Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
Blondy-nka, Ulyana_Kallen, Hello8806, adri, DariaVladi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 14 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Триш Саммервилл говорит о сумасшедших костюмах

18:46
фотоПосле долгих ожиданий люди на всей планете наконец-то смогли увидеть фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Мы вышли из кинотеатра с новой верой в жар Сэма Клафлина, чувствами по поводу вида Пита в спандексе и множеством вопросов о сумасшедших костюмах в фильме. Так что мы пригласили побеседовать костюмера «И вспыхнет пламя», женщину, которая была ответственна за наряды Лисбет Саландер в картине «Девушка с татуировкой дракона». «Голодные игры» вдохновили Саммервилл на нет-а-порте коллекцию и гардероб для предстоящего фильма «Исчезнувшая». Прочитав интервью, представленное ниже, вы можете получить всю информацию об удивительных костюмах, которые Китнисс, Эффи и остальные жители Панема носят на экране.



Когда мы впервые видим Китнисс в «И вспыхнет пламя», то замечаем, что она вернулась домой в Дистрикт 12 и носит повседневную одежду, которая отличается от того, что было на девушке, когда мы впервые встретили ее в «Голодных играх», потому что теперь она победитель, у которого есть деньги. Как вы приняли решение, что новый стиль Китнисс должен был выглядеть именно так?

Триш Саммервилл:
Ее одежда направляется Капитолием в Деревню Победителей, то же самое происходит с Хеймитчем или любым другим победителем. У нее есть некоторые отношения с Цинной, и он понимает, кем является она, а кем Пит. Таким образом он может придерживаться стандартов Капитолия и все еще оставаться верным тому, кто они. Есть элементы того что, как я думаю, она носила все зависимости от наличия денег, только все немного усовершенствованно. Таким образом, она до сих пор носит джинсы, носит эти комбинезоны и довольно много времени проводит в сапогах. Как только они отправляются в Тур Победителей, одежда начинает приобретать больше цвета, больше текстуры, она становится чуть более модной и изысканной. И наконец, на вечеринке мы видим эту пару в лучших из нарядов, что Цинна создал для них. Это прогресс, который можно заметить от Деревни Победителей до Капитолия.



Сколько весит свадебное платье Китнисс? Как же Дженнифер Лоуренс вертелась в этом?

ТС:
Я хочу сказать, что оно действительно огромное, весит от 25 до 30 фунтов [п.п: 11,3-13,6 кг]. Внутренняя часть платья сконструирована с поддержкой, так что это действительно не было проблемой. Мы подбирали низ платья так, что она могла присесть на стул в перерывах между дублями, но с ношением она справилась действительно прекрасно.

Свадебное платье выглядит в стиле Александра МакКуина, но кто его автор?

ТС:
Текс Саверио. На этом этапе мы сотрудничали с ним. Это великолепный молодой дизайнер из Индонезии. Я слежу за его проектами уже некоторое время, интересуясь, когда я могла бы использовать один из них. И я на самом деле думала, что это будет нечто сценическое, потому что наряды действительно сложные и достаточно подробные. Но когда дело дошло до «И вспыхнет пламя», он был единственным дизайнером, к которому я побежала с созданием свадебного платья.



Пламя в сцене со свадебным платьем, должно быть, компьютерная графика, но как же это работает?

ТС:
Да, все это графика, потому что в противном случае вы должны покрыть свое тело огнеупорным гелем, а затем облачиться в огнеупорный костюм, но в действительности это не применяется. И также вы никогда не можете управлять путем огня. Сначала мы снимали Китнисс в свадебном платье, затем девушка кружится в нем, потом уже снимали в черном платье сойки и тот момент с крыльями. Я довольно тесно сотрудничала с джентльменом по визуальным эффектам, он отсканировал ткани и сделал все так, что мы на самом деле может видеть и огонь, и отлетающий пепел, и это великолепно.

Как много времени ушло на создание крыльев? [Мы думали, что крылья были настоящими, а не графическими. Черт.]

ТС:
Это был еще один визуальный эффект. С размером и размахом тех крыльев, она никогда не смогла бы спрятать их за спиной, а затем, как только бы они были раскрыты, она бы упала. Они были действительно большими.



Расскажите о платье с бабочками, в котором мы видели Эффи!

ТС:
Это Александр МакКуин, одна из моделей его архива. Я просмотрела различные сезонные коллекции за несколько лет и запросила некоторые модели. Это одна из них, и выглядит она в жизни еще великолепнее, чем на экране. Платье состоит из тысяч деталей, расписанных под бабочку Монарха. Когда мы заполучили его, то создали соответствующий головной убор, а затем визажист Ви Нилл наклеила маленьких бабочек на руки и лицо. Когда мы снимали эту сцену, пара бабочек, пролетавших мимо, направилась в сторону Эффи. Мы с Френсисом пошутили, что это похоже на то, что они направляются на родной корабль. Бедра у этой модели довольно объемные, это очень структурная вещь, есть трехмерные бабочки, которые выделяются на шее. Это действительно феноменальный наряд.



А что это за история с украшениями Финника?

ТС:
Он надевает их и на колесницу, и на интервью. Позже вы начнете больше узнавать о том, каков Финник на самом деле, но когда вы знакомитесь с ним, он любимчик Капитолия. Я хотела показать, что каждый Дистрикт понимает, что у них есть некоторая ответственность перед Капитолием. Поскольку он из рыбацкого района, его килт довольно сильно напоминает рыбью шкуру, а также он носит ожерелья, в которых есть перламутр и раковины. Я думала о том, что хотя он в Капитолии и имеет доступ ко всему, чего хочет, он носит это ожерелье из обычных ракушек, которое Энни сделала для него ― Мэгз учила их этому ― у Мэгз, кстати, есть такие же. Поэтому когда он должен уехать и отправиться в Капитолий, Энни дает ему эти ожерелья, и он носит их, чтобы всякий раз, когда девушка видела его на экране, она знала о том, что он всегда рядом с ней.



Из чего было сделано платье для интервью Джоанны? Было ощущение, что оно на самом деле сделано из дерева.

ТС:
Да, потому что она из Дистрикта лесоматериалов. Это платье создал дизайнер, которого я люблю, Жан Таминьяу. И когда я увидела эту модель, то подумала: «Это ее платье», потому что оно сделано из пробки. Весь верх сделан из пробки, в которой есть крошечные латунные гвоздики, и я также люблю низ этого платья, потому что он состоит из тончайшего шифона, напоминающего осенние листья. Для древесины трудно сделать что-то великолепное. Шея довольно высока, но Джена несла ее великолепно, наряд придает некую особенную осанку. Наряд сделал ее довольно царственной, и при этом Джоанна довольно жесткая.

Наряды персонажей, кажется, действительно сильно влияют на отношение к ним. Таким образом, наряды Эффи фактически заставляют ее выглядеть жесткой и неудобной. Это было именно то, о чем вы задумывались?

ТС:
Да, мы сели с Элизабет Бенкс и поговорили об этом. В Капитолии есть и хорошие, и плохие вещи. Эффи человек, который всегда хочет представлять положительную сторону вещей и не обращает внимания на то, что происходит. Но на этот раз, когда она имеет дело с детьми, она на самом деле мучается и действительно разрывается от того, что происходит. Она как цветок или конфета в комнате. Она всегда обозначает свой силуэт и вносит в комнату яркость, но я хотела, чтобы она чувствовала себя довольно противоречиво. Ее талия всегда была затянута чересчур туго, и Элизабет действительно позволяла мне сделать это. Мы получили эти удивительные пояса от МакКуина, которые на самом деле были сделаны из металла ― три, четыре и пять дюймов в ширину [п.п: 1 дюйм = 2,5 см] ― и это действительно искажало ее формы. Она всегда ходит на цыпочках, потому что некоторая ее обувь не имеет задней части, и ей приходится балансировать на пальцах. Стянутая в талии и с преувеличенным объемом юбки она должна маневрировать из номера в номер, не имея реальной возможности сесть. Это своего рода епитимия для самой себя: она может выглядеть определенным образом, но внутренне она борется.



Персонаж Филипа Сеймура Хоффмана, кажется, не вписывается в основную массу разодетых граждан Капитолия. Почему он выглядит так «нормально» в сравнении с ними?

ТС:
Вся эта одежда была сделана специально для него, так что все ткани подобраны тон в тон, и все они королевских тонов: темно-синий, темно-лиловый, изумрудно-зеленый. Но он человек, подобный Хеймитчу и президенту Сноу, в нем есть великолепие и пышность, но он также очень политический персонаж. Вы должны посмотреть немного дальше, на то, что он представляет: он представляет себя, не представляя Капитолий. Он даже говорит Китнисс: «Да, это довольно ужасно, но если вам удаться расслабиться и получить удовольствие...», но в целом он не участвует во всем этом. Он хочет, чтобы его воспринимали серьезно, так что все, что он делает, он делает ради своей цели. Как Финник или Хеймитч, он не человек Капитолия. Ему случилось оказаться в Капитолии, но это сделанный сознательно выбор, так что он не покупается на какие-то диковинные, смешные прически и макияж.



Кого из персонажей вам больше всего понравилось одевать?

ТС:
Я действительно насладилась созданием и поиском одежды для Дональда Сазерленда, президента Сноу. Его персонаж настолько важен в рассказываемой истории, и он также невероятно мощный персонаж. Мы хотели, чтобы он выглядел невероятно царственным, как кто-то, кого вы боитесь. А в связи с происходящим восстанием он должен выглядеть на десять ступеней выше остальных.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Триш Саммервилл, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: