Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
innamiroshnychenko, Ryabina, Ellie, marikabuzuk, [-YuLiKa-], siliniene7, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 31 » Актеры

The Guardian: 40 главных претендентов на «Оскар»-2016

00:30
оскарУже 2 сентября начнется Венецианский кинофестиваль, который станет стартовым свистком к началу наградного сезона. После него пройдут фестивали в Теллуриде (4-7 сентября), Торонто (10-20 сентября), Нью-Йорке (26 сентября – 12 октября) и Лос-Анджелесе (5-12 ноября).

Все эти фестивали — отличная возможность для режиссеров, которые будут бороться за премию «Оскар», заинтриговать зрителей своими работами до премьер в кинотеатрах. Также стоит учитывать, что победитель в «Оскаровской» номинации «Лучший фильм» этого года «Бердмен» был представлен в Венеции, а предыдущий победитель — «12 лет рабства» — в Теллуриде. Так что на фестивалях, за которыми мы будем тщательно следить, выявятся самые вероятные финалисты «Оскара»-2016.

«Шеф» (Джейми Дорнан):

Фильм по сценарию режиссера картины «Лок» Стивена Найта связывали с именами Дэвида Финчера и Дэвида Сиенфрэнса до приглашения режиссера драмы «Август» Джона Уэлса.

В главной роли задействован Брэдли Купер, герой которого из-за пагубных пристрастий теряет собственный ресторан в Париже и вынужден бороться за репутацию, открыв новое заведение в Лондоне. К Куперу присоединятся Сиенна Миллер, Ума Турман, Омар Си, Алисия Викандер, Эмма Томпсон и Джейми Дорнан.

Где будет представлен: премьера в США намечена на октябрь, поэтому ожидается показ на кинофестивале в Торонто, либо раньше, в Теллуриде.

Возможные главные номинации: «Лучшая мужская роль» — Брэдли Купер, который ранее номинировался три года подряд – за роли в фильмах «Мой парень – псих», «Афера по-американски» и «Снайпер». 


«Больший всплеск» (Дакота Джонсон):

Лука Гуаданьино после итальянской мелодрамы «Я – это любовь» снял свой первый англоязычный фильм «Больший всплеск», в котором снова сыграла Тильда Суинтон. Fox Searchlight Pictures презентует фильм о рок-звезде (Суинтон), которая, отдыхая с мужем (Маттиас Шонартс), встречает старого друга (Райф Файнс) и его дочь (Дакота Джонсон).

Где будет представлен:
учитывая происхождение режиссера, ожидается премьера в Венеции.

Возможные главные номинации: «Лучшая женская роль» – Тильда Суинтон, «Лучшая женская роль второго плана» – Дакота Джонсон, «Лучший сценарий».


«Черная месса» (Дакота Джонсон):

После череды неудач, включая ужасно принятую публикой комедию «Мордекай», Джонни Деппу необходимо триумфальное возвращение. Таким событием может стать фильм «Черная месса». Для перевоплощения в известного бостонского грабителя Уайти Булджера Депп в фильме носит линзы и накладной нос. Руководит проектом режиссер «Сумасшедшего сердца» и «Из пекла» Скотт Купер, а впечатляющий актерский состав включает в себя Бенедикта Камбербэтча, Джоэла Эдгертона, Джуно Темпл и Кевина Бэйкона.

Где будет представлен: учитывая раннюю дату премьеры – 18 сентября, возможен показ в Теллуриде или Торонто.

Возможные основные номинации: «Лучшая мужская роль» — Джонни Депп, (который, судя по трейлеру, продемонстрировал исключительное перевоплощение). 


«Кэрол» (Кейт Бланшетт):

Уже признанный лидером после показа в Каннах, где, сыгравшая вместе с Кейт Бланшетт Руни Мара, получила награду, фильм Тодда Хэйнса о романе двух женщин обязательно будет набирать популярность перед премьерой на Рождество.

Возможные основные номинации: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая женская роль» — Кейт Бланшетт, «Лучшая женская роль второго плана» — Руни Мара и «Лучший сценарий». 


«Право на наследие» (Джулианна Мур):

Менее чем через год после получения своего первого «Оскара», Джулианна Мур с фильмом «Право на наследие» готова снова потеснить остальных актрис в очереди за наградами. Просмотр фильма будет эмоционально непростым для фанатов звезды «Все еще Элис»: это драматическая история о полицейском детективе, которая неизлечимо больна раком легких и пытается добиться права передачи своих полицейских льгот своей партнерше (ее играет Эллен Пэйдж, которая незадолго до начала съемок совершила публичный каминг-аут). Режиссер фильма – Питер Соллет («Будь моим парнем на пять минут»), сценарий написал Рон Нисуонер («Филадельфия»).

Где будет представлен: Lionsgate назвал датой премьеры в США 2 октября, что делает фестиваль в Теллуриде и/или Торонто лучшими площадками для проведения кампании по продвижению к наградам двух актрис.

Возможные основные номинации: Номинации за лучшую роль – Мур и Пэйдж. 


«Джой» (Дженнифер Лоуренс):

Бывший несносный ребенок Дэвид О’Рассел теперь стал заметной для киноакадемии фигурой, благодаря таким фильмам, как «Боец», «Мой парень – псих» и «Афера по-американски» — все номинанты «Оскара». Теперь в этот список войдет и его новый фильм «Джой«.

Главная роль отошла Дженнифер Лоуренс, в драмеди на основе реальных событий она предстанет в образе матери-одиночки, которая становится успешным предпринимателем после изобретения чудо-швабры. В картине задействован неизменный партнер Лоуренс – Бредли Купер, а также Роберт Де Ниро, Изабелла Росселлини и Вирджиния Мэдсен.

Где будет представлен: премьера в Торонто хорошо помогла фильму «Мой парень – псих», но его показ в кинотеатрах США был начат в ноябре, в то время как «Джой» выйдет в прокат на Рождество. Фильм может повторить путь «Аферы по-американски» и предпочесть стандартную премьеру дебюту на фестивале.

Возможные основные номинации: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая женская роль» — Дженнифер Лоуренс, «Лучший сценарий». 


«Идол» (Ли Пейс):

Работа Стивена Фрирза с актерами впечатляет: прорыв Дэниэла Дей-Льюиса в фильме «Моя прекрасная прачечная», мощный толчок карьеры Чивителя Эджиофора с фильмом «Грязные прелести». Он может как продвигать новичков, так и привести к успеху известных актеров: Хелен Миррен получила «Оскар» за «Королеву», Джуди Денч была номинирована за «Филомену». Так что Бен Фостер уже может начать репетировать речь, которую произнесет, получая награду. Фильм рассказывает о начале карьеры Лэнса Армстронга, его борьбе с раком и о настоящем сражении против обвинений в применении допинга во время гонки «Тур де Франс». В картине также сыграли Крис О’Дауд и Гийом Кане.

Где будет представлен: Венеция кажется удачным вариантом, поскольку здесь прекрасно принимали «Филомену», однако Фрирз может представить картину и в Теллуриде.

Возможные основные номинации: «Лучшая мужская роль» – Бен Фостер. 


«Сноуден» (Шейлин Вудли):

Лора Пойтрас в этом году стала обладательницей «Оскара» за документальную ленту «Citizenfour: Правда Сноудена», о бывшем сотруднике ЦРУ, который открыл миру секретные данные Агентства Национальной безопасности. Теперь она сама является героиней, вписанной в сценарий фильма «Сноуден» — драмы Оливера Стоуна по мотивам книг «Досье Сноудена» Люка Хардинга и «Время спрута» Анатолия Кучерены. В картине задействованы Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли в роли девушки Сноудена, а также Закари Куинто и Том Уилкинсон в роли журналистов Guardian Гленн Гринволд и Эвана МакАскилла. Несколько предыдущих работ Стоуна были приняты довольно вяло, а выбранная здесь тема должна разжечь интерес.

Где будет представлен: судя по тизеру, возможно фильм не будет готов к показам на фестивалях до премьеры на Рождество.

Возможные основные номинации: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая мужская роль» – Джозеф Гордон-Левитт, «Лучшая женская роль второго плана» – Шейлин Вудли, «Лучший сценарий».


«В центре внимания» (Стэнли Туччи):

Номинант на «Оскар» актер, сценарист и режиссер Том МакКарти снял такие картины, как «Станционный смотритель», «Посетитель» и «Побеждай!» Он провалился с премьерой «Сапожника» в прошлом году в Торонто, однако, возможно, это только вдохновило его на новые свершения. Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс, Джон Слэттери, Марк Руффало, Лив Шрайбер, Стэнли Туччи и Билли Крудап играют в картине о группе журналистов бостонской газеты, которые узнали о массовом растлении детей, прикрывающемся католической церковью.

Где будет представлен: ходили слухи, что фильм может открыть фестиваль в Торонто.

Возможные основные номинации: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший сценарий». 


«Стив Джобс» (Кейт Уинслет):

Спустя 5 лет после фильма «Социальная сеть», Алан Соркин (он получил «Оскар» за сценарий) снова представляет сценарий о пионере IT-технологий.

Роль Джобса в фильм Дэнни Бойла играет Майкл Фассбендер (два года назад этот образ примерял Эштон Катчер). В отличие от предыдущей картины, здесь взят короткий отрезок времени и сосредоточено внимание на трех презентациях товаров и завершающийся в 1998 году с созданием IMAC.

Где будет представлен: «Социальная сеть» была показана на фестивале в Нью-Йорке, перед стартом наградного сезона. Этот фильм, вероятно, пройдет тот же путь.

Возможные основные номинации: «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучшая мужская роль» — Майкл Фассбендер, «Лучшая женская роль второго плана» — Кейт Уинслет (которая играет правую руку Джобса — Джоанну Хоффман) и «Лучший сценарий». 


«Правда» (Кейт Бланшетт):

Автор сценария к фильму «Зодиак» Джэймс Вандербилт дебютировал в режиссуре с картиной о скандале, который стоил карьеры журналисту CBS Дэну Разеру и проюсеру телепередачи «60 минут» Мэри Вэйпс, чья книга легла в основу фильма. Главную роль исполнил Роберт Редфорд, несолько лет назад номинированный за роль в фильме «Не угаснет надежда», Кейт Бланшетт сыграла Вэйпс, также в фильме снялись Деннис Куэйд, Тофер Грейс и Элизабет Мосс.

Где будет представлен: Sony Pictures Classics часто проводит премьеры в Теллуриде, скорее всего, этот фильм не станет исключением.

Возможные основные номинации: «Лучшая мужская роль» – Роберт Редфорд, «Лучшая женская роль второго плана» – Кейт Бланшетт и Элизабет Мосс. 


Посмотреть список всех потенциальных номинантов на премию Оскар-2016 можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://365mag.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Дакота Джонсон, оскар, Шейлин Вудли, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Edera   (31.07.2015 21:18) [Материал]
Много интересных фильмов, особенно хочется посмотреть "Выживший" с Ди Каприо и "Свет в океане", т.к читала эту книгу, очень понравилась!

0
5 ★Texas_City★   (31.07.2015 18:14) [Материал]
Борьба обещает быть жаркой , список претендентов на самом деле впечатляющий и силтный wink

0
4 miss-Enigma   (31.07.2015 16:53) [Материал]
было бы очень неплохо, если бы для Шейлин прогноз сбылся happy

1
Сильный список. Ознакомилась с претендентами, да, все они достойны Оскара. Про какие-то фильмы, а вот кто-то остался неизвестным, но теперь список картин, которые я бы хотела увидеть, возрос многократно!!!
Всем удачи wink

0
2 lyanchik   (31.07.2015 11:52) [Материал]
Впечатляющий список!Сплошные байопики и оскароносные звезды!Будет интересно следить кого же в итоге выберут.Думаю,что Лео,Стрип и Мур(актриса,получившая Оскар за главную жен.роль ,почти всегда номинируется и на следующий год) обязательно получат по номинации.

3
1 love-raging1   (31.07.2015 09:28) [Материал]
О, круто как) Буду за каждого очень рада) Удачи им. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: