Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 70
Пользователей: 4
SuperStar0747, Saturn2763513, Adell, lera4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 4 » Дивергент/Избранная

Познакомимся поближе с Алисией Вела-Бэйли, дублершей Шейлин Вудли в «Дивергенте»

20:17
фотоЭтот пост посвящен забытым героям съемочных площадок фильмов, тем, кто жертвует всем, лишь бы актер выглядел хорошо. Нет, мы говорим не о Бесстрашных солдатах, мы говорим о тех членах съемочной группы, с помощью которых кинозвезды превращаются в звезд экшн-сцен.

Шейлин Вудли говорила, что ей бы хотелось сделать все трюки самой, и все бы ничего, да только пока идут съемки лишь первого фильма из трилогии. Мы благодарим храбрую и способную Алисию Вела-Бэйли, которая является дублершей Шейлин Вудли. Нам захотелось поговорить с Алисией и узнать, что же движет такими забытыми героями фильмов.

О том, что Алисия стала частью «Дивергента», мы узнали уз ее твиттов со съемочной площадки. В Твиттере Алисия частенько сообщает, что ей нужно поотмокать в ванной или необходим бокал вина после изнурительного дня на съемочной площадке. Так что мы решили узнать больше. Разузнав побольше о последних работах Алисии, мы были невероятно впечатлены послужным списком актрис и фильмов, в которых Алисия была дублершей.

Когда ей был 21 год, Алисия прошло собеседование на роль дублерши Миллы Йовович в фильме «Ультрафиолет». Получив эту работу, Алисия провела шесть месяцев в Азии – четыре в Гонконге и два в Шанхае, Китай. Это был ее первый опыт каскадерства в фильмах с боевыми искусствами. За этот фильм она получила два номинации на Всемирной премии каскадеров Таурус (по уровню тот же Оскар).

Когда съемки фильма закончились, Алисия вернулась на Гавайи, чтобы продолжить танцевать и обучать танцам. После смерти отца Алисия решила переехать в Лос-Анджелес и заняться танцами и своей модельной карьерой.

Со своим первым танцем ей удалось стать членом группы Pussycat Dolls. Для этого потребовался очередной переезд и еще один смелый шаг, который привел в Лас-Вегас, Невада. Она провела целых восемь месяцев в Caesar's Palace (казино), прежде чем получить свою следующую возможность в блокбастере. Продюсер «Титаника» Джеймс Кэмерон начинал съемки своего следующего крупного проекта «Аватар». Это был впечатляющий старт долгой блистательной карьеры дублера.

Здесь можно увидеть Алисию в роли каскадера Вайалет в фильме «Ультрафиолет».

Некоторые трюки в «Дивергенте» похожи на другие проекты Алисии. Например, прыжок Трис был не первым для Алисии, которая уже спрыгивала с высоких зданий. Она была дублершей Кейт Бекинсейл в фильме «Другой мир: Пробуждение». По забавной случайности Тео Джеймс (Четыре) тоже снял в нем. Алисия познакомилась с Тео еще на той съемочной площадке.

Итак, даже уже закончим разговоры о ней, а погорим непосредственно с Алисией! Она с радостью согласилась ответить на некоторые наши вопросы.

DivergentFans.com: Как бы ты сравнила трюки «Дивергента» с другими, которые ты выполняла в фильмах «Другой мир: Пробуждение» и «Ультрафиолет»?

Алисия
: В «Дивергенте» приходилось делать много трюков: падать/получать удары, бороться, прыгать с большой высоты, пробираться через металлическую сетку, быть под водой, оказываться в центре небольшого пожара, мчаться со всей скоростью, прыгать с поезда и работать с животным (собакой). Как и в фильме «Другой мир: Пробуждение» в основном приходилось драться, падать, находиться под водой и немного в огне.


DivergentFans.com: Это был твой первый раз, когда ты прыгала на поезд? 

Алисия
: На самом деле, я раньше даже никогда и не была пассажиром на поезде! Хах! Единственный раз, когда я работала с поездом, был сериал «Революция», в котором я была дублершей Трэйси Спиридакос. Та мне нужно было бежать по крыше поезда, прыгать с вагона на вагон и потом падать.


DivergentFans.com: Какой был самый сложный день на съемочной площадке «Дивергента»? Получила ли ты какие-нибудь травмы? 

Алисия
: Самым сложным для меня был день, когда пришлось находиться под водой. Бассейн был покрыт черным брезентом, мне не удавалось набрать в легкие столько воздуха, сколько хотелось. Да и стены и дно были тоже были черными, так что было сложно видеть и понять, где ты находишься. Еще под водой были какие-то растения и ветки, из-за которых было сложно плыть. На мне были длинные штаны и тяжелые ботинки, что тоже все усложняло. Я провела около восьми часов в бассейне, потом пришлось идти на основною площадку, чтобы заняться сценой с тросом. Это был очень длинный и изнуряющий день для меня.

DivergentFans.com: Какую сцену ты хочешь больше всего увидеть на большом экране?

Алисия
: Наверное, это сцена со спуском на тросе.

DivergentFans.com: Каково было работать с Нилом Бергером и всем кастом?

Алисия
: С Нилом и всеми актерами было очень весело работать! Все классные и совершенно не эгоистичные. Очень приземленные, сплошное удовольствие работать в такой обстановке! smile Я с удовольствием поработала с Тео Джеймсом снова.


Я заметила, что Алисия рассказала об основных захватывающих сценах. Похоже, что для теста Беатрис использовалась настоящая собака, а не компьютерная графика. Слава Богу, потому что они всегда выглядят немного странно. Работа под водой с растениями похожа на пейзаж страха Трис, где она посреди океана и почти тонет. Это волнует меня еще больше, жду не дождусь увидеть, насколько далеко они зашли в передаче программы моделирования.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Шейлин Вудли, Алисия Вела-Бэйли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: