Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
До самого последнего момента было очень трудно определиться с победительницей - первые три актрисы одинаково заслужили первое место. Все решали какие-то мелочи и вот, что вышло в итоге:
19. Шейлин Вудли
Фильмы: "Виноваты звезды", "Дивергент".
Шейлин сыграла очень эмоционально сложную роль в драме «Виноваты звезды», у нее получилось зацепить зрителя.
...
6. Джулианна Мур
Фильмы: "Звездная карта", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I", "Воздушный маршал"
Джулианна показала мастер-класс в «Звездной карте» и неплохо смотрелась в первой «Сойке».
5. Джулия Робертс
Фильм: "Август"
Джулия подарила нам очень сильную актерскую работу в «Августе».
4. Анджелина Джоли
Фильм: "Малефисента"
Перфоменс Анджелины в «Малефинсенте» был одним из лучших в этом году.
3. Дженнифер Лоуренс
Фильмы: "Афера по-американски", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I", "Люди Икс: Дни минувшего будущего", "Серена".
Джен было много в этом году и в каждом из фильмов она оставила яркий след. Особо запомнилась потрясающая Розалин в «Афере».
2. Розамунд Пайк
Фильмы: "Исчезнувшая", "Путешествие Гектора в поисках счастья", "Долгое падение"
Сыграть маньячку очень непросто, но Розамунд справилась с блеском!
1. Мэрил Стрип
Фильмы: "Август", "Посвященный", "Чем дальше в лес".
Мэрил всегда берет на себя самые сложные роли и Виолет из «Августа» была именно такой. Стрип загипнотизировала, покорила и в очередной раз удивила - ее таланту нет границ и, кажется, три «Оскара» для нее далеко не предел.
Какие актрисы больше всего понравились вам? Назовите своих фавориток.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странно было бы если Стрип не вошла, а так все на своих местах она непривзойденная и очень рада видеть в списке Джоли она так же прекрасная актриса. Всегда с удовольствием смотрю фильмы где играют они.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ