...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
В нашем материале мы собрали всех самых обольстительных героинь фильмов, которые вышли в прокат в нашей стране в 2014 году. Не удивляйтесь тому, что один фильм может повторяться два раза, ведь женских персонажей там могло быть больше одного.
Мы намеренно не распределяем девушек, включённых в наш список, по местам рейтинга, так как считаем, что каждая из них достойна первого места. Точка начала отсчёта - январь 2014 года, когда в прокат вышел первый из фильмов, героинь которого редакция «Фильм Про» посчитала самыми роскошными.
БЕАТРИС ПРАЙОР (ШЭЙЛИН ВУДЛИ) - ФИЛЬМ «ДИВЕРГЕНТ»
Шэйлин Вудли, которая подписалась на съёмки в трёх фильмах серии «Дивергент», играет девушку по имени Беатрис Прайор. В первой части трилогии нам её только представляют, тогда как дальше начнётся всё самое интересное. Беатрис - смелая, безрассудная и красивая, но обо всём этом она первоначально даже не подозревает. Всё дело в том, что девушка живёт в антиутопическом мире, где общество поделено на так называемые фракции. Беатрис принадлежит к фракции Отречение, где запрещено смотреть на себя в зеркало. Когда юная героиня принимает решение перейти во фракцию Бесстрашие, её внутренний мир меняется.
РОЗАЛИН РОЗЕНФЕЛЬД (ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС) - ФИЛЬМ «АФЕРА ПО-АМЕРИКАНСКИ»
Вторую основную героиню фильма «Афера по-американски» зовут Розалин Розенфельд. Её сыграла Дженнифер Лоуренс. Взбалмошная, вечно всем недовольная, но именно этим и привлекающая, Розалин стала любимицей зрителя. Она носит максимально открытую одежду даже тогда, когда находится дома. Её соперница - Сидни Проузер. Не удивляйтесь тому, что эти девушки друг друга недолюбливают.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько новых имён, сколько новых фильмов, которые предстоит посмотреть. Эх, теперь бы времени выделить... Иногда фильм выигрывает лишь на одной женской роли, хотя и героиня всего лишь второго плана... Ладно, спасибки за инфу.
Из всего списка мне понравились только Наташа Романофф (Скарлетт Йоханссон), Гамора (Зои Салдана), Нэнси Кэллахан (Джессика Альба), и Ава Лорд (Ева Грин).
Самые-самые из всего списка! Очень роскошные А как сыграно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ