Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
CrazyNicky, lyu0408, N_e_a, RedRose, rose7312
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Дивергент/Избранная

Вероника Рот и Шейлин Вудли представили кадры «Дивергента» на лондонской пресс-конференции

00:08
фотоШейлин Вудли и Вероника Рот посетили пресс-конференцию в Лондоне сегодня, где представили «Дивергент», включая и новый трейлер, кадры, и поговорили о фильме.

Посты из Твиттера:

@NewLookFashion
: Мы только пришли и сразу встретились с великолепными Шейлин Вудли и Вероникой Рот на пресс-конференции «Дивергента»!

@jameskleinmann: Только что видела очень волнительные кадры «Дивергента», представленные звездой Шейлин Вудли и автором Вероникой Рот – не могу дождаться, когда увижу весь фильм!

@MissRDark: Встретила прекрасную Шейлин Вудли и автора Веронику Рот сегодня вечером во время премьеры трейлера «Дивергента»! Такие милые девушки!

@bexlewis361: Шейлин Вудли только что обняла меня. Вот какая моя жизнь в данный момент.
Шейлин Вудли о Майлзе Теллере: «Мы все еще ищем какой-то мюзикл, что-то вроде «Once»! У него замечательный голос!».

Прошлой ночью в Лондоне, HeyUGuys посчастливилось получить возможность посмотреть на новый фильм «Дивергент», от режиссера Нила Бёргера («Область тьмы»). Основанный на серии романов молодежного автора Вероники Рот, фильм повествует о молодой женщине, Трис (сыгранной Шейлин Вудли), которая вынуждена принять решение насчет своего будущего в утопическом Чикаго, принять решение о фракции, с которой она свяжет свою жизнь. Вместо того, чтобы обладать навыками какого-то одного рода, Трис демонстрирует навыки нескольких из пяти фракций, что делает ее угрозой.

В кадрах, Трис и ее подруга Кристина (Зои Кравиц) следуют к поезду с группой юных жителей города, затем запрыгивают в пустой вагон, а затем еще и спрыгивают друг за другом с поезда на крышу. Здесь бесстрашный Эрик (Джай Кортни) собирает потенциальных рекрутов фракции Бесстрашных, включая и коллегу Вудли по «Захватывающему времени» Майлза Теллера, чтобы увидеть, кто из них готов спрыгнуть с крыши в неизвестность. Трис смело прыгает первой, падая через отверстие, без какой-либо страховки, где «Четыре» (Тео Джеймс) ждет, чтобы поймать ее, и этот момент, когда она падает перед ним, она забывает свое имя и предпочитает, чтобы теперь ее называли Трис. Вскоре после этого нам показали фрагменты тренировок, включая и Трис, стоящую перед стеной, с ножами, летящими в нее, но она не дрогнула.

В частности в этом клипе, не смотря на тот факт, что фильм визуально достаточно похож на «Голодные игры», своими холодными, серыми цветами и ограниченным обзором других частей мира, операторская работа более устойчива и добрее к визуальным эффектам, и самый ответственный момент прыжка Трис с крыши довольно эффектно обработан. Короткометражный фильм, показанный после этого, вмещал больше кадров с Джанин Мэтьюз в исполнении Кейт Уинслет на съемочной площадке, а также сценой Шейлин во время выбора фракции, которая выглядит немного упрощенной, но все же достаточно футуристической, в то время как Мэгги Кью, сыгравшая Тори, демонстрируется нам в более клаустрофических обстоятельствах вместе с Вудли за тайным разговором, который даст толчок всей истории. Замечательный конец этого видео – Четыре и Трис на движущемся поезде, держащие друг друга за руку, что выглядит очень интимно. И может быть, все это было еще немного сырым, но в то же время очень реальным, тонким элементом всей картины.

Представленные кадры интригуют, и с актерским составом, включающим также Рэя Стивенсона, Тони Голдуина и Эшли Джадд, в этой экранизации можно найти еще много чего интересного, и если остальной материал будет таким же хорошо проработанным и впечатляющим, как мельком увиденный, «Дивергент» может стать неожиданным хитом, который подходит не только подростковой аудитории, но этим фильмом вы можете наслаждаться, независимо от вашего возраста. Сравнений с «Голодными играми» не избежать (даже нами самими), но это не так уж плохо, учитывая, что франшиза рассчитана на ту же возрастную группу, что и первый фильм. Если «Дивергент» сможет подняться к этим высотам (и с таким кастингом, возглавляемым талантливой Вудли, это не должно быть так уж сложно), это может стать следующей большой экранизацией, взорвавшей весь мир, чего мы и ожидаем, став свидетелями этого продукта.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Дивергент», Шейлин Вудли, Вероника Рот|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: