Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Сиквел «Голодных игр» снимали с помощью камер IMAX
11:59
Большую часть впечатляющих сцен фантастического боевика «Голодные игры: И вспыхнет пламя» режиссер Френсис Лоуренс снял камерами IMAX со сверхвысоким разрешением.
Именно эти камеры помогли постановщику в работе над основными событиями, происходящими на арене, что позволило получить отличное качество изображения и обеспечить больший угол обзора. А другие эффектные эпизоды создатели ленты специально адаптировали для демонстрации в кинозалах IMAX. Поэтому у зрителей, благодаря непревзойденной четкости изображения и сверхмощной аудиосистеме IMAX, есть шанс поучаствовать в 75-х юбилейных Голодных играх.
Напомним, что в картине «Голодные игры: И вспыхнет пламя» речь идет о жестоком мире будущего, где государство каждый год организует игры на выживание. Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон, исполнители главных ролей, вновь окажутся в центре увлекательных и тревожных событий, съемки которых проходили на живописных Гавайях.
Премьера ленты запланирована на 21 ноября 2013 года. А две финальные части серии «Голодные игры: Сойка-пересмешница» появятся на экранах в 2014 и 2015 годах.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ