Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Режиссеру пришлось вырезать пару кадров
13:29
Режиссер последнего фильма «Голодные игры» сказал, что должен был сделать некоторые очень незначительные изменения, чтобы обеспечить рейтинг PG-13 в США.
«У нас не было слишком много проблем с рейтинговым ограничением», ― рассказал Френсис Лоуренс «BBC».
«Мы должны были вернуться и вырезать пару кадров, скорректировать объем и убрать немного крови, но того, что мы должны были сделать, было очень мало».
Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» выходит в Великобритании 21 ноября.
Звезда фильма Дженнифер Лоуренс и другие актеры посетили мировую премьеру в ночь на понедельник, 11 ноября, которая состоялась в лондонском Лестер сквер.
В США релиз фильма состоится 22 ноября.
«И вспыхнет пламя» ― второй фильм франшизы на основе трилогии-бестселлера Сьюзен Коллинз.
История рассказывает об обществе, в котором подростки борются до смерти в прямом эфире.
В прошлом году победителями стали Китнисс [Дж. Лоуренс] и Пит [Джош Хатчерсон], молодые люди становятся целью правящей элиты после того, как помогают разжечь восстание.
Они шокированы, когда объявляют, что ближайшие Голодные игры будут проводиться среди победителей прошлых лет.
Роли также исполнили Вуди Харрельсон, Ленни Кравиц, Дональд Сазерленд и Филип Сеймур Хоффман.
В США фильм имеет рейтинг PG-13 из-за «интенсивных сцен насилия и действий, некоторых пугающих образов, тематических элементов, наводящих на размышления ситуаций и речь»
«В Америке мы всегда нацелены на рейтинг PG-13», ― сказал Френсис Лоуренс, который никак не связан с Дженнифер.
«Вы всегда знаете о рекомендациях заранее, поэтому всякий раз, когда снимаете сцену или целую последовательность, которая может быть неоднозначной, вы стараетесь оставаться бдительным. Пытаетесь снять несколько вариантов, чтобы иметь материал заранее, тогда работа не простаивает».
Он предположил, что Гэри Россу, режиссеру первых «Голодных игр» было тяжелее.
«Наверное, все несколько иначе, потому что когда дети убивают детей, это всегда очень тяжело вне зависимости от того, сколько ты показываешь».
«К счастью, мне не приходится иметь с этим дела, потому что на этот раз гораздо меньше человеческого насилия, Арена стала большей угрозой, а трибуты теперь взрослые. Младшими из тех, кто там находится, являются Китнисс и Пит. Все это само по себе делает Игры совершенно разными».
В Великобритании после прохождения режиссерской цензуры фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя» был присвоен рейтинг 12A.
В докладе BBFC указали, что фильм содержит «умеренное насилие и угрозы, а также нечасто употребляемые бранные выражения».
Сокращения были сделаны и в оригинале фильма «Голодные игры» в 2012 году для того, чтобы избежать попадания в рейтинги британского кино, которые потенциально уменьшат кассовые сборы.
Первая часть франшизы собрала в прокате Великобритании 27,2 миллионов фунтов стерлингов и около 700 миллионов долларов по всему миру.
Большинство ранних обзоров «И вспыхнет пламя» были блестящими.
Робби Коллинз из «The Telegraph» заметил: «На фоне многих интеллектуально бескровных подростковых фэнтэзи это выглядит как сочное филе... Не слишком рано говорить, что я не могу дождаться следующей части?»
Тодд Маккарти из «The Hollywood Reporter» пишет: «Как и прежде, Дженнифер Лоуренс является превосходным центром всего этого. Массовый успех этого проекта «Lionsgate» также неоспорим, как и вращение «Земли».
В своем трехзвездочном обзоре для «Guardian» Пол Макиненес написал: «Нет такого чувства полного удовлетворения, которое обеспечивал первый фильм. Вы можете почувствовать резкий спад динамики во франшизе, в результате чего «И вспыхнет пламя» кажется не совсем полноценным и заставляет гигантскую аудиторию жаждать в будущем кусков пожирнее».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Режиссеру пришлось вырезать пару кадров
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все таки этот рейтинг с такими рамками)) Но я рада,что кровь убрали,не люблю ужасы,но все равно.хотелось бы и побольше чего-то такого не с этим рейтингом) И действительно,этот фильм был по лучше,потому что не было детей,а то очень прям уж их жалко(((
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ