Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
anastasia_ys, Елена3259, Masha0650, N_e_a, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 5 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Встречайте актрису, сыгравшую жестокого и профессионального трибута Кашмиру

01:24
фотоНовичок актерского состава Стефани Ли Шлунд общается с «MTV News» и проясняет путаницу, возникшую в «The Price Is Right».

Стефани Ли Шлунд будет жить вечно. Конечно, самым запоминающимся моментом ее экранного увековечивания в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя» является ее насильственная смерть, но зачем придираться?

Во второй части, направляемой режиссером Френсисом Лоуренсом, Шлунд играет жестокого профессионального трибута, ставшего победителем, Кашмиру. Новый персонаж из Дистрикта 1 не получает так много экранного времени, как некоторые ее коллеги-новички ― Сэм Клафлин и Джена Мэлоун ― но Шлунд благодарна уже за то, что добралась до Арены. В конце концов, ее попытка прослушивания на роль трибута «Голодных игр» в 2012 году была не такой успешной.

«Это забавно, но на самом деле я пробовалась на роль Диадемы в первом фильме, но я не читала книгу и, очевидно, ничего не знала о франшизе и понятия не имела, что я делаю», ― сказала Шлунд в недавнем интервью «MTV News». ― «Без серии сценарий не имел для меня никакого смысла, так что я просто путалась на прослушивании. И потом, когда я увидела фильм в кинотеатрах, я подумала: «О д***мо, я так сильно провалилась».

Но вскоре после этого она получила свой второй шанс и на этот раз уже была подготовлена.

«Я погрузилась в книги, читая их в течение нескольких дней, и не могла остановиться», ― говорит актриса. ― «Но я, честно говоря, не ожидала, что доберусь до чтения книг для фильма прежде, чем получу телефонный звонок о прослушивании. Когда я во второй раз узнала, что у меня будет прослушивание, шестое чувство начало подсказывать мне, что все будет хорошо. И, к счастью, это оказалось правдой».

Достаточно скоро Стефани Ли Шлунд тренировалась для Арены, погрузившись в процесс «гигантского урока самообороны» По словам тренера Шлунд, метание ножей, являющееся специальностью Кашмиры, один из самых трудных навыков владения оружием.

«В любой день где-то на моем теле было от одного до пяти ножей, с которыми я тренировалась. Вы тянетесь к одному, бросаете его, затем к другому и вновь бросаете. Это просто серия бросков», ― объясняет Стефани.

Несмотря на обучение, Шлунд сказала, что не была бы столь же хороша, если бы оказалась в ситуации Голодных игр. «Я не смогу убить кого-то кинжалом или шпилькой, так что... Я бы, наверное, спряталась где-то в лесу», ― признается она, называя себя счастливым человеком.

Кстати, говоря, о шпильках, модельное прошлое Шлунд дает о себе знать в связи с тем, что интерес к ней вырос.

«Каждый снимок, который я когда-либо делала в своей жизни, до сих пор всплывает», ― сказала девушка, и хотя она находит интерес поклонников «милым», девушка пожаловалась: ― «Я бы хотела, чтобы некоторые из фотографий не появлялись, но они делают это».

Одна вещь, которая появилась повторно, даже не верна: некоторое время Стефани была моделью в телевикторине «The Price Is Right», где девушка представляла призы, которые могли выиграть соперники. Быстрый поиск по имени и названию шоу приводит к видеозаписи «Price Is Right Models Knock Over Big Screen TV».

Вы можете предположить, к чему это приводит.

Шлунд настаивает на том, что это классический случай ошибочного узнавания: «Эта девушка модель была на шоу в то время, когда я была там, мы выглядели настолько подобными. Раньше на нас надевали одинаковые платья, чего не делают более. Я пошла бы за кулисы, чтобы подправить прическу или макияж, и, глядя на монитор, могла бы подумать, что это была я, но это она. Это была не я, у меня никогда не было ляпов на «The Price is Right», но я совершенно точно могу понять, почему общественность думает, что это я».

Но вредные двойники остаются в стороне, потому что Шлунд на коне после опыта «Голодных игр». Она столкнулась с папарацци и путешествовала по миру, работая над фильмом. Девушка говорит, что чувствует себя сильной и считает композицию Кэти Перри «Roar» в некотором роде гимном этого периода своей жизни.

«Похоже, на данный момент в моей жизни настал момент сделать шаг вперед и быть действительно услышанной».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кашмира, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lonely   (10.12.2013 21:55) [Материал]
Она чудесно воплотилась в эту роль. Особенно показала себя на интервью у Цезаря. Хоть она и играла притворство в этот момент, по глазам видно все отчаяние ситуации....

0
1 ♥KrasotulkA♥   (05.12.2013 13:02) [Материал]
Цитата Текст новости
но я не читала книгу и, очевидно, ничего не знала о франшизе и понятия не имела, что я делаю»,

Смотрю это частая тенденция среди актеров Голливуда,читать книгу после...после прохождения кастинга,получения роли...и в этот раз отсутствие знания предмета вышло боком...она провалилась...хотя ...что не делается все к лучшему!
Цитата Текст новости
Это была не я, у меня никогда не было ляпов на «The Price is Right», но я совершенно точно могу понять, почему общественность думает, что это я».

Теперь надо доказывать,что это не она...но кому надо в это верить те и будут это делать
Цитата Текст новости
«Похоже, на данный момент в моей жизни настал момент сделать шаг вперед и быть действительно услышанной».

Главное использовать этот шанс на все сто,раз уж наступил такой момент быть услышанной! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: