Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Шейлин Вудли: «После совета Дженнифер Лоуренс согласиться на «Дивергент» стало намного легче»
19:15
С грядущим выходом на экраны экранизации романа Вероники Рот «Дивергент» актриса Шейлин Вудли присоединится к богатым рядам очень пристально рассматриваемых юных героинь, которые уже включают в себя Эмму Уотсон, Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс. После пяти лет в сериале канала «ABC Family» «Втайне от родителей» вы едва можете обвинить Вудли в том, что она колебалась, когда дело дошло до подписания многолетнего контракта на работу над подростковой франшизой.
И, как оказалось, нам частично нужно благодарить Лоуренс за то, что Вудли наконец решилась прыгнуть в вагон «бесстрашного» поезда. Как недавно сказала Вудли «Vanity Fair», она получила небольшой совет от звезды «Голодных игр», который она действительно приняла близко к сердцу. Она пересказала эту историю «MTV News» во время промо-тура своей очередной работы-экранизации «Захватывающее время» (выходит на экраны 2 августа):
– Я все еще не знаю ее. Никогда не встречалась с ней, – сказала Вудли. – Она была достаточно любезна – я спросила ее: «Как ты себя чувствуешь после «Голодных игр» и съемок в «Зимней кости» и как справляешься с тем, что тебя признают за это, чувствуешь, что «Голодные игры» были верным решением для твоей личной жизни и анонимности?». Все проблемы такого рода нужно обдумать перед тем, как браться за подобный проект. Она ответила: «Ты совершишь глупость, если упустишь такой шанс. Кое-что изменится. Не записывай домашнее видео, не принимай наркотики, не иди в «Whole Foods», когда фильм выйдет на экраны. А так просто живи своей жизнью и весело проводи время». Ага, услышав это от нее, я немного успокоилась, и с этим даже принять решение стало намного легче, потому что я действительно уважаю ее и ее выбор.
Вудли (и весь мир) увидела первые плоды ее трудов над «Дивергентом», когда на «Комик-коне» в Сан-Диего запустили небольшой сник-пик фильма – и это, как сказала актриса, было, конечно, невероятно.
– Я видела этот ролик прежде, но это был первый раз, когда я увидела его на большом экране с хорошим звуком, – сказала она. – Это было такое причудливое испытание, потому что мы закончили сниматься буквально тридцать шесть часов назад. Мы поехали на «Комик-кон» прямо из Чикаго. Закончить снимать фильма, а потом сразу ехать его рекламировать – было немного дико, но приятно видеть, что работа закончена, что больше не нужно над ним корпеть, приятно слышать реакции других и видеть, насколько они взволнованы выходом экранизации. Думаю, визуально, это будет действительно отличаться от каких-либо других фильмов в этом жанре, так что я тоже вся в предвкушении.
Хорошо это знать, учитывая, что у Рот есть еще две книги в ее серии, которые могут также быть два (а, может, и больше) раза экранизированы.
– Конечно! – ответила Вудли, когда мы спросили, была ли она готова к сиквелу. – Нам так повезло – наша команда просто потрясающая. Каждый рад быть с нами на борту. Потому что это все еще такой свежий проект – я была в Чикаго пять месяцев – и отчасти неплохо сделать перерыв от мира «Дивергента». Так что мне не придется драться и быть побитой какое-то время.
«Дивергент» дебютирует на большом экране 21 марта 2014 года.
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Шейлин Вудли: «После совета Дженнифер Лоуренс согласиться на «Дивергент» стало намного легче»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ