для съемок, ведь Райли носит весь фильм эту куртку, но время идет, «она становится поношенной, - говорит дизайнер. – Это совсем не розыгрыш, но неужели вы не заметили бы, что она остается чистой все 4 года путешествия? Так что было очень забавно заниматься костюмами в этом плане».

Гликеру пришлось создать так много костюмов – серьезно, список актеров дольно длинный! – смог ли он выбрать какой-то любимый? Ни единого шанса. И он говорит, что «Были тысячи замечательных нарядов».

Расскажите нам: вы планируете посмотреть фильм?

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», Кристен Стюарт, Эми Адамс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: